Результатов: 91

«Гальтье выразился некорректно»: в ПСЖ рассказали про будущее Месси в команде

До этого главный тренер команды «Пари Сен-Жермен» сделал громкое заявление относительно футболиста. Оказывается, он имел в виду совсем другое. 5-tv.ru »

2023-6-1 22:50

Отец Началовой о сравнении дочери с Костомаровым: «Некорректно проводить параллели»

Певица Юлия Началова умерла из-за сепсиса в возрасте 38 лет. Роман Костомаров вот уже два месяца борется за жизнь с тем же диагнозом — пережил кому, ампутацию и инсульт. 5-tv.ru »

2023-3-18 07:24

МИД Сербии заявил, что стране было бы "некорректно" присоединяться к санкциям против РФ

Глава ведомства Ивица Дачич объяснил это, в частности, косовским вопросом, в котором Россия поддерживает Сербию tass.ru »

2023-1-26 15:08

Технологии передачи голоса в iPhone 14 у операторов РФ работают некорректно по вине Apple

Источник сообщил, что из устройств для операторов пропали файлы с настройками для конкретной сети, остался только профиль, не учитывающий особенности и возможности сетей tass.ru »

2022-12-26 11:23

Лыжник Устюгов считает, что Большунов вел себя некорректно в спринте на Кубке России

Устюгов отказался участвовать в церемонии награждения, поскольку остался недоволен решением судей не наказывать Большунова tass.ru »

2022-12-25 16:51

Замглавы МИД РФ Галузин: некорректно говорить, что совместную группировку России и Белоруссии могут задействовать в СВО на Украине

Некорректно говорить, что совместную группировку Российской Федерации и Белоруссии могут привлечь к специальной военной операции (СВО) Москвы на Украине. На это, как передает РИА Новости, указал Михаил Галузин, заместитель руководителя министерства иностранных дел РФ. argumenti.ru »

2022-12-24 10:39

Мэр Иркутска о благоустройстве общественных площадок: «Выделять один проект некорректно»

ИРКУТСК, 15 декабря, ФедералПресс. В 2022 году в Иркутске благоустроили полтора десятка общественных пространств, 5 из них по проекту «Народные инициативы» от партии «Единая Россия». На пресс-конференции мэр Иркутска Руслан Болотов ответил на вопрос, какое место из благоустроенных является наиболее значимым. fedpress.ru »

2022-12-15 17:33

"По меньшей мере некорректно": Глава буддистов России отреагировал на слова папы римского о бурятах

Высказывание папы римского о якобы имеющей место "жестокости" бурятов в ходе российской военной спецоперации на Украине — это недобрые слова. Так их прокомментировал глава Буддийской традиционной сангхи России — XXIV Пандито Хамбо-лама Дамба Аюшеев. life.ru »

2022-11-29 08:20

В РПЦ считают, что УПЦ некорректно осуждать за высказывания в адрес России

Замглавы Всемирного русского народного собора Александр Щипков отметил, что руководство Украинской православной церкви находится в "сложной политической ситуации", в том числе под давлением властей Украины tass.ru »

2022-11-24 15:41

Туристы пожаловались: Сириус некорректно отображается на картах

СИРИУС, 15 августа, ФедералПресс. Туристы собрали подборку интересных парков Сочи, но, как выяснилось, местоположение «Южных культур» найти по картам сложно. Об этом они рассказали на дзен-канале «На своих двоих». fedpress.ru »

2022-8-15 14:01

В ЛНР заявили, что говорить о референдуме в текущей ситуации некорректно

Председатель Народного совета ЛНР Денис Мирошниченко сообщил, что в случае проведения референдума в его организации максимально задействуют все министерства и ведомства республики tass.ru »

2022-7-10 19:58

Пасечник заявил, что пока некорректно делать прогнозы об окончании операции по освобождению ЛНР

Делать прогнозы о том, когда силы ЛНР при поддержке российских войск выйдут на конституционные границы республики, пока некорректно, заявил в интервью ТАСС лидер Луганской Народной Республики Леонид Пасечник. argumenti.ru »

2022-5-31 07:48

Латвийского актера Ивара Калниньша некорректно процитировали СМИ

Представлять латвийского актера Ивара Калниньша российскому зрителю, конечно, без надобности. Большую часть своей карьеры он провел в России. Спецоперация изменила жизнь латышского актера – он «закончил все отношения с Россией». argumenti.ru »

2022-5-28 16:07

Представитель Белого дома Псаки в последний рабочий день некорректно ответила на вопрос журналистов

Официальный представитель Белого дома Джен Псаки в последний рабочий день в пятницу, 13 мая, дала неоднозначный ответ на вопрос про нехватку детских молочных смесей в Соединенных Штатах Америки. argumenti.ru »

2022-5-13 21:24

РПЦ сообщила, что папа римский «некорректно» передал суть разговора с патриархом Кириллом

Римский папа Франциск в интервью итальянскому изданию Corriere della Sera некорректно передал суть своего разговора с Патриархом Московским и всея Руси... rosbalt.ru »

2022-5-5 15:18

РПЦ считает, что папа Франциск некорректно пересказал свой диалог с патриархом Кириллом

Дистанционный разговор патриарха Кирилла с главами Римско-католической церкви папой Римским Францискоми Церкви Англии архиепископом Кентерберийским Джастином Уэлби состоялся 16 марта metronews.ru »

2022-5-5 14:51

Эколог о заявлениях Байдена: «Некорректно в цивилизованном мире сравнивать, у кого что горит»

МОСКВА, 3 ноября , ФедералПресс. В Кремле ответили на слова президента США Джо Байдена о горящей тундре в России. По словам пресс-секретаря российского лидера, в Калифорнии пожары не меньше, но Россия в отличие от Штатов пытается нормализовать ситуацию и готова лично рассказать о достигнутых результатах Джо Байдену. fedpress.ru »

2021-11-3 18:19

"Это некорректно": Украинский волейболист осудил обещание выплатить игрокам 10 миллионов гривен за победу над Россией

Встреча состоялась 11 сентября на чемпионате Европы в Польше. Наша команда выиграла в четырёх партиях. life.ru »

2021-9-20 13:04

«Это очень некорректно»: бывшая жена Грачевского раскрыла правду об отношениях с его вдовой

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Вторая жена режиссера Бориса Грачевского Анна призналась, что получила российское гражданство. Она также рассказала российскому СМИ немного о своих взаимоотношениях с вдовой основателя «Ералаша» Екатериной Белоцерковской. fedpress.ru »

2021-6-5 07:59

В 2020 году МИД Украины выявил около 30 фактов некорректно обозначенного Крыма

Министерство иностранных дел (МИД) Украины в прошлом году выявило около 30 случаев некорректного изображения аннексированного Россией Крымского полуострова. Об этом в комментарии УНН сообщила первый заместитель министра иностранных дел Украины Эмине Джапарова. gordonua.com »

2021-4-13 11:42

В Кремле заявили, что разглашать имена владельцев «дворца» в Геленджике некорректно

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не имеют права и не будут разглашать имена владельцев «дворца» в Геленджике, поскольку это некорректно.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-26 13:13

"Это некорректно". В Кремле заявили, что не имеют права разглашать имена владельцев дворца в Геленджике

Авторы ролика приписывают особняк лично Владимиру Путину, однако ни он, ни его родственники не имеют к этому объекту никакого отношения. life.ru »

2021-1-26 12:56

Агент Головина считает, что некорректно сравнивать его клиента с Мостовым

Олег Артёмов, агент российского полузащитника французского «Монако» Александра Головина, заявил, что некорректно сравнивать его клиента с бывшим футболистом сборной России Александром Мостовым. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-9 16:41

В РПЦ заявили, что религиозным организациям некорректно судить о комплектации армии

Вопрос о переходе армии с призывной на контрактную основу стоит изучать высшему руководству страны и на профессиональном уровне, отметил председатель Синодального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Московского патриархата епископ Клинский Стефан tass.ru »

2020-11-21 20:35

ВОЗ: Концепцию массового иммунитета некорректно использовать в борьбе c COVID-19

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что борьба с COVID-19 согласно концепции, предполагающей выработку массового иммунитета через естественное заражение вирусом, является некорректной с научной и этической точки зрения nsn.fm »

2020-10-12 20:40

«Делать срез качества жизни, опираясь на европейский опыт, некорректно». Эксперт о доступности бензина

Россия среди стран Европы заняла 20-е место по доступности бензина. Средняя зарплата и количество бензина, которое можно на нее купить, позволили составить рейтинг доступности топлива в европейских странах. fedpress.ru »

2020-7-28 09:38

Сегодня было бы некорректно развивать дискуссию вокруг возможности новой пенсионной реформы

Считаю, что необходимость заботиться о своих родителях – это не столько юридическая, сколько больше морально-нравственная обязанность. Благодаря родителям мы живем на этом свете, и забота о них – это тот минимум, который дети должны обеспечивать. Чт ... regions.ru »

2020-7-21 23:13

Крашенинников объяснил, почему некорректно сравнивать поправку Терешковой и ситуацию с Ельциным

Речь идёт о событиях 1998 года, когда Конституционный суд запретил тогдашнему президенту России баллотироваться на третий срок. Читать далее... life.ru »

2020-3-12 13:43

«Испугались неприятностей»: матери-одиночке удалось добиться списания долга по некорректно начисленным алиментам

Жительнице Кировской области Лилиане Колосовой после публикации RT удалось добиться снижения суммы алиментов на изъятого у неё органами опеки сына, а также списать накопившийся долг. Женщина утверждает, что после того, как она пожаловалась властям на незаконные сборы денег в школе, администрация учебного заведения сообщила опеке и полиции, что Колосова якобы регулярно избивает младшего сына. russian.rt.com »

2020-3-8 09:00

«Некорректно делать коронавирус частью избирательной кампании»: в Токио возмутились идеей перенести Олимпиаду в Лондон

Губернатор Токио Юрико Коикэ назвала некорректным предложение кандидата в мэры Лондона Шона Бэйли о переносе в столицу Великобритании летних Олимпийских игр, которые должны пройти в Японии с 24 июля по 9 августа. russian.rt.com »

2020-2-22 08:33

Путин — о Зеленском: Некорректно давать характеристику коллегам

Глава государства лично встретился с украинским коллегой на полях "нормандского саммита" в Париже 9 декабря. Президент России Владимир Путин не стал давать характеристику своему украинскому коллеге Владимиру Зеленскому после встречи с ним на "нормандском саммите" в Париже. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 12:59

Песков считает, что судить о реформе армии по трагедии в Забайкалье некорректно

В Кремле считают неуместным говорить о реформе армии после ЧП с расстрелом срочником сослуживцев в Забайкалье, речь идет о частном случае znak.com »

2019-10-30 13:25

Джикия: некорректно говорить, справился ли Кононов в «Спартаке»

Защитник и капитан московского «Спартака» Георгий Джикия высказался об увольнении главного тренера команды Олега Кононова.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-29 20:47

Турчак: некорректно сравнивать прошедшие выборы с ситуацией в 2014 году

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак заявил, что в этом году «Единая Россия» одержала яркую и убедительную победу, однако некорректно сравнивать итоги ЕДГ-2019 с выборами в 2014 году. fedpress.ru »

2019-9-12 10:45

«Некорректно». В Госдуме хотят изменить формулировку «выход на пенсию по старости»

МОСКВА, 10 июля, ФедералПресс. Председатель комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов предложил поменяться формулировку «выход на пенсию по старости». Ее назвали некорректной. fedpress.ru »

2019-7-10 09:15

Госдума: заявление Эстонии об "отнятых" Россией территориях некорректно

9 мая министр внутренних дел Эстонии, председатель Консервативной народной партии Март Хельме, заявил о том, что Россия до сих пор не вернула их стране 5,2 процента территории. По заявлению Морозова, границы Российской Федерации закреплены всеми необходимыми международными соглашениями. vesti.ru »

2019-5-9 19:53

Порошенко некорректно высказался про акцию "Бессмертный полк"

Действующий президент Украины Пётр Порошенко негативно высказался в адрес акции "Бессмертный полк", которая ежегодно проводится по всему мину в День Победы. По его мнению, все участники - просто "ряженные полки". argumenti.ru »

2019-5-9 07:33

«Некорректно и некрасиво». К смете празднования 300-летия Екатеринбурга возникли вопросы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Власти опубликовали проект плана подготовки к празднованию 300-летия Екатеринбурга. Документ, в который включено полторы сотни мероприятий вызвал неоднозначную реакцию. fedpress.ru »

2019-3-20 15:02