Результатов: 19

Кравчук предупреждал Клинтона об украинских националистах, готовых на "немыслимое"

В 1994 году первый президент Украины Леонид Кравчук заверял американского коллегу Билла Клинтона, что националистов в стране не так уж и много, но они готовы на "немыслимые поступки". Об этом говорится в рассекреченной Архивом национальной безопасности США стенограмме. life.ru »

2024-1-26 12:03

Россияне назвали самое немыслимое нарушение новогодних обычаев

Пользователи маркетплейса услуг YouDo.com назвали новогодние обычаи, без которых они не представляют себе этот праздник. Подавляющее большинство считает, что в Новый год на столе обязательно должна быть селедка под шубой — в этом признались 72 процента участников опроса. lenta.ru »

2023-12-20 19:05

Небензя: подрыв Каховской ГЭС киевским режимом — немыслимое преступление

Постпред РФ при ООН отметил, что украинские боевики давно сообщали о планах подорвать гидроэлектростанцию. 5-tv.ru »

2023-6-7 01:42

«Киевский режим пошел на немыслимое преступление»: Небензя прокомментировал разрушение Каховской ГЭС

Украина совершила немыслимое преступление, разрушив Каховскую ГЭС. Об этом заявил постоянный председатель РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета безопасности организации. riafan.ru »

2023-6-7 00:36

Уничтожение СССР. Британия рассекретила план операции "Немыслимое"

Британия рассекретила документы об операции "Немыслимое", которая долгое время считалась вымыслом. Планировалось ударить в спину СССР, уничтожив победителя фашистов в первые же дни после окончания Второй мировой. И возглавлял разработку этого плана лично Черчилль. vesti.ru »

2021-5-27 00:41

Вести с Алексеем Казаковым. Уничтожение СССР. Британия рассекретила план операции "Немыслимое"

Британия рассекретила документы об операции "Немыслимое", которая долгое время считалась вымыслом. Планировалось ударить в спину СССР, уничтожив победителя фашистов в первые же дни после окончания Второй мировой. И возглавлял разработку этого плана лично Черчилль. vesti.ru »

2021-5-27 23:27

План генерала Томпсона. Англия собиралась атаковать СССР при помощи СС

Единственной причиной, по которой Великобритания не начала войну против СССР летом 1945 года, стала неуверенность в ее исходе. Британский генералитет посулил Черчиллю тяжелые потери при отсутствии гарантий победы. aif.ru »

2021-5-26 09:19

Операция «Немыслимое»: как США и Великобритания хотели напасть на СССР в 1945 году

Об операции «Немыслимое» - англо-американский план нападения на Советский Союз - наша разведка знала еще в 1945-м году. Однако подробности, и то не все, рассекречены были только сейчас - Британский национальный архив опубликовал первую страницу документа. tvzvezda.ru »

2021-5-25 21:10

Алмаз выдержал: физики рекордно сжали драгоценный кристалл

Исследователи воспроизвели в лаборатории условия, предположительно царящие в недрах алмазных экзопланет. Для этого они создали немыслимое давление на вещество. vesti.ru »

2021-1-29 17:02

Рекорд давления: физики сымитировали недра алмазных планет

Исследователи воспроизвели в лаборатории условия, предположительно царящие в недрах алмазных экзопланет. Для этого они создали немыслимое давление на вещество. vesti.ru »

2021-1-28 17:02

На российском миротворческом посту происходит немыслимое неделю назад (ВИДЕО)

Видеокадры происходящего на российском миротворческом посту распространились в социальных сетях. Ролик выложен в Telegram-канале RT. "Мы только что засняли то, что было немыслимо неделю назад, - как на одном российском … vestikavkaza.ru »

2020-11-17 12:25

Немыслимое деяние. Знаменитый Собор Св. Софии в Стамбуле хотят превратить в мечеть

Идея о превращении легендарного Собора Св. Софии в мечеть грозится вызвать настоящий международный скандал. Ведь многие христиане считают подобные решение просто недопустимым. У Собора огромная история, насчитывающая целые тысячелетия. argumenti.ru »

2020-7-5 00:13

План «Немыслимое». От нападения «союзников» остановило советское превосходство

<strong>На всех фронтах Второй мировой войны еще гремели пушки, а в Лондоне уже начали плести политические интриги против нашей страны.</strong> vm.ru »

2020-6-24 23:12

Черчилль и Россия: "Немыслимое" коварство гениального политика

Наталия Капитонова — о том, что, отдавая должное Черчиллю как незаурядному государственному деятелю и талантливейшему человеку, не стоит забывать о его противоречивом отношении к России tass.ru »

2019-11-29 10:30

Операция «Немыслимое»: как «союзники» готовили удар в спину СССР. Колонка Николая Старикова

Для многих эта информация станет самым настоящим шоком. Речь идет о плане Великобритании нанести внезапный удар по войскам СССР. riafan.ru »

2019-5-5 16:45

Немыслимое хамство: в Совфеде возмущены оскорблениями Маккейна в адрес Путина и Лаврова

Заместитель главы международного комитета Совета федерации Владимир Джабаров прокомментировал заявления Маккейна в отношении главы РФ Владимира Путина и министра иностранных дел Сергея Лаврова. tvzvezda.ru »

2017-5-22 14:04