Результатов: 59

Парень прислал отцу вирусное видео и попал в неловкую ситуацию

Молодой человек рассказал на Reddit, что отправил отцу вирусное видео с неприличным содержанием, из-за чего они оба оказались в неловком положении. По его словам, отец не стал смотреть ролик и тут же переслал его многим друзьям и знакомым, отмечая, что его сын сделал прекрасные кадры. lenta.ru »

2024-4-10 06:03

Парень лайкнул фото привлекательной незнакомки и попал в неловкую ситуацию

Молодой человек поделился на портале Reddit историей, как лайкнул в соцсетях фотографию привлекательной незнакомки в купальнике и попал в неловкую ситуацию. Автор поста признался, что, узнав личность женщины, сильно устыдился и убрал лайк со снимка. Многие пользователи пошутили над ситуацией. lenta.ru »

2024-3-15 04:11

Кейт Миддлтон попала в неловкую ситуацию из-за фото

Топовые мировые новостные агентства аннулировали опубликованную прежде Кенсингтонским дворцом фотографию принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, где она изображена в окружении своих детей.

ridus.ru »

2024-3-11 16:47

Принц Уильям попал в неловкую ситуацию перед актрисами из-за фильма о сексе

Принц Уильям, сын короля Великобритании Карла III и наследник престола, попал в неловкую ситуацию на вручении премии Британской академии в области кино. Он допустил оплошность при общении с актрисой Мией Маккеной-Брюс, получившей премию в номинации «Восходящая звезда» за роль в фильме «Как заниматься сексом». lenta.ru »

2024-2-20 20:42

Попавший в неловкую ситуацию на турнире UFC Цукерберг стал героем мемов

В соцсети X (бывшая Twitter) стал популярным ролик с главой корпорации Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Марком Цукербергом, попавшим в неловкую ситуацию на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2024-2-19 15:49

Блогерша ответила на видеозвонок возлюбленного и попала в неловкую ситуацию

Блогерша Бриттани Хокли поделилась историей о том, как она ответила на видеозвонок от своего парня, футболиста Бенджамина Зигриста, и попала в неловкую ситуацию. Она рассказала, что семья бойфренда случайно увидела ее голой. lenta.ru »

2024-2-2 20:29

В Турции обсудили неловкую попытку Блинкена обнять Фидана

Госсекретарь США Энтони Блинкен был шокирован после того, как глава МИД Турции Хакан Фидан не позволил ему обнять себя. «Блинкен попытался обнять Хакана Фидана, которому он пожал руку. Однако он испытал новый шок от движения Фидана», — пишет газета, отметившая изменение выражения лица Блинкена. lenta.ru »

2023-11-6 17:16

Энтони Блинкен дважды попал в неловкую ситуацию в Анкаре

Госсекретарь США Энтони Блинкен прибыл в Анкару для переговоров с главой МИД Турции Хаканом Фиданом. В аэропорту, куда госсекретарь прибыл ночью, его ждал посол США в Турции Джеффри Флейк. versia.ru »

2023-11-6 15:06

Студент посмотрел эротические картинки и попал в неловкую ситуацию

Пользователь Reddit рассказал на портале, как перед занятием в вузе посмотрел эротические картинки и оказался в неприятной ситуации. Молодой человек признался, что из-за произошедшего едва не заплакал и плохо спал всю ночь. lenta.ru »

2023-9-5 06:06

Популярный российский комик попал в неловкую ситуацию в Болгарии

Популярный российский стендап-комик Илья Соболев прилетел в Болгарию и попал в неловкую ситуацию, посетив уличную уборную в парке. Он пошутил о случившемся, заявив, что ситуация представляет собой пример того, «как технологии могут нас уничтожить, унизить и растоптать». lenta.ru »

2023-8-16 14:22

Эмилия Кларк описала неловкую постельную сцену между Дейенерис и Джоном Сноу

Британская актриса Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», назвала неловкой постельную сцену с коллегой Китом Харингтоном, который исполнял роль Джона Сноу. Актриса объяснила, что в тот день на съемочной площадке присутствовал ее брат, так как он тоже работал над сериалом. lenta.ru »

2023-7-11 21:34

Девушка отправила сообщение на номер умершего друга и попала в неловкую ситуацию

Девушка рассказала на Reddit о том, как, соскучившись по умершему другу, отправила сообщение на его номер телефона, получила ответ и оказалась в неловкой ситуации. В комментариях некоторые пользователи признались, что также время от времени пишут сообщения умершим близким. lenta.ru »

2023-1-9 06:00

Российский ведущий сделал неловкую оговорку в прямом эфире

Ведущий рязанского телеканала «ТКР» сделал неловкую оговорку в прямом эфире, назвав письма «письками». В выпуске он рассказывал телезрителям про участников конкурса скрипачей. «Всех участников отметят благодарственными письками. lenta.ru »

2022-11-10 16:05

"Президент-овощ": Британцы высмеяли Байдена за неловкую паузу в ходе интервью

В ходе недавнего интервью для MSNBC президенту США Джо Байдену задали вопрос о том, что думает супруга политика Джил о его желании баллотироваться второй раз на должность главы страны в 2024 году. Однако перед ответом он внезапно сделал долгую неловкую паузу. life.ru »

2022-10-22 11:28

Ошибочка вышла: Трасс сделала неловкую оговорку про Путина

Кандидат в британские премьеры хотела как лучше, а вышло как всегда. Теперь ее очередной ляп на страницах ведущих зарубежных и российских изданий. 5-tv.ru »

2022-8-3 19:59

Глава МИД Британии Трасс допустила неловкую оговорку о Путине

Министр иностранных дел Британии Лиз Трасс, баллотирующаяся на пост премьер-министра страны, допустила неловкую оговорку о президенте РФ Владимире Путине, сообщила газета Daily Express. riafan.ru »

2022-8-3 18:52

Премьер Японии попал в неловкую ситуацию на встрече с Байденом

Премьер-министр Японии Фумио Кисида попал в неловкую ситуацию во время встречи с президентом США Джо Байденом на саммите по безопасности Quad в Токио. На фото со встречи видно, как американский президент общается с премьерами Австралии и Индии Энтони Альбанезе и Нарендрой Моди, игнорируя при этом Кисиду. lenta.ru »

2022-5-25 21:44

Девушка отправила фотографию владельцу квартиры и попала в неловкую ситуацию

Блогерша рассказала, что решила пофлиртовать с владельцем съемной квартиры и отправила ему сообщение, что на кухне сломался кран. Он попросил ее отправить снимок крана, на что автор ролика в TikTok сделала два селфи. lenta.ru »

2022-2-15 06:04

Лукашенко попытался подарить цветы мужчине и попал в неловкую ситуацию

Белорусский президент Александр Лукашенко попал в неловкую ситуацию во время награждения на сцене перед огромной аудиторией. Лукашенко вручил букет цветов человеку, у которого не было рук. Поняв, что награжденный не может принять букет, Лукашенко попытался положить цветы на него. Ситуацию спас стоявший рядом мужчина. lenta.ru »

2022-1-13 14:22

Парень помог семье девушки с настройкой роутера и попал в неловкую ситуацию

Пользователь Reddit рассказал о забавной ситуации, которая произошла с ним во время помощи семье его девушки. Молодой человек настраивал роутер и сделал на ноутбуке поиск в Google по случайному набору букв. lenta.ru »

2021-11-23 10:40

Видео из Сети. Борис Джонсон попал в неловкую ситуацию

Премьер Великобритании Борис Джонсон во время церемонии открытия мемориальной доски в честь погибших сотрудников полиции попал в неловкую ситуацию. Его зонт вывернуло наизнанку, что рассмешило окружающих. Момент запечатлели камеры. vesti.ru »

2021-7-28 17:51

Китайцы рассказали, как конструкторский гений РФ поставил США в неловкую ситуацию

Иностранные эксперты указали на крайне неудобное для американцев обстоятельство, которое опровергает утверждение о мировом лидерстве США. nation-news.ru »

2021-5-6 16:41

"У меня проблемы": Байден вновь попал в неловкую ситуацию, потеряв маску в своём кармане

На помощь президенту даже пришла первая леди Штатов, однако оказалось, что средство защиты всё это время было с ним. life.ru »

2021-4-30 10:40

Володин: Чехия поставила в неловкую ситуацию своих союзников из-за обвинений в адрес РФ

Президент республики Милош Земан высказался достаточно объективно о ситуации вокруг взрыва на складе боеприпасов в Врбетице в 2014 году, отметил при этом спикер Госдумы tass.ru »

2021-4-25 16:30

«Поставили в неловкую позу». Киселев о запрете «России-РТР» в Латвии

Гендиректор МИА «Россия сегодня», ведущий программы «Вести недели» на канале «Россия 24» в эфире НСН назвал аргументы латвийских властей «надуманными». nsn.fm »

2021-2-8 18:18

Ведущая казахстанского телеканала допустила неловкую оговорку о Навальном

Ведущая казахстанского телеканала Atameken Business допустила неловкую оговорку, обсуждая с экспертом дело Навального в прямом эфире. «Санкции против России, которые сейчас вырисовываются на фоне отравления анального. lenta.ru »

2020-9-5 23:56

Принц Чарльз из-за коронавируса попал в неловкую ситуацию

Принц Чарльз попал в неловкую ситуацию из-за рукопожатия. На премии в Лондоне он вышел из автомобиля и должен был пожать руку сэру Кеннету Олису, однако в последний момент спохватился и вместо традиционного рукопожатия решил совершить индуистское "приветствие". vesti.ru »

2020-3-13 15:19

Кандидат в президенты США попал в неловкую ситуацию, решив стать ближе к народу

Миллиардер и кандидат в президенты США от Демократической партии Майкл Блумберг решил стать ближе к народу, спустившись в метро Сан-Франциско. Но вышло не очень удачно… argumenti.ru »

2020-1-18 21:49

В соцсетях обратили внимание на неловкую ситуацию Трюдо на G20

Пользователи соцсетей обратили внимание на неловкую ситуацию, в которую попал премьер Канады Джастин Трюдо во время G20. В ходе саммита политик сел в кресло рядом с президентом Бразилии Жаиром Болсонару и протянул ему руку, однако тот проигнорировал жест приветствия. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-30 18:52

Канадский премьер угодил в неловкую ситуацию на саммите G20

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо оказался в неловкой ситуации на саммите G20 в японской Осаке. На кадрах видно, как Трюдо садится между президентом Китая Си Цзиньпином и бразильским лидером Жаиром Болсонаро. lenta.ru »

2019-6-30 13:14

ЦРУ снова попало в неловкую ситуацию при поиске русскоязычных агентов

Центральное разведывательное управление США вновь озадачилось поиском говорящих по-русски сотрудников. При этом в объявлении о наборе авторы текста допустили ошибку в родном языке. versia.ru »

2019-3-30 09:46

Путин шуткой сгладил неловкую ситуацию на встрече с губернатором ХМАО

Глава российского государства Владимир Путин с юмором вышел из неловкой ситуации, которая случилась на встрече с губернатором Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Натальей Комаровой. argumenti.ru »

2018-10-26 21:42

Глава разведки США оправдался за свою «неловкую» реакцию на приглашение Путина

Глава национальной разведки Соединенных Штатов Дэниэл Коутс объяснил свою реакцию на сообщение о планах американского президента Дональда Трампа пригласить осенью нынешнего года в Вашингтон лидера Российской Федерации Владимира Путина. riafan.ru »

2018-7-22 13:58

Посол США в Нидерландах попал в неловкую ситуацию на первой пресс-конференции

Американский посол в Королевстве Нидерланды Питре Хукстра на первой встрече с журналистами не смог вспомнить свое заявление трехлетней давности. Тогда дипломат назвал происходящее в Нидерландах хаосом. versia.ru »

2018-1-12 23:01

Чиновник Госдепа дал самую неловкую пресс-конференцию в истории

Исполняющий обязанности помощника госсекретаря США Стюарт Джонс дал самую неловкую пресс-конференцию в истории Госдепа, позабавив журналистов тем, что 20 секунд думал над ответом на вопрос. Чиновника поставил в тупик вопрос журналиста агентства France-Presse о ситуации с гражданскими правами в Саудовской Аравии. vz.ru »

2017-6-1 08:58