Результатов: 39

Байден опять допустил некорректное высказывание в адрес Путина

Президент США Джо Байден снова допустил оскорбительное высказывание в адрес президента России Владимира Путина. Во время публичного выступления, приуроченного ко Дню святого Патрика, Байден призвал членов Конгресса поддержать Украину и противостоять «бандиту» Путину, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-16 21:38

Молдавия приостановила лицензии шести пророссийских телеканалов за некорректное освещение событий на Украине

Комиссия по чрезвычайным ситуациям правительства Молдавии на приостановила действие лицензий шести телеканалов за некорректное освещение событий на Украине... rosbalt.ru »

2022-12-17 23:30

Молдавия приостановила лицензии шести СМИ за некорректное освещение событий на Украине

Официальный представитель МИД РФ перечислила несколько нормативно-правовых актов, принятых Молдавией, которые направлены на дискриминацию русского языка tass.ru »

2022-12-16 21:20

Москалькова сообщила о жалобах на некорректное вручение повесток

Уполномоченная по правам человека Татьяна Москалькова рассказала об обращениях к ней с жалобами на некорректное вручение повесток в военкомат nsn.fm »

2022-10-14 14:01

Москалькова подтвердила, что ей поступают жалобы на некорректное вручение повесток

Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова сообщила, что ей неоднократно поступали жалобы на некорректное вручение повесток потенциальным призывникам. life.ru »

2022-10-14 13:40

"Некорректное заявление": Валуев раскритиковал Познера за слова о наказании России на Олимпиаде

По словам журналиста, запрет для наших спортсменов выступать под национальным флагом является справедливым. life.ru »

2021-8-9 17:43

Почти 30 протоколов составили в отношении СМИ за некорректное упоминание иноагентов

Роскомнадзор выявил три факта распространения российскими телеканалами материалов зарубежных СМИ, выполняющих функции иностранного агента, без надлежащей маркировки tass.ru »

2021-4-29 17:45

Сравнение, которое приводит Медведев – оно не то что некорректное, а унизительное и оскорбительное; мнения парламентариев

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев, выступая на встрече с молодыми участниками предварительного голосования, удивился, что люди быстро забывают былые достижения. Он напомнил зарплаты двадцатилетней давности в 50 долларов, когда Владимир ... regions.ru »

2021-4-20 13:35

Некорректное обновление Google «сломало» множество Android-приложений по всему миру

Пользователи во всем мире пожаловались на то, что многие приложения для смартфонов, поддерживающих ОС Android, внезапно начали «вылетать». Как пишет портал... rosbalt.ru »

2021-3-24 22:30

Google выплатит Франции штраф более 1 млн евро за некорректное отображение рейтингов отелей

Генеральное управление по конкуренции, потреблению и борьбе с уклонением от уплаты налогов (DGCCRF) Министерства экономики и финансов Франции сообщило, что ирландский и французский филиал корпорации Google согласились выплатить Франции штраф 1,1 миллиона евро, передаёт ТАСС nsn.fm »

2021-2-15 14:22

Главврачу пермской скорой помощи пришлось извиняться за некорректное поведение во время совещания с медиками

Главный врач пермской подстанции скорой помощи Юрий Катаев извинился за свое поведение во время прямого эфира с главой краевого Минздрава Оксаной Мелеховой.... rosbalt.ru »

2020-5-19 16:45

В Росреестре предлагают установить ответственность за «некорректное отображение» госграниц РФ на картах

«Неправильно» чаще всего отображают Калининград, Курильские острова и Крым. rosbalt.ru »

2020-1-14 20:36

Малахов извинился перед киргизами за некорректное высказывание в «Прямом эфире»

Телеведущий Андрей Малахов в эфире программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия» принес свои извинения за высказывания о том, что гражданин республики Киргизии Исламбек Акбаров мог специально подстроить аварию, в результате которой погиб сын миллиардера Александра Маругова. tvzvezda.ru »

2019-10-2 09:36

Эксперты рассказали, чем грозит некорректное использование туристами шенгенских виз

Около 17 процентов путешественников, получив шенгенскую визу, не въезжают в государство, которое выдало данный документ. Специалисты изучили вопрос и рассказали, чем могут грозить подобные действия. argumenti.ru »

2019-9-1 13:07

Украина попросила Google исправить «некорректное» изображение Крыма как части России

КИЕВ, 7 марта, ФедералПресс. Google попросили исправить «некорректное изображение украинского Крыма как части Российской Федерации» на некоторых картах сервиса. С такой просьбой обратился посол Украины. fedpress.ru »

2019-3-7 11:44

Чалый призвал Google исправить некорректное изображение оккупированного Крыма на всех картах Google Maps

Ситуация, которая сложилась с некорректным изображением оккупированного Крыма как территории России на Google Maps, противоречит позиции администрации президента США, американского Конгресса и ООН, которые заявляли о принадлежности Крыма территории Украины, заявил посол Украины в США Валерий Чалый. gordonua.com »

2019-3-7 02:55

Чалый призвал Google исправить некорректное обозначение Крыма как территории РФ на всех картах Google Maps

Ситуация, которая сложилась с некорректным изображением оккупированного Крыма как территории России на Google Maps, противоречит позиции администрации президента США, американского Конгресса и ООН, которые заявляли о принадлежности Крыма Украине, заявил посол Украины в США Валерий Чалый. gordonua.com »

2019-3-7 02:55

На "Картах Google" исправили некорректное отображение Крыма

Компания Google исправила на "Картах" ошибку, связанную с неверным указанием территориальной принадлежности Крыма. В поисковике заверили, что некорректное отображение полуострова видела только "небольшая часть пользователей" iOS-устройств в России. oko-planet.su »

2019-3-6 19:39

На "Картах Google" исправили некорректное отображение Крыма

Компания Google исправила на "Картах" ошибку, связанную с неверным указанием территориальной принадлежности Крыма. В поисковике заверили, что некорректное отображение полуострова видела только "небольшая часть пользователей" iOS-устройств в России. vesti.ru »

2019-3-5 19:19

Администрация истфака МГУ принесла извинения за некорректное поведение преподавателей в Третьяковской галерее

Ранее сотрудники галереи сообщили, что при проходе на выставку группой от 1 до 20 человек нужно запрашивать разрешение у музея. vm.ru »

2018-7-5 17:50

Google пообещал исправить некорректное обозначение Крымского моста на картах

Корпорация Google пообещала исправить некорректное обозначение Крымского моста на своих картах. Об этом сообщил официальный Twitter российского представительства riafan.ru »

2018-7-2 21:44

Сборная Германии по футболу извинилась перед шведами за некорректное поведение после матча

Немцы одержали волевую победу благодаря голу Тони Кросса на пятой добавленной ко второму тайму минуте tass.ru »

2018-6-24 10:50

ЦИК сделала замечание ведущему Первого канала за некорректное высказывание в адрес Собчак

В Центральной избирательной комиссии (ЦИК) сделали замечание ведущему Первого канала Анатолию Кузичеву за некорректное высказывание в ходе дебатов в адрес кандидата в президенты Ксении Собчак. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя ЦИК Эллу Памфилову. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-2 16:26

ЦИК сделал замечание ведущему Первого канала за «некорректное» высказывание в адрес Собчак

Центризбирком вынес устное замечание ведущему дебатов на Первом канале Анатолию Кузичеву за «некорректное» высказывание после жалобы кандидата в президенты на выборах 2018 года Ксении Собчак. riafan.ru »

2018-3-2 14:48

Вице-спикер Госдумы извинился перед мамой девочки-инвалида за некорректное высказывание

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев встретился с Эльмирой Кнутсен — матерью родившейся без рук девочки Василины — и извинился за некорректные высказывания в адрес её дочери.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-15 18:03

Мария Захарова указала американской ведущей на некорректное поведение

Официальный представитель МИД России МарияЗахарова отреагировала на слова американской ведущей, которая назвала государственный строй в России «режимом». Она поинтересовалась, использует ли журналистка этот термин, характеризуя госстрой в США. versia.ru »

2017-4-27 07:49

Microsoft выплатит американке 10 тысяч долларов за некорректное обновление до Windows 10

Жительница Калифорнии выиграла судебную тяжбу с Microsoft, корпорация выплатит женщине 10 тысяч долларов. Владелица туристического агентства потерпела убытки из-за неправильного обновления операционной системы на ее ноутбуке. versia.ru »

2016-6-28 13:30