Результатов: 9

Алексей Филатов, Предчувствие войны и немощь мировых политиков

В сочетании с сегодняшней новостью о том, что китайский лидер Си Цзиньпин отказался от встречи с Джо Байденом в рамках саммита США — Китай, аннексия Тайваня кажется все более правдоподобной... echo.msk.ru »

2021-9-15 17:23

"Распространяет немощь": Соседов раскритиковал Пугачеву

Карьера известной исполнительницы Аллы Пугачевой не дает покоя музыкальному критику Сергею Соседову. В интервью Елене Ханге он назвал Примадонну своим самым большим разочарованием. nation-news.ru »

2021-2-3 12:58

Памфилова о недовольстве трехдневным голосованием: Надо лучше агитировать, а не прикрывать политическую немощь истерикой

Глава Центризбиркома России Элла Памфилова не понимает истерики по поводу досрочного голосования на выборах в сентябре. Об этом она заявила на заседании... rosbalt.ru »

2020-7-29 12:24

Иван Чумаков, «Политическая немощь» губернатора Кубани Вениамина Кондратьева

А может губернатору Кубани для решения проблем не хватает трёх вертолетов? Но и они есть, на обслуживание авиапарка губернатора в 2019 году планируют потратить ор echo.msk.ru »

2019-2-5 15:34

Обманчивая немощь Кремлёвского доклада

С новыми антироссийскими санкциями определённо вышло что-то не так. Возможно, вся убойная суть представленного накануне в конгрессе США «кремлёвского доклада» скрыта в засекреченной, неопубликованной части – впрочем, если верить американским аналитикам, которые читали её черновики, речь в ней идёт вовсе не о наших элитах, а об их заокеанских лоббистах. versia.ru »

2018-2-4 19:35