Результатов: 121

Сальдо назвал нелепой версию киевских властей о крушении Ил-76

Версия Киева о крушении российского Ил-76 с украинскими пленными ложная, заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. По его словам, такими нелепыми отговорками он ищет себе оправдание. life.ru »

2024-2-17 14:56

Метеоролог назвал нелепой версию о краже Турцией у Ирана дождевых облаков

Теория о краже Турцией иранских дождевых облаков — нелепость, засуха объясняется глобальным потеплением. Об этом РИА "Новости" рассказал метеоролог, профессор Университета Айдын в Стамбуле Гювен Оздемир. life.ru »

2024-1-24 00:24

Собчак извинилась за "голую" вечеринку, назвав ее "нелепой безвкусицей"

Журналистка Ксения Собчак высказалась по поводу скандальной «голой» вечеринки, устроенной блогершей Анастасией Ивлеевой в Москве 21 декабря social.mk.ru »

2023-12-26 17:05

Корнелюк потрясён нелепой и чудовищной смертью автора "Бандитского Петербурга"

Российский композитор Игорь Корнелюк признался, что не знал о тяжёлой болезни сценариста, журналиста Андрея Константинова, трагическая новость о его смерти стала для музыканта шоком. Об этом музыкант рассказал телеканалу "360". life.ru »

2023-12-13 20:03

Агапитов назвал Олимпиаду-2024 фестивалем, который по нелепой случайности именуется Играми

Глава Федерации тяжелой атлетики России считает условия допуска россиян к соревнованиями неприемлемыми tass.ru »

2023-12-9 10:39

Байден нелепой ухмылкой ответил на неудобный вопрос о сыне-преступнике

Американский лидер Джозеф Байден не стал отвечать на вопрос журналистки о сыне Хантере после выступления в штате Мэриленд. Вместо этого президент лишь поблагодарил представителя прессы и нелепо улыбнулся. life.ru »

2023-9-15 01:12

«Когда уже отдых?»: уснувший в нелепой позе кот устал ждать выходных

С одной стороны, середина недели приносит радость, потому что скоро наступят выходные, а с другой, из-за накопившейся усталости ожидание отдыха становится невыносимым. Вот и котейка из этого видео устал ждать наступления выходных и вырубился прямо посреди рабочего тыгыдыка. ridus.ru »

2023-7-20 09:30

15 смешных собак, которые показали себя во всей своей нелепой красе

Собаки известны своей преданностью, игривостью и милым характером. Но, помимо этого, они отличаются неуклюжестью и откровенно сумасбродным поведением. Эти забавные моменты, от скольжения по полу до застревания в узких местах, несомненно, вызывают смех, и было бы прискорбно не делиться ими в Сети. ridus.ru »

2023-3-24 12:33

В ЛНР назвали нелепой позицию Киева о сохранении гражданства после отказа от него в РФ

Уполномоченный по правам человека в ЛНР Виктория Сердюкова заявила, что "Киев девять лет наглядно демонстрировал свою "заботу" о гражданах" tass.ru »

2023-3-17 15:55

Жена Байдена Джилл назвала нелепой идею проверить умственные способности президента США

Жена президента США Джо Байдена Джилл назвала нелепой идею провести тест умственных способностей её мужа. Об этом она заявила в интервью телеканалу CNN. life.ru »

2023-3-6 04:10

"Какой стыд!": Байден нелепой шуткой разом оскорбил всех белых американцев

Очередная неловкая шутка президента США Джо Байдена вызвала возмущение читателей издания New York Post . Во время выступления в честь "месяца афроамериканской истории" в Белом доме американский лидер практически назвал белых "дураками". life.ru »

2023-3-2 05:03

Посетивший Индию российский блогер рассказал о нелепой попытке обмана туристов

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой, посетивший индийский мегаполис Мумбаи, рассказал о нелепой попытке местного жителя выманить у него деньги. По словам путешественника, он познакомился с молодым индийским парнем, когда присел отдохнуть на бордюр после долгой прогулки по городу. lenta.ru »

2023-2-17 07:30

Российский посол назвал нелепой военную помощь Канады Киеву

Заявление властей Канады об очередном предоставлении военной помощи Украине выглядит нелепо на фоне внутренних проблем страны. Об этом заявил посол РФ в Оттаве Олег Степанов. life.ru »

2023-1-11 06:45

Посол России назвал помощь Канады Киеву нелепой

Посол РФ в Канаде Олег Степанов назвал нелепым очередное объявление Оттавы о помощи Киеву. Он пояснил, что подобное решение кабинета премьер-министра страны Джастина Трюдо, направляющего деньги «на разжигание конфликта и поддержку нелегитимного режима», «смешно на фоне внутренних проблем Канады». lenta.ru »

2023-1-11 03:01

Фигуристка Фролова назвала нелепой ошибку при заходе на прыжок на этапе Гран-при

Спортсменка упала на заходе на тройной риттбергер в короткой программе на этапе Гран-при России в Перми tass.ru »

2022-11-26 14:12

Бывший глава минфина США объявил «нелепой» идею потолка цен на российскую нефть

Бывший министр финансов США Стивен Мнучин назвал «смехотворным» план «Большой семерки» по ограничению цен на российскую нефть. riafan.ru »

2022-11-23 17:06

Бывший глава Минфина США объявил «нелепой» идею потолка цен на российскую нефть

Вашингтон, 21 ноября. Бывший министр финансов США Стивен Мнучин назвал «смехотворным» план «Большой семерки» по ограничению цен на российскую нефть. riafan.ru »

2022-11-21 14:10

Экс-министр финансов США назвал нелепой идею ввести потолок цен на нефть из России

Бывший глава Министерства финансов США Стивен Мнучин раскритиковал решение стран G7 ввести потолок цен на российскую нефть. Он назвал ограничение стоимости «черного золота» нелепой и неосуществимой идеей. tvzvezda.ru »

2022-11-20 00:35

Экс-глава Минфина США Мнучин назвал нелепой и неосуществимой идею G7 о введении потолка цен на российскую нефть

Экс-министр финансов Соединенных Штатов Стивен Мнучин раскритиковал инициативу стран G7 по введению предельной цены для российской нефти, назвав эту идею неосуществимой и самой нелепой из всех, что он когда-либо слышал. vz.ru »

2022-11-19 22:35

Бородина показала лицо без фильтров и ответила на критику «нелепой» прически

Российская телеведущая Ксения Бородина показала внешность без фильтров и ответила на критику хейтеров в сети по поводу ее нелепой прически. Знаменитость опубликовала снимок из гримерной комнаты, на котором, по ее словам, она запечатлена без инструментов ретуши. lenta.ru »

2022-11-11 11:16

Зака Эфрона сравнили со злодеем из «Шрека» из-за новой нелепой прически

Американский актер Зак Эфрон, который изменился до неузнаваемости ради роли рестлера в фильме «Железный коготь», стал мемом в социальных сетях. Телезвезда сменил прическу, появившись с длинными волосами и прямой челкой. lenta.ru »

2022-11-3 16:06

Замглавы МИД Вершинин назвал нелепой идею об исключении России из Совета Безопасности ООН

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Вершинин назвал нелепой идею об исключении страны из Совета Безопасности ООН. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-10-5 12:06

Немцы высмеяли министра обороны Германии Ламбрехт из-за нелепой фотографии на Украине

Накануне министр обороны Германии Кристина Ламбрехт во время необъявленной поездки в Одессу сфотографировалась в бронежилете. Ее внешний вид позабавил немцев. versia.ru »

2022-10-2 10:50

Кортни Кардашьян высмеяли в сети из-за нелепой рекламы собственного бренда

Американская телезвезда Кортни Кардашьян поделилась новым промоснимком продукции собственного бренда Lemme и стала объектом насмешек в сети. 43-летняя знаменитость снялась в рекламе в бархатном комбинезоне салатового цвета. lenta.ru »

2022-9-20 10:05

Названа пришедшая на смену нелепой стрижке из 1980-х годов прическа

Парикмахер и владелец сети салонов красоты Edwards&Co в Австралии Джей Эдвардс назвал прическу, которая пришла на смену популярной в 1980-х годах стрижке маллет. Речь идет о прическе шуллет, которая представляет собой сочетание стрижек шэгги и маллет, которая в середине 1990-х годов считалась признаком дурного тона. lenta.ru »

2022-9-15 16:01

Семейный психолог рассказала о самой нелепой причине разводов

Партнёры, которые расходятся, потому что "они разные", являются инфантильными и не готовыми работать над собой и ожиданиями. А для разводов такая причина и вовсе нелепа. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявила семейный психолог Ольга Романив. life.ru »

2022-8-19 17:14

«Волочкова 2.0»: Бузова вызвала волну хейта нелепой фотографией

Ведущая Ольга Бузова решила показать свою хорошую спортивную форму и выложила фотографию в социальную с расставленными ногами без одежды social.mk.ru »

2022-7-8 06:51

Межевич назвал нелепой историю про белорусского диверсанта, который поджег авто в Киеве

Накануне пресс-служба СБУ сообщила, что в Киеве задержали агента спецслужб Белоруссии, который на улице пытался поджечь машину. riafan.ru »

2022-2-10 16:22

Женщина осталась без престижной работы из-за нелепой татуировки на лице

Жительница Великобритании сделала на лице нелепую татуировку в юности и позднее столкнулась с серьезными трудностями при поиске работы. Девушка согласилась поработать моделью для отработки курсивного шрифта в тату-салоне знакомых и в итоге осталась с надписью cursed («проклятая») на лбу. lenta.ru »

2022-2-3 19:41

Глава ХДС Мерц назвал нелепой возможную остановку запуска "Северного потока – 2"

Политик напомнил об огромных инвестициях в проект. По его словам, в нормальных условиях ничто не может помешать ввести газопровод в эксплуатацию. life.ru »

2022-1-29 20:58

Новое тату с нелепой ошибкой в названии песни прославило девушку в сети

Девушка сделала тату на руке и поделилась неудачным результатом работы мастера. На размещенных в сети кадрах Иззи объяснила, что решила сделать на плече рисунок телефона, на экране которого изображено название песни Missed calls рэпера Мака Миллера. lenta.ru »

2022-1-11 10:35

Ягудин назвал нелепой травму фигуристки Косторной

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин заявил, что ему обидно из-за того, что российская фигуристка Алена Косторная получила травму перед чемпионатом России. Ягудин посчитал, что у спортсменки был шанс отобраться на Олимпиаду. lenta.ru »

2021-12-14 15:32

Нарколог назвал нелепой идею ограничить продажу алкоголя в Новый год

Нарколог Михайлов считает, что высказанное в Госдуме предложение ограничить продажу алкоголя в Новый год — нелепость, которая просто испортит людям праздник. По его словам, население будет вынуждено закупиться алкоголем впрок, а мелкие торговые сети все также будут продавать его «из-под полы». lenta.ru »

2021-12-7 14:14

Украинцы устроили протесты на майдане после нелепой оговорки Зеленского о лучшей жизни

Президент Незалежной ранее анонсировал госпереворот, который так и не случился. Голоса недовольных его однопартийцам приходится заглушать бурными аплодисментами. 5-tv.ru »

2021-12-2 03:19

Россия считает решение НАТО нелепой выходкой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала решение НАТО лишить аккредитации восьмерых сотрудников постпредства при организации "нелепой выходкой" и заявила, что Москва прорабатывает ответные меры. vesti.ru »

2021-10-7 16:55

Фанаты остались в шоке от нелепой одежды Ирины Шейк, которая превратила её "в перетянутую колбасу"

Чарующая красота модели мало кого оставляет равнодушным. Казалось, испортить её просто невозможно, но, по мнению пользователей, теперь стилистам это удалось. life.ru »

2021-9-10 17:30

Пушков предложил переименовать Киев из-за нелепой ошибки телеканала CNN

В Соединённых Штатах убеждены, что столица Украины, которая якобы так важна для Вашингтона, называется Улан-Батор, отметил парламентарий. Скорее всего, США исходят из того, что Незалежная, будучи "очень далёкой страной", находится бог знает где, уверен Пушков. life.ru »

2021-7-3 18:22

"Сборы начались с нелепой травмы": Фигуристка Щербакова рассказала о подготовке к новому сезону

17-летняя спортсменка поблагодарила всех, кто за неё переживал, и заявила, что продолжает тренировки. life.ru »

2021-6-29 16:28

Девушка вышла из салона с нелепой челкой и была поднята на смех в сети

Блогерша неудачно подстригла челку в салоне красоты и была поднята на смех из-за своего внешнего вида. На размещенных кадрах Лидия продемонстрировала снимки прически, которые показала своему парикмахеру в пример того, как она хочет подстричься. lenta.ru »

2021-6-7 19:30

Гвен Стефани стала объектом насмешек в сети из-за нелепой челки

Американская певица и актриса Гвен Стефани поделилась фотографией с новой стрижкой и стала объектом насмешек в сети. 51-летняя знаменитость снялась на съемочной площадке вокального телепроекта The Voice. lenta.ru »

2021-5-26 11:34

Полиция Миннесоты назвала убийство 20-летнего темнокожего нелепой случайностью

Произошедшее вновь вызвало волну протестов. На улицах американских городов уже появилась нацгвардия. К Нью-Йорку стягивают броневики. 5-tv.ru »

2021-4-13 12:14

Глава ДНР назвал нелепой просьбу Зеленского взять Украину в НАТО побыстрее

Пушилин напомнил о правилах вхождения в альянс. В частности, у государств-кандидатов не должно быть этнических, территориальных и политических конфликтов. life.ru »

2021-4-9 05:44