Результатов: 41

В Алтайском крае таможенники поймали чёрного нелегала, который пытался спрятаться в куче угля

34-летний нелегал-рецидивист пытался пробраться в Россию, спрятавшись в товарном поезде в куче угля. Об этом сообщает SHOT. В итоге его задержали в Алтайском крае. life.ru »

2023-10-6 15:32

ГРУ попыталось внедрить нелегала в Международный уголовный суд

ГРУ попыталось внедрить агента-нелегала в Международный уголовный суд, расследующий военные преступления в Украине. Офицер ГРУ Сергей Черкасов под видом бразильца устроился в МУС стажером, но по прилете в Нидерланды был выдворен спецслужбами. grani.ru »

2022-6-17 20:40

В Шушарах задержали нелегала, которого заподозрили в домогательствах к девочке

Иностранца задержали в Пушкинском районе Петербурга по подозрению в насильственных действиях сексуального характера в отношении 12-летней девочки. Об этом... rosbalt.ru »

2022-3-17 09:41

Литовские пограничники передумали оставлять нелегала с травмой на линии границы

Литовские пограничники оставили нелегального мигранта с травмой ноги на линии границы с Белоруссией, но затем передумали и унесли его обратно на территорию страны. Видео инцидента опубликовала Государственная пограничная служба Белоруссии. lenta.ru »

2021-9-29 11:29

В Японии задержали нелегала с Курил

ТОКИО, 29 августа, ФедералПресс. Япония официально уведомила генконсульство России в Саппоро о том, что полицейские задержали россиянина за нелегальный въезд в страну. Житель Курильских островов Ваас-Феникс Нокард проплыл 25 км, чтобы просить убежища. Об этом сообщили в дипмиссии. fedpress.ru »

2021-8-29 05:23

Российская полиция пришла за Линдеманном из-за выборов, ковида и "нелегала"

Стали известны подробности об утреннем визите полицейских в отель Тверской области, где остановился лидер Rammstein Тилль Линдеманн и команда incident.mk.ru »

2021-8-28 14:20

Двое поляков угодили во французскую тюрьму за перевозку нелегала в гробу

Мужчина лежал, вытянувшись, как усопший, со скрещёнными на груди руками, а крышка была заколочена. Суд во Франции приговорил к 14 месяцам тюрьмы двух поляков, которые пытались перевезти по тоннелю под Ла-Маншем нелегального мигранта из Ирака. Об этом сообщает телеканал France 24. Читать далее... life.ru »

2019-4-10 13:06

Нелегала из Гвинеи задержали на границе Турции и Армении

Российские пограничники на участке Арташатского пограничного отряда около Ехегнавана задержали мужчину, незаконно пересекшего границу с Турцией, проходящую по реке Аракс, рассказали в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России в Армении. … vestikavkaza.ru »

2018-8-17 12:59

На военной базе в Нью-Йорке задержали нелегала — доставщика пиццы

Полиция задержала нелегального мигранта из Эквадора, когда он принёс пиццу на военную базу Форт Гамильтон в Нью-Йорке. Об этом пишет газета New York Post. По словам задержанного, он не первый раз доставляет еду на военную базу, однако проблем со входом на объект никогда не возникало. life.ru »

2018-6-7 03:38

В Петербурге у нелегала нашли боеприпасы в губке для обуви

Сотрудники транспортной полиции Санкт-Петербурга изъяли у 39-летнего нелегального мигранта 9 патронов. Боеприпасы были спрятаны в губке для обуви. Отмечается, что досмотр проходил в рамках оперативно-профилактической операции «Нелегал 2017». lenta.ru »

2017-9-28 15:43

Замаскировавшегося нелегала из Судана задержали на российско-финской границе

В Выборгском районе Ленинградской области пограничники задержали выходца из Судана, который пытался нелегально попасть в Финляндию через российско-финскую границу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-2 19:24

Иранского нелегала в холодильнике занесло на Украину вместо Германии

На таможенном посту «Черновцы» близ украинско-румынской границы утром 18 января был обнаружен гражданин Ирана, укрывавшийся в рефрижераторной фуре среди ящиков с овощами. Мужчина планировал попасть на территорию Германии, сообщили в Госпогранслужбе Украины. lenta.ru »

2017-1-18 17:11

Четыре нелегала пытались пробраться из Грузии в Турцию

Три гражданина Нигерии и один гражданин Гана пытались попасть в Турцию в обход контрольно-пропускного пункта, сообщает пресс-служба МВД Грузии. По статье "Незаконное пересечение государственной границы Грузии группой … vestikavkaza.ru »

2017-1-8 17:15

Полиция Испании арестовала марокканку, которая привезла в чемодане нелегала

Гражданка Марокко была арестована испанской полицией за попытку провезти в чемодане нелегального мигранта. riafan.ru »

2017-1-2 06:54

Понадеявшегося на русское гостеприимство колорадского нелегала депортируют

Судебные приставы депортируют гражданина США Хулио Прието, незаконно пересекшего границу России. Американец был отправлен самолетом из Новосибирска в Москву, откуда он полетит в Нью-Йорк. Прието заявил, что надеялся на знаменитое российское гостеприимство и в результате оказался крайне разочарован. lenta.ru »

2016-11-14 13:39

Суд освободил мечтавшего пожить в России колорадского нелегала Хулио

Суд города Карасук Новосибирской области оштрафовал нелегально приехавшего в Россию гражданина США Хулио Прието на семь тысяч рублей, освободив его из-под ареста. «С учетом срока содержания Прието под стражей с 15 сентября по 26 октября полностью освободить его от отбывания наказания», — постановила судья. lenta.ru »

2016-10-26 11:45

Путешествующего в чемодане нелегала из Эритреи поймали швейцарские полицейские

Нелегальный мигрант из Эритреи попытался проникнуть в Швейцарию внутри чемодана, но был обнаружен полицейскими, которые и помогли ему выбраться наружу. О подозрительном чемодане сообщили бдительные пассажиры — они увидели, что сумку никто не забирает, а изнутри раздаются подозрительные звуки. lenta.ru »

2016-7-6 14:12

Украинского нелегала избили до полусмерти в Польше

Гражданина Украины жестоко избили в польском городе Свидница. Как сообщает местное издание Gazeta Wroclawska, нападение на 34-летнего мужчину совершила группа местных жителей. tvzvezda.ru »

2016-5-3 11:31