Результатов: 182

Мурашко объяснил свои слова о «порочной практике», отвечая на «нелепые вопросы»

Министр здравоохранения Михаил Мурашко объяснил, почему в июле 2023 года назвал "порочной практикой" убеждение, что женщина должна сначала построить карьеру, а затем уже стать матерью social.mk.ru »

2024-2-3 18:46

Мастер эпиляции перечислила самые нелепые просьбы клиентов

Мастер эпиляции Стефани Лейнс перечислила самые нелепые просьбы клиентов. По словам Лейнс, некоторые мужчины, обращавшиеся за ее услугами просили оставлять для них использованные восковые полоски. Она также поймала одного из посетителей, который рылся в мусорном ведре, желая забрать израсходованный материал. lenta.ru »

2024-1-18 12:31

«Проси деньги у Зеленского»: лидер ОАЭ с сарказмом ответил на нелепые требования Нетаньяху

Подробности разговора лидеров стран Ближнего Востока стали достоянием общественности. 5-tv.ru »

2024-1-9 20:47

От кота до покемонов. Самые нелепые памятники современной России, часть 2

Не только одной нововоронежской Алёнкой славится земля русская - в наших городах ещё хватает уродливых и странных скульптур, многие из которых торчат посреди них довольно давно. Поэтому «Ридус» продолжает знакомить вас с неприятными чудесами российской монументальной мысли. ridus.ru »

2023-10-9 20:01

От «Алёнки» до яиц. Самые нелепые памятники современной России.

В Екатеринбурге массу возмущённых отзывов вызвала установка в центре города статуи льва с позолоченными яйцами - «подарка» столице Урала от компании «Сима-ленд». Но в российских городах в последние годы регулярно встречаются ещё более странные скульптуры, которые не назовёшь иначе, как модным словечком «кринж». ridus.ru »

2023-10-6 20:44

От «Алёнки» до яиц. Самые нелепые памятники современной России

В Екатеринбурге массу возмущённых отзывов вызвала установка в центре города статуи льва с позолоченными яйцами - «подарка» столице Урала от компании «Сима-ленд». Но в российских городах в последние годы регулярно встречаются ещё более странные скульптуры, которые не назовёшь иначе, как модным словечком «кринж». ridus.ru »

2023-10-6 20:44

Россияне назвали самые нелепые запреты от начальства

Большинство россиян сталкивались с корпоративными запретами на рабочем месте — о таком опыте сообщили 65 процентов участников опроса Зарплаты.ру. Среди самых нелепых требований назвали запреты пожимать руки в офисе, покупать акции конкурентов компании и ставить лайки под постами с критикой руководства. lenta.ru »

2023-9-27 11:53

Небензя заявил, что Запад продвигает нелепые версии диверсий на "Северных потоках"

Постоянный представитель России при ООН подчеркнул, что "в каждой из них отрицается причастность Вашингтона" tass.ru »

2023-9-27 23:41

Российские врачи пожаловались на нелепые вызовы к детям

Подмосковные медики рассказали журналистам, что из-за неадекватных звонков в скорую они не всегда успевают оказать помощь людям, которые действительно в ней нуждаются social.mk.ru »

2023-6-16 14:33

Врачи в Подмосковье пожаловались на мешающие работать нелепые вызовы скорой

Врачи в Подмосковье пожаловались на то, что не успевают спасать людей из-за необоснованных вызовов скорой помощи. Об этом сообщает издание «Подмосковье сегодня». По словам педиатра Видновской РКБ Натальи Шевчук, участились случаи вызова бригад медиков на дом родителями по нелепым причинам. lenta.ru »

2023-6-16 14:00

Слеза в ухе и комариный укус: Врачи вспомнили самые нелепые причины вызова скорой

Врачи Видновской РКБ стали чаще сталкиваться с ситуациями, когда родители вызывают бригаду медиков на дом по необоснованным и даже смешным причинам, рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" педиатр Наталья Шевчук. life.ru »

2023-6-15 15:09

Воссоединение группы "Чай вдвоём", нелепые наряды и дань памяти модельерам — как прошла премия RU.TV 2023

Вчера вечером, 23 мая, в столице прошла музыкальная премия RU.TV. Что интересного произошло на мероприятии, какие сумасшедшие наряды надели звёзды и что за награды раздали — в нашем материале. life.ru »

2023-5-24 15:33

Мастер назвал самые нелепые надписи для татуировки

Мастер с никнеймом @tattoodump назвал самые нелепые идеи для татуировки. В первую очередь специалист рассказал, что не стоит набивать слово «верность», поскольку его обладатель может вести совершенно иной образ жизни. lenta.ru »

2023-5-12 11:32

Российский хирург назвал самые нелепые просьбы пациентов

Российский пластический хирург Отари Гогиберидзе назвал самые нелепые просьбы пациентов. По его словам, чаще всего люди обращаются к докторам за ярко выраженными скулами и аккуратными маленькими носами. lenta.ru »

2023-2-27 04:01

«Нелепые правила!»: Пригожин раскритиковал запрет на смартфоны и бороды в армии

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин назвал «архаикой» запрет на бороды, смартфоны и планшеты в российской армии, о котором ранее сообщил член комитета Госдумы по обороне генерал-лейтенант Виктор Соболев nsn.fm »

2023-1-18 20:05

Глупые и нелепые преступления 2022 года на Среднем Урале

Всемирно известная «Премия Дарвина» присуждается за самую нелепую смерть. К счастью, свердловчан в числе ее лауреатов не наблюдается. Зато на Среднем Урале немало горе-преступников, которые свои злодеяния довели до абсурда. fedpress.ru »

2023-1-6 08:00

Тиктокерша перечислила самые нелепые действия мужчин в постели

Пользовательница TikTok Катерина Робинсон рассказала о забавных случаях, которые с ней происходили во время секса. Она призналась, что порой мужчины своим поведением и фразами могут сбивать с толку и лишать возможности наслаждаться моментом. lenta.ru »

2022-11-2 08:49

От Торчилова до Дна: самые нелепые названия городов и сел Северо-Запада

Россия поистине огромная страна с очень интересной историей, поэтому на нашей земле можно встретить самые разные города и поселки с нестандартным происхождением. Редакция «ФедералПресс» выяснила, почему на карте все еще можно увидеть незаурядные топонимы, а также как формируются эти странные названия населенных пунктов. fedpress.ru »

2022-5-16 13:57

Российская туристка назвала четыре нелепые пищевые привычки итальянцев

Туристка из России во время отдыха в Италии понаблюдала за пищевыми привычками местных жителей и описала те, что показались ей наиболее удивительными social.mk.ru »

2022-2-16 11:11

Невеста сшила нелепые платья для своих подруг и испытала стыд 10 лет спустя

Женщина сшила нелепые наряды для подруг ко дню своей свадьбы и испытала стыд за этот поступок 10 лет спустя. Пользовательница Саманта Ванметер Форман рассказала, что вышла замуж в 2012 году. Чтобы сэкономить деньги, она решила самостоятельно сшить розово-оранжевые платья для подружек невесты. lenta.ru »

2022-1-27 20:31

Бортпроводник перечислил самые нелепые вопросы пассажиров во время полета

Сотрудник американских авиалиний Томми Чимато, который прославился в социальных сетях благодаря роликам о профессии, рассказал о самых глупых вопросах пассажиров в полете. Одна из ситуаций произошла во время рейса из Калифорнии в штат Техас. lenta.ru »

2021-11-2 12:35

Лена Миро затравила Самойлову за «нелепые» бизнес-курсы с мамой Илона Маска

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Оксана Самойлова решила запустить марафон по бизнесу. Она анонсировала в Instagram авторский тренинг с нереально-крутыми спикерами. Среди гостей будет даже мама Илона Маска. fedpress.ru »

2021-10-21 09:13

Нелепые наряды звезд на Met Gala стали мемами в соцсетях

Нелепые наряды знаменитостей, в которых они посетили ежегодный бал Met Gala в Нью-Йорке, стали мемами в социальных сетях. Так, например Ким Кардашьян, которая предстала перед фотографами в облегающем комбинезон Balenciaga с полностью закрытым лицом, сравнили с дементором и инопланетянином. lenta.ru »

2021-9-14 17:04

Пользователи сети выбрали самые нелепые ошибки фотошопа на снимках блогеров

Пользователи интернета выбрали самые нелепые ошибки блогеров при использовании фотошопа на снимках в соцсетях. Например, в список попала девушка, чьи ноги из-за сильной ретуши казались неестественно длинными и худыми. lenta.ru »

2021-8-9 04:00

В сети перечислили самые нелепые причины развода

Пользователи Reddit рассказали, с какими самыми нелепыми причинами развода они сталкивались. Больше всего лайков набрала история юзера с ником automind. По его словам, женщина бросила супруга из-за того, что он регулярно оставлял мокрое полотенце на кровати. lenta.ru »

2021-7-23 19:10

«Нелепые аргументы». Экономист назвал абсурдом заявления металлургов против пошлин

Василий Колташов уверен, что экспортные пошлины не остановят работу металлургических заводов и не повлияют на рост цен.  nsn.fm »

2021-6-30 12:03

Юбилей Уильяма и Кейт: самые нелепые моменты свадьбы

ЛОНДОН, 29 апреля, ФедералПресс. Свадьба герцога и герцогини Кембриджских считается эталонной. Торжество прошло в традиционном и пышном стиле британской семьи. Но не обошлось без своих «косяков» и нелепых моментов, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-29 06:15

Показаны самые нелепые ошибки фотошопа на снимках знаменитостей в соцсетях

Фанаты подняли знаменитостей на смех за их нелепые ошибки при использовании фотошопа на снимках. Например, в сети появилось фото 50-летней британской телеведущей Аманды Холден, которая снялась в купальнике спиной к объективу на фоне океана. lenta.ru »

2021-4-8 19:17

Нелепые комментарии мужа во время родов жены прославили пару

Американка Джессика Перес опубликовала юмористический ролик, где под мотивационную музыку показала нелепые фразы мужа Кента, которые тот произносил во время ее родов. Видео быстро прославило авторшу и набрало вирусную популярность в Instagram, однако в настоящий момент оно по каким-то причинам недоступно. lenta.ru »

2021-4-7 19:53

Какие ошибки делают пользователи фотошопа: самые нелепые оплошности

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Пользователи Сети выбрали самые нелепые снимки, на которых люди неумело пытались редактировать собственную внешность с помощью фоторедакторов. Соответствующая подборка появилась в СМИ. fedpress.ru »

2021-3-30 21:03

Показаны самые нелепые ошибки фотошопа на снимках пользователей в соцсетях

Пользователи интернета выбрали самые нелепые ошибки юзеров при использовании фотошопа на снимках. Например, в список попала девушка, которая снялась в черных легинсах и коротком худи. При этом из-за сильной ретуши ее ноги казались неестественно длинными и худыми. Другую блогершу высмеяли за пропорции тела. lenta.ru »

2021-3-30 18:57

"Пурга Пескова". Самые нелепые высказывания пресс-секретаря Путина

За почти 10 лет в должности пресс-секретаря президента РФ Дмитрий Песков наговорил сотни часов, проясняя и уточняя, а иногда смягчая и корректируя высказывания Владимира Путина. Продолжительность и интенсивность службы не прошли бесследно, спикер Кремля все чаще произносит бессмысленный набор слов, не имеющий отношения ни к предмету обсуждения, ни к объективной реальности. gordonua.com »

2021-3-30 18:40

Что происходит с Байденом: как громкие заявления и нелепые оправдания сказываются на репутации лидера США

Джо Байден на посту президента Соединенных Штатов всего два месяца и уже отличился крутыми поворотами на внешнем политическом курсе и «яркими» высказываниями в адрес России. Накануне он заявил, что российское руководство «заплатит цену» за якобы попытки вмешательства в американские выборы. tvzvezda.ru »

2021-3-20 00:49

Люди показали свои самые нелепые тату и рассмешили пользователей сети

Люди с тату показали свои самые нелепые наколки и рассмешили пользователей сети. На одном из фото 34-летняя жительница австралийского города Мельбурн Эшли Фут (Ashlea Foot) продемонстрировала татуировку на подошве ноги. lenta.ru »

2021-3-10 01:44

Россиянка выбрала самые нелепые вещи из магазина Zara и вызвала споры в сети

Россиянка показала вещи c нелепым дизайном масс-маркетового бренда Zara и вызвала споры в сети. Автор публикации раскритиковала кардиганы из искусственной шерсти из-за торчащих из них ниток. Блогершу также разочаровала верхняя одежда марки. В список нелепых вещей она включила и обувь. lenta.ru »

2021-2-2 17:22

Непряева и Ступак о серебре в командном спринте: у нас были нелепые, непрофессиональные падения

Россиянки Наталья Непряева и Юлия Ступак прокомментировали своё выступление в командном спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Дрездене.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 15:53

Перечислены самые нелепые жалобы отдыхающих в Турции россиян

Сотрудники турфирмы перечислили самые странные претензии российских путешественников в Турции. Как рассказали специалисты, порой жалобы туристов оказываются крайне нелепыми и смешными. Так, однажды клиентка была недовольна тем, что не смогла поплавать в бассейне из-за большого количества «русских мужиков». lenta.ru »

2020-11-27 18:27

Российская стюардесса перечислила самые нелепые вопросы пассажиров

Российская стюардесса перечислила самые нелепые просьбы и вопросы пассажиров, которые она слышала в своей адрес во время работы. Так, например, по ее словам, бортпроводниц нередко шокирует просьба лететь быстрее. lenta.ru »

2020-11-25 03:44

Жена Бэкхема высмеяла его за нелепые сапоги, и реакция спортсмена предвещает ещё более весёлый финал

Футболиста Дэвида Бэкхема не раз признавали одним из самых стильных мужчин нашей планеты. Но ничто не вечно. Недавно мужчина выбрал такой странный образ, что его подняла на смех собственная жена. Читать далее... life.ru »

2020-11-11 15:38

Жена Бекхэма высмеяла его за нелепые сапоги, и реакция спортсмена предвещает ещё более весёлый финал

Футболиста Дэвида Бекхэма не раз признавали одним из самых стильных мужчин нашей планеты. Но ничто не вечно. Недавно мужчина выбрал такой странный образ, что его подняла на смех собственная жена. Читать далее... life.ru »

2020-11-11 15:38