Результатов: 12

«Вопиющие нелепости и большая ложь». Во Франции призвали восстановить правду о конфликте на Украине после слов Макрона

Лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что после интервью президента Франции Эммануэля Макрона необходимо восстановить правду и больше не допускать лжи о конфликте на Украине. «Вчера вечером, всего за 30 минут, Макрон произнес не менее восьми вопиющих нелепостей и большой лжи о войне на Украине!» — написал он. lenta.ru »

2024-3-16 05:10

Погубил сам себя: Звезда 90-х Женя Белоусов мог умереть в 32 года из-за нелепости

Советский и российский певец Николай Агутин опроверг ранее озвученные версии о причинах смерти музыканта Евгения Белоусова. По его мнению, артист умер не от алкоголизма и не от болезни, а из-за "легкомысленности". life.ru »

2022-6-3 19:37

«В Конституции есть нелепости, которые нужно исправить»

Сегодня в Москве состоялось очередное заседание рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию, в ходе которого прозвучали и новые предложения по конкретным пунктам. Например, эксперты предложили убрать положение о выступлении иностранных лидеров перед Федеральным собранием и внести пункт о возможности размещения органов федеральной власти в регионах. fedpress.ru »

2020-1-28 16:16

Захарова заявила о нелепости попыток устроить новые протесты в Венесуэле

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что круглый стол национального диалога показывает свою эффективность и нужно помочь расширить его. aif.ru »

2019-11-28 14:57

Защитники дагестанского журналиста Абдулмумина Гаджиева заявляют о нелепости обвинений против него

Юристы и правозащитники из Москвы и Дагестана выступили в поддержку журналиста дагестанской газеты «Черновик» Абдулмумина Гаджиева, подозреваемого... rosbalt.ru »

2019-8-28 15:26

Партия Дмитрия Рогозина бьёт рекорды по уровню клоунады и нелепости

По мнению политологов, за пять лет, прошедших после «крымской весны», полуостров вполне интегрировался в российскую политическую систему. Может быть оно и так, но вот с парламентскими партиями местному избирателю не везет. versia.ru »

2019-8-23 15:00

«Состояние политической нелепости»: зачем на Украине ввели уголовную ответственность за «нарушение границы» россиянами

Президент Украины Пётр Порошенко подписал законопроект, который вводит уголовную ответственность за «незаконное пересечение границы» гражданами России. Документ вступит в силу 8 ноября. Отныне нарушителям грозит до трёх лет лишения свободы. russian.rt.com »

2018-11-8 22:57

Захарова перечислила нелепости из фильма «Би-би-си» о фанатах

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что посмотрела вышедший на британском телевидении фильм о российских футбольных фанатах. По ее мнению, картина является постановочной нелепостью. lenta.ru »

2017-2-18 19:48

Марин Ле Пен заявила о нелепости антироссийских санкций

Лидер французской ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила о нелепости антироссийских санкций. Также она выступила против продления мер, срок которых истекает летом 2016-го. По её словам, каждая страна должна самостоятельно решать, с кем ей сотрудничать и какие отношения иметь с другими государствами, об этом Ле Пен сказала в интервью румынской газете. rusnovosti.ru »

2016-4-18 09:43

Марин Ле Пен рассказала о нелепости санкций против России

Лидер французской ультраправой партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен назвала нелепостью санкции против России, а также критически высказалась против продления ограничений, срок которых истекает летом 2016-го. lenta.ru »

2016-4-18 08:32