Результатов: 90

Заболевание, причины которого неизвестны медицине, лишило москвичку способности ходить без трости

Асептический некроз кости — заболевание, природа которого до сих пор не ясна social.mk.ru »

2024-4-24 09:00

Сроки голосования в парламенте Турции по вступлению Швеции в НАТО неизвестны

Представитель правящей в стране Партии справедливости и развития Омер Челик подчеркнул, что проблема получения республикой истребителей F-16 остается одним из аспектов, влияющих на отношения с НАТО tass.ru »

2024-1-5 23:27

В ГД внесли законопроект об использовании произведений, правообладатели которых неизвестны

Инициативой предлагают дополнить Гражданский кодекс РФ новой статьей "Управление исключительными правами на объекты авторских и смежных прав, авторы или иные правообладатели которых неизвестны" tass.ru »

2023-7-27 15:00

Глава МИД Британии Клеверли заявил, что неизвестны сроки вступления Украины в НАТО

Украина может присоединиться к НАТО без обычной волокиты, однако неизвестно, когда именно это произойдет, выразил мнение глава МИД Британии Джеймс Клеверли. По его словам, процедура присоединения Украины к НАТО может пройти без обычной волокиты, как со Швецией и Финляндией, однако остается неизвестным, когда это произойдет, передает ТАСС со ссылкой на итальянскую газету La Repubblica. vz.ru »

2023-7-4 09:50

В "Росэнергоатоме" сообщили, что сроки ротации инспекторов МАГАТЭ на ЗАЭС пока неизвестны

Как отметил советник гендиректора концерна Ренат Карчаа, сейчас российская сторона ожидает ноту от представителей ООН, где будет указана точная дата tass.ru »

2023-5-30 04:04

В ФРГ заявили, что пока неизвестны виновники теракта на «Северных потоках»

В Генеральной прокуратуре Германии сообщили о продолжении следствия по диверсиям на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2». Как уточняется, пока однозначной и достоверной информации о виновниках происшествия нет. tvzvezda.ru »

2023-5-22 19:38

Представитель Кремля Песков заявил, что Москве неизвестны планы Ватикана по разрешению украинского конфликта

В Кремле знают, что Папа Римский Франциск думает о шагах для разрешения украинского конфликта, однако конкретных действий пока не предлагал, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, Москве неизвестны какие-нибудь детальные планы понтифика, которые мог бы предпринять Ватикана в этом вопросе, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-4 14:02

Песков: России неизвестны конкретные планы Ватикана по урегулированию на Украине

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что Кремль в курсе таких размышлений Папы Римского Франциска tass.ru »

2023-5-4 12:30

В Японии сообщили, что перспективы возобновления безвизовых обменов с РФ неизвестны

Возобновление программы обменов, в первую очередь посещения могил, является одним из приоритетных направлений в японо-российских отношениях, заявил генсек японского кабмина Хирокадзу Мацуно tass.ru »

2023-1-31 05:44

Пока не до того: дети Меган и Гарри все еще неизвестны как принц и принцесса

По правилам, установленным королем Георгом V в 1917 году, юные наследники могут претендовать на престол, но пока в Соединенном Королевстве другие заботы. 5-tv.ru »

2022-9-11 11:58

«Планы России на Украине неизвестны»: генсек НАТО призвал готовиться к военным действиям

В НАТО не знают о намерениях России относительно Украины, но готовятся к возможному применению военной силы со стороны Москвы, заявил глава альянса Йенс... rosbalt.ru »

2021-12-1 02:50

Госдеп: Властям США неизвестны намерения Москвы в отношении Украины

Вашингтон не знает намерений Москвы в отношении Украины, поэтому будет опираться на «известные схемы», по которым действует Россия, заявил официальный... rosbalt.ru »

2021-11-23 01:22

Мясников сравнил побочные явления от российской и западных вакцин

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал о том, что у российской вакцины от коронавируса "Спутник" отсроченные побочные явления могут быть, но пока они неизвестны. Что же касается западных Pfizer и AstraZeneca, то возможные последствия от их введения международному врачебному сообществу уже известны. vesti.ru »

2021-7-26 12:20

Песков: Кремлю неизвестны договоренности США и ФРГ по "Северному потоку-2"

Германия и США достигли определенного понимания по газопроводу "Северный поток-2"в ходе визита канцлера Ангелы Меркель в США, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отметив, что детали договоренностей в Кремле пока … vestikavkaza.ru »

2021-7-21 12:45

Лавров заявил, что РФ неизвестны подробности предложения по проведению саммита Россия - ЕС

По словам главы МИД РФ, предложение о проведении такого саммита может быть связано с ранее прошедшей встречей лидеров России и США в Женеве tass.ru »

2021-6-24 15:02

Песков: сроки начала консультаций РФ и США по стратегической стабильности пока неизвестны

Лидеры двух стран договорились о таких консультациях в ходе саммита в Женеве tass.ru »

2021-6-18 12:39

Малкин перенес операцию, сроки его возвращения на лед неизвестны

Нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин выбыл из строя на неопределенный срок. 34-летний хоккеист травмировал колено и накануне был прооперирован. vesti.ru »

2021-6-5 07:39

100 миллионов заболевших, а правды всё нет: «создатели» коронавируса неизвестны до сих пор

Сколько бы уже ни родилось теорий о создании коронавируса и об истории его происхождения, все они пока что являются лишь обычными гипотезами. argumenti.ru »

2021-1-30 19:31

Обстоятельства неизвестны: в подмосковном СНТ совершено тройное убийство

По факту убийства трех человек в Волоколамске возбуждено уголовное дело. Одной из жертв стала несовершеннолетняя девушка. Трагедия произошла в дачном кооперативе, где сгорел частный дом. При разборе завалов спасатели обнаружили фрагменты тел погибших: супружеской пары и их дочери. tvzvezda.ru »

2020-12-5 20:31

Создатель "Новичка": Врачи говорят, что они Навального восстановят. Не знаю. Мне неизвестны случаи полного восстановления после такого

После отравления фосфорорганическими боевыми ядами в организме человека нарушается баланс ацетилхолина, который отвечает за передачу сигналов головного мозга функциональным органам, рассказал один из разработчиков боевого отравляющего вещества "Новичок" Вил Мирзаянов, комментируя применение яда против российского политика Алексея Навального. gordonua.com »

2020-9-3 18:55

Плющенко посетовал, что ему неизвестны принципы проведения Гран-при по фигурному катанию

Тренер Евгений Плющенко прокомментировал решение Международного союза конькобежцев (ISU) провести Гран-при среди взрослых в сезоне-2020/21.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-5 19:55

Путин: сроки открытия границ Европы для россиян неизвестны

Пока неясно, когда европейские страны откроют границы для россиян, заявил президент России Владимир Путин на встрече с главой «Аэрофлота» Виталием Савельевым. При этом он отметил, что авиационная отрасль больше всего пострадала из-за пандемии. news.mail.ru »

2020-7-6 15:22

Голикова заявила, что отдаленные последствия COVID-19 для переболевших пока неизвестны

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова в пятницу заявила, что отдаленные последствия коронавируса нового типа для переболевших в настоящий момент неизвестны, поэтому необходимо их дистанционное наблюдение. argumenti.ru »

2020-6-26 11:01

Голикова заявила, что последствия COVID-19 для выздоровевших пока неизвестны

Вице-премьер России Татьяна Голикова сказала, что отдаленные последствия COVID-19 для выздоровевших от инфекции пока неизвестны. Она отметила, что поэтому врачам следует дистанционно их наблюдать. vm.ru »

2020-6-26 10:29

Косачев: большинство из 8,5 млн захороненных в братских могилах участников ВОВ неизвестны

При этом в статистике приводятся лишь те захоронения, которые находятся на учете, отметил сенатор tass.ru »

2020-4-29 17:10

Места проведения матчей KHL World Games в следующем сезоне пока неизвестны

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Георгий Кобылянский ответил на вопрос о дальнейших матчах в рамках KHL World Games.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 00:21

Путин признался, что причины глобального потепления неизвестны

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Первый вопрос на конференции президенту задали про глобальное потепление. Путин пообещал сделать все возможное. fedpress.ru »

2019-12-19 12:33

«Аналоги неизвестны»: что обнаружили российские археологи на сакральном кострище каменного века

Российские археологи нашли священное место древних племён, обитавших 23 тыс. лет назад неподалёку от современного Брянска. Оно представляет собой площадку с кострищем для проведения ритуалов. Учёные установили, что люди каменного века проводили здесь сакральные обряды, в которых использовали кости мамонта, первобытные скульптуры, охряную краску, а также артефакты неизвестного назначения. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-18 21:40

Москалькова вернулась из Киева в Москву, итоги визита неизвестны

На прошлой неделе уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова прилетала в Москву, а ее российская коллега Татьяна Москалькова – в Киев, информации о результатах этих визитов нет. gordonua.com »

2019-8-26 18:30

В Литве задержан историк Валерий Иванов, причины задержания неизвестны

Посольство России в Литве выясняет причины задержания в Вильнюсе историка Валерия Иванова. Председатель Союза русских литераторов и художников сообщил на своей странице в Facebook, что к нему в квартиру накануне рано утром приехали трое мужчин и одна женщина. vesti.ru »

2018-12-19 07:00

IBU неизвестны причины расследования австрийской полиции в отношении биатлонистов России

Международному союзу биатлонистов известно о действиях, предпринятых австрийскими государственными властями в отношении сборной России по биатлону tass.ru »

2018-12-13 12:19

Мотивы преступления в колледже Керчи по-прежнему неизвестны

В керченской трагедии погибли 19 человек, пострадали около 50 человек, большинство из них подростки. Вечером тела погибших вынесли из колледжа, чтобы отправить в морг.  nsn.fm »

2018-10-17 21:00

В США до сих пор неизвестны сроки возобновления работы солнечной обсерватории

В США без объяснения причин на неопределённый срок закрылась обсерватория по изучению солнечных пятен. По информации портала Space. com, персонал обсерватории был эвакуирован ещё 6 сентября. Речь идёт о временной эвакуации, однако о сроках возобновления работы не сообщается. life.ru »

2018-9-16 00:15

Тренер "Зенита" Семак: сроки возвращения Жиркова неизвестны

Наставник футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак поделился с журналистами ситуацией вокруг травмы полузащитника "сине-бело-голубых" и сборной России Юрия Жиркова. "С Жирковым ситуация достаточно сложная", - признал главный тренер. vesti.ru »

2018-9-15 12:55

Иордании неизвестны детали плана США по палестино-израильскому урегулированию

Министр иностранных дел и по делам экспатриантов королевства Айман ас-Сафади отметил, "что диалог между иорданской и американской сторонами продолжается" tass.ru »

2018-7-4 13:49

В челябинских троллейбусах снизили цену билетов. Сроки акции неизвестны

ЧЕЛЯБИНСК, 4 июня, ФедералПресс. С 1 июня в челябинских троллейбусах и трамваях действует акция по снижению стоимости проезда с открытым финалом. fedpress.ru »

2018-6-4 08:44

Чижов: сроки возвращения в Россию отозванного посла ЕС пока неизвестны

Пока неизвестно, когда посол Европейского союза в России Маркус Эдерер, который был отозван для консультаций в Брюссель, вернётся в Москву. Об этом заявил постпред России при ЕС Владимир Чижов. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-4 09:34

Массовое отравление детей в Нью-Йорке: причины неизвестны

В Вашингтоне 48 подростков из Великобритании госпитализированы после того, как некоторые из них пожаловались на плохое самочувствие. vesti.ru »

2018-4-3 22:23

Мотивы неизвестны. Королева Британии взяла в аренду участок в центре Киева

КИЕВ, 21 февраля, ФедералПресс. СМИ узнали о странном поступке королевы Елизаветы ІІ. Она взяла в аренду земельный участок в центре Киева. fedpress.ru »

2018-2-21 09:54

IBU уважает решение CAS, но ему неизвестны причины недопуска биатлонистов РФ

Из российских биатлонистов на Играх выступят лишь Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева tass.ru »

2018-2-9 07:22

Ученые: 99% микробов в крови человека неизвестны науке

Американские ученые выяснили, что более 99% микробов, содержащихся в крови человека, неизвестны науке, сообщается в PNAS, журнале Академии наук США. Группа биологов из Стэнфордского университета выяснила, что большинство микробов, которые составляют микрофлору человека, до настоящего времени неизвестны науке. utro.ru »

2017-8-28 13:26

99% микробов в человеческом теле неизвестны науке

Сегодня изучено менее 1% всех микроорганизмов, живущих в и на теле человека. Такое заключение сделали учёные в ходе анализа различных фрагментов ДНК в человеческой крови. Изучение новых типов вирусов и бактерий поможет предотвратить не одну пандемию, уверены исследователи. vesti.ru »

2017-8-24 15:14

В  России детям-сиротам и детям, чьи родители неизвестны, предоставят равные права

Госдума во втором чтении приняла законопроект, который уравнивает в правах детей-сирот и детей, чьи родители неизвестны. Ранее подкидыши не могли получить социальные пенсии по потере кормильца из-за юридических формальностей. 5-tv.ru »

2017-7-5 16:20