Результатов: 8

"Неминуемая гибель": В Италии объяснили, почему у Украины нет будущего даже с западными деньгами

Долговые обязательства перед Соединёнными Штатами и Евросоюзом потянут Украину на дно, у этой страны нет будущего, её ждёт неминуемая гибель. Таким мнением поделился экономист Джулио Палермо в интервью итальянскому изданию l'Antidiplomatico. life.ru »

2023-6-4 12:10

На заводе могут погибнуть коты. Бывшие сотрудники "Севкабеля" просят петербуржцев о помощи

Животным угрожает голодная смерть или неминуемая гибель под останками разрушаемого завода metronews.ru »

2021-3-26 12:04

Неминуемая угроза пассажирам парома — Independent о просчёте экипажа британской атомной субмарины

Из-за просчёта команды британская атомная подводная лодка чуть было не столкнулась с паромом с 282 людьми на борту, пишет Independent. Сам инцидент произошёл ещё в 2018 году, но следственная комиссия только сейчас огласила его причины. russian.rt.com »

2020-7-20 12:08

Предсказана неминуемая гибель инопланетных цивилизаций

Международная группа ученых из США и Германии определила наиболее вероятные сценарии развития человечества и инопланетных цивилизаций. Исследователи учитывали влияние разумных существ на климат собственной планеты и то, как это воздействие может обернуться для инопланетян. lenta.ru »

2018-6-5 11:09

Мне грозит неминуемая расправа: депортируемый из РФ ополченец рассказал, почему ему нельзя на Украину

Ополченец ЛНР Олег Андрушевич, которого собираются депортировать на Украину из Ростова-на-Дону, объяснил, почему покинул родную страну и почему ему нельзя возвращаться обратно. Письмо Андрушевича приложила вместе с просьбой о помощи на своей странице в Facebook писатель и общественный деятель Наталья Макеева. tvzvezda.ru »

2017-2-14 11:06

Колонизаторам Марса грозит неминуемая гибель

Ученые выяснили, что поверхность красной планеты постоянно «бомбардируется» метеоритами, а значит попытки заселить ее потерпят фиаско. mirnov.ru »

2017-2-12 14:19