Результатов: 19

Источник счел нелепостью слова о готовности Зеленского объявить войну РФ

Объявление Украины войны России после полутора лет конфликта является нелепостью, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Москве nsn.fm »

2023-9-13 21:45

Патрушев назвал полной нелепостью заявления об угрозе Украине со стороны России

Он подчеркнул, что РФ вооружённый конфликт не нужен. По его мнению, идею войны навязывает Запад, преследуя свои корыстные цели. life.ru »

2022-1-30 11:12

Патрушев назвал полной нелепостью утверждения об угрозе Украине со стороны России

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев назвал полной нелепостью утверждения, что Россия якобы угрожает Украине. «В настоящее время говорят о том, что Россия угрожает Украине. Полная нелепость. tvzvezda.ru »

2022-1-30 11:12

В Крыму назвали «нелепостью» предложение помощи из Киева

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек в эфире НСН заявил, что ни о каких договоренностях с Украиной взамен на уступки по Донбассу не может быть и речи. nsn.fm »

2020-2-13 21:51

Эксперт назвал нелепостью заявление депутата Рады об оккупации России

Политолог, заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов прокомментировал RT заявление депутата Верховной рады Игоря Мосийчука, который пригрозил России оккупацией. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-5 14:57

Агент Роналду назвал нелепостью и позором признание Модрича лучшим игроком сезона по версии УЕФА

Футбольный агент Жорже Мендеш, представляющий интересы звёздного форварда итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду, раскритиковал решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) признать лучшим игроком сезона 2017/2018 не португальца, а его бывшего партнёра по испанскому «Реалу» хорвата Луку Модрича. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-31 00:05

Путин назвал нелепостью требование США к РФ ввести санкции против КНДР

У Северной Кореи есть ядерный заряд, заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в Сямэне. ntv.ru »

2017-9-5 10:00

Путин считает нелепостью использование псевдонимов в соцсетях

У Владимира Путина нет времени на социальные сети. Об этом сам президент сказал на встрече с детьми в образовательном центре "Сириус". По его словам, у него такой тяжелый рабочий день, что ему не до "листания" ленты Instagram. tvc.ru »

2017-7-21 16:24

Fox: своей нелепостью расследование о России напоминает шпионский мультфильм

Многим сенаторам США уже надоело нескончаемое «абсурдное» расследование вмешательства России в избирательный процесс в США, отмечает ведущий Fox News Такер Карлсон. На слушаниях показаний генпрокурора Джеффа Сешнса один из сенаторов даже сравнил расследование со шпионским фильмом. russian.rt.com »

2017-6-15 10:25

Марин Ле Пен назвала нелепостью санкции Евросоюза против России

Санкции против России - это нелепость, - заявила сегодня лидер французской партии Национальный фронт Марин Ле Пен. " Я - за многополярный мир. Каждая страна должна иметь право решать, какие отношения она хочет … vestikavkaza.ru »

2016-4-17 20:46

Марин Ле Пен назвала санкции в отношении России нелепостью

Лидер правой французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен считает санкции Европейского союза в отношении России нелепостью. Такое заявление она сделала в интервью румынской газете «Адевэрул», которое было опубликовано в воскресенье, 17 апреля. Об этом сообщает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-4-17 18:09