Результатов: 10

Путин назвал бредом попытки заставить все страны жить по неким "правилам"

Соревнования проходят в рамках Петербургского международного экономического форума, в них принимают участие российские клубы "Явара-Нева" и "Локомотив", а также сербская "Црвена Звезда" и иранский "Тегеран" tass.ru »

2022-6-17 18:37

Американская атомная подлодка столкнулась с неким объектом в Индо-Тихоокеанском регионе

Ущерб, нанесённый субмарине, оценивают. Отмечается, что ядерная силовая установка и отсеки не повреждены. life.ru »

2021-10-8 22:33

Barclays: биткойн становится неким культом и поддерживается верой в чудеса

Биткоин становится своего рода культом, но в итоге может оказаться птицей без крыльев, если процентные ставки вырастут, сказал директор по инвестициям в компании, управляющей активами, пишет … vestikavkaza.ru »

2021-2-21 08:00

КНДР может стать неким предметом торга между США и КНР

Военно-политическая ситуация на Корейском полуострове в значительной степени вернулась к положению до начала переговоров между лидерами США и КНДР в 2018 года КНДР. Ким Чен Ын весной нынешнего года скрывался в одной из своих резиденций от эпидемии китайского вируса. argumenti.ru »

2020-7-6 20:29

В "Миротворце" заявили, что располагают записью разговора Онищенко с неким россиянином в Израиле и готовы передать ее правоохранителям

В центре "Миротворец" назвали "весьма любопытными" записи разговора беглого нардепа Александра Онищенко с неким гражданином РФ в Израиле. gordonua.com »

2018-4-22 10:58

Все претензии в свой адрес Вороненков пытается представить неким политическим преследованием

Я хорошо лично знал Вороненкова и его супругу Марию Максакову, которая в прошлом созыве, как и я, была депутатом от Астраханской области. Мне тоже была известна информация о том, что в прошлом созыве были инициированы попытки по лишению Вороненкова ... regions.ru »

2017-2-16 17:07

Алексей Улюкаев при задержании пытался дозвониться неким покровителям

Министр экономического развития Алексей Улюкаев при задержании пытался дозвониться до покровителей, однако не сумел этого сделать. ntv.ru »

2016-11-15 12:44