Результатов: 313

«Вывозить некуда»: Мошенники окончательно перешли на безналичные средства

Евгений Змиев заявил НСН, что крупные незаконные операции совершаются с безналичными средствами, обналичиванием уже никто не занимается. nsn.fm »

2024-3-20 12:45

Песков: Отношения России и США сейчас хуже некуда

Российско-американские отношения в настоящее время находятся на беспрецедентно низком уровне, США фактически воюют против Москвы, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на просветительском марафоне Знание. vz.ru »

2024-3-6 14:08

«Тянуть уже некуда»: москвичей призвали «переобуться» и заняться садом

Главный специалист московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, какая погода ждет москвичей в предстоящие выходные.По ее словам, в субботу, 11 ноября,... rosbalt.ru »

2023-11-10 15:30

Conversation: ХАМАС окажет яростное сопротивление Израилю, так как отступать некуда

ХАМАС некуда отступать из сектора Газа, поэтому Израиль встретит ожесточенное сопротивление в случае начала наземной операции в секторе Газа, заявил доцент кафедры государственной политики Мичиганского университета Джавед Али в статье для Conversation. vz.ru »

2023-10-26 08:53

Всегда поливайте огород этим дешевым средством: овощей будет некуда девать

Терять последние силы на грядках больше не придется. Какие вещества советуют использовать опытные дачники, чтобы плодов и ягод было больше? 5-tv.ru »

2023-9-29 12:28

«Некуда расти»: Российские спортсмены меняют сферу деятельности из-за санкций

Олимпийский чемпион по современному пятиборью Александр Лесун заявил, что крупных соревнований сейчас нет, спортсмены думают «завязывать» и уходить в другую сферу.  nsn.fm »

2023-9-20 11:18

Каким получился комедийный боевик "Круче некуда" с Джеки Чаном и Джоном Синой

Бывшие спецназовцы прорываются сквозь град пуль и песчаные бури, чтобы предотвратить преступление века metronews.ru »

2023-7-14 15:26

На Юге наблюдается наплыв яхт олигархов из-за санкций: их уже некуда ставить

СОЧИ, 5 июля, ФедералПресс. Олигархи массово пригоняют яхты в Сочи. Эксперты сообщают, что в популярных яхт-клубах не хватает места. fedpress.ru »

2023-7-5 10:39

"Бежать некуда!": Милонов дал совет "вагнеровцам" из-за провала попытки мятежа

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что западные спецслужбы только и ждали, что появится некий человек, который захочет устроить вооружённый мятеж в России. Видео с комментарием политика публикует официальный канал "Единой России". life.ru »

2023-6-24 20:04

Археолог Айбабин: Украине некуда забрать скифское золото из музея Нидерландов

Это такой личный политический жест на фоне общей ситуации, принятый, чтобы оправдать нарушения договоров с музеями и страховыми компаниями о возвращении коллекции в Крым, заявил газете ВЗГЛЯД археолог, специалист по истории Крыма Александр Айбабин, комментируя решение Нидерландов передать скифское золото Украине. vz.ru »

2023-6-9 14:02

Нефть за «фантики»: России некуда девать индийские рупии

Односторонние торговые отношения с Индией вынуждают Россию ежемесячно накапливать до 1 миллиарда долларов в рупиях, которые остаются за пределами страны, увеличивая запасы капитала, накопленные за границей после начала спецоперации на Украине, сообщает Bloomberg. ridus.ru »

2023-6-1 19:32

Вышел трейлер боевика «Круче некуда» с Джеки Чаном и Джоном Синой в главных ролях

Студия XYZ выпустила официальный трейлер комедийного боевика «Круче некуда» с Джеки Чаном и Джоном Синой в главных ролях. riafan.ru »

2023-6-1 19:30

«Дальше некуда!»: Небензя выступил против дальнейшей накачки Украины оружием

Западные государства по-прежнему снабжают Украину вооружением, хотя кажется, что увеличивать объемы поставок уже некуда nsn.fm »

2023-5-15 18:51

«Это проблема»: России некуда деть миллиарды полученных от Индии рупий

Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. «Это проблема. Нам нужно использовать эти деньги. Но, чтобы это сделать, эти рупии нужно перевести в другую валюту, и это сейчас обсуждается», - сказал Лавров. kapital-rus.ru »

2023-5-6 18:51

«Ногу поставить некуда». Куда ведет запрет на георгиевскую ленту в Молдавии

Молдаване — добрые и трудолюбивые люди, которые отмечают День Победы, 9-е мая, несмотря на все опасности — говорит эксперт. aif.ru »

2023-4-27 21:28

Россиянин из сгоревшего поселка описал ситуацию фразой «некуда идти спасаться»

Житель охваченного огнем поселка Сосьва в Свердловской области, пожелавший остаться анонимным, в беседе с «Лентой.ру» описал ситуацию фразой «некуда идти спасаться». При этом россиянин сообщил, что в поселке открылись пункты, в которых граждане могут отсидеться и переждать стихию. lenta.ru »

2023-4-26 16:14

«Деваться им некуда»: В Москве призывников начали отлавливать с помощью системы видеонаблюдения

Об этом ТАСС рассказал военный комиссар Москвы полковник Максим Локтев. «Для определения места жительства призывника используются системы видеонаблюдения города Москвы, по указанию мэра Москвы организации, в которых работают призывники, предоставляют в военные комиссариаты сведения о них. kapital-rus.ru »

2023-4-18 09:20

"Сегодня хлеб некуда девать": Лукашенко и Путин посмеялись над страшилками о голоде в России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с российским коллегой Владимиром Путиным вспомнил звучавшие угрозы "голода и холода" после введения санкций. Он обратил внимание на то, что сейчас, вопреки прогнозам, "сегодня хлеб некуда девать в России". life.ru »

2023-4-6 20:28

Новосибирск в ожидании мусорного коллапса: возить отходы дорого и некуда

В столице Сибири ждут появления новых мусорных полигонов и регоператоров, которые будут их обслуживать. Однако процесс тормозится недовольными участникам тендера, эксперты называют стоимость объекта завышенной, а жители готовятся оплачивать повышенный тариф. fedpress.ru »

2023-4-3 04:54

Лавров — об участии НАТО в конфликте на Украине: Глубже втягиваться уже некуда

Страны НАТО уже давно фактически воюют на стороне Украины, глубже втягиваться в конфликт уже некуда. Об этом заявил министр иностранных дел России на пресс-конференции по итогам переговоров с коллегой из Ирана Хосейном Абдоллахианом. life.ru »

2023-3-29 15:03

Рябков считает, что отношения с США сейчас "хуже некуда", но разрывать их не будут

Российская сторона не видит готовности со стороны властей США к какому-то диалогу. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. life.ru »

2023-2-17 00:17

Столичной фармрознице уже некуда расти

Прирост числа новых аптек в Москве в 2022 году практически остановился, следует из данных сервиса 2ГИС. За последние 12 месяцев их количество в столице увеличилось всего на 1%, тогда как в ряде других крупных городов — до 20%. news.mail.ru »

2022-12-23 02:07

Почему ямальский депутат пошла служить в армию ДНР: «Отступать некуда»

Действующий депутат городской думы Ноябрьска Елена Земенкова полгода назад добровольно отправилась служить медиком в армию Донецкой Народной Республики. В интервью «ФедералПресс» политик рассказала, почему решилась бросить мирную жизнь и отправиться на фронт, а также с чем приходится сталкиваться гражданскому медику на передовой. fedpress.ru »

2022-12-6 14:00

Подоляк: в случае ЧС население Киева некуда эвакуировать

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк высказался о возможности эвакуировать население Киева в случае ЧП. По его словам, переселять киевлян некуда. versia.ru »

2022-11-25 16:45

«Отступать некуда!» Непомнящий усомнился в способности Аргентины биться на ЧМ-2022

Валерий Непомнящий в эфире НСН похвалил бразильцев и испанцев, высказав мнение, что Аргентине Лео Месси не хватает характера. nsn.fm »

2022-11-25 11:25

Новосибирский минстрой о стоимости жилья: «Расти дальше ценам уже некуда»

НОВОСИБИРСК, 1 октября, ФедералПресс. В Новосибирской области нет причин для дальнейшего роста стоимости квадратного метра жилья. Об этом на брифинге рассказал министр строительства региона Алексей Колмаков. fedpress.ru »

2022-11-1 10:57

"Все завалено": России стало некуда девать золото после запрета на импорт

Запрет на импорт российского золота, введенный западными странами в ответ на СВО, привел к затовариванию внутреннего рынка economics.mk.ru »

2022-10-19 20:06

Намёк толще некуда: В Китае прикинули, кто стоит за взрывами на "Северных потоках"

Официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин намекнула, что за взрывами на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" стоят Соединённые Штаты. Пост с размышлениями она разместила у себя в соцсетях. life.ru »

2022-10-9 07:52

Что ждет жильцов рухнувшего дома в Омске: «Ехать некуда»

Омская гимназия № 12 стала временным убежищем более чем для десятка жильцов рухнувшего дома по улице 20-го Партсъезда. В этот момент в здании находилось 149 человек. Чудом никто из них не пострадал. fedpress.ru »

2022-8-16 07:56

Ближе некуда: журналисты «Звезды» побывали у линии фронта на Авдеевском направлении

Съемочная группа «Звезды» смогла побывать у линии фронта на Авдеевском направлении к северо-западу от Донецка. На эти позиции НМ ДНР еще не ступала нога журналиста. Съемочная группа телеканала «Звезда» оказалась первой. tvzvezda.ru »

2022-8-4 01:02

Хуже некуда? Немоляева пожаловалась на странную реакцию Рязанова на ее пробы в «Иронию судьбы»

Знаменитый режиссер называл актрису «Чаплином в юбке». Но почему высокая похвала оказалась бесполезной? 5-tv.ru »

2022-7-31 15:48

Отношения России и ЕС описали фразой «ухудшаться некуда»

Отношения между Евросоюзом и Россией находятся на беспрецедентно низком уровне. Любой их пересмотр даст толчок в развитии считает политолог Алексей Мартынов. «Я не говорю, что отношения должны улучшаться, я говорю что ухудшаться им некуда», — подчеркнул он. lenta.ru »

2022-7-18 15:51

Всё хорошо или хуже некуда: Почему США и ЕС готовятся исключить Турцию из НАТО

Единство НАТО по принципиальным вопросам трещит по швам. Если Турция лишится членства в альянсе, привычный расклад сил в мире может заметно измениться. life.ru »

2022-7-12 00:40

Крупнейшему российскому производителю серебра стало некуда девать слитки

Крупнейший в России производитель серебра Polymetal заявил об увеличении числа серебряных слитков на складах. По оценкам компании, в 2022 году доля серебряных слитков в структуре реализации будет менее 5 процентов. lenta.ru »

2022-6-23 16:57

Посол РФ в Великобритании Келин: Отношениям Москвы и Лондона дальше падать некуда

Москва и Лондон дошли до низшей точки своих отношений, однако о полном разрыве речь пока не идет. Об этом заявил посол РФ в Великобритании Андрей Келин... rosbalt.ru »

2022-6-21 19:48

Посол РФ оценил отношения Великобритании и России словами «падать некуда»

Отношения России и Великобритании сейчас находятся на том уровне, что падать некуда и дальше — только разрыв. Такое мнение высказал посол России в Лондоне Андрей Келин. «Ниже, наверное, только разрыв отношений. lenta.ru »

2022-6-22 18:34