Результатов: 9

Целый век немыслимых войн, революций, террора и насилия сократили русскую нацию

Русские люди больше не могут терпеть то напряжение, в котором находились последние сто лет. Все народы России находятся на изломе. argumenti.ru »

2021-2-16 10:40

В США заявили о вскрытых Россией «немыслимых ошибках» НАТО

Американский публицист Том Роган в своей статье заявил, что успешные перехваты российскими истребителями военных самолетов США вскрывают ряд «немыслимых ошибок» НАТО. Он жестко раскритиковал командование ВВС НАТО в Европе, заявив о «серьезном тактическом просчете» альянса. lenta.ru »

2020-9-3 08:36

Трамп обвинил Китай и Японию в загрязнении мирового океана в "немыслимых объемах"

По словам американского лидера, это "огромные, гигантские, немыслимые объемы мусора", которые плывут прямо к берегам Америки tass.ru »

2018-10-11 21:55

Как блоху на Плутоне: нейтронную звезду разглядели в немыслимых подробностях

Сама природа помогла получить одно из самых подробных в истории изображений нейтронной звезды. И, возможно, разгадать одну из тайн загадочных радиовспышек. vesti.ru »

2018-5-24 17:10

За что попал в опалу и был осужден бывший прапорщик Лопырев, достигший немыслимых высот в Федеральной службе охраны

За что попал в опалу и был осужден бывший прапорщик Лопырев, достигший немыслимых высот в Федеральной службе охраны novayagazeta.ru »

2017-11-22 01:45

Помощник Путина поведал о немыслимых усилиях Керри по Сирии

Помощник президента России Юрий Ушаков назвал немыслимыми усилия госсекретаря США Джона Керри по нормализации ситуации в Сирии. По словам Ушакова, никогда между Керри и министром иностранных дел России Сергеем Лавровым «не было столько телефонных контактов, в ходе которых прежде всего обсуждалась одна тема — Сирия». lenta.ru »

2016-11-28 11:51