Результатов: 13

Модель Дурицкая рассказала о слежке за Немцовым перед его убийством

Украинская модель Анна Дурицкая вспомнила об опасениях политика Бориса Немцова в день убийства. По ее словам, когда Немцов заехал за ней, чтобы отвезти на ужин, он сильно нервничал. «Он был очень тревожный, выглядывал в окно и говорил, что за ним следят», — вспомнила модель. lenta.ru »

2020-11-24 21:13

Время Свободы: "Рефрен Кремля "не лезьте в наши дела" в случае с Немцовым не работает"

На сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ представлен доклад о результатах расследования убийства Бориса Немцова***В Полтавской области автобус с прибывшими из Уханя людьми закидали камнями. Президент Зеленский осудил участников этих акций***В Иране проходят парламентские выборы, эксперты не сомневаются в усилении влияния радикалов svoboda.org »

2020-2-22 20:05

«Новая газета» опубликовала интервью с Борисом Немцовым из 1992 года

В октябре 1992 года нижегородский губернатор Борис Немцов дал интервью Оксане Дворниченко для ее авторской телепрограммы Персона , которая тогда шла на Первом канале znak.com »

2018-2-21 05:03

Присяжным показали видеозаписи слежки за Немцовым: подозреваемого выдала осанка

Сторона обвинения по делу об убийстве политика Бориса Немцова продолжила в среду, 17 мая, шлифовать свои доказательства в Московском окружном военном суде, предоставляя дополнения social.mk.ru »

2017-5-18 17:43

Wirtualna Polska: Поляки наградили Савченко «Орлом» вслед за Немцовым

Украинка Надежда Савченко, которая обвиняется в причастности к убийству двух российских журналистов, стала лауреатом польской премии «Орел». Ранее этой престижной награды удостоился Борис Немцов. Члены жюри считают, что своим поведением Савченко вдохновляет не только Украину, но и весь «мир общих европейских ценностей», пишет Wirtualna Polska. russian.rt.com »

2016-3-16 11:16