Результатов: 52

Задержание «Би-2» в Таиланде объяснили некорректными визами

Организаторы концертов рок-группы «Би-2» в Таиланде — VPI Event Co. Ltd. — объяснили, что задержание музыкантов обусловлено некорректным оформлением виз. Отмечается, что артисты находились в Таиланде по туристическим визам, что не соответствует миграционному законодательству страны. lenta.ru »

2024-1-31 05:41

Лавров назвал некорректными заявления Армении, что РФ "отдала" Карабах Азербайджану

Стивен Гил отметил важность присутствия на избирательных участках международных представителей, которым доступны все средства наблюдения за ходом голосования tass.ru »

2023-9-10 12:01

Путин назвал некорректными заявления Макрона о роли России в ситуации с Карабахом

Высказывания лидера Франции Эмманюэля Макрона о роли России в карабахском кризисе являются некорректными и неприемлемыми. Об этом заявил глава государства Владимир Путин. Он подчеркнул, что российская сторона всегда искренне стремилась урегулировать любые конфликты, в том числе в этом регионе. life.ru »

2022-10-14 10:46

В КНР назвали некорректными попытки Запада исключить РФ из международных дискуссий

Страны Запада предпринимают попытки исключить Российскую Федерацию из международных дискуссий и пытаются вовсе не иметь общения с Россией. Но такое поведение, по мнению Китая, некорректно. Об этом заявил руководитель департамента по разоружению МИД КНР Фу Цонг. tvzvezda.ru »

2022-8-3 01:54

Глава Ростуризма назвала некорректными слова главы Минприроды Камчатки о туристах

Зарина Догузова отметила, что "надо не туризм и туристов ограничивать, а создавать условия для нормального, цивилизованного и комфортного отдыха" tass.ru »

2022-7-5 20:42

В Посольстве России назвали некорректными спекуляции из-за гибели дипломата в Берлине

Все формальности относительно транспортировки тела сотрудника дипмиссии на родину были оперативно урегулированы. life.ru »

2021-11-5 16:12

Посольство РФ в ФРГ считает некорректными спекуляции в СМИ по поводу гибели дипломата

Посольство не дает подробных комментариев относительно гибели в октябре 35-летнего российского дипломата в Берлине tass.ru »

2021-11-5 15:44

Киев счел некорректными слова представителя МИД Польши о дискриминации поляков на Украине

Это вводит в заблуждение общества двух стран, не отражает реальное состояние дружеских и партнерских отношений, сообщил представитель МИД Украины Олег Николенко tass.ru »

2021-10-31 23:57

Доводы, которые привел Рыбаков, являются некорректными

Ну во-первых, давайте рассмотрим тезис Рыбакова о том, что люди не знают, сколько наших сограждан теряют квартиры в результате деятельности банковской ипотеки. Считаю, что этот тезис абсолютно некорректен. regions.ru »

2021-4-23 22:30

Хинштейн назвал некорректными попытки вызывать ветеранов в СК

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Александр Хинштейн назвал попытки вызвать ветеранов ВОВ на допрос некорректными. Участников войны вызывают в качестве свидетелей по делу об убийстве мирных жителей в Сталинграде. fedpress.ru »

2020-12-2 17:26

Мясников назвал некорректными данные о приросте случаев коронавируса в РФ

Рекордный прирост выявленных случаев COVID-19 зафиксирован в России. Однако эти данные некорректны, статистика учитывает не все нюансы, написал врач и телеведущий Александр Мясников в своем Telegram-канале. nation-news.ru »

2020-10-12 08:36

В МИД РФ назвали некорректными публикации о предложении отказа от безвозмездной помощи россиянам за рубежом

Публикации некоторых СМИ о планах МИД РФ отказаться от безвозмездной помощи россиянам за рубежом некорректны и искажают суть инициатив. Об этом говорится в заявлении внешнеполитического ведомства в официальном аккаунте в Facebook. tvzvezda.ru »

2020-8-14 18:05

МИД РФ назвал «некорректными» сообщения о платной эвакуации россиян

Сообщения СМИ о том, что эвакуацию россиян из-за рубежа на фоне пандемии коронавируса предлагается сделать платной, - некорректны. Об этом... rosbalt.ru »

2020-8-14 17:42

Минобрнауки назвало некорректными публикации о целевом зачислении детей чиновников в вузы

Ранее СМИ сообщили, что дети российских чиновников якобы смогли поступить на бюджетные места в ведущие вузы почти без конкурса в рамках целевого обучения tass.ru »

2020-8-6 10:51

Песков назвал некорректными попытки сравнить период президентства Путина с эпохой Сталина

Так пресс-секретарь главы государства прокомментировал попытки применить к периоду пребывания у власти Путина термин "неосталинизм" tass.ru »

2020-7-10 13:06

Ивлев назвал некорректными спекуляции на тему развития ситуации вокруг РУСАДА

Председатель наблюдательного совета Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Александр Ивлев высказал мнение о спекуляциях на тему последствий, которые ждут российский спорт из-за выявления несоответствия базы данных московской лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 16:03

Ивлев считает некорректными спекуляции на тему развития ситуации вокруг РУСАДА

Председатель наблюдательного совета Российского антидопингового агентства считает, что комментарии по этому вопросу должны быть сбалансированными и взвешенными tass.ru »

2019-11-11 15:30

Помпео назвал «некорректными» сообщения о «выводе осведомителя» из России

Государственный секретарь США Майк Помпео заявил, что сообщения СМИ о «выводе американского осведомителя из России» являются «фактически некорректными».
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-10 22:11

Военный эксперт счел некорректными слова Болтона о краже РФ гиперзвуковых технологий у США

Виктор Мураховский подчеркнул, что подобные отечественные разработки получили развитие еще в 1970-е годы XX века tass.ru »

2019-8-15 15:02

В российском минздраве назвали "крайне некорректными" данные ВОЗ о ситуации с ВИЧ в России

В Роспотребнадзоре и минздраве России заявили, что ежегодно на наличие ВИЧ в РФ обследуют более 30% населения, "что существенно выше, чем в европейских странах". gordonua.com »

2018-12-1 20:30

В Минздраве назвали «крайне некорректными» данные ВОЗ о ситуации с ВИЧ в России

Минздрав РФ и Роспотребнадзор назвали не соответствующими действительности данные в Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в докладе которой указывалось, что Россия лидирует среди стран Европы по числу новых случаев заражения ВИЧ znak.com »

2018-12-1 13:57

Росмолодежь назвала некорректными слова чиновницы из Свердловской области

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) отреагировало на заявление свердловской чиновницы Ольги Глацких о роли правительства в воспитании подрастающего поколения. Ведомство не разделило позицию коллеги о том, что государство ничего не должно своим гражданам, а о детях должны заботиться только родители. oko-planet.su »

2018-11-5 18:04

В Росмолодежи назвали слова Глацких о детях некорректными

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. В федеральном агентстве отметили, что государство должна волновать рождаемость в первую очередь. Агентство ссылается на конституционные гарантии. fedpress.ru »

2018-11-5 16:41

В Росмолодёжи признали крайне некорректными слова уральской чиновницы о детях

Представитель ведомства подчеркнул, что именно государство в первую очередь заинтересовано в росте рождаемости. В Росмолодёжи назвали крайне некорректными слова главы департамента молодёжной политики Свердловской области Ольги Глацких, что государство молодым людям "ничего не должно". Об этом сообщает ТАСС. Читать далее... life.ru »

2018-11-5 15:48

В Росмолодежи назвали некорректными слова свердловской чиновницы о детях

В федеральном агентстве отметили, что именно государство в первую очередь заинтересовано в росте рождаемости tass.ru »

2018-11-5 15:44

Свердловский губернатор назвал некорректными слова чиновницы о молодежной госполитике

Директор регионального департамента молодежной политики Ольга Глацких заявила, что государство молодым людям "ничего не должно" tass.ru »

2018-11-5 14:02

В Кремле назвали некорректными слова о том, что РФ "завязла" в Сирии

Утверждения советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона о том, что Россия "завязла" в Сирии некорректны, тем более из уст представителя Соединенных Штатов, военные силы которых тоже находятся в этой стране. Об этом заявил пресс-секр ... regions.ru »

2018-8-23 16:54

В Кремле считают некорректными слова Болтона о "завязшей" в Сирии России

В Кремле заявили, что утверждать, будто Россия "завязла" где-то, в частности, в Сирии - некорректно. Таким образом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал заявление помощника президента США по нацбезопасности Джона Болтона. tvc.ru »

2018-8-23 14:28

Кремль считает некорректными слова Болтона о "завязшей" в Сирии России

Глава кабмина отметил заслуги командно-преподавательского состава в сохранении традиций и духа братства, присущего военным учебным заведениям tass.ru »

2018-8-22 14:06

Песков назвал некорректными разговоры об отказе в помиловании Сенцову

Поскольку прошение о помиловании от самого осужденного режиссера Олега Сенцова не поступало, то говорить об отказе в этой процедуре некорректно, сообщил спикер Кремля Дмитрий Песков. tvc.ru »

2018-8-15 11:01

Минздрав назвал некорректными сообщения о росте ВИЧ-инфекции

Минздрав сообщил, что говорить об увеличении числа ВИЧ-инфицированных на основе данных Статистического сборника ведомства за 2017 год некорректно. vm.ru »

2018-7-14 23:30

В Кремле назвали некорректными оскорбления Трампа в адрес Асада

Слова президента США Дональда Трампа о его сирийском коллеге Башаре Асаде некорректны, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. По его словам, Асад является легитимным президентом. tvc.ru »

2018-4-9 14:31

В Кремле считают некорректными оскорбительные выражения Трампа в отношении Асада

Президент США возложил ответственность на Россию и Иран за поддержку сирийского лидера tass.ru »

2018-4-9 14:27

Песков назвал некорректными слова Трампа, назвавшего Асада животным

В Кремле считают некорректными слова лидера США Дональда Трампа, который назвал президента Сирии Башара Асада животным. — Асад является легитимным президентом Сирии, и с нашей точки зрения, конечно же, вряд ли может быть корректным использование таких оскорбительных фраз в отношении законного президента страны, — заявил пресс-секретарь президента РФ Песков. life.ru »

2018-4-9 14:15

Лавров назвал некорректными высказывания Тиллерсона об отношениях Китая и стран Африки

Таким образом министр прокомментировал заявление американского коллеги, что политика Пекина на африканском направлении угрожает экономической и политической стабильности стран континента tass.ru »

2018-3-8 12:49

Российские режиссеры из списка Forbes назвали подсчеты журнала некорректными

Режиссеры прокомментировали рейтинг наиболее коммерчески успешных российских кинематографистов, опубликованный российским изданием Forbes. Жора Крыжовников, автор картины «Горько!», назвал подсчеты журнала не совсем корректными, так как были учтены кассовые сборы в долларах на момент выхода фильмов в прокат. lenta.ru »

2017-5-16 19:06

Российские режиссеры считают расчеты Forbes некорректными

Российские режиссеры, включенные в список Forbes, считают подсчеты журнала не совсем корректными, поскольку американское издание учитывало кассовые сборы картин в долларах США. vesti.ru »

2017-5-16 18:14

Эксперты посчитали петицию об отмене «пакета Яровой» необоснованной и с некорректными требованиями

Экспертная группа при правительстве России отклонила петицию об отмене «пакета Яровой». В итоговом документе по итогам обсуждения говорится, что эксперты посчитали изложенные в петиции требования некорректными, доводы — необоснованными, а разработку законодательного акта по реализации инициативы — нецелесообразной. nsn.fm »

2017-1-19 18:46

Песков назвал некорректными заявления о содержании Россией ДНР и ЛНР

Некорректно говорить, что ДНР и ЛНР содержатся за счет России, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, напомнив, что страна предоставляет гуманитарную помощь Донбассу. «Это некорректно сказать. vz.ru »

2017-1-19 14:39

СБУ считает списки Савченко по пленным некорректными

Представитель СБУ по освобождению заложников Юрий Тандит заявил, что списки, которые опубликовала Надежда Савченко некорректны и вряд ли помогут в освобождении заключенных. nation-news.ru »

2017-1-11 20:36

В СБУ назвали некорректными опубликованные Савченко списки пленных в Донбассе

Опубликованные депутатом Верховной рады Надеждой Савченко списки украинцев, которые являются пленными либо считаются пропавшими без вести на территории самопровозглашённых ДНР и ЛНР, некорректны. Об этом заявил представитель специального центра Службы безопасности Украины (СБУ) по освобождению заложников Юрий Тандит. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-10 18:31

Ситуацию с некорректными штрафами до конца года решат в управлении ГИБДД совместно с властями Москвы

По словам начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) Владимира Кузина, уже определены пути решения данной проблемы именно для Москвы. vm.ru »

2016-11-28 19:02

Петр Толстой назвал некорректными нападки на Наталью Поклонскую

Петр Толстой, заместитель председателя Государственной думы РФ, считает некорректными нападки на депутата Наталью Поклонскую. Толстой отметил, что пост Поклонской в социальной сети выражает ее частное мнение, а не позицию фракции "Единая Россия". utro.ru »

2016-11-3 19:30

Арендодатель «Свитера»: «Конечно, иногда я был недоволен: то пожарами, то политически некорректными работами»

Бизнесмен Павел Доронин прокомментировал переезд галереи. justmedia.ru »

2016-7-27 09:10

КГИОП назвал "некорректными" обвинения Минкульта в нарушениях при ремонте Казанского собора

Министерство культуры заявило о нарушениях, допущенных при реставрации Казанского собора в Петербурге. В частности, оно обвинило КГИОП в нарушении при согласовании документов. В КГИОП назвали "некорректным" распространение Минкультом материалов проверки без предоставления ведомству возможности ознакомиться с ними. dp.ru »

2016-4-6 18:32