Результатов: 211

"Там немножко не проехать": избирком добирался к россиянам на пони из-за бездорожья

Члены одной из участковых избирательных комиссий в Воронежской области были вынуждены использовать гужевой транспорт, чтобы доехать к избирателям на надомное голосование social.mk.ru »

2024-3-17 17:36

«Немножко ненавидим»: Тодоренко рассказала о кризисе в отношениях с Топаловым

В звездной семье то и дело возникают недопонимания. Но возлюбленные, кажется, вычислили формулу по спасению брака. В чем заключается секрет прочных отношений? 5-tv.ru »

2024-3-9 06:20

«Чистой воды мракобесие!» Зрители схлестнулись из-за сериала «Анна Медиум»

Мнения зрителей радикально разошлись: от «приторная Порошина с приторным Трубинером» и «из прекрасных актеров делают каких-то дураков» до «крепкий пародийный сериал», «смотреть буду!» aif.ru »

2024-2-27 00:06

Симоньян призвала россиян побыть «немножко ленинградцами» во время СВО

Россиян необходимо побыть «немножко ленинградцами» на время Специальной военной операции (СВО), заявила главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире программы Вечер с Владимиром Соловьевым на телеканале «Россия 1». lenta.ru »

2024-2-26 00:49

Вышвырнувший девочку из маршрутки водитель объяснился словами "немножко вытолкнул"

В Омске водитель маршрутки вытолкал подростка из транспорта, потому что ему не понравился способ оплаты билета incident.mk.ru »

2024-1-27 16:17

Собчак объяснила последние изменения во внешности словами «немножко разжирела»

Российская журналистка Ксения Собчак объяснила последние изменения во внешности словами «немножко разжирела». Сначала звезда опубликовала вопрос одной из подписчиц, которая поинтересовалась, почему Собчак поправилась. lenta.ru »

2023-12-21 17:16

Собчак «немножко пожирнела» из-за проблем со здоровьем

Российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак пожаловалась на прибавку в весе из-за проблем со здоровьем. В разговоре с блогершей Кариной Нигай знаменитость призналась, что комплексует из-за нынешней фигуры. lenta.ru »

2023-12-19 12:50

«Хотела принести немножко мира»: какой была погибшая при ударе ВСУ актриса Меньших

Друг артистки рассказал, что она напоминала ему кованую розу — сочетала в себе стальную твердость, красоту и хрупкость. 5-tv.ru »

2023-11-23 23:31

«Совковое немножко»: Матвиенко предложила Роспотребнадзору «осовременить» полное название

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко предложила Роспотребнадзору «осовременить» свое полное название. При этом спикер Совфеда отметила, что Роспотребнадзор является важнейшей службой, и поблагодарила сотрудников ведомства и его руководство за проделанную работу. tvzvezda.ru »

2023-11-8 14:03

«Немножко проигрываем»: Режиссер Соколов о проблемах современной анимации

Современные анимационные фильмы проигрывают тем, которые были в советское время, так как их качество падает из-за сокращенных сроков постановки, заявил НСН режиссер Соколов. nsn.fm »

2023-10-18 13:46

«Немножко проигрываем»: Мультипликатор Соколов о проблемах современной анимации

Современные анимационные фильмы проигрывают тем, которые были в советское время, так как их качество страдает из-за сокращенных сроков постановки, заявил НСН режиссер Соколов. nsn.fm »

2023-10-18 13:46

«Немножко удивился»: Путин о заявлениях Молдавии об отказе от российского газа

Президент России Владимир Путин заявил, что был удивлен словам официальных лиц Молдавии о прекращении экспорта российского газа. «Кто-то из официальных лиц Молдовы заявил, что больше Молдова не покупает российский газ. tvzvezda.ru »

2023-10-5 20:24

Муцениеце снова подала в суд на Прилучного и решила выбить из него немножко денег

Актриса Агата Муцениеце потребовала, чтобы её бывший супруг Павел Прилучный оплатил услуги адвокатов, на которые она потратилась во время недавнего разбирательства с квартирой. Об этом сообщает StarHit. life.ru »

2023-9-2 15:57

Немножко удобно: уснувший странным образом пес развеселил интернет

Из бродящих по Сети видео со странными положениями домашних питомцев во время сна впору собирать целую коллекцию. Сегодня ее пополнил бы еще один четвероногий экземпляр, который уснул, уперев свой мокрый пятачок в открытый ящик стола. ridus.ru »

2023-8-17 15:32

На Урале дрессировщица с 25-летним стажем избила собаку, потому что "немножко психанула"

В Верхней Пышме жители одной из многоэтажек забили тревогу из-за жестокого обращения с животными. Они обвиняют дрессировщицу собак в издевательствах над подопечными. В местных пабликах разошлись видеозаписи из лифта и с камеры домофона, на которых видно, как женщина пинает, предположительно, собаку и грубо поднимает животное за ошейник. life.ru »

2023-8-6 19:57

«Живите в долг немножко»: десять цитат Радия Хабирова ко дню его рождения

20 марта 2023 года главе Башкирии Радию Хабирову исполнилось 59 лет. Он руководит республикой с 2019 года. Кроме политической деятельности Хабиров прославился своей красноречивостью. За словом в карман он не полезет и свои мысли может выразить максимально неожиданным способом. fedpress.ru »

2023-3-20 17:45

«Я выпью немножко»: кот украл воду у хозяина и был очень доволен собой

Многие вещи, что делают котики, кажутся нам странными и нелогичными. К примеру, проказники очень любят пить воду из необычных мест, когда в двух шагах от них находится удобная мисочка.

ridus.ru »

2023-3-20 22:14

Мэр Саянска Олег Боровский о послании: «Немножко есть разочарование»

ИРКУТСК, 21 февраля, ФедералПресс. Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию состоялось сегодня в Гостином дворе. Прямую трансляцию события наблюдали представители власти в различных регионах страны, в том числе мэр города Саянска Иркутской области Олег Боровский. fedpress.ru »

2023-2-21 17:58

«Щётка» для кишечника. Какие недорогие салаты особенно полезны в конце зимы

Чем заменить резко подорожавшие огурцы и помидоры в салатах и при этом принести пользу организму? Узнали у диетолога. aif.ru »

2023-2-16 10:53

Депутат Дмитрий Хубезов, вернувшийся с фронта: «Сердце где-то еще немножко там»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Недавно из зоны проведения спецоперации вернулся депутат Госдумы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Хубезов. Об этом рассказал телеграм-канал Readovka. fedpress.ru »

2023-1-23 14:16

В Госдуме предположили, что уехавшие в Дубай футболисты Мамаев и Смолов «немножко так ушли от мобилизации»

Олимпийская чемпионка в конькобежном спорте и депутат Госдумы Светлана Журова раскритиковала российских футболистов Федора Смолова и Павла Мамаева, которые... rosbalt.ru »

2023-1-22 18:51

"Немножко удивил коллег": Российский мэр объяснил появление на планёрке в образе Деда Мороза

Мэр Саянска (Иркутская область) Олег Боровский в беседе с Лайфом рассказал, что идея провести итоговое совещание в костюме Деда Мороза пришла "буквально сегодня". По словам градоначальника, так он хотел "немножко удивить коллег". life.ru »

2022-12-27 13:40

Хабенский: «Нам сейчас нужно немножко тишины, немножко сосредоточенности»

О тишине в свое время говорил и великий советский артист Олег Ефремов, подчеркивая — в этот момент человек может окунуться в размышления о существовании и многое для себя понять. 5-tv.ru »

2022-10-5 12:45

Памфилова: Атаковавшие ресурсы ЦИК хакеры немножко зубы обломали

За минувшие сутки Центризбирком зафиксировал 58 попыток потенциально опасного воздействия на свои сетевые ресурсы, их число с 1 июня увеличилось до 29 234. Об этом на брифинге сообщила глава ЦИК Элла Памфилова. life.ru »

2022-9-11 13:03

Нельзя быть немножко беременным: взгляд чайника

Ох, и время нынче настало: не поймёшь кто с кем, кто за кого, кто против… То звёзд подвергают остракизму, то общественных деятелей, занявших ту или иную позицию. А то и вовсе взрывают несогласных с тем или иным мнением. argumenti.ru »

2022-8-23 20:43

"Я просто немножко ку-ку": Киркоров после ошибки в "Маске" заговорил о деменции и скором уходе на пенсию

Филипп Бедросович в девятом выпуске шоу перепутал абсолютно непохожих Мухомора и Дракона, чем не на шутку обеспокоил поклонников. life.ru »

2022-4-11 14:38

Байден решил немножко вздремнуть во время церемонии ввода в строй атомной подлодки

В течение почти минуты американский лидер стоял с закрытыми глазами и не реагировал на происходящее. В это время в порту Уилмингтон раздавались торжественные залпы. life.ru »

2022-4-2 19:54

Александра Валиулина, арт-менеджер: «Осталось потерпеть совсем немножко, вот-вот потеплеет» В Екатеринбурге -7 градусов

В Екатеринбурге в понедельник, 14 февраля температура воздуха в дневные часы составит -7 градусов. Пасмурно, небольшой снег. Ветер северный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-2-13 20:04

«Мы немножко отстаем»: в администрации Центрального района Петербурга объяснили плохую уборку снега «сложными кровлями» и запаркованностью

Администрация Центрального района Петербурга признала факт отставания в сроках уборки территорий. Соответствующее заявление журналистам озвучил замглавы... rosbalt.ru »

2022-2-9 13:53

Заместитель Набиуллиной, ранее заявлявший, что «помогать пенсионерам немножко поздно», «продолжит карьеру» вне Центробанка

Банк России произвел крупные кадровые перестановки внутри регулятора. Так, согласно релизу ЦБ, свои посты в ближайшее время покинут два заместителя председателя... rosbalt.ru »

2022-1-14 17:30

Немножко отдохнем: Пять регионов России продлили нерабочие дни из-за COVID-19

Несмотря на завершение общероссийского локдауна, пять регионов России остались на карантине из-за сложной эпидситуации. nsn.fm »

2021-11-8 08:37

"Нельзя быть немножко беременной": Пушков высмеял реакцию Польши на решение суда ЕС о выплате штрафа в €1 млн каждый день

Сенатор напомнил, что в Евросоюзе действуют жёсткие правила: за выгоды в экономике страны платят суверенитетом. life.ru »

2021-10-28 05:29

«Чтобы выжить, мы тоже должны быть немножко нацистами». Израильские школьники едут на экскурсию в Освенцим ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Отрывок из книги Ишая Сарида «Монстр памяти» slon.ru »

2021-10-27 12:00

Актриса Юлия Пересильд рассказала о путешествии на МКС: "У меня на самом деле немножко грустное сегодня настроение"

Ближайшие три дня члены киноэкипажа будут проходить реабилитацию в Звездном городке metronews.ru »

2021-10-17 15:27

Усик назвал «немножко больными» политиков, недовольных совместными фото украинцев и россиян

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе Александр Усик выразил свою позицию относительно украинских политиков, которые критикуют спортсменов страны за совместные фотографии с гражданами РФ. В ходе пресс-конференции у боксера поинтересовались, почему «украинская власть наделяет себя правом критиковать и буквально вызывать на ковер спортсменов, которые делают фото с представителями России». tvzvezda.ru »

2021-9-28 16:21

"Немножко больные": Боксёр Усик отреагировал на критику украинских спортсменов за фото с россиянами

На прошлой неделе он стал чемпионом мира в тяжёлом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO. life.ru »

2021-9-28 14:05