Результатов: 12

Критику ФАБ-3000 на Западе назвали некомпетентной

Критика российских фугасных авиабомб ФАБ-3000 в западных изданиях является частью информационной войны, сообщил главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. Он отметил, что оценка бомбы людьми, которые не имеют отношения к производству боеприпасов, выглядит странно. lenta.ru »

2024-3-27 13:30

Зампостпреда РФ при ОБСЕ: Польша оказалась некомпетентной в роли председателя организации

Как отметил Максим Буякевич, республика продвигала антироссийскую агрессивную повестку в соответствии с позицией Брюсселя и Вашингтона tass.ru »

2022-10-14 20:27

Пушков назвал некомпетентной журналистку CNBC Хедли Гэмбл, спросившую Путина о поставках газа в Европу

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает некомпетентной и поверхностной журналистку CNBC Хедли Гэмбл, которая задала вопрос президенту России Владимиру Путину о поставках газа в Европу. argumenti.ru »

2021-10-14 09:08

Трамп назвал организацию вывода войск из Афганистана «катастрофически некомпетентной»

Американских военных следовало выводить из Афганистана совершенно иначе, заявил бывший президент США Дональд Трамп. По его словам, «проблема не в том,... rosbalt.ru »

2021-8-17 02:20

Радикал Мосийчук подал два иска против «некомпетентной» главы Минздрава Украины

Депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук направил в суд два иска против исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун. riafan.ru »

2019-2-5 21:45

Ассанж назвал ЦРУ самой некомпетентной разведслужбой в мире

Центральное разведуправление США является наиболее опасно некомпетентной спецслужбой в мире, заявил глава сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж, комментируя сообщение о том, что руководство ЦРУ могло само вмешаться в американские президентские выборы. vz.ru »

2017-5-16 18:35

Ассанж назвал ЦРУ самой некомпетентной разведкой в мире

Главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж прокомментировал RT реакцию ЦРУ на заявление бывшего сотрудника американской разведки Рэя Макговерна о том, что руководство ведомства могло само вмешаться в президентские выборы в США. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-16 18:05