Результатов: 39

"Некого будет кидать на мясные штурмы": Политолог объяснил, зачем Зеленский соврал о потерях ВСУ

Владимир Зеленский, выступая в Киеве, в разы занизил потери ВСУ, чтобы не гневить украинский народ, ведь правдивая информация негативно повлияла бы на настроения в обществе. Об этом в беседе с Life.ru рассказал политолог Александр Асафов. life.ru »

2024-2-26 12:53

Политолог Скачко: Из-за проблем с мобилизацией ВСУ некого отправлять на обучение в Германию

Украинская власть испытывает проблемы с мобилизацией. Желающих воевать на стороне офиса Зеленского мало, поэтому людей на фронте не хватает. В таких условиях проходить обучение на Западе просто некому. vz.ru »

2023-12-21 13:02

Людей просто нет: Украина просит всё больше "Леопардов", но посадить в них некого

В немецких центрах подготовки военнослужащих Вооружённых сил Украины, в которых учат эксплуатировать танки Leopard 2, наблюдается существенная нехватка слушателей. Как передаёт журналист Die Welt в Киеве Пауль Ронцхаймер, предположительно, не хватает около половины личного состава. life.ru »

2023-12-21 07:17

Бросают на мясо: Украине уже некого отправлять на фронт

На Украине людей меньше, чем боеприпасов: повестки вручают получающим второе высшее, на фронт отправляют калек, а военкоматы «мобилизуют» мужчин прямо на улице.  nsn.fm »

2023-9-19 09:23

На Украине заканчиваются потенциальные призывники, больше ставить под ружьё некого?

Министр обороны Незалежной несколько поменял свою риторику, теперь он говорит, что наращивание численности ВСУ далее нецелесообразно. Это наводит на мысль, что Киев довольно близко подошёл к пределу своих возможностей в человеческом мобилизационном ресурсе. argumenti.ru »

2022-8-17 17:52

«Увольнять особо некого»: президент SuperJob Захаров рассказал о ситуации на рынке труда

Большинство компаний сейчас заняли позицию пассивных наблюдателей и резких телодвижений не делают, заявил «Росбалту» президент и основатель SuperJob Алексей... rosbalt.ru »

2022-5-19 17:09

Врачи призвали Навального прекратить голодовку. Они предупредили, что скоро "лечить будет просто некого"

Врачи, которые лечили российского оппозиционера Алексея Навального до его перевода в колонию, обратились к политику с просьбой прекратить голодовку. Их обращение опубликовала "Медиазона" 22 апреля. gordonua.com »

2021-4-23 09:47

Россиян подсадили на «иглу льготных кредитов». Без господдержки кредитовать почти некого

Помощь государства банкам способствует повышению налоговой нагрузки на россиян. Такой вывод можно сделать из обзора аналитиков «Эксперт РА», посвященного льготному кредитованию в России. Как пишет РБК со ссылкой на документ, без господдержки рост ипотеки не превысил бы 11% (в реальности – 24%), автокредитования – 4% (на самом деле – 8%), а кредиты малому и среднему бизнесу сократились бы с 23% до 7%. kapital-rus.ru »

2021-4-12 09:49

«Справедливая Россия» - это партия некого справедливого капитализма, но капитализм справедливым не бывает, потому что он основан на получении максимальной прибыли

Первое, что нам нужно сделать – это национализировать природные ресурсы. А во-вторых, нам нужно принять такую Конституцию, которая защищала бы все права трудового человека, а не частную собственность. regions.ru »

2020-11-16 11:48

«Гончаренко некого выпускать, чтобы переломить ход матча»: что думают эксперты о дерби ЦСКА и «Спартака» в 25-м туре РПЛ

В матчах между ЦСКА и «Спартаком» не бывает фаворитов. Об этом RT в преддверии очной встречи 25-го тура РПЛ заявил бывший игрок красно-синих Валерий Масалитин. При этом, по его мнению, короткая скамейка запасных у армейцев может повлиять на итоговый результат. russian.rt.com »

2020-6-30 08:06

Масалитин: армейцам некого выпускать, чтобы переломить ход матча со «Спартаком»

Бывший игрок ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал кадровые проблемы армейцев перед матчем 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-30 00:34

«Обслуживать просто-напросто некого»: почему москвичи не пошли в кафе после снятия режима самоизоляции

дений остались полупустыми, несмотря на снятие самоизоляции и хорошую погоду в Москве. О том, почему так происходит и что с этим делать, в колонке для Forbes рассуждает владелец кафе Finch Андрей Шубин.  forbes.ru »

2020-6-29 07:21

Банки отказываются от денег ЦБ. Им некого кредитовать из-за вставшей экономики

В условиях кризиса Центробанк запустил механизм финансирования банковской системы – долгосрочное репо. Операция подразумевает, что банки будут покупать у Минфина госдолг и закладывать купленные облигации у ЦБ в обмен на кредиты. kapital-rus.ru »

2020-6-23 11:11

«Кроме себя, украинцам винить некого»: как прошло заседание Совбеза ООН по ситуации в Крыму

На заседании Совбеза ООН по ситуации в Крыму постпред РФ Василий Небензя подчеркнул, что Украина сама в 2014 году открыла путь к воссоединению полуострова с Россией. Также в заседании участвовали представители Республики Крым, которые со своей стороны отметили, что это был их осознанный выбор и жизнь в Крыму за шесть лет стала лучше. russian.rt.com »

2020-5-22 20:08

«Некого винить, кроме себя»: Небензя напомнил о вине Украины в потере Крыма

Украинцы сами открыли путь к референдуму по вопросу о присоединении Крыма к России. Об этом заявил российский постпред при ООН Василий Небензя во время заседания Совбеза по формуле Арриа. На мероприятии ряд западных постпредов вновь обратились к вопросу присоединения полуострова. tvzvezda.ru »

2020-5-22 09:09

Спасать будет некого. Украинский экономист о кризисе в стране

Украинский экономист и политолог Александр Дудчак в эфире НСН объяснил, зачем правительство страны надо посадить в товарный вагон и куда его отправить. nsn.fm »

2020-1-5 18:03

Соловьев объяснил американскому эксперту слова Тимошенко про дебать некого

Телеведущий Владимир Соловьев в эфире программы Кто против? на канале Россия 1 объяснил политическому аналитику из США Грэгу Вайнеру, что означают слова лидера Батькивщины Юлии Тимошенко о том, что ей дебать некого. vz.ru »

2019-4-11 13:07

Некого лечить. Фотопроект о сельской медицине

Посетив 26 фельдшерско-акушерских пунктов Архангельской области, фотограф Анна Шулятьева увидела не столько отсутствие персонала и оборудования на местах, сколько отсутствие самих пациентов slon.ru »

2019-4-4 07:00

Когда станет некого ненавидеть

Европейская комиссия против расизма и нетерпимости (ЕКРН), учреждённая Советом Европы, представила новый доклад по России. Авторы выражают недовольство проявлениями расизма и дискриминацией ЛГБТ-сообщества в России. versia.ru »

2019-3-14 00:56

Лагерь беженцев "Эр-Рукбан": спасать скоро будет некого

Ежедневно на территории лагеря беженцев "Эр-Рукбан" от болезней и антисанитарии умирают несколько детей в возрасте до двух лет. А их родители подвергаются насилию со стороны боевиков. vesti.ru »

2019-3-9 11:35

Посылать им уже некого и нечего: в Крыму ответили на заявление Киева о кораблях в Керченском проливе

Депутат Государственного совета Крыма Владислав Ганжара обратил внимание на то, что у украинского флота практически не осталось военных кораблей, а те суда, что были арестованы после инцидента в Черном море, скорее всего, и были его флагманами. riafan.ru »

2019-1-3 22:47

Le Nouvel Obs: в нашествии популистов Европе некого винить, кроме себя

Несмотря на единый отпор Дональду Трампу на саммите «Большой семёрки», Евросоюз сегодня разобщён как никогда, полагает Le Nouvel Observateur. «Крайне правые» и «популистские» движения набирают всю большую популярность в Европе, и вина за это частично лежит на самом ЕС, уверен автор статьи. russian.rt.com »

2018-6-14 12:25

«Выводить из Крыма было некого»: в Киеве представили новую версию потери полуострова

Организация военной операции по возвращению Крыма неминуемо привела бы к жертвами среди гражданского населения. riafan.ru »

2018-2-15 17:46

Дмитрий Сабитов, Русский след: когда обвинять уже некого, кроме себя

Если включить новости, то может показаться, будто вернулись 80-90е годы, и русские снова стали главными злодеями для западного мира. Но сегодня образ врага внедряется не через кино, а через ньюсмейкеров... echo.msk.ru »

2017-5-26 12:18

Велика Франция, а выбирать некого. В первом туре президентских выборов страну поставили в тупик. Зато трое из четверых главных кандидатов — за «сближение с Россией»

В первом туре президентских выборов страну поставили в тупик. Зато трое из четверых главных кандидатов — за «сближение с Россией» novayagazeta.ru »

2017-4-23 17:51

Музыкальный критик: Посылать на «Евровидение» России некого

Первый канал не подтвердил кандидатуру Александра Панайотова в качестве представителя РФ на «Евровидении». Критик рассказал НСН, что от Россиив в Киев может поехать любой артист. nsn.fm »

2017-1-10 09:00

Откачивать почти некого. В кризис россияне стали меньше пить

В России зафиксировано снижение потребление алкоголя с 18 до 12,8 литров этилового спирта в год. Об этом сообщил главный внештатный нарколог Минздрава Евгений Брюн. ura.ru »

2016-5-20 06:54