Результатов: 100

Ким Кардашьян высмеяли в сети за нелепый фотошоп на новых снимках

Подписчики высмеяли в сети американскую телезвезду Ким Кардашьян за нелепый фотошоп на новых снимках. 43-летняя предпринимательница поделилась серией кадров с рождественской вечеринки. На одном размещенном фото она запечатлена вместе со своей 10-летней дочерью Норт Уэст. lenta.ru »

2023-12-28 14:18

Звезда «Дома-2» назвала самый нелепый слух о себе

Российская телеведущая Виктория Боня назвала самым нелепым слухом о себе мнение о том, что она через забор перелезает на Каннский кинофестиваль. Телеведущая рассказала, что впервые попала на Канский кинофестиваль, когда работала в Монако на радио. lenta.ru »

2023-12-19 02:31

В ВСУ раскрыли нелепый просчёт по русским, который разрушил весь план контратаки

Весь план летнего контрнаступления Украинской армии базировался на уверенности в том, что российские ВС будут "разбегаться" при виде западных танков Leopard и Bradley, однако эти надежды были полностью разрушены. life.ru »

2023-11-19 08:48

В "Операции "Ы" нашли нелепый киноляп в эпизоде на складе

В снятой в 1965 году комедии "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" режиссёра Леонида Гайдая внимательные зрители продолжают находить удивительные ляпы. Напомним, что фильм состоит из трёх новелл: "Напарник", "Наваждение" и "Операция "Ы". life.ru »

2023-10-3 15:26

Самый нелепый поджог военкомата попал на видео: пламя охватило штаны диверсанта

Момент провальной атаки на военкомат в городе Артёме Приморского края попал на видео: на кадрах, которые публикует SHOT, у горе-диверсанта получилось поджечь только свои штаны. life.ru »

2023-9-29 16:10

Девушка позволила жениху сделать ей тату и показала нелепый результат

Владелица тату-студии Джессика Бэнк из Гленротеса, Шотландия, позволила жениху набить рисунок на ее коже и показала нелепый результат. Так, мужчина изобразил на ее ноге утку в мультипликационном стиле с губами вместо клюва и длинными ресницами и закрасил ее розовыми чернилами. lenta.ru »

2023-9-26 18:44

Нелепый наряд Джастина Бибера стал предметом насмешек в сети

Наряд канадского поп-исполнителя Джастина Бибера, в котором он появился на публике вместе с женой, супермоделью Хейли Бибер, стал предметом насмешек в сети. Фотографы запечатлели певца в шортах и балахоне серого цвета. lenta.ru »

2023-8-29 14:23

Нелепый наряд звезды «Хода королевы» на BAFTA стал предметом насмешек в сети

Нелепый наряд британо-аргентинской актрисы Ани Тейлор-Джой стал предметом насмешек в сети. Фотографы запечатлели звезду телесериала «Ход королевы» на ковровой дорожке кинопремии BAFTA в бархатном платье длины мини бренда Schiaparelli песочного цвета, оформленном бантами. lenta.ru »

2023-2-20 15:47

Нелепый наряд Джулии Фокс на Неделе моды стал мемом в сети

Американская актриса и модель Джулия Фокс вышла в свет в ярком наряде и развеселила пользователей сети. Знаменитость прошлась по улицам Нью-Йорка, в котором проходит Неделя моды, в платье длины макси розового цвета с пайетками и объемной аппликацией в виде белого пуделя. lenta.ru »

2023-2-16 16:07

Ким Кардашьян высмеяли в сети за нелепый фотошоп на снимке в бикини

Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась снимком в бикини и рассмешила подписчиков. На размещенном кадре бизнесвуман запечатлена вместе со своей четырехлетней дочерью Чикаго. На Кардашьян надеты раздельный купальник и солнцезащитные очки. lenta.ru »

2022-12-28 20:09

Девятилетняя дочь Ким Кардашьян высмеяла нелепый наряд матери

Дочь телезвезды Ким Кардашьян Норт сняла пародию на мать и прославилась в сети. Девятилетняя знаменитость поделилась видео, в котором высмеяла нелепый наряд матери из ассортимента бренда Balenciaga. lenta.ru »

2022-11-10 16:14

Жену Бибера подняли на смех в сети за нелепый фотошоп на фото в нижнем белье

Американская модель Хейли Бибер снялась в нижнем белье для рекламы новой коллекции марки Victoria’s Secret и подверглась критике со стороны поклонников. Манекенщица поделилась фото, на котором она позирует, придерживая заглавные буквы названия бренда. lenta.ru »

2022-11-3 01:06

Кайли Дженнер высмеяли в сети за нелепый фотошоп рекламного снимка в купальнике

Американская бизнесвумен Кайли Дженнер снялась в откровенном образе ради рекламы напитков GLOW и стала объектом насмешек в сети. Пользователи сети обратили внимание на непропорциональную фигуру телезвезды на снимке в купальнике и высмеяли ее за фотошоп в комментариях под постом. lenta.ru »

2022-10-21 09:10

Нелепый дизайн джинсов из магазина Shein высмеяли в сети

Нелепый дизайн джинсов, представленных на сайте онлайн-магазина Shein, обругали в сети. Речь идет о голубых брюках из денима, которые разделены на две части: короткие шорты и гетры из той же ткани. Отмечается, что стоимость товара, который полностью оголяет бедра, составляет 27 фунтов стерлингов (1905 рублей). lenta.ru »

2022-8-25 19:19

Девушка сама нарастила себе волосы ради экономии и показала нелепый результат

Блогерша Эмили Пеш из Техаса, США, сама нарастила себе волосы ради экономии и показала нелепый результат. На размещенных кадрах девушка продемонстрировала получившуюся прическу, повернувшись к камере спиной. lenta.ru »

2022-7-29 20:27

Стилист Байгакофф раскритиковал нелепый образ Нетребко на свадьбе друзей

Оперная исполнительница Анна Нетребко выбрала нелепый и странный образ для свадьбы друзей. Таким мнением поделился стилист Аполлон Байгакофф. riafan.ru »

2022-7-11 14:38

Эмили Ратаковски высмеяли в сети за нелепый наряд и кроссовки

Американскую супермодель Эмили Ратаковски высмеяли в сети за нелепый наряд. Папарацци запечатлели 30-летнюю знаменитость на улицах Нью-Йорка в облегающей юбке с заниженной талией, коротком топе и спортивных кроссовках. lenta.ru »

2022-6-3 12:44

Британцы осудили министра Юстиса за нелепый совет и призвали отправиться в Россию

Местные жители с грустью констатировали, что никто из чиновников "не проявляет ни малейшей заботы или беспокойства по поводу ужасающего кризиса в Англии". life.ru »

2022-5-5 20:19

Американист Дробницкий объяснил нелепый конфуз Bloomberg с поспешным захватом Украины

Журналисты авторитетного американского издания сдали всю суть антироссийской кампании США, поспешив «захватить Украину» от имени России. riafan.ru »

2022-2-6 16:21

Почему у британского премьера подчеркнуто нелепый вид

Борис Джонсон принадлежит к аппер-мидл классу (верхней части среднего класса), но образование он получил и учился и вращался в кругах аппер класса (самого высокого класса). argumenti.ru »

2022-1-10 18:09

В мире: Госдеп дал Украине нелепый рецепт победы над Россией

Многие из россиян хотели бы жить в такой стране, как у вас. Эти слова замглавы Госдепа США, посвященные Украине, стали еще одним свидетельством того, насколько анекдотично в Вашингтоне видят эту страну впрочем, как и Россию. vz.ru »

2021-12-3 17:30

Нелепый свитер баскетболиста за 123 тысячи рублей высмеяли в сети

Американский баскетболист Кайл Кузма (Kyle Kuzma) появился на публике в джемпере с необычным дизайном и стал мемом в социальных сетях. Папарацци запечатлели спортсмена в оверсайз-свитере люксового бренда Raf Simons ярко-розового цвета с длинными рукавами. lenta.ru »

2021-11-24 10:41

Россияне затравили Бузову за нелепый и дешевый наряд

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Ольга Бузова опозорилась на весь Интернет. Телеграм-канал Yobajur нашел платье звезды с «Вечернего Урганта» на AliExpress. Модная вещица стоит 1200 рублей. fedpress.ru »

2021-10-11 12:23

Нелепый костюм Карди Би на Неделе моды в Париже стал мемом в соцсетях

Американская рэперша Карди Би появилась на Неделе моды в Париже в нелепом наряде и рассмешила пользователей сети. На размещенных кадрах знаменитость запечатлели в зеленом костюме, состоящем из обтягивающего лонгслива, перчаток, широких брюк с высокой посадкой, головного убора с рюшами и солнцезащитных очков. lenta.ru »

2021-10-5 15:05

Зрители заметили нелепый фотошоп в новой рекламе с Ким Кардашьян

На своей странице в соцсети Алекс Келли показала отрывок из рекламы нижнего белья бренда Skims, принадлежащего знаменитости. На кадрах Кардашьян лежит на боку. В момент, когда звезда проводит левой рукой по бедру, ее указательный палец становится длинным, а затем возвращается в прежнюю форму. lenta.ru »

2021-6-7 15:49

Нелепый наряд Адама Сэндлера на баскетбольном поле развеселил пользователей сети

Нелепый внешний вид американского актера Адама Сэндлера развеселил пользователей сети. На размещенных кадрах комик запечатлен в розовой оверсайз-футболке, широких белых шортах, кроссовках и защитной маске черного цвета. lenta.ru »

2021-5-18 18:41

Фанаты разочаровались в Бейонсе из-за одной детали на снимке, которая раскрыла нелепый фотошоп

Культовая певица всегда поражала поклонников фигурой, но, видимо, для её поддержания звезде требуется не только фитнес, но и фильтры. life.ru »

2021-4-20 15:38

Принц Филипп произнес «нелепый» тост на приеме у Никсона и потерял сон

Супруг королевы Великобритании принц Филипп, герцог Эдинбургский, произнес «нелепый» тост на ужине в Белом доме с 37-м президентом США Ричардом Никсоном в 1969-м году. «В ту ночь я проснулся в холодном поту, поняв, что забыл предложить выпить за ваше здоровье!» — написал принц Филипп. lenta.ru »

2021-4-16 17:52

Нелепый внешний вид женщины на фото в паспорте рассмешил пользователей

Женщина сделала фото на паспорт и рассмешила пользователей сети. Пользовательница Кэти Фьер (Katie Fiore) объяснила, что для своего нового снимка на документы она решила сделать на голове пучок из волос. lenta.ru »

2021-4-9 11:52

Фанаты нашли нелепый фотошоп на снимке модели и подняли ее на смех

Модель и бывшая участница британского реалити-шоу Love Island Хлоя Ферри поделилась снимком в откровенном образе и озадачила фанатов, поскольку они нашли фотошоп на опубликованном кадре. 25-летнюю знаменитость засняли в белом кроп-топе, расстегнутых темно-синих джинсах с разрезами в области колен. lenta.ru »

2021-3-25 09:10

Нелепый пуховик люксового бренда подняли на смех за сходство с мусорным мешком

Нелепый дизайн куртки люксового бренда сравнили с мусорным мешком. Речь идет о зимнем пуховике Hikoville черного цвета стоимостью 1770 фунтов стерлингов (182 тысячи рублей). Покупателей рассмешил дизайн изделия. lenta.ru »

2021-3-5 20:25

Нелепый трансфер Романа Тугарева в «Ростов» продолжил серию странных шагов менеджмента «Локомотива»

Трансферная политика московского «Локомотива» за последний год превратилась в притчу во языцех. Чего только стоят невнятные и непонятные переходы Слободана Райковича и Жасура Жалолиддинова. И, конечно, нельзя оставить без внимания соглашение об аренде «Ростовом» Романа Тугарева: последний трансфер называют уникальным, и на то есть все основания. versia.ru »

2021-2-27 14:05

Фанаты нашли нелепый фотошоп на снимке Кендалл Дженнер и разозлились

Американская супермодель Кендалл Дженнер поделилась снимком в белье и разозлила фанатов. Она попозировала в комплекте бренда Skims. Пользовательница @problematicfame обвинила манекенщицу в чрезмерном применении фотошопа. lenta.ru »

2021-2-15 10:51

Нелепый дизайн вещи Louis Vuitton за полмиллиона рублей стал объектом насмешек

Нелепый дизайн вещи французского модного дома Louis Vuitton стал объектом насмешек в сети. Речь идет о свитшоте синего цвета, к которому прикреплены 14 объемных аппликаций в виде детских игрушек, например, лягушки, фламинго, лобстеры, крысы, обезьяны, панды и других животных. Его стоимость составила 575 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-2-10 20:18

«Нелепый подсчет»: Трамп назвал преувеличением число больных и умерших от ковида в США

Президент США Дональд Трамп назвал нелепым метод подсчета случаев заражения и смертей от COVID-19 в США. По его мнению, цифры преувеличены, написал он... rosbalt.ru »

2021-1-3 18:20

Фанаты нашли нелепый фотошоп на снимке семьи Кардашьян и развеселились

Ким Кардашьян-Уэст поделилась семейным снимком и развеселила пользователей сети. Она опубликовала фотографию с отдыха, на которой попозировала со своими родственниками. Подписчики телезвезды обратили внимание на внешний вид ее старшей сестры Кортни. lenta.ru »

2020-12-25 04:56

Бывшую самую молодую миллиардершу обругали за нелепый наряд и отсутствие маски

Предпринимательница Кайли Дженнер появилась на публике без медицинской маски и подверглась критике. Ее запечатлели в красной блузке и оранжевых брюках бренда LaQuan Smith Collection. При этом на ней не было защитной маски. lenta.ru »

2020-11-16 09:50

"Дикий, нелепый случай". Лайф пообщался с отцом волгоградца, погибшего после разборок в школьном чате

У мужчины осталась 12-летняя дочь, которую он воспитывал один после развода с женой. Читать далее... life.ru »

2020-11-2 21:39

Нелепый люкс. Странные брендовые вещи, которые неоправданно дорого стоят

Джинсы лесника, «волосатые» колготки, шуба-швабра — стилист-имиджмейкер Анна Эрнандес-Ранера изучила ассортимент известных брендов, чтобы рассказать о вещах, купив которые, вы не только потратите много денег, но еще и будете выглядеть нелепо. aif.ru »

2020-10-23 00:14

Одежду на сайте любимого дешевого бренда россиян высмеяли за нелепый дизайн

В ассортименте британского интернет-магазина и производителя одежды Asos, ранее признанного любимым дешевым брендом россиян, появилась одежда, которая озадачила покупателей. Так, Instagram-пользователь разместил серию фотографий, на которых изображены товары, напоминающие мешки для мусора. lenta.ru »

2020-7-6 16:46

Певицу высмеяли за нелепый фотошоп на фото с домашней тренировки

Популярную британскую певицу Риту Ору высмеяли за «поплывший» фон на размещенной ею в соцсетях фотографии с домашней тренировки. Внимание поклонников привлекло окно позади нее: его контуры искривились из-за применения фоторедакторов. lenta.ru »

2020-6-11 14:25

Константин Косачев, Нелепый шаг Белого дома

И хотя удар по очередному договору Белый дом объяснил уже ритуальными обвинениями в адрес России, якобы нарушающей соглашение, в самих США с прошлого года опытнейшие эксперты наперебой уговаривали Трампа не совершать этой ошибки... echo.msk.ru »

2020-5-22 11:56