Результатов: 13

Так себе охранник: неловкая встреча пса с курьером насмешит любого

Не все собаки способны быть отличными охранниками. Некоторые хорошие мальчики созданы только для любви и ласки. Яркий пример - собакен из этого видео, который даже не попытался сделать вид, что охраняет дом, когда к крыльцу приблизился курьер. ridus.ru »

2023-4-26 11:30

"Неловкая ситуация": Володин назвал объективными высказывания Земана о взрывах во Врбетице

Спикер Госдумы считает, что нужно отдать должное чешскому президенту, который не прогнулся под позицию США. life.ru »

2021-4-25 17:32

"Неловкая ошибка". Немецкий журнал приписал освобождение Освенцима американцам

Когда немецкоязычные пользователи указали на ошибку, журнал моментально исправился и заверил, что именно Красная армия выбила ворота лагеря смерти.Читать далее... life.ru »

2020-1-28 05:30

BuzzFeed: неловкая ситуация — Трамп пообещал построить стену в штате Колорадо, находящемся в сотнях миль от Мексики

Президент США Дональд Трамп заявил о том, что собирается построить стену в штате Колорадо, чем сбил с толку многих людей, пишет BuzzFeed. Дело в том, что Колорадо не является пограничным штатом и находится в сотнях миль от американо-мексиканской границы. russian.rt.com »

2019-10-24 22:55

Неловкая ситуация. Что точно не стоит дарить своему начальнику

Международный специалист по протокольному этикету Мария Буше объясняет, как правильно преподносить подарок своему шефу и что абсолютно точно не нужно дарить руководителю, если вы не хотите попасть в неловкую ситуацию. aif.ru »

2019-9-10 00:09

Неловкая проблема. Как женщинам справиться с недержанием мочи?

По статистике ВОЗ, 38–44% женщин старше 40 лет хотя бы раз в жизни сталкивались с эпизодами недержания мочи. Как решить деликатную проблему? aif.ru »

2018-9-7 23:55

Мгновенная карма: неловкая воровка повредила ногу во время кражи лекарств

Травму на ровном (но скользком) месте получила американка, вместе со своим спутником позарившаяся на чужие посылки, но в итоге оказавшаяся в недвижимом состоянии, так что ей самой потребовалась медицинская помощь. Камеры наблюдения зафиксировали момент "возмездия". vesti.ru »

2018-1-29 12:23

Неловкая пауза: о чём думал ведущий BBC во время четырёхминутного молчания в прямом эфире

Зрители вечерней программы новостей на британском телеканале BBC были озадачены молчанием ведущего Хью Эдвадса, который несколько минут задумчиво смотрел на стол. Как выяснилось, причиной затянувшейся паузы были технические неполадки со звуком. russian.rt.com »

2017-6-22 18:49

Неловкая попытка грузинского депутата сделать селфи умилила соцсети

Пытающийся сделать селфи председатель фракции «Национального движения» в парламенте Грузии Роман Гоциридзе умилил пользователей сети. На видео, которое менее чем за сутки набрало более 74 тысяч лайков и тысячи комментариев, он вертит смартфон в руках, поворачивая устройство с включенной камерой на 360 градусов. lenta.ru »

2017-6-19 19:23

Неловкая ситуация. Экс-начальнику курганского УМВД выдвинут обвинения сразу после участия в торжествах

Завтра в Кургане намечены сразу два торжественных мероприятия - вручение знамени областному УМВД и открытие памятника погибшим полицейским. Кроме высокопоставленного начальника из Москвы (в ранге начальника департамента МВД) на праздник, по данным «URA. ura.ru »

2016-6-9 18:00