Результатов: 44

Главу МИД Хорватии раскритиковали за неловкий поцелуй коллеги

Глава МИД Хорватии Грлич Радман неудачно попытался поцеловать коллегу из министерства иностранных дел Анналену Бербок, за что был подвержен критике. Иностранные СМИ даже назвали это сексуальным домогательством. ridus.ru »

2023-11-4 08:32

"Мы тут с 1945-го": Калининград преподал неловкий урок Боррелю после слов об Армии России близ Польши

Главе дипломатии Евросоюза Жозепу Боррелю напомнили о том, что Калининградская область стала частью СССР в 1945 году. Соответствующее заявление в ответ на очередное высказывание европейского дипломата по украинскому вопросу опубликовал в личном телеграм-канале губернатор Калининградской области Антон Алиханов. life.ru »

2023-10-25 17:34

Неловкий момент из жизни котенка леопарда попал на видео

Фотоловушка Центра реабилитации в Приморье засняла забавные кадры с котенком дальневосточного леопарда, обнаруженным в одиночестве у границ нацпарка «Земля леопарда». «Малыш Leo 260M попытался утолить жажду, но поскользнулся и случайно упал в небольшой пруд в своем вольере», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-9-30 17:04

«Переживает до сих пор»: раскрыт самый неловкий случай после замужества Кейт Миддлтон

ЛОНДОН, 2 марта, ФедералПресс. В The Mirror вспомнили неловкий случай с Кейт Миддлтон после свадьбы с Уильямом. Продавец гидрокостюмов на острове в Уэльсе не узнал герцогиню. fedpress.ru »

2022-3-2 14:46

Неловкий момент: как реагировать, если ребенок застал родителей за сексом

Как объяснить ребенку секс и страсть между родителями, не травмируя детскую психику, в беседе с 5-tv.ru рассказала детский и семейный психолог Наталья Искра. 5-tv.ru »

2021-11-21 08:05

Популярный комик рассказал про cамый неловкий случай в карьере

Популярный стендап-комик Слава Комиссаренко рассказал про самый неловкий случай за свою карьеру. Артист вспомнил, как сильно захотел в туалет, и в результате справил нужду на складе возле клуба, где он должен был выступать. lenta.ru »

2021-9-17 19:38

Этот неловкий момент. Как избежать «диареи бегуна», тошноты, вздутия живота и других проблем на марафонах


О таких проблемах не принято говорить, но на соревнованиях от них не застрахован никто, даже профи slon.ru »

2020-12-3 08:00

Неловкий блогер попробовал приготовить изысканное блюдо и рассмешил зрителей

Южнокорейский видеоблогер с канала Tasty Hoon прославился в сети после того, как попробовал приготовить сырное фондю. Мужчина пытался сделать сырный фонтан, чтобы макать в него курицу в кляре. Изысканное блюдо не удалось, а набор для фондю сломался в процессе приготовления. Однако произошедшее рассмешило зрителей. lenta.ru »

2020-10-30 20:07

"Неловкий момент" Загитовой собрал 22 млн просмотров в TikTok (ВИДЕО)

Видео с олимпийской чемпионкой, российской фигуристкой Алиной Загитовой собрало более 22 млн просмотров в TikTok. Ролик размещен в фан-аккаунте спортсменки teamzagitovaa. В ролике Загитова исполняет показательный номер в образе Лары … vestikavkaza.ru »

2020-5-25 15:32

Этот неловкий момент: глава Счетной палаты Украины попытался спрятать дорогие часы

Украинскому чиновнику Валерию Пацкану стало неудобно за свои дорогие часы. Председатель Счетной палаты Украины надел на заседание Верховной Рады 29 мая дорогой аксессуар на руку, однако, передумав, решил, от греха подальше, от него избавиться. tvzvezda.ru »

2019-5-31 20:20

«Неловкий момент» в «Кто хочет стать миллионером» с Волочковой насмешил зрителей

Балерина Анастасия Волочкова и сатирик Виктор Коклюшкин не смогли ответить на вопрос о вымышленном городе на программе «Кто хочет стать миллионером». Из четырех городов они выбрали Славгород, в то время как населенных пунктов с таким названием сразу два — в России и в Белоруссии. Жители Славгорода были раздосадованы. lenta.ru »

2018-11-19 11:59

Журналиста CNN выгнали из Белого дома за неловкий жест на брифинге Трампа

Белый дом приостановил действие аккредитации корреспондента CNN Джима Акосты. Сам репортёр в "Твиттере" подтвердил, что ему отказали во входе в Белый дом.

Читать далее... life.ru »

2018-11-8 04:46

Вот это растяжка. Терезу Мэй снова высмеяли за неловкий реверанс

Премьер-министра Великобритании Терезу Мэй снова высмеяли за реверанс, которым она поприветствовала принца Уильяма. В Сети распространились кадры с церемонии, посвящённой 100-летию со дня битвы под Амьеном. life.ru »

2018-8-9 03:38

Неловкий момент: Симоньян раскритиковала интервью главы Deutsche Welle

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала интервью руководителя Deutsche Welle Петера Лимбурга, который сначала говорил о независимости его СМИ, но после признал, что бундестаг поддержал солидное финансирование для Deutsche Welle. nation-news.ru »

2018-6-4 17:50

Симоньян: тот неловкий момент, когда DW денег стоит больше, чем RT, а просмотров собирает меньше

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала интервью главы Deutsche Welle Петера Лимбурга.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 16:39

Неловкий момент. Тимченко рассказал о личных извинениях Грефа за скандальный отчет

В отчете Sberbank CIB аналитики Алекс Флэк и Анна Котельникова сделали вывод, что главными бенефициарами проектов «Газпрома» по строительству трех экспортных газопроводов стали не акционеры газовой монополии, а ее подрядчики forbes.ru »

2018-5-24 15:41

Неловкий поджог Mercedes в Приморском районе Петербурга попал на видео

На кадрах с уличной камеры видно, как мужчина подкрадывается к машине, обливает ее горючим, поджигает и убегает. 5-tv.ru »

2018-4-30 04:16

Неловкий поджог иномарки в Приморском районе Петербурга попал на видео

На кадрах с уличной камеры видно, как мужчина подкрадывается к машине, обливает ее горючим, поджигает и убегает. 5-tv.ru »

2018-4-30 04:16

В Кисловодске неловкий трактор чистил снег и упал в бассейн

Фотографии инцидента опубликовали в инстаграм-паблике kmv.official. Предположительно, водитель в какой-то момент не справился с управлением на скользкой дороге и скатился в городской бассейн. 5-tv.ru »

2017-12-24 12:35

Неловкий отец попытался заставить дочерей полюбить овощи

Новозеландский блогер How to DAD поделился с подписчиками способом, как отцу заставить своих детей полюбить овощи. На видео, которое за два дня набрало более 110 тысяч просмотров, мужчина наливает в миски своих дочерей кетчуп, а также пытается вместе с детьми вырастить цветную капусту и морковь. lenta.ru »

2017-9-6 08:05

Неловкий мастер пикапа в Коми чуть не убил себя и свою пассию

По информации местных СМИ, автомобилист пытался «проскочить» на красный сигнал семафора на железнодорожном переезде. По всей видимости, так парень хотел показать своей спутнице трюк в стиле «Форсажа» и впечатлить ее. 5-tv.ru »

2017-6-24 19:23

Этот неловкий момент: как Дональд Трамп провел последние 100 дней

В субботу, 29 апреля, истекают первые 100 дней президентства Дональда Трампа. За этот срок он успел удивить мир не только своими политическими решениями, но и не всегда понятным поведением и высказываниями. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-29 12:48

Неловкий преступник с ножом напал на телеоператора во Владивостоке

Вооруженный канцелярским ножом мужчина напал на оператора ГТРК «Владивосток» Максима Каленника. Журналист не пострадал, поскольку при попытке нападения злоумышленник подскользнулся и упал. riafan.ru »

2017-2-23 10:27

Неловкий монумент: памятник жителям Алеппо в Дрездене может оказаться одой террористам

В Дрездене появился памятник, посвящённый жертвам военных действий в Алеппо. Композиция представляет собой три вертикально установленных автобуса, как на фотографии агентства Reuters, сделанной в зоне конфликта в 2015 году. russian.rt.com »

2017-2-13 14:02

WSJ: НАТО отложило переговоры с Киевом, чтобы не злить Россию «в неловкий момент»

НАТО приняло решение отложить планы по проведению встречи с украинской стороной по поводу системы ПРО в Европе, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на официальных лиц альянса. Как отмечается в статье, этот шаг стал очередным показателем того, что военный блок пытается избежать излишнего провоцирования России, хоть он и наращивает свою «сдерживающую силу» у российской границы. russian.rt.com »

2017-2-2 20:25

Этот неловкий момент: Эрдоган обиделся на Обаму за заочную критику

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал Барака Обаму за высказывания американского президента о ситуации со свободой слова в Турецкой Республике. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-3 16:43

Самый неловкий момент в "Голос. Дети-3": Александр и Александра не поняли, кого из них выбрал наставник

Неловкий момент произошел во время первых поединков в третьем сезоне. Выступившие в одной тройке Александра Мостовяк и Александр Филин не сразу поняли, кого из них Дима Билан отправил бороться за выход в финал. rusdialog.ru »

2016-4-2 21:41