Результатов: 1001

Стали известны подробности нападения неизвестных на отдел полиции в Армении

Нападение на отдел полиции района Нью-Йорк в Ереване произошло при участии трех человек, двое из которых ранены гранатой, которую сами и кинули incident.mk.ru »

2024-3-24 17:37

Великобритания сообщила о стрельбе неизвестных по судну у берегов Йемена

Неизвестные на лодке обстреляли торговое судно у берегов Йемена, сообщило Управление морских торговых операций Великобритании (UKMTO). Инцидент произошел в 189 километрах к юго-востоку от йеменского города Ништун. lenta.ru »

2024-3-21 13:31

Британские ВМС сообщили о нападении неизвестных на судно у берегов Йемена

Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (United Kingdom Maritime Trade Operations, UKMTO) сообщил о новом нападении на судно у побережья Йемена. Отмечается, что инцидент произошел в 50 морских милях к юго-востоку от йеменского Адена. vz.ru »

2024-3-8 17:50

Британские ВМС сообщили об очередном нападении неизвестных на судно у берегов Йемена

Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Британии (UKMTO) сообщил о новом нападении на судно у побережья Йемена. Как говорится в сообщении, UKMTO получил уведомление об инциденте в 54 морских милях к юго-западу от йеменского Адена, устанавливаются обстоятельства происшествия, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 13:40

В Новосибирске разыскивают неизвестных, которые «заминировали» аэропорт Толмачево

НОВОСИБИРСК, 25 февраля, ФедералПресс. В аэропорт Толмачево ночью поступило сообщение о том, что здание заминировано. Однако устройств соответствующего характера найдено не было. fedpress.ru »

2024-2-25 15:23

В Новосибирске ищут неизвестных, "заминировавших" аэропорт Толмачёво

Неизвестные "заминировали" новосибирский аэропорт Толмачёво. По данным SHOT, странное сообщение соответствующего характера пришло на почту сотрудникам воздушной гавани сегодня, 25 февраля, в 03:00. life.ru »

2024-2-25 14:21

В Австралии открыли два ранее неизвестных вида мышей

Исследователи совершили это открытие в рамках своеобразной генетической переписи, которую ученые проводили среди мышей вида Pseudomys delicatulus, чьи популяции обитают на севере и западе страны tass.ru »

2024-2-22 15:02

Появились подробности обнаружения неизвестных обломков в Волгоградской области

В Еланском районе Волгоградской области обнаружили обломки неопознанного объекта. Это подтвердил глава района Дмитрий Литвинов, его цитирует ТАСС. «Нет [повреждений домов и пострадавших]. В поле лежат [обломки], далеко от населенного пункта. lenta.ru »

2024-2-20 10:40

В ХМАО группа неизвестных избила участника СВО

В Ханты-Мансийском автономном округе несколько человек избили участника спецоперации, сообщили в региональной прокуратуре. Инцидент произошел в кафе города Лянтор, по предварительной информации, группа неизвестных избила участника СВО, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-2-19 14:25

ВМС Великобритании сообщили о новом нападении неизвестных на судно у берегов Йемена

Министр иностранных дел и миграции страны Габриэла Соммерфелд указала, что снятие ограничений на поставки в Россию является "хорошей новостью для производства" tass.ru »

2024-2-16 17:02

Камера сняла, как под Красноярском двое неизвестных прямо на улице похитили женщину ради денег

В Сосновоборске задержали киднепперов, нагло похитивших женщину ради довольно скромной суммы. Как сообщили в пресс-службе красноярского главка МВД, всё произошло одним из январских вечеров: пострадавшая шла по улице, когда неизвестные усадили её в свою "хонду" и увезли в посёлок городского типа Берёзовка. life.ru »

2024-2-14 09:02

В геноме человека обнаружили миллион неизвестных компонентов

Ученые Центра клеточных и биомолекулярных исследований Университета Торонто обнаружили в геноме человека почти один миллион новых экзонов — участков ДНК, которые транскрибируются в зрелые фрагменты информационной РНК. lenta.ru »

2024-2-12 13:51

Трое неизвестных похитили российского пенсионера и отрезали ему мочку уха

В Ленинградской области полиция задержала двоих 25-летних иностранцев по подозрению в похищении пенсионера в Бокситогорском районе. 17 декабря трое злоумышленников похитили 57-летнего пенсионера из Пикалево, вывезли его в лес и отрезали мочку уха. lenta.ru »

2024-2-9 12:36

Женский футбольный клуб заявил о фотографировавших игроков в душе неизвестных

В женском испанском футбольном клубе «Альсасуа» рассказали об инциденте, произошедшем с участием игроков команды. По словам представителей клуба, неизвестные проникли на территорию базы и на мобильные телефоны через окно фотографировали находившихся в душевой футболисток. lenta.ru »

2024-2-7 17:29

ВМС Британии сообщили об атаке неизвестных на судно к западу от йеменского порта Ходейда

Центр координации морских торговых перевозок при ВМС Великобритании (United Kingdom Maritime Trade Operations, UKMTO) сообщил о новом нападении на судно у побережья Йемена в районе йеменского порта Ходейда. vz.ru »

2024-2-1 14:38

ВМС Великобритании сообщили о новом нападении неизвестных на судно у побережья Йемена

По словам министра просвещения, в новом предмете усилен модуль, связанный с начальной военной подготовкой tass.ru »

2024-2-1 13:54

Двое неизвестных напали на католическую церковь в Стамбуле и убили прихожанина

Один человек погиб в результате вооруженного нападения на католическую церковь в стамбульском районе Сарыер во время воскресной службы, сообщил министр внутренних дел Турции Али Ерликая. Атака произошла около 11:40 по местному времени (совпадает с московским). tvzvezda.ru »

2024-1-28 14:59

Британия заявила об атаке неизвестных на судно недалеко от Адена

Центр координации морских торговых перевозок при Военно-морском флоте (ВМС) Британии (UKMTO) заявил, что неизвестные атаковали судно в 45 морских милях к югу от йеменского Адена. Уточняется, что власти ведут расследование, а судам рекомендовано продолжать свой путь с осторожностью. lenta.ru »

2024-1-24 15:18

Найдены 20 неизвестных произведений автора бестселлера «Маленькие женщины»

В США исследователь из Северо-Восточного университета штата Массачусетс заявил, что нашел неизвестные ранее произведения Луизы Мэй Олкотт. Макс Чапник убежден, что сумел обнаружить 20 рассказов и стихотворений знаменитой американской писательницы XIX века. lenta.ru »

2024-1-22 20:37

Группа неизвестных пробралась на сгоревший склад Wildberries в Петербурге

На сгоревший склад Wildberries в петербургских Шушарах пробралась группа неизвестных. Об этом сообщил корреспондент 78. ru. Люди пробрались через брешь в заборе и направились к зданию, несмотря на опасность его обрушения. lenta.ru »

2024-1-16 11:16

ВМС Британии сообщили о проникновении неизвестных на судно в Оманском заливе

Центр координации морских торговых перевозок сообщил, что с судном не удается установить связь, проводится расследование tass.ru »

2024-1-11 11:08

Открыто пять ранее неизвестных подтипов болезни Альцгеймера

Это потенциально объясняет то, почему почти все прототипы лекарств от деменции не помогали или слабо помогали пациентам в ходе клинических испытаний, сообщили в пресс-службе Амстердамского университета tass.ru »

2024-1-9 15:32

Десять неизвестных на двух машинах похитили и избили россиянина

В Ингушетии десять неизвестных на двух машинах похитили 36-летнего мужчину. Знакомый потерпевшего сообщил, что в ночь на 8 января в селе Кантышево похитители на ВАЗ увезли россиянина. Через четыре часа его выкинули недалеко от дома. lenta.ru »

2024-1-9 14:12

Кричал, но никто не помог: В Челябинске трое неизвестных затолкали мужчину в машину и увезли

В Челябинске группа неизвестных мужчин силой затолкала в автомобиль прохожего, пишет 74.RU. Произошедшее попало на камеры домофона. life.ru »

2024-1-7 02:54

Россиянка забила мужа плинтусом и пыталась выдать это за нападение неизвестных

В Дагестане женщина забила мужа куском плинтуса, а затем позвонила в полицию, заявив о нападении неизвестных. Полицейским женщина пояснила, что накануне вместе с мужем праздновала его возвращение из Дубая. lenta.ru »

2023-12-27 20:15

В Якутии откопали кости неизвестных животных

В Чурапчинском районе Якутии нашли останки неизвестных животных. Об этом рассказал заведующий отделом мамонтовой фауны Академии наук Якутии Альберт Протопопов,... rosbalt.ru »

2023-12-21 03:33

Кости неизвестных животных возрастом в миллионы лет нашли в российском регионе

В Чурапчинском районе Якутии ученые обнаружили стоянку древнего человека, где раскопали в том числе и кости неизвестных животных. Об этом сообщил Альберт Протопопов, завотделом мамонтовой фауны Академии наук Якутии, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-12-20 16:03

Трое неизвестных избили российского следователя и скрылись

В Москве трое неизвестных на машине Infiniti преследовали местного жителя, который ехал с детского фестиваля вместе с женой и ребенком. Они прижали его автомобиль к обочине, потребовали выйти и избили. lenta.ru »

2023-12-18 17:15

Адвокат Максим Божко рассказал о неизвестных фактах громкого убийства Владимира Маругова

К гражданской вдове застреленного в 2020 году из арбалета бизнесмена Владимира Маругова, Сабине Газиевой, матери двух его детей, предъявлен целый ряд исков на многомиллионные суммы. Летом 2023 года был вынесен приговор убийце миллионера Александру Мавриди. versia.ru »

2023-12-11 13:27

Депутат Свинцов предупредил россиян об опасности звонков с неизвестных номеров

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы Андрей Свинцов заявил, что звонки «из банков и ведомств» могут поступать только от мошенников. Например, сотрудники правоохранительных органов обычно присылают повестки, а не звонят. fedpress.ru »

2023-12-10 16:49

Эксперт: закон о произведениях неизвестных авторов сохранит культурное наследие СВО

Председатель правления НП "СПАС" Анатолий Семенов выразил надежду, что в ходе рассмотрения законопроекта будут учтены в том числе и аудиовизуальные произведения tass.ru »

2023-12-8 21:59

В Петербурге создали систему для обнаружения кибератак неизвестных типов

По данным разработчиков, используемый подход позволит защитить частную информацию пользователей, не требуя передачи данных на единый сервер tass.ru »

2023-12-7 13:51

ГД приняла в I чтении законопроект об использовании произведений неизвестных авторов

Авторы инициативы указывали, что она направлена на урегулирование проблемы так называемых сиротских произведений, "то есть произведений, срок охраны которых, предположительно, не истек, но разрешение на их использование получить невозможно из-за того, что неизвестен их автор и/или правообладатель" tass.ru »

2023-12-6 15:50

В Адыгее с воинскими почестями захоронили обнаруженных поисковиками неизвестных солдат

В 2024 году поисковые работы продолжатся на территории Майкопского, Тахтамукайского, Теучежского, Красногвардейского, Шовгеновского районов tass.ru »

2023-12-3 14:28

Трое неизвестных в масках и балаклавах напали на российского адвоката

В Калининграде трое неизвестных напали на адвоката Антона Зарицкого. Инцидент произошел в центре города. Хулиганы ждали адвоката около дома на улице Тихоненко: они заблокировали его автомобиль, вытащили из него потерпевшего и избили битами. lenta.ru »

2023-11-21 17:29

Комитет ГД одобрил проект об использовании произведений неизвестных авторов

В пояснительной записке законопроекта указано, что он направлен на урегулирование проблемы произведений, "срок охраны которых, предположительно, не истек, но разрешение на их использование получить невозможно из-за того, что неизвестен их автор и/или правообладатель" tass.ru »

2023-11-13 12:19

"Хорошо экипированы": Силовики Абхазии ищут группу неизвестных вооружённых людей в горах

Силовики Абхазии ведут поиски группы вооружённых людей в Гурлыпшском районе. Об этом сообщил глава МВД республики Роберт Киут. life.ru »

2023-11-9 23:26

В Абхазии силовики ведут поиск неизвестных вооруженных людей в горах

Глава МВД Роберт Киут заявил, что у села Азанта в Гулрыпшском районе увидели семерых вооруженных людей без каких-либо опознавательных знаков tass.ru »

2023-11-8 22:09

В горах Абхазии заметили неизвестных людей с иностранным оружием

Силовики разыскивают в горах Абхазии семерых хорошо экипированных людей, вооруженных иностранным оружием, сообщили в министерстве внутренних дел страны. По словам главы МВД Абхазии Роберта Киута, у села Азанта в Гулрыпшском районе охотниками были замечены семеро людей в черной форме, масках и касках без каких-либо опознавательных знаков, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-9 21:59

Появились и исчезли: Астрономы нашли три неизвестных объекта на снимках неба 1952 года

Особенно поражает то, что они находились рядом друг с другом и исчезли без следа одновременно менее чем через час после появления. Тремя звёздами эти объекты совершенно точно быть не могли. life.ru »

2023-10-30 01:44