Результатов: 7492

Неизвестные на Mercedes пристали к москвичке и спровоцировали массовую драку

В районе Братеево в Москве неизвестные на черном Mercedes пристали к девушке и спровоцировали массовую драку. Происшествие попало на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Shot. На представленном видеоролике молодого человека в салатовой толстовке атакуют несколько мужчин. lenta.ru »

2024-3-28 12:26

Под Новосибирском неизвестные устроили перестрелку

НОВОСИБИРСК, 26 марта, ФедералПресс. В селе Каменка Новосибирского района неизвестные устроили перестрелку. Сразу несколько звонков поступило в полицию. Об этом сообщили в пресс-службе МВД региона. fedpress.ru »

2024-3-26 09:39

Неизвестные пытались поджечь два магазина для военнослужащих

В Новосибирске были совершены попытки поджога двух магазинов, специализирующихся на товарах для военнослужащих, как сообщил начальник ГУ МЧС России по региону Виктор Орлов на оперативном совещании incident.mk.ru »

2024-3-25 07:21

Неизвестные пытались поджечь магазины для военнослужащих в Новосибирске

Ночью 23 марта неизвестные хотели устроить пожар в Новосибирске и пытались поджечь местные магазины с товарами для военнослужащих. Об этом сообщил глава ГУМЧС по Новосибирской области Виктор Орлов. life.ru »

2024-3-25 07:05

Неизвестные взорвали гранату у отдела полиции в Ереване

В Ереване в районе Нор-Норк трое неизвестных совершили нападение на отдел полиции. Нападавшие взорвали гранату перед зданием, есть раненые. Об этом сообщил пресс-секретарь МВД Армении Нарек Саркисян. versia.ru »

2024-3-24 17:53

Неизвестные ворвались в полицейский участок в Ереване

Вооруженные неизвестные ворвались в отдел полиции в ереванском районе Нор-Норк. «Sputnik Армения» опубликовал в своем Telegram-канале видео взрыва гранаты перед полицейским участком. По предварительным данным, в результате взрыва гранаты есть раненые. lenta.ru »

2024-3-24 16:45

Главное о теракте в «Крокус Сити Холл»: Неизвестные открыли стрельбу по зрителям и подожгли здание

В концертном зале «Крокус Сити Холл» вечером 2 марта должен был состояться концерт группы «Пикник», однако незадолго до его начала прозвучали звуки стрельбы. Несколько неизвестных мужчин с автоматическим оружием устроили расправу над зрителями и подожгли здание. versia.ru »

2024-3-23 23:03

Очевидцы рассказали об обстановке в Crocus City Hall, где неизвестные открыли стрельбу

Очевидцы рассказали об обстановке в Crocus City Hall, где неизвестные открыли стрельбу перед концертом группы «Пикник» в пятницу вечером, 22 марта incident.mk.ru »

2024-3-22 20:28

Неизвестные перекопали спуски к морю в Янтарном: рыбаки оказались в ловушке

КАЛИНИНГРАД, 21 марта, ФедералПресс В Янтарном машины рыбаков заблокировали на пляже котлованами. В социальных сетях очевидцы отметили, что все спуски к водоему оказались недоступны. fedpress.ru »

2024-3-21 18:08

Неизвестные угрожали взорвать "Мону Лизу" и другие шедевры в Лувре

Неизвестные угрожали взорвать знаменитую картину Леонардо да Винчи "Мона Лиза" и другие шедевры искусства в Лувре во Франции. Об этом сообщает газета Le Figaro со ссылкой на источник в полиции. life.ru »

2024-3-21 16:08

Неизвестные угрожали взорвать "Мону Лизу" и памятники искусства в Лувре

По данным Le Figaro, заполненная на английском языке контактная форма была направлена 17 марта через официальный сайт музея tass.ru »

2024-3-21 14:32

В Тихом океане обнаружили неизвестные скопления пластика

Ученые Ассоциации исследовательских центров имени Гельмгольца в Германии обнаружили крупные скопления пластика в Мировом океане за пределами известных мусорных пятен. Мусор был выявлен в ходе пятинедельной экспедиции на исследовательском судне в 2019 году между Ванкувером и Сингапуром. lenta.ru »

2024-3-21 11:30

В Кисловодске неизвестные приковали инвалида-колясочника цепью к дереву

В Кисловодске инвалида-колясочника без нижних конечностей приковали к дереву, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю. Возбуждено уголовное дело по статье о незаконном лишении свободы. life.ru »

2024-3-21 23:02

Неизвестные застрелили российскую пенсионерку и похитили ее голову

В селе Ветлуга Нижегородской области пенсионерку могли обезглавить из-за коллекции монет, которую собирал ее покойный муж incident.mk.ru »

2024-3-20 12:12

В российском регионе появились неизвестные "операторы дронов"

В Арзамасском районе Нижегородской области некоторых жителей начали настораживать неизвестные водители, которые стоят на трассе и запускают квадрокоптеры social.mk.ru »

2024-3-17 14:22

В Приморье неизвестные убили и разделали двух краснокнижных водяных оленей

В Хасанском районе Приморья неизвестные убили и разделали двух краснокнижных водяных оленей, сообщили в пресс-службе краевого Минприроды. Тела самцов нашли в районе села Гвоздево. life.ru »

2024-3-10 11:16

В Приморье неизвестные убили и разделали двух самцов редкого водяного оленя

Неизвестные на юге Приморья убили и разделали двух самцов краснокнижного водяного оленя, полиция проводит проверку, сообщает краевое минприроды. По сообщению ведомства, сотрудники охотнадзора на территории охотугодий в районе села Гвоздево Хасанского района нашли разделанные туши двух самцов водяных оленей, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-10 09:57

Неизвестные устроили стрельбу у кафе в Люберцах, пять человек ранены

В подмосковных Люберцах возле кафе произошла стрельба, есть раненые. Об этом в своем Telegram-канале сообщает местная полиция. Сообщение о стрельбе на Комсомольском проспекте поступило правоохранителям в субботу, 9 марта. tvzvezda.ru »

2024-3-9 17:23

Неизвестные напали на судно около побережья Йемена

Неизвестные напали на судно у побережья Йемена. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (UKMTO). Там порекомендовали соблюдать судам осторожность и сообщать о любой подозрительной активности. lenta.ru »

2024-3-8 17:08

Неизвестные украли у российского предпринимателя КамАЗ тюльпанов

В Домодедово ищут неизвестных, которые на въезде на рынок представились местным бизнесменом и украли КамАЗ тюльпанов. По словам потерпевшего, злоумышленники выдали себя за него, перегрузили тюльпаны из одного фургона в другой и скрылись с места преступления. lenta.ru »

2024-3-6 16:07

В ЛНР неизвестные заминировали авто экс-советника главы МВД республики

В ЛНР неизвестные заминировали автомобиль экс-советника главы МВД республики замректора Луганского государственного университета Виталия Киселёва.

ridus.ru »

2024-3-4 12:04

Неизвестные пытались подорвать опору железнодорожного моста под Самарой

Неизвестные пытались подорвать опору железнодорожного моста через реку Чапаевка на перегоне Звезда - Чапаевск в Самарской области, сообщает Telegram-канал Baza и местные СМИ.

ridus.ru »

2024-3-4 09:02

Неизвестные подожгли дом участника СВО сербского снайпера с позывным Деки

Дом сербского снайпера с позывным Деки, который участвовал в боях в Донецкой народной республике, сожгли неизвестный nsn.fm »

2024-2-28 14:15

В Днепропетровске неизвестные разрезали флаги Украины у здания мэрии

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Неизвестные разрезали украинские флаги и баннер на аллее в честь погибших боевиков ВСУ у здания мэрии Днепропетровска. Об этом сообщила одна из авторов идеи о создании аллеи Елена Мосийчук. fedpress.ru »

2024-2-27 00:10

В Днепропетровске неизвестные разрезали флаги Украины напротив здания мэрии

В Днепропетровске неизвестные разрезали флаги Украины и баннер, которые были размещены на аллее, созданной в честь павших военнослужащих social.mk.ru »

2024-2-27 23:32

В Днепропетровске неизвестные изрезали украинские флаги

В Днепропетровске неизвестные надругались над государственной символикой Украины и изрезали национальные флаги на аллее, посвященной украинским военным. По факту случившегося уже направлено обращение в Службу безопасности Украины (СБУ). lenta.ru »

2024-2-26 19:19

В Польше неизвестные высыпали из вагонов 160 тонн украинского зерна

В Польше противники поставок украинской агропродукции в Европу снова высыпали на землю зерно из железнодорожных вагонов. Об этом сообщает издание "Страна". life.ru »

2024-2-25 18:47

В Польше неизвестные высыпали украинское зерно на ж/д станции

Неизвестные лица в Польше высыпали 160 тонн украинского зерна из вагонов железнодорожного состава, следующего в порт города Гданьска, сообщил министр развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков. vz.ru »

2024-2-25 17:57

Новосибирский аэропорт Толмачево «заминировали» неизвестные

25 февраля в аэропорт Толмачево в Новосибирске поступила информация о минировании воздушной гавани. Это второй подобный эпизод за нынешний уикенд – предыдущий произошел днем ранее в петербургском аэропорту Пулково. versia.ru »

2024-2-25 14:16

Неизвестные высыпали украинские бобы из вагонов в Польше

Власти Украины заявили о том, что неизвестные лица высыпали украинские бобы из вагонов на железнодорожной станции в Польше. Об инциденте стало известно 24 февраля. Глава министерства Александр Кубраков считает, что уничтожение украинской агропродукции стало в Польше системным и похоже на спланированные диверсии. lenta.ru »

2024-2-24 17:21

В Польше неизвестные высыпали украинское зерно из вагонов на железной дороге

Неизвестные снова повредили вагоны с агропродукцией на станции Дорохуск недалеко от границы с Польшей. Об этом сообщило Министерство инфраструктуры Украины. life.ru »

2024-2-24 16:31

В польском Дорохуске неизвестные повредили вагоны с украинскими бобами

Как сообщили в Министерстве инфраструктуры Украины, этим утром на КПП Дорохуск на границе с Польшей были повреждены грузовые вагоны, перевозившие украинские бобы. versia.ru »

2024-2-24 14:50

Неизвестные вновь высыпали украинскую сельхозпродукцию на ж/д станции в Польше

Глава министерства развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков назвал случившееся "системным уничтожение украинской агропродукции" tass.ru »

2024-2-24 13:30

Уральские отморозки: вскрылись неизвестные подробности жестокой войны мафий на улицах Екатеринбурга

Взрывы, убийства, захват заложников - история противостояния двух банд в начале 90-х social.mk.ru »

2024-2-24 11:33

В Польше неизвестные снова высыпали украинское зерно на рельсы

В Польше неизвестные вновь высыпали украинское зерно на приграничной железнодорожной станции Дорохуск. Об этом сообщил министр развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков. lenta.ru »

2024-2-23 16:44

Неизвестные высыпали украинское зерно на железнодорожной станции в Польше

Неизвестные лица вновь высыпали украинское зерно на железнодорожной станции Дорохуск в Польше, сообщил министр развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков. Министр заявил, что были вскрыты три зерновоза с рапсом, которые следовали транзитом в Гамбург. vz.ru »

2024-2-23 13:57

Неизвестные вновь высыпали украинское зерно на железнодорожной станции в Польше

Министр развития общин, территорий и инфраструктуры Украины Александр Кубраков потребовал найти и наказать преступников tass.ru »

2024-2-23 13:03

Неизвестные подожгли дом участника СВО

Неизвестные подожгли дом сербского снайпера Деяна Берича с позывным Деки, который принимал участие в боевых действиях в ДНР. Во время поджога участник специальной военной операции (СВО) и его супруги не было дома. lenta.ru »

2024-2-23 12:35