Результатов: 38

Military Watch: Поражение Украины практически неминуемо и случится в 2024 году

Украинские военные стали чаще дезертировать из-за провалов Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщили СМИ. Как пишет журнал Military Watch, моральный дух солдат ВСУ подорвал провал летнего наступления, так как они потеряли много людей, а новое оружие не помогло. vz.ru »

2023-11-19 11:11

Слуцкий: Россия неминуемо ответит на передачу кассетных боеприпасов Украине

Глава комитета Госдумы напомнил, что любые поставки западной военной техники по-прежнему являются законными целями для ВС РФ. aif.ru »

2023-7-7 23:05

МИД: Задуманное Киевом и поддерживаемое Западом наступление приведет к неминуемо печальным последствиям

Планируемое Киевом контрнаступление приведет исключительно к печальным последствиям, российские войска готовы к любому развитию событий, заявил замглавы МИД Михаил Галузин. Галузин в интервью «Известиям» назвал поставки Украине современного западного вооружения «бездумными и абсолютно безответственными». vz.ru »

2023-5-4 09:03

Эксперты назвали заболевания, к которым неминуемо приведет избыточное потребление соли

Специалисты рассказали о последствиях злоупотребления соли и призвали россиян начать считать количество употребляемого продукта. riafan.ru »

2023-5-1 06:25

Снова неминуемо станет Россией: историк о годовщине присоединения Правобережной Украины

27 марта 1793 года императрица Екатерина II издала манифест о включении Правобережной Украины в состав Российской империи. Кандидат исторических наук, исполнительный секретарь Ассоциации историков Союзного Государства Дмитрий Суржик провел параллели с событиями двухвековой давности и проведением РФ специальной военной операции на Украине. fedpress.ru »

2023-3-27 13:12

Песков: Поставки Киеву танков Leopard неминуемо отразятся на отношениях РФ и Германии

Отношения РФ и ФРГ и так находятся в достаточно низкой точке, а поставки Киеву немецких танков Leopard осложнят их ещё больше. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-1-24 13:03

Новак: энергетические санкции неминуемо вызовут дефицит газа в Европе

Страны Европейского союза неминуемо столкнутся с нехваткой голубого топлива. Такое заявление сделал в интервью ТАСС вице-премьер РФ Александр Новак. riafan.ru »

2022-12-25 17:01

Новак заявил, что санкции ЕС неминуемо приведут к дефициту газа в регионе

По словам вице-премьера РФ, рост добычи газа в Норвегии и Великобритании будет носить краткосрочный характер, при этом поставки СПГ в ЕС могут быть нестабильны tass.ru »

2022-12-25 16:02

Мицотакис заявил, что антироссийские санкции неминуемо ударили по европейской экономике

По мнению премьера Греции, этот вопрос касается всей Европы с геополитической, стратегической, экзистенциальной точки зрения tass.ru »

2022-9-11 17:24

Вторжение России в Украину вряд ли неминуемо - Reuters

Агентство Reuters поговорило с источниками в западной разведке и лицами, знакомыми с планами Кремля, о вероятности прямого вторжения России в Украину. Почти все они считают, что такой сценарий вряд ли неминуем. gordonua.com »

2021-11-25 21:43

Песков о влиянии СОVID-ограничений на россиян: «Поражение в свободах неминуемо»

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал статью главы КС Валерия Зорькина о пределах вторжения властей в конституционные права граждан. 5-tv.ru »

2021-10-29 15:09

Учёные: «Титаник» неминуемо исчезнет через несколько десятилетий

К знаменитому океанскому лайнеру «Титаник» направится новая экспедиция, задача которой состоит в отслеживании разрушений корабля и документировании этого процесса. versia.ru »

2021-7-1 20:02

Песков — о непривитых: «Реальность такова, что дискриминация неминуемо наступит»

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков считает, что непривитые граждане рано или поздно обязательно столкнутся с дискриминацией znak.com »

2021-6-23 13:02

В МИД РФ считают, что восстановление зарубежного туризма неминуемо

Заместитель директора консульского департамента МИД России Руслан Голубовский отметил, что РФ расширяет список стран, с которыми возобновляется регулярное авиасообщение, однако не всегда это означает, что в эти страны можно выезжать в туристических целях tass.ru »

2021-6-9 12:09

«Неминуемо напарывается на кол»: ведущий «Военной приемки» угодил в древнюю русскую ловушку

Ведущий программы « Военная приемка » Алексей Егоров рассказал, как была организована защита дальних рубежей нашей Родины более 500 лет назад. Эта линия обороны называлась Большой засечной чертой, в XV веке ее начали создавать для защиты от набегов крымских татар и ногайцев. tvzvezda.ru »

2020-9-24 18:50

Welt: в Германии забили тревогу — количество бездомных неминуемо растёт

Федеральное общество по оказанию помощи бездомным забило тревогу: в Германии количество людей без крыши над головой существенно выросло. Главные тому причины — быстрорастущая арендная плата и нехватка льготных квартир для малообеспеченных, передаёт Welt. russian.rt.com »

2019-11-14 06:55

«Закрытие россыпных месторождений золота неминуемо приведет к коллапсу экономики»

Трагедия в Красноярском крае приведет к масштабным проверкам во всей отрасли золотобычи. Об этом уже заявляют и власти, и надзорные ведомства. На федеральном уровне прозвучало предложение закрыть предприятия, ведущие добычу россыпного золота, – именно так добывали драгметалл на реке Сейбе. fedpress.ru »

2019-10-21 09:38

Мэттис считает, что отвод войск США из Сирии из-за Турции неминуемо повлечет подъем ИГ

Президент США Дональд Трамп заявил 7 октября о том, что Соединенные Штаты начали выводить войска с северо-востока Сирии. Через два дня Турция объявила о проведении операции "Источник мира" tass.ru »

2019-10-13 23:45

Столкновение неминуемо: российский боксёр Поветкин нокаутировал британца Прайса и приблизился к поединку с Джошуа

Александр Поветкин нокаутировал британца Дэвида Прайса и защитил титулы WBA Intercontinental и WBC International в тяжёлом весе. Этот поединок стал для россиянина первым за пределами родной страны с 2012 года. russian.rt.com »

2018-4-1 09:06

«И вы были выхвачены, как головня из огня». Если мы не понимаем очевидного, не реагируем на наглядное, тогда неминуемо бьют по самому больному. И сгорают дети

Если мы не понимаем очевидного, не реагируем на наглядное, тогда неминуемо бьют по самому больному. И сгорают дети novayagazeta.ru »

2018-3-27 19:22

«Грядущее насыщение рынка мясом курицы неминуемо приведет к росту конкуренции»

Российский рынок мяса птицы продолжает наращивать обороты на фоне экономических санкций Запада. Растет производство, увеличивается объем экспорта, сокращается зависимость от импортной продукции. Своим прогнозом развития важной отрасли агропромышленности в России с «ФедералПресс» поделилась аналитик компании BusinesStat Ольга Шипилова. fedpress.ru »

2018-3-19 13:56

Путин: демографические потери 90-х неминуемо дают о себе знать

На поддержку демографии, охрану материнства и детства в ближайшие 6 лет должно быть направлено 3,4 триллиона рублей, заявил президент России Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному Собранию. vesti.ru »

2018-3-1 12:47

В кризис сокращение госрасходов неминуемо

Не согласен с экспертами по поводу новой рукотворной рецессии. Оснований для таких опасений, для таких резких заявлений не вижу. Дело в том, что сокращение госрасходов неминуемо в условиях кризиса, в которых мы живем. Согласен, бюджет, действитель ... regions.ru »

2017-11-13 11:24

Если так продлится дальше, неминуемо будет религиозная война

Позавчера мы с нашим епископом служили молебен, чтобы эти инициативы не имели продолжения. Действительно, над Украинской Церковью нависла угроза – причем коварная, хитрая - уже «на законных основаниях» можно закрыть любой не понравившийся храм, любо ... regions.ru »

2017-5-19 09:50

Василий Колташов, Франция выбирает. Почему Макрон неминуемо проиграет

Этот «естественный» вывод делается исходя из того, что самое голосование за Макрона – дело естественное для всякого нормального, мыслящего трезво человека. Так же «естественно» обещание поражения Ле Пен... echo.msk.ru »

2017-5-6 13:08

Эксперт: потеря Пальмиры неминуемо приведёт к финансовому краху ИГ

Директор Центра стратегической конъюнктуры Иван Коновалов в разговоре с ФАН прокомментировал наступление САА на позиции террористов ИГ* в пустыне к востоку от Пальмиры.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-4 18:26