Результатов: 47

Наш Ненашев. В Москве открыт памятник легендарному шефу советского ТВ

При нем советское телевидение стало показывать жизнь в стране такой, какой она была на самом деле. А не такой, как виделась из Кремля. aif.ru »

2021-10-12 20:48

В одном из московских фитнес-клубов скончался бывший депутат Госдумы Михаил Ненашев

В одном из московских фитнес-клубов скончался бывший депутат Госдумы Михаил Ненашев. Общественный деятель пришёл на тренировку и сразу потерял сознание. Спасти его врачи не смогли argumenti.ru »

2021-8-29 15:51

Капитан 1-го ранга Ненашев об инциденте с британским эсминцем Defender: «Англичане нарывались на ситуацию с потоплением»

Бывший депутат Госдумы, капитан 1-го ранга Михаил Ненашев прокомментировал инцидент с британским эсминцем Defender, который на прошлой неделе нарушил границы России в районе Крымского полуострова. argumenti.ru »

2021-7-3 18:44

Умер Михаил Ненашев. Символ смелости и чести

<strong>17 декабря в Москве прощаются с Михаилом Федоровичем Ненашевым. Для всех журналистов, работников СМИ и печати, телевизионщиков и радийщиков его имя &mdash; настоящая легенда.</strong> vm.ru »

2019-12-17 07:49

Умер бывший советский министр печати Михаил Ненашев

Не стало одного из чиновников советского правительства Михаила Ненашева. Бывшему председателю Госкомитета СССР по делам издательств, полиграфии и книжной... rosbalt.ru »

2019-12-15 14:32

Умер экс-министр печати СССР Михаил Ненашев

Журналист, экс-министр печати СССР Михаил Ненашев ушел из жизни в возрасте 90 лет. «Михаил Ненашев умер ночью. От наших коллег, от всего Союза журналистов России самые глубокие, самые искренние соболезнования родным и близким», - рассказал РИА Новости секретарь Союза журналистов России Тимур Шафир. tvzvezda.ru »

2019-12-15 13:16

Ушел из жизни Михаил Ненашев

Журналист, бывший глава Министерства информации и печати СССР Михаил Ненашев умер сегодня ночью на 91-м году жизни, рассказал секретарь Союза журналистов России Тимур Шафир. Он выразил самые глубокие и искренние соболезнования родным и … vestikavkaza.ru »

2019-12-15 13:15

Скончался Михаил Ненашев, экс-министр печати СССР

Секретарь Союза журналистов России Тимур Шафир заявил, что в ночь на воскресенье ушел из жизни журналист, экс-министр информации и печати СССР Михаил Ненашев social.mk.ru »

2019-12-16 12:57

Скончался экс-министр информации и печати СССР Михаил Ненашев

Журналист и бывший министр информации и печати СССР Михаил Ненашев скончался в ночь на воскресенье, 15 декабря. Об этом рассказал секретарь Союза журналистов России Тимур Шафир. vm.ru »

2019-12-15 12:56

Умер бывший министр информации и печати СССР Михаил Ненашев

Умер советский и российский государственный деятель и журналист Михаил Ненашев. Как рассказали родственники, он скончался в ночь на 15 декабря. Ненашеву было 90 лет. С мая 1989 года по ноябрь 1990 он занимал пост председателя Гостелерадио СССР. lenta.ru »

2019-12-15 12:52

Ушёл из жизни экс-министр информации и печати СССР Михаил Ненашев

Журналист, бывший глава Министерства информации и печати СССР Михаил Ненашев ушёл из жизни в возрасте 90 лет. Об этом сообщил секретарь Союза журналистов России Тимур Шафир. Читать далее... life.ru »

2019-12-15 12:50

Умер бывший министр печати СССР Михаил Ненашев

Журналист, бывший министр печати СССР Михаил Ненашев скончался в возрасте 90 лет. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на секретаря Союза журналистов России Тимура Шафира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 12:36

Эксперт объяснил позорный конфуз Польши на учениях НАТО

Мифическая угроза со стороны России для польских властей это последняя кочка, на которой они держатся, чтобы не утонуть в болоте их собственной политики, заявил газете ВЗГЛЯД военный эксперт Михаил Ненашев, комментируя неудачное проведение учений НАТО в Польше, в результате которых пострадал военный корабль и сгорел полигон. vz.ru »

2019-6-17 22:01

Политика: Что ждут моряки от нового главкома ВМФ РФ

Владимир Путин произвел перестановки в командовании Военно-морского флота. Теперь уже бывшего главкома, адмирала Королева сменил адмирал Евменов. Моряки рассчитывают, что новый главком сможет повысить самостоятельность ВМФ. vz.ru »

2019-5-8 23:20

Названы три причины отставки главкома ВМФ

Увольнение Владимира Королева это давно назревшее решение, которое ждали на флоте, заявил газете ВЗГЛЯД капитан первого ранга запаса Михаил Ненашев. Так он прокомментировал отставку экс-главкома ВМФ Королева и назначение на эту должность адмирала Николая Евменова. vz.ru »

2019-5-8 14:28

В мире: Чем Россия ответит на "сто тысяч тонн дипломатии" США

Заход в Средиземное море сразу двух американских авианосцев класса Nimitz, чего не происходило с 2016 года, является сигналом для Москвы. Об этом заявил посол США в России Джон Хантсман. Он предупредил, что каждый авианосец представляет собой сто тысяч тонн международной дипломатии. vz.ru »

2019-4-24 14:04

Эксперт поддержал требующих выплат за командировки в Сирию моряков

Командировки в Сирию являются самой настоящей боевой службой, заявил газете ВЗГЛЯД председатель Общероссийского движения поддержки флота капитан первого ранга запаса Михаил Ненашев, комментируя ситуацию с экипажами трех военных кораблей ЧФ, потребовавших через суд выплаты за командировки в Сирию. vz.ru »

2019-4-22 14:45

Эксперты объяснили лидерство крейсеров ВМФ России в рейтинге самых опасных кораблей мира

Перспективное оснащение российских крейсеров противокорабельными ракетами типа Циркон сделало наши корабли самыми опасными в мире, заявил газете ВЗГЛЯД военный эксперт Константин Сивков, комментируя попадание российских кораблей в список самых опасных в мире. vz.ru »

2019-3-22 15:00

Политика: Способна ли Россия вести воздушную разведку в Арктике

Отставные и действующие военные раскритиковали заявление командующего Северным флотом адмирала Евменова о восстановлении регулярного патрулирования Арктики с воздуха. Критики отмечают: в советские времена только на СФ морской авиаразведкой занималось около двухсот самолетов, а сейчас вылетает раз в месяц какой-нибудь Ил-38. vz.ru »

2018-12-19 18:40

Эксперт объяснил, почему Тихоокеанский флот стал лучшим в ВМФ

Например, подводники Тихоокеанского флота по многим показателям считаются лучшими подводниками в нашей стране. Сейчас все подлодки, которые заявляются как боеготовые, они не условно боеготовые, а на самом деле боеготовые, заявил газете ВЗГЛЯД председатель общероссийского движения поддержки флота, капитан первого ранга запаса Михаил Ненашев, комментируя признание Тихоокеанского флота лучшим в ВМФ России. vz.ru »

2018-12-3 13:20

Капитан объяснил, как действия украинских моряков едва не привели к трагедии

Председатель Движения поддержки флота, капитан первого ранга запаса Михаил Ненашев прокомментировал инцидент, произошедший 25 ноября в Керчи . В минувшее воскресенье украинские корабли нарушили российскую границу и были задержаны пограничниками. tvzvezda.ru »

2018-11-26 16:59

Предсказано самозатопление украинских кораблей в районе Керченского пролива

Украинские военнослужащие готовы организовать затопление собственных кораблей в районе Керченского пролива ради выполнения провокационного плана президента Украины Петра Порошенко в отношении России, заявил глава Общероссийского движения поддержки флота Михаил Ненашев. vz.ru »

2018-11-25 18:28

Политика: Зачем Украине военно-морская база в Азовском море

Украина создает военно-морскую базу на берегу Азовского моря в Бердянске. За основу базы взяты местные торговые порты, а первым корабельным пополнением стали полувековые буксир Корец и корабль управления Донбасс. vz.ru »

2018-9-25 13:50

"Есть рекорд": Виталий Ненашев совершил перелет через Эльбрус на аэростате

Впервые в истории воздухоплаванья рекордный перелет через Эльбрус на тепловом аэростате "Россия" совершил Виталий Ненашев, президент Федерации воздухоплавания Ставропольского края. vesti.ru »

2018-7-28 08:42

Названа причина ухода российских кораблей из Тартуса

Корабли средиземноморского оперативного соединения ВМФ не должны находиться в акватории Тартуса постоянно, они заходят туда для пополнения припасов и мелкого ремонта, заявил председатель Общероссийского движения поддержки флота (ДПФ) капитан первого ранга Михаил Ненашев, комментируя космические снимки США. vz.ru »

2018-4-12 10:44

РФ может усложнить проход украинских судов через Керченский пролив

Россия может усилить технический досмотр украинских судов в Керченском проливе после захвата украинскими пограничниками крымского рыболовецкого судна "Норд". Об этом заявил председатель Общероссийского движения поддержки флота Михаил Ненашев. life.ru »

2018-4-4 11:04

Политика: "Петр Великий" и "Дмитрий Донской" вызвали переполох среди балтийских стран

Намеченный в Петербурге военно-морской парад ко Дню ВМФ обещает стать грандиозным событием. Главным украшением праздника станет участие в параде крупнейшего в мире крейсера Петр Великий и крупнейшей в мире АПЛ Дмитрий Донской. vz.ru »

2017-7-28 22:30

Александр Ненашев: Надо повышать уровень грамотности населения в сфере межнациональных отношений

Заместитель начальника Управления по укреплению общенационального единства и профилактике экстремизма на национальной и религиозной почве Федерального агентства по делам национальностей Александр Ненашев рассказал о том, … vestikavkaza.ru »

2017-7-3 16:19

Ненашев: Парад в Петербурге не отменят из-за эсминца США

Ранее появилась информация, что корабли Балтийского флота неожиданно покинули рейд и вышли навстречу американскому эсминцу, зашедшему в российские воды. Якобы из-за этого морской парад не состоится. news.yandex.ru »

2017-5-7 16:16

Ненашев назвал количество кораблей, которые примут участие в морском параде в Петербурге

Капитан I ранга отметил, что 9 мая в параде примет участие традиционное количество кораблей, поскольку идея о том, чтобы их увеличить не нашла поддержки. nation-news.ru »

2017-5-7 15:19

Ненашев опроверг сообщения об отмене морского парада в Санкт-Петербурге

Руководитель движения поддержки флота капитан первого ранга Михаил Ненашев опроверг сообщения об отмене морского парада в Санкт-Петербурге. Ранее некоторые СМИ сообщали, что морской парад отменен из-за того, что участвующие в нем боевые корабли Балтийского флота вышли в море навстречу американскому эсминцу USS Carney. vedomosti.ru »

2017-5-7 14:30

Ненашев ответил на сообщения СМИ об отмене морского парада в Петербурге

Руководитель движения поддержки флота, капитан первого ранга Михаил Ненашев прокомментировал сообщения ряда СМИ об отмене морского парада в городе на Неве. nation-news.ru »

2017-5-7 13:52

Ненашев опроверг сообщения СМИ об отмене морского парада в Санкт-Петербурге

Ранее информированный источник в северной столице сообщил РИА Новости, что военно-морской парад в Петербурге, посвященный Дню Победы 9 мая, состоится, однако количество кораблей, участвующих в нем, будет уменьшено. news.yandex.ru »

2017-5-7 12:30

Отправку британского эсминца в Черное море объяснили попыткой занять место США

Председатель Общероссийского движения поддержки флота (ДПФ) капитан первого ранга Михаил Ненашев считает, что Британия, направляя эсминец Diamond в Черное море, хочет занять там место США; между тем, для ЧФ британский корабль учебная мишень для тренировок. vz.ru »

2017-1-30 09:51

Политика: Авария МиГ-29 ставит под вопрос выполнение Кузнецовым своей боевой задачи

Находящийся у берегов Сирии авианосец Адмирал Кузнецов понес первую - небоевую - потерю. Потерпел аварию корабельный истребитель МиГ-29К, упавший в воду, как заявляется, в результате технической неисправности. vz.ru »

2016-11-15 23:45

Движение поддержки флота предложило отправить парусные экспедиции к Антарктиде

Общероссийское движение поддержки флота (ДПФ) хочет сформировать парусные экспедиции к берегам Антарктиды в честь 200-летия ее открытия русскими моряками, заявил председатель Общероссийского движения поддержки флота (ДПФ) Михаил Ненашев. vz.ru »

2016-10-20 14:42