Результатов: 141

Reuters: Иран не планирует немедленной ответной реакции на атаку по своей территории

Также прошло подписание меморандума между якутским акселератором Б8 и центром интерактивных технологий и образовательных программ Казахстана Omnium tass.ru »

2024-4-19 09:38

В ЮАР оппозиция потребовала немедленной отставки спикера парламента

Маписа-Нкакула объявила, что возьмет специальный отпуск в связи с расследованием о предполагаемой коррупции tass.ru »

2024-3-22 11:49

Зимбабве призвало к немедленной и безусловной отмене введенных против нее санкций

Такие односторонние незаконные ограничительные действия попирают суверенитет и представляют собой прямое вмешательство во внутренние дела любой страны, заявил министр юстиции, по правовым и парламентским вопросам государства Зиямби Зиямби tass.ru »

2024-2-27 15:16

Власти США распорядились о немедленной проверке самолетов Boeing 737 MAX 9

Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) распорядилось приостановить эксплуатацию «отдельных» самолетов Boeing 737 MAX 9 для проведения немедленной проверки после недавнего происшествия с пассажирским авиалайнером этого типа. lenta.ru »

2024-1-7 21:58

В НАТО заявили об отсутствии немедленной замены военной помощи США Украине

Представитель альянса высокого ранга отметила, что пока преждевременно готовить развернутые прогнозы относительно дальнейшей военной поддержки Украины со стороны Соединенных Штатов и Запада в целом tass.ru »

2023-12-7 19:30

Почти половина израильтян настроены против немедленной сухопутной операции в Газе

В Израиле 49% населения выступают против незамедлительного проведения сухопутной военной операции в секторе Газа и предлагают «немного подождать», сообщает... rosbalt.ru »

2023-10-27 19:20

Экс-советник Кучмы потребовал немедленной отставки Зеленского

Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин потребовал немедленной отставки Владимира Зеленского. Он отметил, что украинский народ идет от «худшего к еще худшему», а также выразил необходимость в отмене военного положения и перезагрузке, добавив, что Киев не одержит победу в военном конфликте. lenta.ru »

2023-10-22 15:46

МИД РФ призывал стороны конфликта на Ближнем Востоке к немедленной деэскалации

Согласно заявлению ведомства, Москва глубоко потрясена ударом по больнице Аль-Ахли в секторе Газа tass.ru »

2023-10-18 13:00

Правящая партия призвала президента Зурабишвили к немедленной отставке

Председатель правящей Грузинской мечты Ираклий Кобахидзе призвал президента Саломе Зурабишвили к незамедлительной отставке после того, как КС Грузии 16 октября признал нарушение ею конституции за несогласованные с правительством визиты, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-10-16 15:23

Трудящиеся Нигера потребовали немедленной отмены санкций

Объединение профсоюзов трудящихся Нигера потребовало от Экономического объединения стран Западной Африки (ЭКОВАС) и Западноафриканского экономического и валютного союза (ЗАЭВС) немедленной отмены жестких санкций против страны. lenta.ru »

2023-8-13 16:25

«Для немедленной обороны»: НАТО может перебросить 100 тысяч солдат в Польшу

На полях саммита была озвучена мысль, что все принятые решения направлены на достижение мира и защиту собственных интересов. 5-tv.ru »

2023-7-12 18:41

"Система УДАР": Названы первые признаки инсульта, требующие немедленной госпитализации

Асимметричность лица, нарушение речи и слабость в руке или ноге являются первыми признаками инсульта, которые требуют срочной госпитализации. Об этом читателей Лайфа предупредил невролог ММЦ "МЕДСИ на Мичуринском проспекте" Артём Толмачёв. life.ru »

2023-6-17 14:17

Британия, Германия, США и Франция призвали руководство Косова к немедленной деэскалации

Страны в совместном заявление подчеркнули, что обеспокоены решением Сербии повысить уровень готовности ее вооруженных сил tass.ru »

2023-5-26 22:39

Врачи назвали сигналы для немедленной остановки тренировки

Врачи назвали сигналы для немедленной остановки тренировки. Доктор Марта Гулати рассказала, что стоит прекратить занятия, если вы чувствуете боль в груди. «Боль в груди никогда не бывает нормой», — подчеркнула она. lenta.ru »

2023-5-2 07:30

Президент Венгрии потребовала немедленной ратификации Финляндии и Швеции в НАТО

Парламент Венгрии должен «как можно скорее» ратифицировать членство Финляндии и Швеции в НАТО, заявила президент страны Каталин Новак. «Моя позиция ясна: в нынешней ситуации присоединение Швеции и Финляндии оправдано. lenta.ru »

2023-3-1 12:15

МИД РФ потребовал немедленной замены специалистов МАГАТЭ на Запорожской АЭС

Министерство иностранных дел РФ увидело в несменяемости специалистов МАГАТЭ на Запорожской атомной электростанции (АЭС) препятствование работе миссии агентства. versia.ru »

2023-2-22 11:57

МИД потребовал немедленной замены специалистов МАГАТЭ на ЗАЭС

Специалисты Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожской АЭС должны быть немедленно заменены, иначе Москва расценит действия ООН как препятствование работе миссии на станции. С таким требованием выступила представительно российского МИД Мария Захарова. lenta.ru »

2023-2-22 10:43

В Киеве призвали жителей Артёмовска к немедленной эвакуации из города

Вице-премьер Правительства Украины Ирина Верещук обратилась к жителям города Артёмовска и призвала их немедленно эвакуироваться из него из соображений безопасности. Соответствующее сообщение она оставила в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-2-17 09:54

На сайте Зеленского появилась петиция с требованием немедленной отставки министра обороны

В ней говорится о неспособности Алексея Резникова навести порядок в министерстве и попытке "прикрыть невиданные хищения средств из бюджета министерства, разоблаченные журналистами" tass.ru »

2023-2-2 18:45

США и ЕС призвали стороны «напряженной ситуации» в Косово к немедленной деэскалации

США и Евросоюз в совместном заявлении призвали к немедленной деэскалации «напряженной ситуации» в Косово, максимальной сдержанности и воздержанию от провокаций, угроз и запугиваний. В заявлении говорится, что государства «работают» с властями Сербии и Косово, чтобы разрядить напряженность и договориться о дальнейших действиях в интересах всех местных сообществ forbes.ru »

2022-12-29 21:26

США и ЕС призвали к немедленной деэскалации ситуации вокруг Косова

По словам начальника службы транспортного обслуживания и логистики АО "АК "ЖДЯ" Александра Сафронова, имеются случаи отказа в согласовании заявок на перевозку грузов в Якутию, неприема к перевозке уже погруженных вагонов, сдерживания их продвижения к станциям выгрузки tass.ru »

2022-12-28 17:21

Участники саммита Куба - КАРИКОМ призвали к немедленной отмене эмбарго США против Гаваны

В состав основанного в 1973 году Карибского сообщества входят Антигуа и Барбуда, Багамские острова, Барбадос, Белиз, Гаити, Гайана, Гренада, Доминика, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсия, Суринам, Тринидад и Тобаго, Ямайка и Монтсеррат (владение Великобритании) tass.ru »

2022-12-6 22:55

На Украине назвали условие немедленной победы России

Если США прекратят оказывать Украине финансовую помощь, Россия довольно быстро одержит победу. Об этом заявил замглавы Минэкономики Украины Тарас Качка обозревателю Washington Post Джошу Рогину. life.ru »

2022-11-11 04:22

Верховный комиссар ООН призвала к немедленной демилитаризации Запорожской АЭС

Как отметила Мишель Бачелет, продолжающиеся бои представляют собой "невообразимые риски для гражданского населения и окружающей среды" tass.ru »

2022-8-25 11:45

Глава МАГАТЭ не видит «немедленной угрозы» ядерной безопасности на ЗАЭС

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси на заседании Совбеза ООН заявил об отсутствии в настоящий момент «немедленной угрозы» ядерной безопасности на Запорожской атомной электростанции. tvzvezda.ru »

2022-8-12 22:58

МАГАТЭ не увидело "немедленной угрозы" ядерной безопасности на Запорожской АЭС

На Запорожской атомной электростанции сейчас нет "немедленной угрозы" ядерной безопасности. Об этом на заседании Совбеза ООН заявил генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси. life.ru »

2022-8-12 22:36

Байден издал меморандум о предоставлении немедленной военной помощи Украине

Президент США Джо Байден наделил госсекретаря Энтони Блинкена полномочиями по предоставлению немедленной военной помощи Украине nsn.fm »

2022-2-26 08:14

Индия призвала к немедленной деэскалации кризиса вокруг Украины

Эти события могут подорвать мир и безопасность в регионе, считает постпред страны при ООН Т. С. Тирумурти tass.ru »

2022-2-22 07:49

Лидеры ЕС, НАТО и США призвали к немедленной деэскалации ситуации вокруг Украины

Евросоюз привержен дипломатии и един в поддержке Украины, заявил глава Евросовета Шарль Мишель tass.ru »

2022-2-19 00:33

Порошенко потребовал немедленной отставки допустившего отказ от НАТО посла

Бывший президент Украины Петр Порошенко потребовал немедленной отставки посла в Великобритании Вадима Пристайко, допустившего отказ от вступления в НАТО ради предотвращения войны с Россией. «Если завтра Пристайко еще будет в Лондоне, значит, он озвучил не свою позицию, а позицию Зеленского», — заявил он. lenta.ru »

2022-2-14 14:11

Союз кандидатов в президенты Сомали потребовал немедленной отставки главы государства

Они обвинили Мохамеда Абдуллахи Мохамеда в "государственной измене" в связи с изданием им постановления о приостановке полномочий премьер-министра Мохамеда Хусейна Робле на период рассмотрения дела о коррупции tass.ru »

2021-12-28 16:37

Североатлантический совет призвал РФ к немедленной деэскалации на границе с Украиной

В политическом органе НАТО считают "наращивание военного присутствия РФ на границах Украины" неоправданным. Дальнейшая агрессия против Киева "будет иметь масштабные последствия", заявили в Североатлантическом совете. dw.de »

2021-12-17 03:13

Боррель призвал Белград и Приштину к немедленной деэскалации в Северном Косове

Верховный представитель ЕС заявил, что стороны конфликта должны вывести оттуда силы спецназначения и ликвидировать блокпосты tass.ru »

2021-9-26 15:28

НАТО призвала Белград и Приштину к немедленной деэскалации и диалогу по Северному Косову

Военные медики прибыли в Тулу 25 июня по просьбе губернатора Алексея Дюмина и по решению министра обороны России Сергея Шойгу tass.ru »

2021-9-24 19:27

Тепловой удар или просто недомогание: названы симптомы, требующие немедленной помощи

В условиях палящего зноя можно легко получить тепловое напряжение или тепловой удар. В первом случае с недомоганием возможно справиться самостоятельно, а во втором - следует вызывать карету скорой помощи. tvzvezda.ru »

2021-7-12 17:10

Минская группа ОБСЕ призвала Армению и Азербайджан к немедленной деэскалации

Сопредседатели минской группы ОБСЕ призвали Баку и Ереван незамедлительно предпринять шаги по деэскалации конфликта и заявили, что угроза применения силы для разрешения приграничных споров между Азербайджаном и Арменией неприемлема. vz.ru »

2021-5-28 20:16

Генсек ООН призвал к немедленной деэскалации в секторе Газа

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш заявил о необходимости срочного прекращения военных действий между Израилем и движением ХАМАС в секторе Газа.... rosbalt.ru »

2021-5-14 03:40

Наливайченко: Украина должна требовать немедленной остановки Белорусской АЭС, а не покупать у нее электроэнергию

Несмотря на объективные сомнения по соблюдению требований безопасности на Белорусской атомной электростанции, украинская власть продолжает закупать у нее электроэнергию и таким образом финансировать агрессора, так как эти деньги идут в Россию, заявил в своем Facebook нардеп от "Батьківщини" Валентин Наливайченко. gordonua.com »

2021-4-27 11:23

Австрийский канцлер призвал к немедленной регистрации «Спутник-V»

Недавно прошла новость о том, что канцлер Австрии Себастьян Курц призвал Евросоюз к скорейшей регистрации первой российской вакцины от коронавируса. argumenti.ru »

2021-3-19 12:56

Австрийский канцлер призвал к немедленной регистрации «Спутник-5»

Недавно прошла новость о том, что канцлер Австрии Себастьян Курц призвал Евросоюз к скорейшей регистрации первой российской вакцины от коронавируса. argumenti.ru »

2021-3-18 12:56

Роскомнадзор сообщил о немедленной блокировке фейков о незаконных акциях

В ведомстве напомнили об ответственности за нарушение требований об ограничении доступа к искажённой информации. life.ru »

2021-1-31 13:00

Санду потребовала немедленной отставки правительства Молдавии

Избранный президент Молдавии потребовала немедленной отставки правительства страны. Соответствующее заявление она сделала в ходе акции протеста в Кишиневе. Перед зданием правительства страны сейчас находятся сторонники Санду. lenta.ru »

2020-12-6 13:57

Санду призвала правительство Молдавии к немедленной отставке

Избранный молдавский президент Майя Санду во время акции протеста в Кишинёве заявила, что правительство должно немедленно уйти в отставку, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2020-12-6 13:56

Санду потребовала немедленной отставки правительства Молдавии

Избранный молдавский президент Майя Санду в ходе акции протеста в Кишинёве потребовала немедленной отставки правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-6 13:25