Результатов: 201

Кейт Миддлтон покинула дворец в Виндзоре и уехала в неизвестном направлении

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон покинула дворец в Винздоре и уехала в неизвестном направлении. Об этом сообщает Mirror. По предварительным данным, Миддлтон и принц Уильям вместе с детьми улетели на вертолете в свое поместье Анмер-Холл в Норфолке, где проведут пасхальные каникулы. lenta.ru »

2024-3-25 06:07

На Кубани пенсионер напал на четвероклассницу и утащил в неизвестном направлении

В станице Кирпильской Усть-Лабинского района 22 февраля пенсионер напал на десятилетнюю девочку. Местным жителям удалось снять инцидент. На кадрах видно, что мужчина хватает четвероклассницу за волосы и утаскивает за собой. life.ru »

2024-2-23 17:44

Соратники Ивана Сафронова заявили о его переводе из колонии в неизвестном направлении

Бывшего журналиста «Коммерсанта» и «Ведомостей» Ивана Сафронова, приговоренного к 22 годам колонии по обвинению в госизмене, могли этапировать из колонии №7 в Красноярском крае в неизвестном направлении, сообщили его соратники. forbes.ru »

2023-9-14 19:14

«Ушла в неизвестном направлении»: 14-летняя девочка бесследно исчезла в Кузбассе

Школьница вышла из дома 26 августа, и с того момента не выходила на связь. Что могло произойти? 5-tv.ru »

2023-8-28 11:54

Времени — до октября: Опубликовано сообщение о летящем к Земле неизвестном объекте

Максимально близко к Земле он окажется 13 сентября 2023 года, но человечество этого не заметит: объект будет находиться в небе недалеко от Солнца, то есть это случится днём. life.ru »

2023-8-27 01:44

В центре Донецка при подрыве на неизвестном боеприпасе погибли трое строителей

Одной из перспективных сфер для сотрудничества является таиландский туристический сектор, заявил торговый представитель РФ в королевстве Юрий Лыжин tass.ru »

2023-8-18 22:20

Четыре человека подорвались на неизвестном взрывном устройстве в ЛНР

В Славяносербском муниципальном округе Луганской народной республики (ЛНР) четыре человека подорвались на неизвестном взрывном устройстве, один из них погиб. Автомобиль с четырьмя мужчинами, ехавшими на рыбалку, подорвался у села Трехизбенка, трое пострадавших госпитализированы. lenta.ru »

2023-6-27 22:47

JPMorgan предупредил о грозящем американскому рынку акций «неизвестном факторе»

Американский фондовый рынок ждет неспокойная вторая половина года, когда последствия агрессивной политики ФРС «догонят экономику», предупредил главный стратег банка JPMorgan. Опасения, по его словам, вызывает и «растущая самоуверенность инвесторов» в преддверии возможной рецессии, что может привести к появлению «неизвестного фактора», который станет угрозой для рынка акций forbes.ru »

2023-6-23 15:03

В ЗВО опровергли сообщения о неизвестном летательном аппарате в Ленобласти

Пресс-служба Западного военного округа (ЗВО) опровергла информацию о беспилотнике, который якобы нашли в Ленинградской области в субботу. life.ru »

2023-5-28 15:58

В Минобороны ответили на сообщения о неизвестном БПЛА под Петербургом

Западный военный округ (ЗВО) ответил на информацию в СМИ о неизвестном беспилотном летательном аппарате (БПЛА) в Ленобласти. Уточняется, что ответ касательно неизвестного беспилотника, который якобы летел со стороны Эстонии рядом с городом Сосновый Бор, дала пресс-служба ЗВО. lenta.ru »

2023-5-28 15:53

Зеленский улетел из Финляндии в неизвестном направлении

ХЕЛЬСИНКИ, 3 мая, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский покинул территорию Финляндии, где участвовал в совместном со странами Северной Европы саммите. fedpress.ru »

2023-5-4 23:04

Школьник с котом сбежал из дома в Екатеринбурге и сутки пропадал в неизвестном месте

В Екатеринбурге найден живым 13-летний Максим Ершов, который накануне исчез из дома вместе с котом. Его сутки разыскивали добровольцы поискового отряда "Прорыв" и правоохранители. life.ru »

2023-4-22 19:25

Власти Ленобласти ответили на сообщение о неизвестном шаре над регионом

РБК сообщает, что вице-губернатор Ленинградской области по безопасности Михаил Ильин опроверг информацию о неопознанном объекте, пролетающем над городом Сосновый Бор incident.mk.ru »

2023-4-5 13:03

Власти Дании сообщили о неизвестном предмете у трубы «Северного потока — 2»

Датское энергетическое агентство обратилось к оператору газопровода «Северный поток - 2»: им предстоит поднять загадочный объект, обнаруженный у трубы.

ridus.ru »

2023-3-24 03:51

Во Внуково прокомментировали сообщение о неизвестном беспилотнике над аэропортом

Международный аэропорт Внуково работает в штатном режиме, никаких неопознанных объектов над ним не зафиксировано. Сообщение о неизвестном беспилотнике прокомментировали в пресс-службе московской воздушной гавани. lenta.ru »

2023-3-14 16:32

Mash сообщил о неизвестном беспилотнике над аэропортом Внуково

Неизвестный квадрокоптер замечен в небе над аэропортом Внуково, передаёт Mash. По данным телеграмм-канала, беспилотник двигался со стороны посёлка Московский и летал возле взлётно-посадочной полосы. life.ru »

2023-3-14 15:28

В ЛНР мирный житель пострадал из-за подрыва на неизвестном взрывном устройстве

В направлении города Лисичанск в Луганской Народной Республике мирный житель пострадал после подрыва на неизвестном взрывном устройстве. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на пресс-службу министерства чрезвычайных ситуаций ЛНР. argumenti.ru »

2023-3-10 10:37

Сосновский объяснил, почему выставленный в Берлине Т-72 срочно увезли в неизвестном направлении

Провокационная акция, которая была организована в Берлине в годовщину начала спецоперации России на Украине, завершилась не так, как планировали немецкие власти. riafan.ru »

2023-3-1 16:26

Два подростка подорвались в ДНР на неизвестном предмете

Два подростка подорвались на неизвестном предмете в Макееевке Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщается в официальном Telegram-канале «Совместного центра контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины» (СЦКК). lenta.ru »

2023-2-8 17:49

Ребенка посадили в иномарку и увезли в неизвестном направлении на северо-востоке Москвы

Неизвестные похитили маленького ребенка на северо-востоке Москвы. Его посадили в иномарку Toyota и увезли в неизвестном направлении, передает SHOT. riafan.ru »

2023-1-30 18:57

На Гавайях огромный тунец утащил рыбака в неизвестном направлении

У побережья американского штата Гавайи огромный тунец ахи сбросил рыбака за борт яхты и утащил его в неизвестном направлении. Теперь мужчину ищет полиция и береговая охрана, сообщает New York Post. life.ru »

2023-1-18 20:00

Огромный тунец сбросил рыбака за борт и утащил в неизвестном направлении

Рыбак поймал у побережья США огромного тунца. Рыба сбросила мужчину за борт и утащила его за собой на глазах у его друга. Тот попытался спасти американца, но безуспешно. Полицейские и береговая охрана организовали поиски мужчины, но рыба могла утащить его куда угодно. Этот факт осложняет проведение поисков. lenta.ru »

2023-1-19 17:49

Российскую семью из шести человек бросили на неизвестном тайском острове

Тайский туроператор оставил российскую семью из шести человек на неизвестном острове недалеко от Паттайи, забыв прислать за ними катер. В их числе были двое детей, сообщает издание Thaiger. life.ru »

2023-1-16 18:16

Саратовский губернатор Бусаргин заявил о сбитом неизвестном объекте в регионе

В Саратовской области системами противовоздушной обороны уничтожен неопознанный объект, заявил глава региона Роман Бусаргин. Объект перехватили на территории Энгельсского района, система ПВО уничтожила его, на место направлены оперативные службы, написал губернатор в своем Telegram-канале. vz.ru »

2022-12-29 12:48

Подросток подорвался на неизвестном предмете в Белгородской области

В селе Щетиновка Белгородской области 14-летний подросток подорвался, наступив на неустановленный предмет, сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2022-12-24 20:05

Киевские силовики увезли из Купянска в неизвестном направлении иностранных студентов

Украинские силовики задержали и увезли в неизвестном направлении семерых студентов из Шри-Ланки, которые учились в медицинском колледже Купянска. Об этом заявил глава Администрации Харьковской области Виталий Ганчев. life.ru »

2022-9-17 19:58

Анфиса Чехова сообщила, что улетает Москвы в неизвестном направлении

Знаменитость попросила поклонников отгадать название страны и города, в котором собирается остаться на ближайший месяц. 5-tv.ru »

2022-8-18 00:32

Анфиса Чехова сообщила, что улетает из Москвы в неизвестном направлении

Знаменитость попросила поклонников отгадать название страны и города, в котором собирается остаться на ближайший месяц. 5-tv.ru »

2022-8-18 00:32

Двое молодых людей увели в неизвестном направлении семилетнюю девочку на Сахалине

Неизвестные увели семилетнюю девочку с детской площадки в Корсакове. Инцидент произошел во дворе дома №8 по Приморскому бульвару. riafan.ru »

2022-8-17 10:38

МО РФ: СБУ увозят в неизвестном направлении пророссийских жителей в Сумской области

Украинские боевики в городе Середина-Буде Сумской области разыскивают жителей, которые симпатизирую России, похищают их и увозят в неизвестном направлении. Об этом заявил начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации Михаил Мизинцев, указав на найденные переписки жителей города и их звонки на российские номера. tvzvezda.ru »

2022-7-23 21:35

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил о неизвестном взрывном устройстве, сработавшем перед грузовым поездом

В Брянской области перед грузовым поездом сработало неизвестное взрывное устройство. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2022-7-9 12:43

Губернатор Брянской области сообщил о неизвестном взрывном устройстве, сработавшем перед грузовым поездом

В Брянской области перед грузовым поездом сработало неизвестное взрывное устройство. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2022-7-10 12:43

У зоозащитницы забрали трёх собак и увезли в неизвестном направлении в аэропорту Якутска

Потерпевшая намерена найти виновных и привлечь к ответственности. Ни аэропорт, ни авиакомпания не смогли объяснить "исчезновение" псов. life.ru »

2022-5-29 13:45

Суперяхта Мордашова вновь направляется в неизвестном направлении

ВЛАДИВОСТОК, 13 мая, ФедералПресс. 142-метровая яхта миллиардера Алексея Мордашова Nord спустя два дня вновь покинула причал Морского вокзала. fedpress.ru »

2022-5-13 05:27

МО РФ: Украинские силовики проводят карательные рейды в Харьковской области

Пророссийски настроенных граждан увозят в неизвестном направлении, утверждают в Минобороны РФ. aif.ru »

2022-5-13 23:01

Полицейские в Риге увели в неизвестном направлении мужчину за поздравление с 9 Мая

Сегодня в стране не приветствуется возложение цветов, однако при желании можно попросить "отнести" гвоздики к мемориалу сотрудников правоохранительных органов. life.ru »

2022-5-9 12:38

Карательный отряд СБУ увозит сторонников РФ из Старого Салтова в неизвестном направлении

По некоторым данным, на территорию населённого пункта также прибыл батальон "Кракен", который был сформирован из украинских заключённых. life.ru »

2022-5-5 14:34

На Донбассе двое украинских военных подорвались на неизвестном взрывном устройстве – штаб ООС

На Донбассе 20 декабря двое украинских военнослужащих подорвались на неизвестном взрывном устройстве. Об этом сообщает штаб операции Объединенных сил. gordonua.com »

2021-12-20 13:54

Княгиня Монако Шарлен уехала в неизвестном направлении

Князь Монако Альберт II заявил, что его «измученная и подавленная» супруга Шарлен находится в лечебном учреждении после утомительной десятимесячной поездки в Африку. riafan.ru »

2021-11-20 10:34