Результатов: 175

В Киеве заговорили о беспомощности и некомпетентности Зеленского

КИЕВ, 4 апреля, ФедералПресс. Панические высказывания Зеленского об утрате новых территорий говорят о его некомпетентности и беспомощности. Такое мнение высказал отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос в эфире YouTube-канала «Прямой». fedpress.ru »

2024-4-4 17:41

СМИ: республиканцы потребовали показаний спецпрокурора по поводу некомпетентности Байдена

По данным портала Axios, показания Роберта Хёра могут стать сенсационными, что признают даже демократы, а реакция Белого дома может быть "очень жесткой" tass.ru »

2024-2-13 18:01

"Он не в своём уме": Карлсон заявил о некомпетентности Джо Байдена

Президент США Джо Байден некомпетентен и уже давно находится не в своём уме, заявил американский журналист Такер Карлсон, которому на днях российский лидер Владимир Путин дал интервью. life.ru »

2024-2-12 21:24

Путин заявил о некомпетентности властей Германии

Президент Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону признался, что молчание Германии по поводу диверсии на Северных потоках его удивляет. В ходе интервью Карлсон спросил российского президента: «Кто взорвал «Северный поток»?» «Вы, конечно», ответил Путин, рассмеявшись. vz.ru »

2024-2-9 11:39

В Молдавии заявили, что платят за газ в четыре раза дороже из-за некомпетентности властей

Лидер оппозиционной в республике партии "Шанс" Алексей Лунгу отметил, что в сфере закупок газа полностью отсутствует как прозрачность, так и конкуренция tass.ru »

2024-2-6 23:49

Украинский олигарх Тарута заявил о некомпетентности Зеленского и его команды

По его словам, западные союзники Киева давили на Украину, чтобы она начала свое контрнаступление, которое не имело шансов на успех tass.ru »

2024-1-23 18:31

Трамп: США из-за некомпетентности Байдена стали свалкой

Соединенные Штаты Америки превратились в свалку для остального мира, сообщил на митинге сторонников в штате Нью-Гемпшир бывший американский лидер Дональд Трамп nsn.fm »

2024-1-21 07:27

Окружение Байдена обвинили в некомпетентности из-за скандала с Остином

Скандал, связанный с госпитализацией шефа Пентагона Ллойда Остина, в полной мере демонстрирует некомпетентность окружения президента США Джо Байдена. Свое мнение высказали бывший аналитик ЦРУ Филип Джиральди, полковник ВС США в отставке Эрл Расмуссен и экс-дипломат Час Фриман. lenta.ru »

2024-1-10 00:51

Трамп считает, что США в большой беде из-за некомпетентности Байдена

Экс-президент Соединенных Штатов также спародировал действующего главу страны, выступая перед своими сторонниками в Айове tass.ru »

2024-1-6 02:12

Боевик из украинского подразделения Кракен обвинил военное командование в некомпетентности

Украинское военное командование планировало, что в рамках контрнаступления ВСУ удастся за три дня пройти 15 км, обогнуть Токмак и выйти на Мелитополь. Но все пошло не по плану, прорвать шикарную оборону России не удалось, а на штурм стали бросать неподготовленных солдат, рассказал один из боевиков подразделения Кракен (организация признана в России террористической и запрещена). vz.ru »

2023-12-24 16:20

Американский разведчик указал на большие потери ВСУ из-за некомпетентности Киева

Бывший американский разведчик Скотт Риттер в интервью блогеру Дэнни Хайфону указал на то, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут огромные потери среди мобилизованных из-за некомпетентности киевских властей и руководства ВС США, которое, по его мнению, следует уволить. lenta.ru »

2023-12-18 01:22

Трамп: США близки к мировой войне из-за некомпетентности властей

Соединенные Штаты сейчас как никогда близки к третьей мировой войне, сообщил во время выступления в штате Флорида бывший президент Дональд Трамп nsn.fm »

2023-11-9 06:44

Нагорный считает, что отсутствие решения по допуску россиян говорит о некомпетентности МОК

Международный олимпийский комитет до сих пор не принял решения относительно выступления российских спортсменов на Олимпиаде в Париже, которые пройдут с 26 июля по 11 августа tass.ru »

2023-10-28 10:07

"Монополия некомпетентности": Арестович* разразился критикой ВСУ

Бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович* назвал две катастрофические ошибки ВСУ на фронте. Первой, по его словам, является трата огромных ресурсов на Артёмовск (украинское название Бахмут), а второй — отсутствие оборонных сооружений. life.ru »

2023-10-14 18:21

Посольство России в Швеции заявило о некомпетентности Стокгольма

Стокгольм показал свою некомпетентность в деле о взрывах на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2» за год расследований. Также в заявлении отмечается, что вместо проведения полноценного расследования власти Швеции «скрывали эфемерные итоги своей деятельности» и сдвигали сроки окончания следствия. lenta.ru »

2023-9-26 10:30

Посольство РФ в Швеции заявило о некомпетентности Стокгольма в деле о диверсии на Балтике

В посольстве напомнили, что за год Россия неоднократно требовала международного расследования с ее участием tass.ru »

2023-9-26 10:01

В США заявили о некомпетентности Зеленского

Бывший американский разведчик Скотт Риттер заявил, что неспособность президента Украины Владимира Зеленского должным образом управлять страной во время военного конфликта играет на руку России. Риттер назвал украинского лидера лучшим оружием, которое есть у российской стороны. lenta.ru »

2023-8-12 21:21

В ВСУ заявили о потерях из-за некомпетентности Зеленского

Некомпетентность украинского лидера Владимира Зеленского привела к существенным потерям поле боя, сообщил в эфире телеканала «Прямой» генерал-майор Вооруженных сил Украины в отставке Сергей Кривонос nsn.fm »

2023-8-10 06:02

Украинский генерал обвинил Зеленского в некомпетентности

Некомпетентность президента Украины Владимира Зеленского привела к огромным потерям на фронте, считает генерал-майор Вооруженных сил Украины (ВСУ) в отставке Сергей Кривонос. По словам генерала, из-за боевых действий Украина потеряла десятки тысяч человек, не говоря о том, что из страны уехали миллионы. lenta.ru »

2023-8-9 19:21

Трамп заявил о возможном обострении ситуации вокруг Тайваня из-за некомпетентности Байдена

Бывший американский президент считает, что председатель КНР Си Цзиньпин потерял уважение к Соединенным Штатам после избрания Байдена tass.ru »

2023-8-6 05:21

В Киеве обвинили Зеленского в развале Украины из-за его некомпетентности: «Ничего не спасти»

КИЕВ, 25 июля, ФедералПресс. Владимир Зеленский как президент некомпетентен, и его действия ведут к полному развалу Украины как в военном, так и в экономическом плане. Об этом высказался экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. fedpress.ru »

2023-7-25 21:32

Украине предрекли развал из-за некомпетентности Зеленского

Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что некомпетентность украинского лидера Владимира Зеленского привела к практически полному разрушению страны в военном и экономическом плане. lenta.ru »

2023-7-25 21:08

Австралийский наемник обвинил командиров ВСУ в некомпетентности и жестоком обращении

Корпорация ABC обратилась к послу Украины Василию Мирошниченко с просьбой "довести до сведения украинского командования опасения, высказанные австралийским наемником" tass.ru »

2023-7-20 08:23

Сержант ВСУ попросил понижения в должности из-за некомпетентности начальства

Сержант 47-й бригады ВСУ Валерий Маркус попросил понизить его в должности из-за низкого уровня профессионализма высшего офицерского корпуса украинской армии nsn.fm »

2023-7-12 21:52

Трамп после оговорки Байдена про Украину обвинил президента США в некомпетентности

Действующий президент США Джо Байден подводит свою страну на грань Третьей мировой войны, уверенность в этом выразил бывший американский лидер Дональд Трамп, выступая на крупном митинге в Южной Каролине. vz.ru »

2023-7-2 23:37

Журналист и патриот России Кирилл Федоров не может получить гражданство РФ из-за некомпетентности и бюрократии

Блогер-миллионник Кирилл Федоров, ставший жертвой политических репрессий со стороны Латвии, не может получить гражданство России в связи с отсутствием заинтересованности российских чиновников и органов госвласти. riafan.ru »

2023-6-11 08:56

Песков рассказал о нетерпимости Путина к некомпетентности

Президент России Владимир Путин не терпит некомпетентных людей в своем окружении, рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков телеканалу ATV Республики Сербской. Он сообщил, что российскому лидеру также не нравится, когда человек претендует на что-то, не обладая при этом необходимым уровнем знаний. lenta.ru »

2023-5-11 00:19

Экс-аналитик ЦРУ рассказал о высокомерии и некомпетентности администрации Байдена

Администрация американского лидера Джо Байдена обнаружила ряд опасных качеств — «убийственную комбинацию высокомерия и некомпетентности» nsn.fm »

2023-3-30 18:10

Медведев упрекнул руководство ЕС в глупости и некомпетентности

По словам замглавы Совбеза, иначе нечем объяснить тот факт, что глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен "калькулирует с нескрываемой радостью убытки России от новой волны санкций, но не считает потери своих компаний" tass.ru »

2023-2-15 13:21

Эрдоган обвинил Макрона в некомпетентности

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил в некомпетентности французского лидера Эммануэля Макрона. «Человек, который стоит во главе Франции, не обладает квалификацией, чтобы быть главой этого государства», — заявил политик. lenta.ru »

2023-1-30 09:04

Американских разведчиков обвинили в некомпетентности

Разведка США подвергается жесточайшей критике из-за недооценки масштабов, интенсивности и прогнозов хода военных действий на Украине. Эту тему муссирует издание Daily Beast. Кроме того, стало известно, что США сделали следующий шаг в создании совместной разведывательной службы с Японией. argumenti.ru »

2022-12-4 20:34

Экс-премьер Молдавии обвинил действующее руководство республики в некомпетентности

Президент Майя Санду и правящая Партия действия и солидарности поставили республику на грань энергетической и экономической катастрофы, заявил Ион Кику tass.ru »

2022-10-26 14:17

Украинский политик рассказал Вовану и Лексусу о некомпетентности ВСУ в обращении с оружием

Председатель Ассоциации оборонных предприятий Незалежной Сергей Пашинский рассказал о некомпетентности украинской армии в обращении с американским оружием. Об этом он проговорился российским пранкерам Владимиру Кузнецову (Вовану) и Алексею Столярову (Лексусу), думая, что беседует с бывшим послом США в РФ Майклом Макфолом. life.ru »

2022-10-19 14:19

Бывший консультант Белого дома рассказал о некомпетентности Байдена

Американское издание The Hill опубликовало статью бывшего стратегического консультанта Белого дома Грэйди Минса с заголовком «Дайте Байдену премию Дарвина», в которой автор критически отозвался о политике американского президента, особо отметив некомпетентность администрации Джо Байдена в вопросах климата и энергетики. lenta.ru »

2022-7-20 19:10

«Смесь некомпетентности, коррупции, глупости и авторитаризма»: как прошло турне Байдена на Ближний Восток

Прибытие президента США Джо Байдена в первую страну его ближневосточного турне. Ей стал Израиль. «Байден - это потрясающая смесь некомпетентности, коррупции, глупости и авторитаризма» - такие лозунгами обозначил его визит на Восток телеканал Fox News. tvzvezda.ru »

2022-7-18 05:01

В США администрацию Байдена уличили в некомпетентности

Американский Комитет реализации благополучия уличил администрацию президента США Джо Байдена в некомпетентности. Согласно исследованию экономиста Стива Мура и директора Комитета Джона Декера, 62 процента чиновников Байдена, которые отвечают за экономическую политику, никогда не занимались бизнесом. lenta.ru »

2022-7-15 22:11

Американский наёмник рассказал о коррупции и некомпетентности среди бойцов ВСУ

Американский наёмник Энди Хьюн, воевавший на стороне ВСУ и взятый в плен в ДНР, сообщил о высоком уровне коррупции и некомпетентности среди украинских военных, а также о плохом отношении к иностранцам. Беседу с ним опубликовало РИА "Новости". life.ru »

2022-6-29 21:46

Трамп: Спецоперация на Украине началась из-за "слабости и некомпетентности" Байдена

В том, что при нём такого бы не случилось, бывший президент Соединённых Штатов на встрече со сторонниками выразил уверенность "на все 100%". life.ru »

2022-5-2 04:38

Захарова: полемика с США нередко разворачивается из-за некомпетентности их представителей

Официальный представитель МИД обратила внимание западных коллег, что отстаивание интересов РФ для российской стороны - не пустой звук tass.ru »

2022-2-10 21:51

Политолог Батюк назвал местью слова Трампа о "некомпетентности" Байдена

По словам эксперта, политик хлёстко высказался о нынешнем руководителе страны, потому что собирается баллотироваться на пост главы государства в 2024 году. life.ru »

2022-1-30 17:57

Трамп обвинил Байдена в некомпетентности и создании риска третьей мировой войны

Экс-президент США раскритиковал нового главу Белого дома за решение отправить американских военных в Восточную Европу. 5-tv.ru »

2022-1-30 08:06

Захарова раскритиковала Псаки и упрекнула ее в некомпетентности

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала коллегу, представителя Госдепартамента США Джен Псаки, и упрекнула ее в некомпетентности и непрофессионализме. Дипломат также обвинила Псаки в том, что та неоднократно подставляла руководство страны своими словами. lenta.ru »

2022-1-11 13:54

Политолог Сатановский напомнил Евросоюзу о некомпетентности на фоне обиды из-за переговоров России и США

Политики из Евросоюза очень обиделись, так как Россия и США не позвали их на переговоры по вопросам безопасности. На это указал политолог и аналитик Евгений Сатановский. nation-news.ru »

2022-1-4 10:13