Результатов: 129

Наряд Ким Кардашьян в стиле 2000-х назвали нелепым в сети

Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась снимками с парижской Недели моды и подверглась критике в сети. Знаменитость запечатлели во множестве надетых друг на друга лонгсливах и майках с различным принтом, а также в белых легинсах в сочетании с кружевными чулками и высокими носками. lenta.ru »

2024-3-18 18:49

Шольц назвал интервью Путина Карлсону нелепым

Канцлер Германии Олаф Шольц оценил интервью президента РФ Владимира Путина, которое российский лидер на этой неделе дал американскому журналисту Такеру Карлсону, специально для этого приехавшему в Россию. versia.ru »

2024-2-10 16:16

В Израиле назвали нелепым иск ЮАР о геноциде в Газе

Президент Израиля Ицхак Герцог назвал «ужасающим и нелепым» иск ЮАР, поданный в Международный суд в Гааге, с обвинениями в адрес еврейского государства в геноциде в секторе Газа. На встрече с госсекретарем США Энтони Блинкеном глава государства уточнил, что разбирательство по иску начнется 11 января. lenta.ru »

2024-1-9 17:03

Президент Израиля назвал иск по обвинению в геноциде нелепым

Президент Израиля Ицхак Герцог на встрече с госсекретарем США Энтони Блинкеном назвал иск к израильскому государству по обвинению в геноциде «чудовищным и нелепым», сообщает израильский телеканал Israel National News nsn.fm »

2024-1-9 14:38

Президент Израиля назвал "ужасающим и нелепым" иск ЮАР по Газе

"С гордостью представим нашу позицию по применению самообороны в соответствии с нашим неотъемлемым правом", добавил Ицхак Герцог tass.ru »

2024-1-9 12:35

Легойда назвал нелепым объявление на Украине в розыск патриарха Кирилла

Председатель синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ отметил, что большинство из тех, кто объявил предстоятеля РПЦ в розыск, учились в советской школе, не возражая против безбожной идеологии, тогда как дед и отец патриарха подвергались преследованиям за веру tass.ru »

2023-12-15 22:45

Пирс Морган назвал «нелепым» восьмой «Золотой мяч» Месси

Журналист и телеведущий Пирс Морган в своих соцсетях заявил, что в 2023 году «Золотой мяч» должны были вручить форварду «Манчестер Сити» Эрлингу Холанду nsn.fm »

2023-11-1 16:07

Претендент на пост президента США счел нелепым запрос Байдена на помощь Украине и Израилю

Вивек Рамасвами уточнил, что еврейское государство ведет борьбу "с исламскими нацистами в секторе Газа", а Вашингтон собирается поддержать представителей украинского батальона "Азов" tass.ru »

2023-10-21 18:22

Тренер Раппопорт назвал нелепым отказ ряда стран играть в футбол с детскими сборными России

Несмотря на демарш Швеции, Украины, Польши, Латвии и Англии с бойкотированием решения УЕФА о допуске детских сборных России на международные турниры найдутся страны, готовые соревноваться с российскими детьми футбол. tvzvezda.ru »

2023-9-27 20:00

Эксперт Рогов назвал нелепым мифом неуязвимость немецких танков Leopard

Неуязвимость немецких танков Leopard на деле оказалась нелепым мифом, заявил глава запорожского общественного движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, обстановка на линии фронта в Запорожской области продемонстрировала, что неуязвимость немецких танков Leopard на практике оказалась нелепым мифом, и надежда Киева на немецкое «чудо-оружие» не оправдалась. vz.ru »

2023-7-12 09:20

Слова о неуязвимости немецких танков Leopard оказались «нелепым мифом»

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что неуязвимость немецких танков Leopard – это миф. На практике их просто уничтожить. fedpress.ru »

2023-7-12 08:23

Посольство РФ считает признание Словакией геноцида на Украине "кощунственным и нелепым"

В российской дипмиссии указали на грубое искажение исторических фактов о голоде в СССР tass.ru »

2023-6-21 15:04

Актриса Тереза Джудис призналась, что считает «нелепым» увидеть брата Джо Горгу на воссоединении «RHONJ»

Тереза Джудис призналась, что встреча с братом Джо Горга на предстоящих съемках «Настоящих домохозяек Нью-Джерси» будет нелепой. riafan.ru »

2023-4-13 01:05

Все смеются над этими 10 политиками, ведь их причёски — смесь ужасного с нелепым

Эксперт привела в пример каждого и назвала причины, почему стилисты издеваются над высокопоставленными личностями, заставляя тех носить кошмар на голове. life.ru »

2023-3-20 17:30

В Кремле сочли «нелепым курьезом» идею Киева переименовать Россию в Московию

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков с юмором воспринял прозвучавшее на Украине предложение о переименовании России в Московию nsn.fm »

2023-3-13 13:23

Песков назвал "нелепым курьёзом" идею Киева переименовать Россию в Московию

Идея Киева переименовать РФ в Московию — это нелепый курьёз, и относиться к таким инициативам можно только с улыбкой. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, подчеркнув, что наша страна, как бы кто бы её ни называл, останется великой державой. life.ru »

2023-3-13 13:14

Грета Тунберг назвала нелепым решение по важной конференции ООН

Шведская экоактивистка Грета Тунберг назвала совершенно нелепым назначение председателем Конференции ООН по вопросам изменения климата (COP28) министра Султана аль Джабера, который занимает пост исполнительного директора Национальной нефтяной компании Абу-Даби (ADNOC). Ее слова передает CNBC. lenta.ru »

2023-1-20 16:27

Селену Гомес раскритиковали за платье с нелепым декольте на премии «Золотой глобус»

Певица и актриса Селена Гомес посетила церемонию вручения премии «Золотой глобус». Поклонники раскритиковали звезду за внешний вид и платье с декольте, которое она выбрала для мероприятия. riafan.ru »

2023-1-11 10:53

Датский комментатор назвал подарок для Месси нелепым и скандальным

Датский комментатор Флемминг Тофт возмутился подарку капитану сборной Аргентины Лионелю Месси от организаторов финала чемпионата мира в Катаре. Напомним, что футболист был одет в бишт перед празднованием победы. riafan.ru »

2022-12-19 17:53

Филипп Киркоров описал свою любовь к нелепым нарядам фразой «я — клоун»

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров описал свою любовь к нелепым нарядам фразой «я — клоун». Артист посетил показ фильма «Елки-9», который состоялся 30 ноября, в желтых брюках, разноцветной футболке и куртке. lenta.ru »

2022-12-1 09:41

Боксёр Дрозд заранее окрестил нелепым возможный бой Бузовой и Загитовой

Российский боксёр Григорий Дрозд отреагировал на новость о предстоящем поединке между олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой и певицей Ольгой Бузовой. В беседе с изданием "Спорт Экспресс" он заявил, что идея сама по себе слабая, а бой будет выглядеть нелепо. life.ru »

2022-11-7 20:13

Глава Сахалина назвал нелепым заявление Зеленского о "признании" Южных Курил японскими

Заявления президента Украины Владимира Зеленского о принадлежности Курильских островов крайне нелепы и недопустимы, заявил губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко. life.ru »

2022-10-8 08:28

Поклонники назвали нелепым вид 76-летней Шер на фото папарацци

Американская певица и актриса Шер появилась на улице в необычном внешнем виде. Знаменитость попала на снимок папарацци в образе, который удивил ее поклонников и вызвал неоднозначную реакцию. riafan.ru »

2022-10-7 12:41

Политолог назвал нелепым призыв оставить без шенгенских виз студентов из России

Предложение премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля устроить российскому обществу "холодный душ" в виде запрета на выдачу виз туристам и студентам — это русофобия. Вскоре россияне могут осознать, что на Западе их ненавидят просто за факт проживания в РФ, рассказал в беседе с РИА ФАН политический обозреватель МИА "Россия сегодня" Владимир Корнилов. life.ru »

2022-9-3 20:37

В Кремле назвали нелепым решение о заморозке визового соглашения РФ и Евросоюза

Решение Евросоюза заморозить соглашение об упрощении визового режима с Россией является нелепым и абсурдным. Об этом, как передает ТАСС, заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2022-9-1 13:48

Песков назвал нелепым решение ЕС о приостановке упрощённого визового режима с РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал нелепым решение Евросоюза полностью заморозить соглашение об упрощении визового режима с Россией. life.ru »

2022-9-1 13:30

Пушилин назвал «нелепым фейком» обвинения Зеленского в том, что Россия украла в Мариуполе троллейбусы

Заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что Россия похитила в Мариуполе несколько троллейбусов, - «нелепый фейк», заявил в воскресенье в ходе своей поездки в этот город глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. argumenti.ru »

2022-6-12 16:20

Ирландский журналист назвал нелепым внешний вид Трасс во время визита в Москву

Ирландский журналист Брайан Макдональд назвал нелепым внешний вид главы МИД Великобритании Лиз Трасс во время визита в Москву. Макдональд опубликовал фотографию Трасс, на которой она одета в меховую шапку и шубу. lenta.ru »

2022-2-12 05:43

Стилисты предложили удобную замену пяти нелепым трендам 2022 года

Редакторы модного портала Who What Wear нашли достойную замену пяти нелепым модным трендам 2022 года. Так, например, вместо вернувшихся из 2000-х брюк на низкой посадке эксперты советуют приобретать брюки с завышенной талией. lenta.ru »

2021-12-13 16:23

Сенатор Косачёв назвал нелепым утверждение Нуланд о стремлении Путина воссоздать СССР

По его мнению, Америка сознательно занимает позицию обвинителя, чтобы "заставить соперников оправдываться", доказывая свою невиновность и непричастность. life.ru »

2021-12-8 11:25

Песков назвал нелепым вторжением отказ признать итоги выборов президента РФ

Американские конгрессмены Стив Коэн и Джо Уилсон предложили таким образом опротестовать возможное баллотирование действующего главы государства на новый срок в 2024 году. 5-tv.ru »

2021-11-19 14:20

Кремль счел нелепым и агрессивным проект американской резолюции о "непризнании Путина"

В Москве считают инициативу конгрессменов "прекрасной демонстрацией вмешательства США в дела других стран", заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков tass.ru »

2021-11-19 12:46

Собчак назвала нелепым и смешным кавер Давы на военную песню «Журавли»

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак жестко раскритиковала рэпера и блогера Давида Манукяна, более известного как Дава. Причиной ее возмущения стал кавер на военную песню «Журавли», записанный исполнителем. riafan.ru »

2021-10-27 10:47

В ДНР сочли нелепым празднование Дня независимости Украины

Праздновать День независимости на Украине после потери Крыма и Донбасса нелепо, заявил омбудсмен самопровозглашенной Донецкой народной республики Дарья Морозова. «Праздновать 30-летие, не имея полных территорий, которые были семь лет назад, потеряв миллионы жителей, это нелепо и неправильно. vz.ru »

2021-8-24 15:35

Минск назвал нелепым решение Литвы о дипломатическом статусе офиса Тихановской

Официальный Минск назвал нелепым решение Литвы присвоить дипломатический статус офису экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской. Литовскому дипломату указали на «категорическую неприемлемость» заявлений о наделении «неких эфемерных структур» официальным статусом. lenta.ru »

2021-7-6 19:11

Священник Максимов назвал «нелепым суеверием» страхи перед QR-кодами

Глава сектора апологетической миссии Синодального миссионерского отдела Русской православной церкви (РПЦ) священник Георгий Максимов прокомментировал сравнения QR-кодов с апокалипсисом и «печатью Антихриста». argumenti.ru »

2021-7-5 15:41

Louis Vuitton возмутил покупателей нелепым выбором героев для модной съемки

Популярные блогерши стали героинями рекламной кампании французского модного дома Louis Vuitton и нарвались на критику в соцсетях. Известно, что в фотосессии приняли участие американские инфлюэнсеры Чарли Дамелио и Эмма Чемберлейн. lenta.ru »

2021-7-2 14:36

Вратарь отметился нелепым автоголом в матче квалификации ЧМ-2022 по футболу

Голкипер сборной Гаити по футболу Жосуэ Дюверге отметился нелепым автоголом в матче квалификации чемпионата мира 2022 года против Канады. Голкипер получил передачу от защитника, но пропустил мяч между ног. lenta.ru »

2021-6-17 11:02

Байден назвал «нелепым» сравнение протестов в России и США

«С одной стороны: преступники вламываются в Капитолий, убивают офицера, а здесь люди, которые выступают с защитой своих прав. Это разные вещи», — сказал... rosbalt.ru »

2021-6-16 21:26

Соцсети поглумились над нелепым фото Байдена

Пользователи соцсетей с сарказмом восприняли фотографию президента США Джо Байдена и его супруги Джилл, неудачно запечатленных с экс-главой Белого дома Джимми Картером. riafan.ru »

2021-5-5 01:42

Глава ДНР счел нелепым заявление Зеленского о вступлении Украины в НАТО

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин счел нелепым заявление президента Украины Владимира Зеленского о вступлении Киева в НАТО, чтобы закончить конфликт в Донбассе. lenta.ru »

2021-4-9 04:07

В Сети смеялись над нелепым мальчиком в костюме, пока не узнали, что перед ними замминистра финансов

Парень даже стал местным мемом, потому что выглядел так, будто вышел вместо папы на работу. life.ru »

2021-3-16 15:52

Защитник «Челси» отметился нелепым автоголом в матче АПЛ

Защитник «Челси» и сборной Германии Антонио Рюдигер отметился нелепым автоголом в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Шеффилд Юнайтед». Во втором тайме игрок попытался сделать передачу голкиперу, но пас получился неточным, а мяч, минуя вратаря, оказался в сетке. lenta.ru »

2021-2-8 23:38

Русскоязычный Netflix расстроил зрителей нелепым переводом и удаленными шоу

Русскоязычная версия стримингового сервиса Netflix расстроил зрителей нелепым переводом и удаленными шоу. Пользователи Twitter обратили внимание на то, что из коллекции пропал целый ряд популярных проектов. lenta.ru »

2020-10-15 20:19

Трамп назвал нелепым отмену приговора Джохару Царнаеву

Президент США Дональд Трамп назвал нелепым решение суда отменить смертный приговор Джохару Царнаеву – участнику теракта на бостонском марафоне 2013 года. Тогда погибли три человека, еще 264 получили ранения. Преступник несколько лет ожидает казни в федеральной тюрьме. vesti.ru »

2020-8-1 06:50

Трамп назвал нелепым решение об отмене смертного приговора Царнаеву

Американский президент Дональд Трамп прокомментировал решение апелляционного суда первого округа отменить смертный приговор Джохару Царнаеву по делу о теракте на Бостонском марафоне в 2013 году. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-1 01:16