Результатов: 29

Большинстро стран ЕС потребовали немедленную гуманитарную паузу в Газе

Большиство стран-членов ЕС требуют установления немедленной гуманитарной паузы в секторе Газа, заявил глава внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель. Как указал глава евродипломатии, прекращение огня «для безоговорочного освобождения заложников и предоставления гуманитарной помощи» поддержали 26 из 27 стран ЕС. lenta.ru »

2024-2-20 20:47

Путин и Асад выступили за немедленную помощь сектору Газа

Президенты России и Сирии Владимир Путин и Башар Асад выступили за оказание немедленной помощи сектору Газа. В канцелярии сирийского президента отметили, что оба лидера подчеркнули необходимость незамедлительной доставки гуманитарной помощи мирным жителям палестинского региона. lenta.ru »

2023-10-16 14:51

В Сирии сообщили, что Путин и Асад в ходе переговоров высказались за немедленную доставку помощи в Газу

Президенты России и Сирии Владимир Путин и Башар Асад в ходе телефонных переговоров обсудили ситуацию в секторе Газа, сообщила канцелярия главы Арабской республики. Лидеры, как сообщается, «подчеркнули необходимость незамедлительной доставки гуманитарной помощи мирным жителям сектора», передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-16 14:26

НАТО захотела предложить Киеву немедленную помощь

Чиновники НАТО захотели предложить Киеву немедленную помощь на саммите в Литве, но не членство. Должностные лица занимаются разработкой соответствующего решения. При этом источник издания отмечает, что НАТО собирается обозначить возможность вступления Украины в Североатлантический альянс в будущем. lenta.ru »

2023-5-14 16:09

WSJ: НАТО хочет предложить Киеву немедленную помощь, но не членство

НАТО на саммите в Вильнюсе может предложить Украине помощь, но не членство в альянсе, пишет Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники. При этом издание сообщает, что чиновники НАТО намерены дать понять, что в будущем Киев может стать членом альянса, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-14 14:59

Спецдокладчик ООН выступила за немедленную отмену односторонних санкций против Сирии

Как заявила Елена Довгань, они наносят серьезный вред правам человека и препятствуют усилиям по восстановлению экономики tass.ru »

2022-11-10 21:23

Блинкен распорядился выделить Украине немедленную военную помощь объемом до $350 млн

Госсекретарь США пояснил, что "пакет будет включать дополнительную помощь в виде оборонительного вооружения, чтобы помочь Украине противостоять угрозам со стороны бронетехники, воздушного десанта, а также другим угрозам" tass.ru »

2022-2-26 16:45

Байден поручил Госдепу выделить немедленную военную помощь Украине на 350 млн долларов

Президент США Джо Байден поручил Госдепартаменту предоставить Украине немедленную военную помощь. Об этом говорится в меморандуме, подписанном американским лидером. argumenti.ru »

2022-2-26 10:08

Байден поручил Госдепу выделить Украине "немедленную военную помощь" на $600 млн

В Сенате ранее выступили за выделение не менее $10 млрд на ликвидацию последствий событий на Украине tass.ru »

2022-2-26 07:13

Мэр Ниццы выступил за более ранний комендантский час и немедленную вакцинацию жителей

Кристиан Эстрози пообещал представить Минздраву более конкретные требования, касающиеся трансграничных передвижений с Италией, потребовав обязательный карантин для всех прибывающих оттуда tass.ru »

2020-12-28 15:52

Санду выступила за немедленную разморозку отношений с Украиной

Избранный президент Молдавии и глава партии Действие и солидарность Майя Санду на встрече с послом Украины в Кишиневе Марком Шевченко призвала разморозить двусторонние отношения между странами. «У нас много общих проблем, а также много возможностей, которых мы можем достичь вместе. vz.ru »

2020-11-18 20:33

Украинский омбудсмен призвала оказать немедленную помощь детям крымчан-политзаключенных

Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова призвала президента Владимира Зеленского, правительство Украины и международные организации немедленно оказать помощь детям крымских татар – политзаключенных в аннексированном Крыму. gordonua.com »

2020-8-10 11:17

Госдума одобрила во II чтении немедленную публикацию ЦБ запрета банкам на прием вкладов

Кроме того, информация должна быть удалена с сайта ЦБ не позднее рабочего дня, следующего за днем окончания действия запрета tass.ru »

2020-3-5 13:31

Комитет Думы одобрил к II чтению немедленную публикацию ЦБ запрета банкам на прием вкладов

Документ инициирован группой депутатов во главе с председателем комитета нижней палаты парламента по финансовому рынку Анатолием Аксаковым tass.ru »

2020-3-3 12:30

Путин одобрил немедленную блокировку колумбайн-сообществ в Интернете

Президент РФ Владимир Путин одобрил закон о незамедлительной блокировке сайтов с информацией, побуждающей детей к совершению опасных для жизни противоправных... rosbalt.ru »

2018-12-18 16:50

Международный валютный фонд надеется на немедленную деэскалацию ситуации на границе России и Украины

КИЕВ, 27 ноября, ФедералПресс. МВФ следит за ситуацией на Украине. Постпред фонда заявил об отсутствии юридических ограничений для продолжения сотрудничества с Киевом. fedpress.ru »

2018-11-27 03:30

Порошенко заявил, что военное положение не означает немедленную мобилизацию

Петр Порошенко заявил, что объявленное на Украине военное положение не означает немедленной мобилизации. riafan.ru »

2018-11-26 05:42

Порошенко: Введение военного положения не означает немедленную мобилизацию

Президент Украины считает, что это решение не скажется на работе с международными партнёрами. Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что введение военного положения в стране не будет означать немедленную мобилизацию, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2018-11-26 04:32

Суд оставил без движения жалобу на немедленную блокировку Telegram в России

Таганский суд Москвы получил жалобу на немедленное исполнение решения о блокировке мессенджера Telegram на территории России и оставил ее без движения. Об этом агентству «Интерфакс» сообщила пресс-секретарь суда Юлия Сухинина. vedomosti.ru »

2018-5-11 12:35

Таганский суд оставил без движения жалобу на немедленную блокировку Telegram

Пресс-секретарь Таганского суда Юлия Сухинина сообщила, что судья принял решение оставить без движения частную жалобу представителя Telegram на немедленное исполнение решения о блокировке social.mk.ru »

2018-5-11 12:30

Большинство болельщиков «Халла» выступили за немедленную отставку Слуцкого

Болельщики «Халл Сити», выступающего в английском Чемпионшипе (второй по силе футбольный дивизион), поддержали идею увольнения Леонида Слуцкого с поста главного тренера команды. По итогам опроса, опубликованного на сайте местной газеты, 51 процент респондентов проголосовали за немедленную отставку специалиста. lenta.ru »

2017-11-23 17:32

Немедленную выплату долга России назвали угрозой для экономики Украины

Украинская сторона в ходе дополнительных слушаний в Высоком суде Лондона представила новые аргументы в свою защиту economics.mk.ru »

2017-5-26 15:37

В Думе пообещали немедленную реакцию в случае нападения на российские объекты в Сирии

Прямое вмешательство России в отражение новой атаки со стороны США по Сирии маловероятно, однако если нападению будут подвергнуты российские подразделения на территории САР, ответ последует незамедлительно, заявил зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. vz.ru »

2017-4-11 10:35