Результатов: 23

Вице-премьер Украины посетовала, что некая страна привела Путина на саммит НАТО

На саммите НАТО в Вильнюсе один из союзников Киева посадил за стол переговоров президента России Владимира Путина, что усложнило понимание условий вступления Киева в альянс, заявила вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина в интервью изданию Newsweek. vz.ru »

2023-7-23 16:57

Некая Оксана Федорова арестована по подозрению в шпионаже

Хамовнический суд Москвы санкционировал арест некой женщины по имени Оксана Федорова в связи с подозрениями в шпионаже. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря суда Анну Локтеву. riafan.ru »

2023-4-4 19:59

"Влечёт некая сила": Владимир Стеклов снова приехал к бойцам СВО, прочёл стихи и рассказал о кино

Заслуженный артист РСФСР, народный артист России Владимир Стеклов приехал в Донбасс, где навестил участников специальной военной операции, передаёт телеканал "360". life.ru »

2023-3-6 12:51

Швыдкой о Горбачеве: несмотря на отношения с Ельциным, "у нас была некая личная симпатия"

Михаил Швыдкой — о попытках Михаила Горбачева соединить политику и нравственность tass.ru »

2022-8-31 14:45

Аналитик Дмитрий Голубовский: курс доллара сегодня — некая внутренняя кухня между экспортерами и импортерами

Аналитик Дмитрий Голубовский считает, что курс доллара сегодня — некая внутренняя кухня между экспортерами и импортерами, участвовать в ней физическому лицу почти нет возможности. argumenti.ru »

2022-3-20 20:48

Эксперт об установке в школах Ямала боксов для телефонов: «Некая социальная форма справедливости»

На Ямале запускают пилотный проект по установке в школах боксов для хранения телефонов детей на весь период занятий. На первом этапе они появятся в восьми образовательных учреждениях, в которых учатся девять тысяч детей. fedpress.ru »

2021-10-22 06:20

Кусок эфира, Ирина Петровская: Это некая овечья покорность

Это абсолютное саморазоблачение. Вообще, когда появляется Поклонская, это всегда саморазоблачение. Потому что в этом есть сочетание какое-то несочетаемое... echo.msk.ru »

2020-5-17 19:46

Сергей Семак: после пропущенного мяча появилась некая нервозность

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче 12-го тура российской премьер-лиги с екатеринбургским "Уралом" (3:1). vesti.ru »

2019-10-6 15:15

Познер рассказал о демократическом рекорде Украины

Журналист Владимир Познер заявил, что на Украине есть некая демократия, так как страна обрела уже шестого лидера за 28 лет. В Доме книги на Новом Арбате в Москве состоялась презентация новой книги Познера «Немецкая тетрадь. vz.ru »

2019-4-23 12:26

«Некая планка боеспособности»: как США намерены реагировать на развитие вооружённых сил России и Китая

Соединённые Штаты намерены изменить организационно-командную структуру вооружённых сил и тактику боя. Об этом заявил директор Центра совершенствования боевых навыков генерал-лейтенант США Эрик Уэсли. russian.rt.com »

2019-3-8 08:13

«Некая сенсационная составляющая»: какие обстоятельства открылись после заявления украинца о передаче взрывчатки Сенцову

На конференции ОБСЕ в Киеве мужчина в военной форме заявил о своей причастности к организации терактов в Крыму в 2014 году. Он признался в передаче взрывчатки осуждённому в РФ Олегу Сенцову. Мужчина также добавил, что режиссёр обладает некоторой информацией, «невыгодной Киеву». russian.rt.com »

2018-6-27 18:29

На правду Божью всегда находится некая неправда

Начиная с убийства Каином Авеля что описывается в Книге Бытия , человек в определенных обстоятельствах порой проявляет и великое мужество в вере, и великую низость. Того же Каина Господь предупреждал, чтобы он не восставал против брата, что он долже ... regions.ru »

2018-3-6 10:33

За критикой религии кроется некая ненавистническая позиция

Мне видится в этом опросе очень низкий духовно-нравственный уровень людей – за критикой кроется некая ненавистническая позиция. Между тем христианство учит нас человеколюбию, о каком бы человеке ни шла речь, и особенно когда это касается взаимопомо ... regions.ru »

2018-2-7 09:41

Это некая тусовка для своих, не более того

У нас как всегда: создают движение в поддержку люди, которые и так, в общем-то, являются поддержкой того или иного человека и открыто поддерживают его политический режим. Слова о том, что эти люди не политизированы, - не совсем правда. Кто ... regions.ru »

2017-11-17 11:05

Что сегодня некая сила раскидывает народы и отдаляет их друг от друга, - факт

Я жил на Украине в 83-84 годах в Черкасской области . В 1983 году в сельской местности русских школ не было вообще – изучали только украинский язык. Русский был вторым языком – как иностранный. Дети понимали его, потому что население в основно ... regions.ru »

2017-9-20 10:11

«Вот есть президент, а есть некая сила, которой на него плевать». Что мы можем потерять вместе с Европейским университетом в Петербурге

Что мы можем потерять вместе с Европейским университетом в Санкт-Петербурге novayagazeta.ru »

2017-2-20 00:34

В стране установилась некая политическая стабильность

Событие года в политике: Конечно же, это выборы в Государственную Думу. Они определили не только новый состав нашего депутатского корпуса, но и в какой-то степени новую ситуацию в нашей политической жизни. regions.ru »

2016-12-28 13:58

Да, возникнет некая монополия и опасность необъективности, но она есть и сейчас

Действительно в условиях кризиса содержать огромное количество спецслужб не в состоянии даже самое богатое государство. К сожалению, так получилось, что у нас сейчас очень много разных спецслужб со специфическими задачами, каждая имеет большое коли ... regions.ru »

2016-9-21 09:30

Я склоняюсь к мысли, что некая организация, выступавшая против большевиков, все же была

Николай Гумилев был неоднозначным человеком. Вполне возможно, что он участвовал в этой организации, так как революцию Октябрьский переворот он не принял. Как и многие русские офицеры, он боролся против большевизма. Я склоняюсь к мысли, что не ... regions.ru »

2016-8-3 09:07