Результатов: 23

«Абсурд и нелепость»: Делягин ответил на претензии Чернышова к «богатым москвичам»

Заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин заявил в эфире НСН, что супербогатые граждане есть во всех регионах страны. nsn.fm »

2023-6-29 11:03

«Просто нелепость»: Глава Союза потребителей о запрете магазинов в жилых домах

Запрет размещения продуктовых точек в жилых домах стимулирует теневой рынок, выразил уверенность председатель Союза потребителей России Петр Шелищ в эфире НСН. nsn.fm »

2023-6-27 12:18

10 кринжовых нарядов с "Золотого глобуса", которые достойны отдельной премии за нелепость

В Лос-Анджелесе прошла 80-я церемония вручения премии "Золотой глобус". Внимание, конечно, было привлечено не только к лауреатам, но и к нарядам звёзд. Собрали образы, которые поразили нелепостью. life.ru »

2023-1-11 12:17

Кортнев объяснил нелепость обвинений Боба Дилана в изнасиловании

Если действия сексуального характера произошли в обществе новой морали, тогда подобные обвинения действительно имеет смысл рассматривать, но в случае с историей с певцом Бобом Диланом это выглядит просто смешно, сказал газете ВЗГЛЯД музыкант, солист группы Несчастный случай Алексей Кортнев. vz.ru »

2021-8-17 16:50

Политолог объяснил нелепость критики многодневного голосования

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. «Гражданский контроль 2021» направил председателю ЦИК Элле Памфиловой обращение с предложением отказаться от многодневного голосования на выборах в Госдуму. Однако замдиректора института истории и политики МПГУ, член правления Российской ассоциации политической науки Владимир Шаповалов считает, что причин для этого нет. fedpress.ru »

2021-5-14 13:09

Нелепость столетия. "Барбаросса" и другие замыслы Гитлера

К декабрю относятся несколько ключевых событий Второй мировой войны: 80 лет назад, в 1940 году Гитлер подписал директиву №18 о войне против СССР – план "Барбаросса", а годом позже, после нападения японцев на Перл-Харбор, объявил войну США. svoboda.org »

2020-12-19 20:00

Вазген Манукян: досрочные выборы в Армении - нелепость

Проведение досрочных парламентских выборов в текущей ситуации грозит Армении крахом, такое мнение выразил единый кандидат от оппозиции на пост премьер-министра Вазген Манукян. Он сообщил, что временное правительство, которое будет … vestikavkaza.ru »

2020-12-10 14:45

Клинцевич разъяснил нелепость фейка о «сговоре» РФ с талибами и выразил уважение Трампу

По словам Трампа, разведка США не считает достоверными данные о «связях» РФ с талибами ради убийства американцев в Афганистане. riafan.ru »

2020-6-29 11:32

Зрители «вмонтировали» сцены секса в безобидные фильмы и объяснили их нелепость

Пользователи Reddit обсудили, в каких фильмах было бы наиболее странным увидеть занимающихся сексом героев. При этом некоторые пофантазировали о том, как в перечисленных картинах могли бы выглядеть постельные сцены. lenta.ru »

2020-6-29 08:22

Эксперт раскритиковал Минздрав за подсчет алкоголиков: «Это нелепость!»

Минздрав победно отчитался: россияне стали меньше пить! По оценке чиновников, это означает, что государство идет верной дорогой в работе по «отрезвлению» населения social.mk.ru »

2019-10-16 20:37

Психолог оценил суд над воспитательницей детсада за трактовку "Конька-Горбунка": нелепость

Судья же счел ее объяснение детям слов «посадил на кол» «психическим насилием» social.mk.ru »

2019-10-11 21:32

Представитель Бузовой — о розыске её отца за долги: Совершенная нелепость

Представитель певицы Ольги Бузовой Антон Богославский назвал нелепостью информацию о том, что у отца ведущей есть долги, за которые его разыскивают приставы.

Читать далее... life.ru »

2019-9-4 17:12

Онищенко объяснил нелепость американских санкций против чеченского отряда «Терек»

Геннадий Онищенко считает, что новые фигуранты санкционного списка по «Акту Магнитского» ничего не теряют, страдают сами США. riafan.ru »

2019-5-17 14:13

В Совфеде объяснили нелепость попыток Латвии отгородиться от России забором

Член Совфеда Франц Клинцевич объяснил бессмысленность и нелепость затратного проекта Латвии по строительству забора с колючей проволокой на границе с Россией. riafan.ru »

2019-3-11 19:52

Нелепость и алкоголь: названа причина смерти солистки The Cranberries

Причиной смерти Долорес О Риордан стало утопление в следствие алкогольного опьянения, сообщило издание The Independent . Ирландскую певицу и автора песен, солистку группы The Cranberries нашли мертвой в номере отеля в Лондоне 15 января. tvzvezda.ru »

2018-9-6 15:18

Захарова обосновала нелепость удара США по аэродрому в Сирии

Удар американских ракет «Томагавк» по аэродрому Шайрат в сирийском Хомсе не привел ни к чему, а только уничтожил авиабазу, на которую призывали отправить экспертов для расследования химической атаки в Идлибе представители самих Соединенных Штатов, рассказала представитель МИД России. lenta.ru »

2017-4-27 07:14

Захарова высмеяла нелепость обложки The Spectator с карикатурой на Путина

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в свойственной ей ироничной манере прокомментировала обложку британского журнала The Spectator, опубликовавшего коллаж с президентом РФ Владимиром Путиным в образе «Родина-мать зовет». riafan.ru »

2016-10-21 22:45

Telegraph: Нелепость вражды с Россией в США понимали еще до Трампа

Дональд Трамп далеко не первый кандидат в президенты США, который пытается наладить отношения с Москвой, пишет журналист Daily Telegraph Тим Стенли. Во времена холодной войны американский лидер Ричард Никсон выдвигал идею мирного соперничества и предлагал дружбу советскому народу. russian.rt.com »

2016-9-11 23:55