Результатов: 112

Немка побывала в России и рассказала о зависти к русским женщинам

Тревел-блогерша пообщалась со знакомой немкой, которая перечислила пять поразивших ее особенностей жизни в России и призналась, что завидует русским женщинам. Во-первых, жительница Германии по имени Мари рассказала, что пришла в восторг при виде круглосуточных супермаркетов. lenta.ru »

2023-12-19 09:01

Немка восхитилась русскими мужчинами и назвала их положительные качества

Российская тревел-блогерша пообщалась со знакомой немкой, вышедшей замуж за русского и восхитившейся его положительными качествами. Ее впечатлениями она поделилась в личном блоге «Лайк Трэвел Путешествия». lenta.ru »

2023-11-17 09:03

Немка, которую с переломанными ногами возили боевики ХАМАС, всё же погибла

Немецкая студентка Шани Лук, которую в первый день конфликта взяли в плен боевики ХАМАС, всё же погибла. Об этом сообщила телеканалу RTL мать девушки. Официального подтверждения гибели пока нет. life.ru »

2023-10-30 11:21

Стало известно, что немка с переломанными ногами сказала родным перед похищением ХАМАС

Немка Шани Лук, которая стала известной на весь мир после шокирующего видео, на котором боевики ХАМАС везут её полураздетую с переломанными ногами в кузове автомобиля, незадолго до похищения звонила родным. Об этом рассказала её мать. life.ru »

2023-10-10 19:56

Попавшая в плен ХАМАС немка найдена живой в больнице в секторе Газа

Одна из посетительниц музыкального фестиваля на юге Израиля, гражданка Германии Шани Лук, попавшая в плен бойцов ХАМАС, была найдена живой в одной из больниц сектора Газа. Об этом в видеообращении сообщила ее мать Рикарда Лук. tvzvezda.ru »

2023-10-10 17:29

Похищенная в Израиле боевиками ХАМАС немка Шани Лук оказалась живой

22-летняя немка Шани Лук, душераздирающее видео с которой распространилось в день нападения боевиков ХАМАС на Израиль, жива incident.mk.ru »

2023-10-10 15:47

Переехавшая в Ирак немка поработила девочку и наблюдала за её смертью под палящим солнцем

Суд в Мюнхене приговорил женщину к 14 годам лишения свободы из-за смерти езидской девочки, которую она поработила в Ираке. Об этом сообщает Spiegel. life.ru »

2023-8-29 17:01

«Мы счастливы»: многодетная немка переехала в Белгородскую область после начала СВО

Сотни переселенцев из Германии обосновались в непосредственной близости от украинской границы social.mk.ru »

2023-8-9 15:44

Bild: пожилая немка случайно улетела в Москву вместо Мюнхена

Пенсионерка из Германии перепутала рейс и улетела в Москву после отдыха на турецком курорте. О курьезном случае пишет газета Bild. «79-летняя женщина села в самолет после десятидневного отпуска в Анталье. tvzvezda.ru »

2023-6-3 21:59

Тест на словарный запас: немка — это оса или головной убор?

Эллочка-людоедка обладала особым «талантом». Она была способна выразить любую мысль, имея в словарном запасе всего лишь тридцать слов. Надеемся, что ваш активный словарь значительно превышает возможности Эллочки и вы сможете вспомнить редкие значения многозначных слов. ridus.ru »

2023-5-19 17:22

Русская немка сбежала из Германии из-за попытки упечь её детей в психбольницу

Немка с русскими корнями сбежала из Германии и просит убежища в России, потому что у неё хотят забрать детей и поместить их в психбольницу. Об этом пишет SHOT и публикует видеообращение женщины, прилетевшей в Минеральные Воды. life.ru »

2023-3-29 15:20

Русская немка с семьей сбежала из Германии: ее детей хотели отправить в психбольницу

Немка с русскими корнями покинула страну из-за того, что двоих ее детей попытались определить в психбольницу, хотя они здоровы. Семья, прилетевшая в Минеральные Воды, хочет получить в России убежище. versia.ru »

2023-3-29 14:12

Русская немка Алёна Дирксен подверглась травле в ФРГ из-за поддержки России

В СМИ отмечают, что на русскую немку, живущую в Дрездене, обрушилась сильнейшая травля из-за её политической позиции. Речь идёт об Алёне Дирксен, владелице русского ресторана «Родина». С весны 2022 года, когда в Европу стали прибывать беженцы из Украины, в адрес Алёны стали поступать угрозы. argumenti.ru »

2022-10-28 14:57

"Вернитесь домой лучше": Русская немка сняла погрузку техники для Украины

Россиянка, прожившая в Германии больше 30 лет, сняла на видео момент загрузки военной техники для отправки на Украину. Женщина считает, что вместе с бронемашинами в Незалежную отправятся и немецкие военные. life.ru »

2022-10-17 11:35

Пожилая немка оказалась преступным боссом, собиравшимся свергнуть правительство

В немецком районе Миттельсаксен задержали пенсионерку, подозреваемую в планировании масштабного преступления. По сведениям прокуратуры ФРГ, бывшая преподавательница в свои 75 лет являлась главарем террористической организации. tvzvezda.ru »

2022-10-15 04:56

"Выбивали стёкла, закидывали яйцами": Поддержавшая Россию немка рассказала об угрозах и нападках соседей

Жительница Германии Клара Шумахер, которой пригрозили тюрьмой из-за расклеенных на её окнах плакатов в поддержку российской спецоперации на Украине, поделилась подробностями об угрозах соседей и сограждан. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2022-6-18 11:36

Немка Функ выиграла золото в гребном слаломе на Олимпиаде на байдарке-одиночке

Серебряная медаль досталась испанке Маялен Шурро, бронзовую получила австралийка Джессика Фокс tass.ru »

2021-7-27 11:01

Молодая немка умерла после прививки AstraZeneca

Молодая женщина умерла в Германии после вакцинации от коронавируса препаратом, разработанным британо-шведской компанией AstraZeneca. Инцидент произошел в округе Херфорд в федеральной земле Северный Рейн — Вестфалия. lenta.ru »

2021-4-29 14:14

Среди погибших при взрыве в Бейруте — американец, француз и немка

Граждане иностранных государств входят в число 135 жертв чудовищного взрыва аммиачной селитры в столице Ливана. Американский Госдеп подтвердил гибель... rosbalt.ru »

2020-8-6 15:54

Встретились как-то в Париже русский, француз, немка и еврей…

«Триумфатором» парижского саммита канцлер Ангела Меркель провозгласила президента Владимира Путина. Наверное, так и есть: в войне с Украиной, на которую Россия не явилась, она тем не менее одержала победу. versia.ru »

2019-12-16 00:00

DW: 100-летняя немка одержала победу на выборах депутатов горсовета

Столетняя немецкая пенсионерка Лизель Хайзе успешно обошла соперников на местных выборах и смогла стать депутатом совета города Кирххаймболанден. Бывшая учительница и тренер по плаванию решила пойти в политику, чтобы помочь своим ученикам и добиться реконструкции закрытого бассейна, сообщает Deutsche Welle. russian.rt.com »

2019-5-30 06:31

NTD: столетняя немка решила заняться политикой, чтобы помочь молодёжи

Лизель Хайзе из немецкого городка Кирххаймболанден много лет проработала тренером по плаванию, однако местные власти решили закрыть бассейн и перенести его на окраину. После многочисленных жалоб своих бывших учеников 100-летняя бабушка решила взять инициативу в свои руки и баллотироваться в городской совет, чтобы у неё появились полномочия помогать молодёжи в решении насущных проблем, передаёт NTD. russian.rt.com »

2019-4-18 02:31

Немка Дениза Херрманн выиграла гонку преследования на чемпионате мира по биатлону

На проходящем в шведском Эстерсунде чемпионате мира по биатллону разыгран очередной комплект наград. Германская спортсменка Дениза Херманн выиграла гонку преследования. Лучшая из россиянок Евгения Павлова пришла на финиш девятой. vesti.ru »

2019-3-10 16:43

Немка Пройсс выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Немецкая биатлонистка Франциска Пройсс неожиданно стала победительницей масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Она преодолела дистанцию 12,5 км за 32 минуты 34 секунд, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах. vesti.ru »

2019-1-20 17:29

Немка выставила на продажу «использованного» мужа

Женщина, зарегистрированная на eBay под псевдонимом Dorte L, выставила на интернет-аукцион своего собственного мужа, указав в названии лота «Муж использованный». versia.ru »

2018-12-30 13:10

Немка попыталась выставить «подержанного» мужа на продажу

Жительница Гамбурга под псевдонимом Dorte L выставила на интернет-аукцион eBay своего мужа. По мнению женщины, их отношения изжили себя, и она считает, что они с мужем «больше не принадлежат друг другу». lenta.ru »

2018-12-29 18:44

Сыгравшая монахиню немка обнажилась перед полицейскими и попала на видео

Немецкая актриса телевидения Антье Меннинг обнажилась перед автомобилем с тремя мужчинами на парковке в городе Йенген. Артистка не подозревала, что в машине сидели полицейские в штатском, следившие за дорожным движением. lenta.ru »

2018-10-11 12:56

Немка Ангелика Кербер стала первой финалисткой Уимблдона

На травяных кортах Лондона продолжается Уимблдонский теннисный турнир. Первой финалисткой в женском одиночном разряде стала немка Ангелика Кербер. vesti.ru »

2018-7-12 17:00

Бездомная немка просит полицию выяснить, насиловали ли её у памятника Пушкину

Бездомная гражданка Германии обратилась к полицейским Москвы с просьбой выяснить, была ли она изнасилована около памятника поэту Александру Пушкину в российской столице, сообщают местные СМИ. Женщина после бурной ночи, полной драк и алкоголя, уснула на лавке в центре Москвы. life.ru »

2018-6-25 14:55

Бездомная немка потребовала выяснить, насиловали ли её у памятника Пушкину

Бездомная гражданка Федеративной Республики Германия обратилась за помощью к московским полицейским с требованием выяснить, была ли она изнасилована возле памятника великому российскому поэту Александру Пушкину в российской столице, сообщает в понедельник, 25 июня, РЕН ТВ incident.mk.ru »

2018-6-25 14:18

Немка написала в московскую полицию заявление об изнасиловании у памятника Пушкину

Гражданка Германии заявила в столичную полицию о том, что стала жертвой насильника у памятника Пушкину в центре Москвы. Как сообщает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2018-6-25 14:18

«Приятно иметь самые большие!» — немка закачала в грудь 80 литров силикона

Пэрис Хермс, которая называет себя «настоящей Барби из Берлина», показала грудь после очередной пластической операции. 5-tv.ru »

2018-6-12 03:26

Как немка поселила у себя дома в Москве троих русских детей-сирот

После 20 лет жизни в России гражданка Германии Биргит фон Эзен решила заняться благотворительностью. Она стала помогать детям из приюта и в итоге взяла троих подростков-сирот под опеку. dw.de »

2018-3-30 05:50

Безработная немка обчистила дома соседей в Ленобласти на 5 миллионов рублей

41-летняя злоумышленница, проживающая в поселке Керро, проникала на участки соседей и крала дорогостоящее оборудование с марта до декабрь прошлого года. 5-tv.ru »

2018-3-27 12:15

Биатлонный масс-старт на этапе Кубка мира выиграла немка, россиянка Юрлова-Перхт на 19-м месте

В Контиолахти на этапе Кубка мира по биатлону завершился масс-старт у женщин. Победитела Ванесса Хинц из Германии. Для спорстменки это первая победа... rosbalt.ru »

2018-3-11 19:09