Результатов: 69

«Нелепая безвкусица»: Собчак высказалась по поводу «голой» вечеринки Ивлеевой

Телеведущая считает, что можно было избежать проблем с одиозным мероприятием. Какая у нее версия? 5-tv.ru »

2023-12-27 18:00

Стала известна нелепая причина стрельбы с четырьмя ранеными в московском ресторане

Стрельба в столичном ресторане началась из-за того, что двое пьяных мужчин не смогли разойтись в дверном проёме. Об этом сообщает SHOT, со слов очевидцев. life.ru »

2023-11-5 21:05

Нелепая ложь Байдена про Путина вызвала ярость в США

Президент США Джо Байден цинично использует трагические события на Ближнем Востоке для дальнейшего накачивания Украины деньгами, заявила бывшая разведчица Пентагона Ребекка Коффлер в эфире телеканала Fox News. life.ru »

2023-10-21 03:20

Грумер был пьян: нелепая собачья стрижка у любого вызовет приступ хохота

Среди грумеров, как и среди парикмахеров, есть настоящие профессионалы своего дела, а есть люди, которым лучше строить карьеру в какой-то другой области. Кажется, песик из этого видео попал к мастеру из второй группы, и тот сделал бедолаге стрижку, превратившую его в грязную ватную палочку с глазками. ridus.ru »

2023-5-19 16:00

Нелепая прическа Кейт Уинслет на постере к 25-летию «Титаника» смутила фанатов

Прическа британской актрисы Кейт Уинслет на постере к 25-летию фильма «Титаника» смутила фанатов. На плакате, который создан к выходу новой версии киноленты в формате 3D, главные герои Джек Доусон и Роза Дьюитт Бьюкейтер запечатлены в объятиях друга друга. lenta.ru »

2023-1-11 16:11

Нелепая случайность: Отец погибшего 14-летнего хоккеиста СКА призвал никого не винить в смерти сына

Отец погибшего юного хоккеиста клуба СКА Игорь Малков заявил, что никто не должен винить в смерти сына его товарища по команде, гибель мальчика стала нелепой случайностью. Об этом он рассказал в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2022-8-13 17:01

Нелепая ошибка в татуировке блогерши рассмешила пользователей сети

Блогерша Эмилия Макколум рассмешила пользователей сети нелепой ошибкой в татуировке на своем теле. На размещенных кадрах юзерша показала расположенные на коже в области талии рисунок алой розы и фразу. lenta.ru »

2022-7-29 11:46

"Нелепая кампания": Как США и страны Запада пытаются выкинуть Россию из мирового спорта, но у них ничего не получается

Коллективный Запад в очередной раз предпринимает попытки напасть на наших атлетов. Правда, ситуация ровным счётом никак не меняется. life.ru »

2022-7-8 00:40

Нелепая прическа на выпускной вечер прославила школьницу в сети

Девушка сделала укладку волос в салоне красоты и удивила пользователей сети неудачным результатом. В ролике видно, что прическа Ливви Честер (Livvy Chester) получилась растрепанной. Девушка отметила, что кудри, которые специалист завил на плойку, распустились сразу после того, как она вышла из салона красоты. lenta.ru »

2022-2-14 19:03

Нелепая ошибка на свитере популярного бренда разозлила покупательницу

Популярный бренд одежды Shein дважды прислал покупательнице вещь с нелепой ошибкой в надписи и разозлил ее. Блогерша Изабелла Робшоу приобрела зеленый джерси в американском стиле с надписью California San Franсisco. lenta.ru »

2021-12-23 18:27

«Нелепая ситуация»: Бессараб обвинила систему образования в дефиците рабочих рук в России

Депутат Госдумы Светлана Бессараб предложила дать возможность выпускникам российских школ бесплатно обучаться рабочим специальностям и вернуть профессиональные техучилища. nsn.fm »

2021-12-15 11:22

Бузова показала фото с конкурса красоты, получив корону, но нелепая ретушь поставила фанатов в тупик

Подписчики новой бьюти-квин стали вспоминать, откуда у неё взялись азиатские корни, которые так отчётливо сказались на её внешности. life.ru »

2021-10-14 10:03

"Ватрушки", квадроциклы, снегоходы: нелепая смерть в разгар веселья

Нелепая смерть в разгар веселья. В Митине, катаясь на "ватрушке", погиб 10-летний школьник. Но неясно, станет ли эта трагедия уроком для родителей юных москвичей. vesti.ru »

2021-1-17 15:35

Нелепая ошибка в резюме помешала женщине получить работу

Пользователи сети посмеялись над нелепой ошибкой женщины в резюме, из-за которой она не могла получить работу в течение трех месяцев. Героиня истории однажды попросила своего возлюбленного найти ее резюме на компьютере и повторно сохранить его в новом файле. Он выполнил просьбу, но не заметил ошибку. lenta.ru »

2020-12-31 09:26

Нелепая ошибка в рекламе ресторана развеселила интернет

Пользователи сети заметили ошибку в рекламе индийского ресторана, расположенного в Лондоне. Объявление заведения появилось на сайте британского сервиса доставки Foodhub. Автор рекламы забыл добавить апостроф в название ресторана, поэтому вместо Anu's Kitchen получилось Anus Kitchen. lenta.ru »

2020-11-24 08:16

Нелепая опечатка на вещи любимого дешевого бренда россиян озадачила покупателей

В ассортименте британского интернет-магазина и производителя одежды Asos, ранее признанного любимым дешевым брендом россиян, выставили на продажу товар, который озадачил покупателей. Речь идет о сумке-шопере бежевого цвета, на которой напечатана цитата на английском языке с нелепой грамматической ошибкой. lenta.ru »

2020-7-3 19:05

Нелепая ошибка на американском «Поле чудес» настроила фанатов против шоу

Зрителей шоу «Колесо фортуны» возмутило поведение ведущего программы по отношению к участнице Кристен Шоу. Она дала правильные ответы, заполнив пустые окошки кроссворда, однако при ответе использовала для связки союз «и», который засчитали как часть ответа. В результате женщина потеряла две тысячи долларов. lenta.ru »

2019-11-22 10:48

«Самая нелепая вещь»: имущественный спор в США разрешили, распилив здание

Житель Огайо Бретт Галлоуэй больше полугода судился с властями из-за склада для хранения оборудования, который частично был построен на его земле. Ситуация разрешилась необычным образом. Стороны проводили переговоры с января, но к чему-то прийти им так и не удалось. tvzvezda.ru »

2019-10-19 17:59

Нелепая прическа преступника насмешила пользователей сети

Полиция Гвента, Уэльс, опубликовала в официальной группе Facebook фотографию разыскиваемого преступника. Пост стал вирусным и собрал десятки тысяч комментариев. 7 августа полицейские разместили снимок Джермейна Тейлора и запросили любую информацию о нем. lenta.ru »

2019-8-12 13:51

«Нелепая случайность». Обвиняемый в подрыве автомобиля в Магнитогорске не признает вину

Правобережный суд Магнитогорска удовлетворил ходатайство следствия о заключении под стражу 41-летнего магнитогорца, который обвиняется в покушении на убийство - минировании автомобиля, взорвавшегося на улице Советской Армии znak.com »

2019-8-9 15:44

Нелепая ошибка пекаря рассмешила пользователей сети

Жительница американского штата Джорджия получила на день рождения торт, который рассмешил ее. Мама именинницы заказала кондитерское изделие с изображением ее любимого мультика, однако сотрудники пекарни неправильно расслышали ее и сделали торт с изображением марихуаны. Этот случай позабавил женщину. lenta.ru »

2019-7-12 10:28

Нелепая погоня спецназа за подозреваемым попала на видео

В интернете появилось видео курьезной погони сотрудников правоохранительных органов за подозреваемым. Город, где происходит действие, не называется, но распространители ролика заявляют, что погоней занимался «спецназ Росгвардии». lenta.ru »

2019-5-17 18:03

«Нелепая ошибка» на сайте любимого дешевого бренда россиян разозлила покупателей

Пользователи обнаружили на сайте британского онлайн-ретейлера Asos фотографии, на которых видны зажимы для бумаги. На снимках модель рекламирует платье-миди фиалкового оттенка стоимостью 35 фунтов. Как только девушка поворачивается полубоком, на фотографиях становятся видны зажимы для бумаги. lenta.ru »

2019-4-26 09:11

Independent: «нелепая чушь» — Лондон раскритиковал Трампа за обвинения в шпионаже

Со ссылкой на бывшего аналитика ЦРУ Дональд Трамп предположил, что британские спецслужбы помогали администрации Барака Обамы шпионить за его предвыборным штабом. В ответ британский Центр правительственной связи (GCHQ) назвал обвинения американского президента «крайне нелепыми» и призвал их игнорировать, сообщает The Independent. russian.rt.com »

2019-4-25 09:31

Нелепая афера: как Украина собралась нажиться на Мьянме

Украинские дельцы из оборонного сектора решили провести очередную аферу вместо того, чтобы попытаться хоть что-то разработать. Теперь они собрались перебраться в Мьянму для открытия своего завода по производству броневиков БТР-4У и самоходок 2С1 «Гвоздика». oko-planet.su »

2019-3-22 17:59

Нелепая татуировка с ошибкой поссорила Ариану Гранде с фанатами

Салон LaserAway, специализирующийся на сведении татуировок, предложил американской певице Арине Гранде 1,5 миллиона долларов за то, чтобы она воспользовалась их услугой. В обмен на это певица должна была дать согласие на то, чтобы вся процедура была записана на видео и опубликована на сайте компании в качестве рекламы. lenta.ru »

2019-2-5 12:38

Нелепая ошибка помешала бронзовому призеру ЧМ саночнику Павличенко стать первым в спринте

Россиянин показал результат 35,859 секунды, отставание от победителя составило 0,054 секунды tass.ru »

2019-1-25 18:35

«Налог на выезд – нелепая и несвоевременная инициатива»

16 января спикерам Совета Федерации и Госдумы Валентине Матвиенко и Вячеславу Володину Ассоциацией предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма «АВАНТИ» было направлено предложение ввести налог на пересечение государственной границы для российских и зарубежных туристов. fedpress.ru »

2019-1-16 13:48

Нелепая встреча подруг детства в эфире телешоу озадачила зрителей

Жительница штата Виджиния Брианна Край посетила популярное шоу Эллен Дедженерес, чтобы встретить давно потерянную подругу, но в момент воссоединения девушки растерялись, что озадачило зрителей. Последние заметили, что девушки не испытывали особой радости при встрече и чувствовали себя стесненно. lenta.ru »

2018-12-13 06:14

От выстрела погибли свинья и хозяин: нелепая трагедия в Подмосковье

Выстрел из охотничьего ружья в домашнюю свинью унес жизнь ни в чем не повинного престарелого жителя деревни Локотня Одинцовского района Подмосковья incident.mk.ru »

2018-11-25 17:48

Перечислена ставшая модной нелепая одежда из прошлого

Нелепая одежда из 70-х годов прошлого века, которая долгое время считалась показателем безвкусицы, вновь обрела популярность в 2018 году. В числе главных трендов оказался вельвет. Одежда из этого материала стала особенно популярна осенью. lenta.ru »

2018-10-1 14:47

Самая нелепая велодорожка появилась в Берлине

В Берлине решение подрядчиков строго следовать предусмотренным немецким законодательством стандартам привело к появлению самой нелепой велодорожки, пишут СМИ. «Это самая нелепая велодорожка, которую вы когда-либо видели!» сообщает Deutsche Welle. vz.ru »

2018-8-15 04:25

«Очень нелепая смерть» — тренер Тамара Москвина о трагедии с фигуристом Теном

Злоумышленники, напавшие на спортсмена, скорее всего, застали его врасплох, считает тренер по фигурному катанию Тамара Москвина. 5-tv.ru »

2018-7-19 18:49

Нелепая одежда мужа заставила австралийку подозревать его в измене

Жительница Австралии заподозрила своего супруга в измене из-за внезапного интереса к моде. Ее муж неожиданно начал покупать себе новые модные наряды и сделал современную стрижку. Эксперт по отношениям подтвердила ее подозрения и добавила, что перемены во внешности — один из признаков измены. lenta.ru »

2018-7-19 14:48

Нелепая трагедия посреди всеобщего счастья

Болельщица сборной Бразилии погибла во время празднования победы команды над Сербией в рамках группового этапа чемпионата мира. Девушка упала на бокал с вином, осколки которого перерезали вену на ее шее. argumenti.ru »

2018-6-30 18:35

Самая нелепая погоня: на Украине произошла курьезная авария с участием полиции

В украинском городе Ржищеве произошел забавный инцидент, видеозапись которого была опубликована в социальной сети Facebook. Так, на кадрах видно, как две машины - полиции и серебристая Lada с нарушителем за рулем - подъезжают к круговому перекрестку, где идут ремонтные работы. tvzvezda.ru »

2018-5-28 10:18

Страшная и нелепая смерть: девушка упала на забор, который её медленно задушил

Молодая женщина из китайского города Ханькоу погибла в результате ужасающего несчастного случая, в ходе которого она споткнулась о свой чемодан и застряла шеей в заборе. В этот момент погибшая выходила из автобуса и не смогла удержать багаж. life.ru »

2018-3-1 18:13

«Нелепая попытка угрожать»: как в России отреагировали на публикацию «кремлёвского доклада»

Публикация Минфином США так называемого кремлёвского доклада — это недружественный акт, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, в список фактически занесли всех граждан страны. Указанные в документе чиновники посчитали попадание в «кремлёвский доклад» признанием своих заслуг и отметили, что этот факт не повлияет на их работу. russian.rt.com »

2018-1-30 23:12

«Нелепая попытка угрожать»: в Москве ответили на публикацию «кремлёвского доклада»

Публикация Минфином США так называемого кремлёвского доклада — это недружественный акт, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, в список фактически занесли всех граждан страны. Указанные в документе чиновники посчитали попадание в «кремлёвский доклад» признанием своих заслуг и отметили, что этот факт не повлияет на их работу. russian.rt.com »

2018-1-31 23:12

Самая нелепая система: американец предложил запретить гаечные ключи, сделанные в США

Американский блогер назвал самым глупым изобретением дюймовые гаечные ключи, которые используют в США. Юноша заявил, что готов общаться с лидерами страны и добиться перехода на метровую систему. nation-news.ru »

2018-1-20 17:38

Нелепая смерть младенца: мать случайно напоила малыша отвердителем

Отвердитель для смолы приняла за чистую воду жительница Ленинского района Лилия Карасева (все имена и фамилии изменены), напоив им своего 9-месячного сына incident.mk.ru »

2017-10-18 15:41