Результатов: 121

«Это нелепо»: у Кастер Семени закончились деньги на борьбу с World Athletics

Двукратная олимпийская чемпионка из ЮАР Кастер Семеня и ее команда юристов обратились к болельщикам, попросив их помочь собрать $180 000, необходимых для финансирования ее следующего сражения в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ). forbes.ru »

2024-2-12 17:08

«Высокий лоб, большие уши»: вдовец Гурченко нелепо оправдался за слова об изъянах жены

Считавшаяся эталоном красоты советская знаменитость имела свои особенности, не бросающиеся в глаза. 5-tv.ru »

2023-12-9 19:07

"Настолько нелепо!": Экс-аналитика ЦРУ шокировало заявление о мешающих ВСУ кустах

Заявление британской разведки о том, что Вооружённым силам Украины мешают выступать растущие на полях кусты, является глупым. Такое мнение выразил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. life.ru »

2023-8-6 21:14

Объяснена любовь британского премьера Сунака к нелепо сидящим брюкам

Модный редактор Дерек Гай объяснил любовь премьер-министра Великобритании Риши Сунака к демонстрирующим носки брюкам и рубашкам с чрезмерно коротким рукавом. По мнению автора публикации, Сунак на самом деле пытается следовать моде, отдавая предпочтение трендам из 2000-х годов. lenta.ru »

2023-8-2 18:25

Экс-генпрокурор США: нелепо считать Трампа жертвой в деле о секретных документах

Уильям Барр заявил, что бывший президент Соединенных Штатов " был полностью не прав, считая, что имеет право хранить эти документы" tass.ru »

2023-6-11 20:48

"Русские!": Зеленский уронил вручённую ему в Германии премию и нелепо отшутился

Премия Карла Великого, которую сегодня президенту Украины Владимиру Зеленскому вручили в Германии, упала на пол во время его выступления. life.ru »

2023-5-15 21:09

Выглядят нелепо: Орбакайте, Собчак и Ивлеева раскритикованы экспертом по стилю

Не всегда большая сумма в кошельке помогает артистам выглядеть сногсшибательно. Для этого нужно обладать и собственным чувством стиля. 5-tv.ru »

2022-10-31 13:21

Фридрих Мерц: экономически нелепо останавливать "Северный поток - 2"

Лидер Христианско-демократического союза (ХДС) Германии Фридрих Мерц заявил о нелепости попыток остановить запуск трубопровода "Северный поток - 2" в интервью газете Die Welt. "При нормальных условиях мы не сможем … vestikavkaza.ru »

2022-1-30 20:55

Лидер ХДС ФРГ заявил, что с экономической точки зрения нелепо останавливать "Севпоток - 2"

При нормальных условиях не получится избежать запуска уже достроенного трубопровода, указал Фридрих Мерц tass.ru »

2022-1-29 20:02

Собчак признала, что нелепо выглядит

Телеведущая Ксения Собчак признала, что стала жертвой моды она появилась в огромном пуховике, за что ее высмеяли в Сети. Ведущая написала в Instagram: «Я, Ксения Собчак, и я жертва моды». Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) «Купила «модный» пуховик Rick Owens, такой же был недавно на обложке Vogue (. vz.ru »

2022-1-29 10:45

Видео с нелепо танцующим Борисом Джонсоном разошлось в сети после скандала

В сети появилось видео, в котором премьер-министр Великобритании танцует на вечеринке. Оно разошлось по социальным сетям сразу же после того, как Джонсона обвинили в участии в вечеринке на Даунинг-стрит 16 апреля 2021 года — за день до похорон принца Филиппа. Политик принес извинения. lenta.ru »

2022-1-14 16:25

На глаза и лысину: ТОП-4 чиновников, которые нелепо надевали медицинские маски

Министры и даже один президент подали гражданам пример того, как не надо обращаться с медицинской маской. 5-tv.ru »

2021-9-25 06:45

Киев решил снова развязать войну в Донбассе и нелепо выдал себя

Украинские СМИ активно обсуждают нелепую потасовку депутатов Верховной рады и полностью игнорируют действительно важную новость: обсуждение законопроекта об отказе от Минских соглашений. 5-tv.ru »

2021-9-10 04:28

Трамп раскритиковал Олимпиаду словами «так несправедливо, так нелепо»

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал Олимпийские игры из-за участия трансгендеров в женских спортивных состязаниях. По его мнению, это «несправедливо и нелепо». Экс-президент уверен, что люди хотят видеть спортсменов и смотреть состязания, но не участие мужчин в женский соревнованиях. lenta.ru »

2021-7-25 06:25

«На редкость нелепо!» Шахназаров о сравнении обязательной вакцинации с Холокостом

Карен Шахназаров сообщил «Радиоточке НСН», что удивлен словами актера Бероева и привел в пример положительный опыт вакцинации в других странах. nsn.fm »

2021-6-23 14:36

Два высокопоставленных боевика "Аль-Каиды" нелепо погибли в Йемене

Сразу два высокопоставленных боевика запрещенной в России организации "Аль-Каида на Аравийском полуострове" (АКАП) внезапно погибли в Йемене incident.mk.ru »

2021-5-25 06:32

Вратарь сборной Канады по хоккею рассмешил фанатов нелепо пропущенной шайбой

Вратарь сборной Канады по хоккею Дарси Кемпер рассмешил фанатов нелепо пропущенной шайбой в матче чемпионата мира против команды США. Хоккеист вышел из ворот и лишился шайбы, позволив американскому нападающему Джейсону Робертсону открыть счет в матче. lenta.ru »

2021-5-23 22:48

15 обманутых ожиданий, когда хотелось как на фото, но вышло так нелепо, что невозможно не засмеяться

Недавно пользовательница TikTok kneelyknight поделилась с подписчиками результатами неудачного похода на маникюр. Этот ужас не только набрал десятки миллионов просмотров, но и вдохновил других тиктокеров делиться своими обманутыми ожиданиями. В подборке ниже — 15 уморительных примеров. life.ru »

2021-5-10 16:30

Вуди Аллен впервые ответил на обвинения в педофилии: "Так нелепо"

История обвинений режиссера Вуди Аллена в педофилии, выдвинутых его приемной дочерью Дилан Фэрроу вновь стала интересна общественности на фоне выхода фильма HBO «Аллен против Фэрроу» social.mk.ru »

2021-3-29 18:59

«Нелепо и неприятно»: Лапова прокомментировала новость о включении в черный список Минкульта Украины

Российская актриса Евгения Лапова, сыгравшая главную роль в фильме Алексея Пиманова «Крым», прокомментировала свое включение в черный список Минкульта Украины. Как рассказала в комментарии «Звезде» актриса, это неприятное известие означает, что она не сможет увидеть своих родных и близких друзей, которые живут на территории Украины. tvzvezda.ru »

2021-2-11 17:24

«Это нелепо»: Роза Сябитова назвала свадьбу Бузовой и Манукяна незаконной

Певица Ольга Бузова и рэпер Давид Манукян после 17 месяцев отношений показали в соцсетях свадебную церемонию на Мальдивах. 5-tv.ru »

2021-1-12 08:31

Россиянка нелепо обокрала попутчика в летевшем из Москвы самолете

Пассажирка российского самолета нелепо обокрала одного из попутчиков прямо во время авиаперелета и попалась. В ведомство обратился мужчина, прилетевший в Краснодар рейсом из Москвы. Россиянин рассказал, что в процессе посадки воздушного судна у него выпал мобильный телефон стоимостью более 80 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-12-17 17:04

Организатора фестиваля «Дух огня» оштрафовали за пропаганду ЛГБТ

Бывший исполнительный директор фестиваля кинематографических дебютов Дух огня Лариса Журавлева оштрафована судом ХМАО на 50 тыс znak.com »

2020-10-27 16:39

Силовики проверяют фестиваль «Дух огня» из-за кино о подростках из ЛГБТ-сообщества

Генпрокуратура РФ продолжает проверку фестиваля кинематографических дебютов Дух огня на предмет пропаганды ЛГБТ znak.com »

2020-10-26 16:01

«Говорить о закрытии города нелепо». Политолог о вероятности введения карантина в Москве

С понедельника в Москве начали действовать ограничения в связи с ростом заболеваемости коронавирусом. Так, Сергей Собянин распорядился каждой организации вывести около 30 % своих сотрудников на удаленную работу. fedpress.ru »

2020-10-5 18:24

"Неуместно и нелепо". Ветеран встал на защиту монумента "Родина-мать", который Лебедев назвал "уродским"

Он отметил, что во всей стране и мире её знают и почитают как символ Победы.Читать далее... life.ru »

2020-8-20 23:40

Невесту обругали в сети за попытку принудить сестру нелепо одеться на свадьбу

Анонимная невеста попыталась принудить сестру-близнеца надеть нелепый костюм на свою свадьбу и подверглась критике в сети. Речь идет о белом топе на тонких бретельках и пышной ярко-розовой юбке из атласной ткани. lenta.ru »

2020-8-10 21:37

Нелепо делать вид, что олигархи не влияют на российскую политику: парламентарии о заявлении Дмитрия Пескова

В Кремле объявили об отсутствии в стране олигархов. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает РИА Новости. «Во-первых, нам неизвестно о существовании каких-то российских олигархов», — так Песков прокомментировал слов ... regions.ru »

2020-6-12 13:49

«Нелепо и обидно»: Канделаки пожалела Ефремова после ДТП

<p class="western">Телеведущая Тина Канделаки прокомментировала аварию с участием заслуженного артиста России Михаила Ефремова. Как отметила Канделаки, ей жаль всех участников данного происшествия. vm.ru »

2020-6-9 06:58

«Дико и нелепо»: Воробьев прокомментировал отказ от масок в общественных местах

В дальнейшем ходить без защиты в публичных местах без маски будет просто дико и нелепо, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, жизнь будет прекрасна, если мы будем думать головой и беречь друг друга, рассказал глава региона в программе «Москва. tvzvezda.ru »

2020-5-3 14:47

Украинские оборонщики нелепо открестились от трещин в броне техники

«Укроборонпром» решил сгладить последствия скандала с бракованной броней военной техники. Компания провела открытые испытания, и опубликовала видео. argumenti.ru »

2020-1-31 13:55

Бразилец нелепо исполнил решающий пенальти и лишил команду кубка

Защитник бразильского клуба «Куяба» Каик Оливейра не забил пенальти в послематчевой серии против «Пайсанду». Из-за его промаха команда уступила в финале Кубка Верди. Оливейра перед ударом вышел за пределы штрафной, пешком дошел до мяча, сделал шаг назад и только после этого нанес удар. lenta.ru »

2019-11-22 07:50

У Зеленского снова нелепо объяснились за срыв отвода войск

Отвод украинских войск в районе Золотого отложился из-за обстрелов. С таким заявлением выступил заместитель главы администрации президента Украины Юрий Костюк. Его слова цитируют украинские СМИ. argumenti.ru »

2019-10-15 14:31

Крайне нелепо пытаться сегодня распространить накопительную пенсионную модель на всю страну

Историю с пенсионными накоплениями они тестируют в условиях, когда совершенно понятно, что накопительная пенсионная система не может работать в стране с теми зарплатами, которые здесь получают люди. В этих условиях зондирование почвы на предмет пе ... regions.ru »

2019-9-30 18:04