Результатов: 60

На Украине опубликовали некролог о зенитчике ВСУ после уничтожения Patriot

Несколько дней назад в районе Покровска российскими войсками были уничтожены две пусковые установки ЗРК производства США. 5-tv.ru »

2024-3-12 09:50

На Украине опубликовали некролог о погибшем зенитчике с фото на фоне ЗРК Patriot

Украинские пользователи западных соцсетей опубликовали некролог о погибшем зенитчике Павле Василькове. На размещенной фотографии он стоит на фоне пусковой установки ЗРК Patriot производства США. Автор публикации, пользователь natalia. vz.ru »

2024-3-12 08:37

На Украине появился некролог о зенитчике с фото на фоне Patriot. В чем ошиблось командование при размещении комплексов?

На Украине появился некролог о бойце войск ПВО ВСУ Павле Василькове. Фото военного на фоне зенитного ракетного комплекса (ЗРК) Patriot было опубликовано в Instagram. В подписи к снимку говорится, что боец не сумел выжить вместе со своими сослуживцами во время выполнения боевого задания. lenta.ru »

2024-3-12 07:02

На Украине разместили некролог о погибшем зенитчике с фото на фоне ЗРК Patriot

На Украине опубликовали некролог о погибшем зенитчике Павле Василькове, сопроводив пост фото, на котором он стоит перед пусковой установкой американского зенитного ракетного комплекса Patriot. life.ru »

2024-3-12 06:54

Жена разбившегося в авиакатастрофе актера Оливера опубликовала некролог

Жена разбившегося насмерть с двумя дочерьми актера Кристиана Оливера Джессика Клепсер выступила с заявлением в связи с трагедией. «Наши дочери Мадита (12 лет) и Анник (десять лет) вместе со своим отцом Кристианом возвращались из отпуска на Карибах, когда у одномоторного самолета, на котором они летели, возникли проблемы с двигателем, и он упал в океан», - цитирует РИА Новости публикацию. tvzvezda.ru »

2024-1-7 09:24

Смерть чиновника: некролог спикеру омского Заксобрания прислали в «Муж на час»

Обидный казус произошёл в Омской области при публикации некролога председателю Законодательного собрания региона Владимиру Варнавскому. Извещение о смерти омского политического тяжеловеса, возглавлявшего областной закс с 1994 года, было опубликовано в сообществе «Муж на час» совершенно в другом городе. ridus.ru »

2023-5-24 13:49

«Напишите свой некролог»: Баффет дал советы инвесторам на ежегодном съезде Berkshire

Уоррен Баффет на ежегодном собрании акционеров Berkshire дал советы инвесторам о том, как жить и тратить деньги с пользой. Миллиардер, которому в августе исполнится 93 года, рекомендовал написать собственный некролог и стараться жить, соответствуя ему. forbes.ru »

2023-5-7 11:23

«Это не некролог». Федун выступил с заявлением после ухода из «Спартака»

Экс-президент футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун заявил, что в 1972 году даже не мог представить, что будет 18 лет «возглавлять народную команду», сообщает пресс-служба команды nsn.fm »

2022-8-22 13:24

Экс-глава СПЧ раскрыл девиз Андрея Бабушкина: «Или диалог, или некролог»

Наши с Андреем судьбы переплелись в 2012 году, когда проходила очередная ротация президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) social.mk.ru »

2022-5-16 18:58

Британский журналист написал некролог НАТО

Журналист Global Times Марк Блэклок объявил о «смерти» НАТО и написал некролог, в котором сообщается, что альянс умер после «многолетнего дряхления». Причины «смерти» альянса пока не подтверждены, отметил Блэклок. lenta.ru »

2022-4-7 17:53

Ильхам и Мехрибан Алиевы подписали некролог в связи с кончиной Таира Салахова

Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева подписали некролог в связи со смертью народного художника СССР Таира Салахова. В некрологе говорится, что азербайджанская культура понесла тяжелую утрату в связи с уходом … vestikavkaza.ru »

2021-5-22 10:03

Прощание с Командором. Сетевой некролог Владиславу Крапивину

Первого сентября в Екатеринбурге умер на 82-м году жизни Владислав Крапивин, писатель, на чьих книгах выросло несколько поколений советских детей. Герои его романов, подростки-идеалисты, борющиеся за честь, правду и справедливость в жестоком взрослом мире, стали для многих образцом для подражания – и заслужили собственное определение, "крапивинские мальчики". svoboda.org »

2020-9-3 14:59

Недовольная открытием школ учительница написала некролог о самой себе

Учительница Уитни Реддик из Джексонвилля, штат Флорида (США) разместила фиктивный некролог о самой себе, выразив таким образом недовольство и обеспокоенность в связи с возможными рисками для безопасности из-за коронавируса при возобновлении работы школ. lenta.ru »

2020-8-10 23:48

Александр Ширвиндт выпустил книгу "Опережая некролог"

Издательство Азбука-Аттикус выпустило книгу народного артиста РФ, худрука Московского театра сатиры Александра Ширвиндта. Его новая работа носит название Опережая некролог. nation-news.ru »

2020-7-23 21:02

Эннио Морриконе написал собственный некролог

Композитор Эннио Морриконе, скончавшийся на 92 году жизни, оставил написанный им собственный некролог, который опубликуют все газеты, сообщил друг семьи музыканта и адвокат Джорджо Ассумма, передает агентство ANSA. vz.ru »

2020-7-6 14:50

Эннио Морриконе перед кончиной написал некролог о самом себе

Итальянский композитор Эннио Морриконе, который скончался в понедельник, 6 июля, в возрасте 91 года, написал некролог о самом себе. Об этом сообщил сегодня адвокат и друг семьи усопшего Джорджо Ассумма. argumenti.ru »

2020-7-6 14:33

Эннио Морриконе написал некролог о самом себе

Известный итальянский композитор Эннио Морриконе, который умер сегодня, 6 июля, заранее подготовил некролог о самом себе. Текст некролога представил общественности друг композитора, адвокат Джорджо Ассумма. tvzvezda.ru »

2020-7-6 14:27

"Не грустите по пустякам". Девушка оставила после себя некролог о самом главном

32-летняя учительница из США перед смертью поделилась мыслями о том, что она поняла за время борьбы с болезнью. Жительница США Эшли Кузьма умерла от рака гортани 22 сентября этого года. Девушка сражалась с болезнью на протяжении двух лет. life.ru »

2019-11-4 15:00

Девушка, умирая, написала собственный некролог: Это послание тем, кого я любила

Онкобольная девушка решила отказаться от лечения и прожить оставшееся время, наслаждаясь жизнью, насколько это возможно. В 2017 году у Бейли Мэтисон из Галифакса, Канада, нашли страшную и редкую форму рака — леймиосаркому, поражающую гладкомышечную ткань. life.ru »

2019-5-1 13:00

Супергоряча из-за кремации. Некролог бабушки, который заставит плакать от смеха

Сибил Мэри Хикс из Онтарио, Канада, ушла из жизни недавно в возрасте 82 лет. Дети помогли ей заранее написать собственный некролог, который ещё раз доказал, насколько Сибил была крутой бабушкой, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-2-13 10:59

Уморительный некролог «мечтающей о горячем теле» бабушки насмешил читателей

Канадская газета опубликовала некролог местной жительницы Сибил Хикс, который стал поводом для насмешек в сети. Публикация оказалась настолько забавной, что ее активно начали постить и комментировать в Twitter. lenta.ru »

2019-2-8 20:55

Менеджер Мака Миллера опубликовал некролог, посвящённый американскому рэперу

По словам бывшего соратника артиста, рэпер двигался с душой нараспашку в мире, где всем правит эго. Один из главных американских рэп-менеджеров Кристиан Клэнси написал некролог рэперу Маку Миллеру. life.ru »

2018-12-20 13:45

«А стоило ли портить некролог?» Как поэта Давида Самойлова превратили в героя-любовника сериала о дочери Сталина «Светлана». Письмо сына поэта

Как поэта Давида Самойлова превратили в героя-любовника сериала о дочери Сталина «Светлана». Письмо сына поэта novayagazeta.ru »

2018-10-30 15:15

Аплодисменты, затем некролог: в Госдуме сравнили идею взорвать Крымский мост с прыжком в пустой бассейн

Депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек провел аналогию между предложением взорвать Крымский мост и прыжком в пустой бассейн. riafan.ru »

2018-5-17 13:19

Американский телеканал по ошибке опубликовал некролог жены Буша-старшего

Некролог бывшей первой леди, жены экс-президента США Джорджа Буша-старшего ошибочно опубликовал американский телеканал CBS. ntv.ru »

2018-4-16 09:12

Американский телеканал по ошибке опубликовал некролог жены Буша-старшего

Американский телеканал CBS случайно опубликовал некролог жены Джорджа Буша-старшего на своем сайте, после чего, спустя некоторое время, удалил статью. nation-news.ru »

2018-4-16 08:40

CBS по ошибке опубликовал некролог экс первой леди США Барбаре Буш

На сайте CBS News 15 апреля по ошибке появился некролог, посвящённый 92-летней Барбаре Буш, сообщает Miami Herald. Материал появился на сайте с заголовком "НЕ ПУБЛИКОВАТЬ — Бывшая первая леди Барбара Буш ум*рла в возрасте 92 НЕ ПУБЛИКОВАТЬ". life.ru »

2018-4-16 00:59

Дмитрий Гудков написал «некролог» по действующему составу Госдумы

Оппозиционный депутат Госдумы Дмитрий Гудков в своеобразном некрологе о нынешнем думском созыве, опубликованном в Независимой газете , подсчитал, во сколько обошлась стране деятельность народных избранников znak.com »

2018-1-26 04:25

СПЧ распространил некролог Доктору Лизе

На сайте Совета по правам человека при президенте России появился некролог, посвященный Елизавете Глинке, известной как Доктор Лиза. На данный момент ресурс недоступен, но текст опубликовали информагентства. lenta.ru »

2016-12-25 11:31

СПЧ распространил некролог Доктора Лизы

На сайте Совета по правам человека при президенте России появился некролог, посвященный Елизавете Глинке, известной как Доктор Лиза. На данный момент ресурс недоступен, но текст опубликовали информагентства. lenta.ru »

2016-12-25 11:31

В Le Monde вышел некролог о Кастро за авторством умершего в 2001 году журналиста

Французская газета Le Monde опубликовала некролог, посвященный смерти лидера кубинской революции Фиделя Кастро, за авторством журналиста и писателя Марселя Нидерганга, который скончался в 2001 году. Статья характеризует Кастро как «злого и коварного» деятеля, обладающего в то же время выдающимися способностями. lenta.ru »

2016-11-27 23:34

Пенсионерка из Испании потребовала включить смайлики в свой некролог

Незадолго до смерти 75-летняя пенсионерка из Барселоны Кармен Бустаманте Баранго потребовала от родственников включить в свой некролог смайлик с подмигиванием и высунутым языком. Ее близкие не смогли ослушаться. vesti.ru »

2016-6-1 16:07

Испанская бабушка потребовала включить эмодзи в свой некролог

Жительница Барселоны Кармен Бустаманте Баранго потребовала включить в свой некролог эмодзи с подмигиванием и высунутым языком. После того как женщина умерла в возрасте 75 лет, ее семья выполнила последнюю волю усопшей и вставила смайлик в посмертную статью о ней, которая вышла в местной газете. lenta.ru »

2016-6-1 14:02