Результатов: 374

Эндокринолог Павлова: нелюбовь людей к очередям связана с особым видом стресса

Люди склонны тратить больше денег и даже работать бесплатно, чтобы быстрее достичь целей и избавиться от стресса, связанного с ожиданием. Эндокринолог Зухра Павлова рассказала об исследовании, которое провели ученые. ridus.ru »

2024-4-17 15:36

Жена Невзорова поглумилась над жертвой теракта в Крокусе за нелюбовь к ее мужу

Супруга журналиста Александра Невзорова (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов) Лидия назвала особью погибшего от рук террориста человека в Крокус Сити Холле. Жена журналиста в своем Telegram-канале заявила, что один из погибших мужчин, которому на видеозаписи террористов наносят удары ножом в горло, «очень любил Россию и очень не любил Невзорова». vz.ru »

2024-3-25 17:02

В США объяснили нелюбовь украинских военных к новому главкому ВСУ

Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) не любят и не поддерживают генерал-полковника Александра Сырского, которого назначили новым главнокомандующим армии вместо ушедшего в отставку Валерия Залужного. Мнение украинских военнослужащих относительно нового главкома приводит Washington Post. lenta.ru »

2024-2-9 23:45

Обречены на одиночество и нелюбовь: имена главных женщин-брошенок

Прежде чем выбирать имя для дочери, стоит внимательно изучить его энергетику. Одни из них могут быть заряжены на счастье и любовь, а другие, например, на одиночество. Каким женщинам не везёт с мужчинами? life.ru »

2024-2-2 17:40

«Слишком провокационно»: Автоэксперты объяснили нелюбовь россиян к розовым авто

Россияне — консерваторы в плане цветовой гаммы автомобилей, к тому же, розовый цвет связан со стереотипами о женщинах за рулем, сказал НСН Игорь Моржаретто. nsn.fm »

2024-1-31 16:28

Чемпион мира высмеял Ди Каприо за нелюбовь к футболу

Чемпион мира 2014 года в составе сборной Германии Месут Озил высмеял американского актера Леонардо Ди Каприо за нелюбовь к футболу. Спортсмен отреагировал на заявление актера о том, что он «Арсенал». lenta.ru »

2023-12-17 14:05

Популярная юмористка с ТНТ объяснила нелюбовь к юмористическим шоу

Известная юмористка и креативный продюсер шоу «Женский стендап» на ТНТ объяснила, почему не смотрит юмористические шоу. По ее словам, причина заключается в том, что она работает в высоком темпе в этой профессиональной области. lenta.ru »

2023-7-19 13:42

Сбившая девочку жена хоккеиста "Северстали" пожаловалась на нелюбовь к богатым

Жена хоккеиста "Северстали" Даниила Вовченко Яна Вовченко-Александрова, которая сбила девочку в Череповце, в интервью Telegram-каналу Shot заявила о нелюбви горожан к богатым людям incident.mk.ru »

2023-2-27 12:01

Состязание в русофобии. Как нелюбовь к России ссорит поляков

В польском издании признали, что русофобия в их стране является элементом действующей политкорректности и приобретает гротескные формы. Это иллюстрируют как бытовые истории, так и схватки политиков за право выглядеть большим ненавистником России. aif.ru »

2023-1-24 10:43

Сплошная нелюбовь: Карпович заменят в спектакле со страстными сценами с Прилучным

Актерам и бывшим любовникам не суждено вновь прикоснуться друг к другу. На это могла повлиять и свадьба Прилучного, и ужасная актерская игра Карпович. 5-tv.ru »

2022-9-13 11:57

Живущая на юге россиянка объяснила нелюбовь местных жителей к туристам

Россиянка, проживающая на юге страны последние три года, назвала причины нелюбви местных жителей к туристам из других городов. Как объяснила девушка, многие путешественники приезжают на курорты и в первую очередь думают о собственном комфорте, забывая, что для кого-то это место может быть домом. lenta.ru »

2022-7-20 07:45

«Верность и милосердие»: Вассерман объяснил нелюбовь россиян к Гарри Поттеру

Персонажи книг Джоан Роулинг имеют особенности, естественные для англосаксов, но неприемлемые для русской цивилизации, сказал знаменитый эрудит в эфире НСН. nsn.fm »

2022-5-20 18:59

Визажист Гоар Аветисян призналась, что долго оправдывала нелюбовь мужа

Звездный визажист Гоар Аветисян сообщила о расставании с мужем несколько дней назад. Теперь бьюти-стилист призналась, что разлад в их отношениях произошел давно, а она все это время только пыталась оправдать нелюбовь супруга. riafan.ru »

2022-1-20 20:36

Молодой человек проучил родителей за нелюбовь к нему и лишился дома

Молодой человек и США поссорился с родителями из-за того, что его младший брат всегда был их любимчиком, проучил их и лишился дома. 18-летний юноша рассказал, что его родители всегда помогали младшему брату, а он был вынужден зарабатывать на все сам. lenta.ru »

2021-11-1 07:00

Ягудин объяснил «нелюбовь» зрителей Первого канала к Бородиной

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин объяснил «нелюбовь» зрителей Первого канала к телеведущей и участнице нового сезона шоу «Ледниковый период» Ксении Бородиной. 41-летний Ягудин признался, что считает пару Бородиной и фигуриста Дмитрия Соловьева одной из самых слабых на проекте. lenta.ru »

2021-10-31 09:02

Россияне объяснили «нелюбовь» к наличным

Главным преимуществом безналичных платежей россияне назвали удобство (так ответили 96 процентов опрошенных). Также респонденты отдают предпочтение безналичным платежам из-за гигиены (37 процентов) и безопасности. lenta.ru »

2021-10-26 14:47

«Это кошмар»: Камбербэтч объяснил свою нелюбовь к кошкам

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. В программе «Вечерний Ургант» британский актер Бенедикт Камбербэтч объяснил, что было самым сложным на съемочной площадке фильма «Кошачьи миры Луиса Уэйна». fedpress.ru »

2021-10-16 02:49

Россияне объяснили «нелюбовь» к банковским картам

Треть россиян предпочитают наличные деньги банковским картам. В ходе опроса Райффайзенбанка выяснилось, что «нелюбовь» граждан к кредиткам связана с тем, что карты не везде принимают к оплате, такой вариант ответа выбрали 60 процентов клиентов банка. lenta.ru »

2021-10-12 09:02

«Коррупция и нелюбовь к Родине»: эксперт объяснил, почему так быстро пал Кабул

Боевикам «Талибана»* удалось быстро захватить Кабул из-за того, что в правительственных войсках, как и в самом Афганистане, процветает коррупция и ненависть к правительству. Такого мнения придерживается президент Центра афганских диаспор в России Гулам Мохаммад Джалал. tvzvezda.ru »

2021-8-17 17:09

Лавров объяснил нелюбовь Запада к России

Запад не любит Россию из-за того, что она проводит независимую политику и отстаивает собственные интересы — от нее ждали иной политики, но она «не оправдала ожиданий». Так объяснил ситуацию во внешней политике глава российского МИД Сергей Лавров на вебинаре, посвященном международным отношениям. lenta.ru »

2021-7-23 16:52

«Нелюбовь меня поит и кормит»: Ксения Собчак поделилась секретом своего успеха

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, что позволяет ей добиваться успеха. В интервью «Собеседнику» она поведала, что вызывает у людей «противоречивые... rosbalt.ru »

2021-7-21 10:34

Нелюбовь к геям и лесбиянкам в Восточной Европе объяснили

Причина откровенной нелюбви к геям и лесбиянкам в странах восточной части Европы — то, что традиционные ценности играют важную роль в идентичности местного населения. Так этот феномен объяснил Дмитрий Офицеров-Бельский, кандидат исторических наук и старший научный сотрудник ИМЭМО РАН им. Е. М.Примакова. lenta.ru »

2021-7-20 06:20

Цифры, факты, нелюбовь. Владимир Бекиш – о русофобских рейтингах

Можно, конечно, поговорить о насущном. О новой волне высылки российских "дипломатов" из стран Европы. Об обвинениях в подготовке агрессии России в Украину. О зависти Запада к вакцине "Спутник V" и её неприятии. svoboda.org »

2021-5-5 08:00

«Главный украинский энергетик лукавит: ему надо изобразить нелюбовь к России»

Исполняющий обязанности министра энергетики Украины Юрий Витренко рассказал накануне литовскому коллеге Дайнюсу Крейвису о скором отделении энергосистемы страны от российской и белорусской economics.mk.ru »

2021-3-7 18:42

Нелюбовь к маскам обошлась москвичам в 500 миллионов рублей

Нелюбовь к маскам обошлась москвичам в 500 миллионов рублей: сумма штрафов с начала осени за отсутствие масок в общественных местах составила от 410 до 512,5 миллиона рублей. Всего 102,5 тысячи жителей Москвы получили штрафы за отсутствие масок. lenta.ru »

2020-11-14 08:57

Нелюбовь к помидорам: как белоруска придумала лампы для роста урожая — и попала в рейтинг Forbes

Уроженка Минска Татьяна Зарецкая никогда не мечтала о собственном бизнесе и хотела построить карьеру юриста. В 2020 году она попала в европейский рейтинг Forbes «З0 до 30» как основательница агротех-компании Laava Tech, оборот которой — более $3 млн в год. Как ей это удалось? forbes.ru »

2020-9-14 09:00

В Кремле признали дисбаланс в развитии регионов и нелюбовь глубинки к Москве

В России существует дисбаланс в развитии регионов, и власти страны об этом знают, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он добавил, что... rosbalt.ru »

2020-9-10 16:51

«Нелюбовь» Ксении Качалиной: Лучшие роли из 90-х бывшей жены Ефремова

Актриса, которая еще 20 лет назад была окружена вниманием ведущих артистов страны, сегодня медленно угасает из-за пагубной привычки. 5-tv.ru »

2020-8-28 22:34

«Путина не убрать!» Пилотов расстроил командующий ВКС и его нелюбовь к картинам

Лётчик-инструктор в эфире НСН рассказал, как военнослужащие ВКС расслабляются после напряжённой службы на рабочем месте. nsn.fm »

2019-10-9 21:00

«Путина не уберут». Пилота расстроила нелюбовь ВКС к цветам и картинам

Лётчик-инструктор, майор ВВС в эфире НСН заявил, что подобные украшение наоборот помогают служащим ВКС расслабиться после напряжённой работы. nsn.fm »

2019-10-8 21:00

Кадыров объяснил нелюбовь Запада к нему

Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил, почему он фигурирует в санкционных списках стран Запада. «Я нахожусь во всех санкционных списках, которые существуют. Осталось только для меня отдельно что-нибудь придумать. lenta.ru »

2019-9-9 15:09

Запашный связал нелюбовь россиян к номерам с животными с давлением соцсетей

Дрессировщик а эфире НСН также объяснил информационным влиянием многотысячные московские акции протеста.  nsn.fm »

2019-8-26 15:14

Опрос выявил нелюбовь россиян к фотографированию

Несмотря на обилие в социальных сетях селфи, фоторепортажей с дачи, вечеринок и отдыха у моря, подавляющее большинство россиян фотографироваться не любит social.mk.ru »

2019-8-22 12:28

Объяснена симпатия провинциалов к Петербургу и нелюбовь к Москве

Клиенты из регионов значительно чаще обращаются к риелторам для покупки квартир в Санкт-Петербурге, чем для приобретения столичной недвижимости. Эту тенденцию агенты по недвижимости объясняют сравнительной доступностью петербургских квадратных метров при сопоставимом с московским качестве жизни. lenta.ru »

2019-8-12 07:32

Диверсанты и Википедия. Как «народная энциклопедия» защищает идею свободы и почему нелюбовь к Навальному и Ко в ней не считают преступлением

Как «народная энциклопедия» защищает идею свободы и почему нелюбовь к Навальному и Ко в ней не считают преступлением novayagazeta.ru »

2019-7-7 22:03

В отказе Зеленского выйти на гей-парад увидели нелюбовь к европейским ценностям

Участие в ЛГБТ-марше в украинской столице 23 июня приняли более восьми тысяч человек. Отказ президента Украины Владимира Зеленского от приглашения посетить "Марш равенства", который состоялся в Киеве, может свидетельствовать о том, что он не разделяет европейские ценности. life.ru »

2019-7-2 15:43