Результатов: 115

Экс-депутат Рады Фарион научила внуков ненавидеть русскоязычных украинцев

Бывший депутат Рады Ирина Фарион похвасталась, что ее внуки ненавидят не только русских, но и русскоязычных, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2024-1-27 02:50

5 фраз, которые нельзя говорить на работе, а то вас либо уволят, либо будут по-тихому ненавидеть

Как работать меньше и никого не бесить? Собрали 5 стоп-фраз, которые вам никогда нельзя говорить в офисе. Запишите, чтобы не забыть. life.ru »

2023-12-14 17:30

В парламенте Словакии заявили, что жителей страны никто не заставит ненавидеть Россию

Словаков никто и никогда не заставит ненавидеть Россию, заявил заместитель председателя парламента европейского государства Любош Блаха по итогам конференции в Чехии, посвящённой левым взглядам. По его словам, в стране нет проблем с исторической памятью. life.ru »

2023-12-4 16:31

5 фраз родителей, которые точно заставят ребёнка ненавидеть школу

Во многом от родителей зависит то, с каким настроением ребёнок отправится в первый класс. Лайф узнал у психолога и академического директора онлайн-школы для детей и подростков Skysmart Анастасии Екушевской, какие фразы нельзя говорить будущему школьнику. life.ru »

2023-9-2 17:40

Стало известно, сколько россиян с возрастом перестали ненавидеть огород

Каждый четвёртый россиянин с возрастом изменил отношение к саду-огороду: если раньше они не любили возиться на грядках, то сейчас стали получать от этого удовольствие. Кстати, отношение к дачным хлопотам меняется у молодёжи, и 57% молодых людей в возрасте 25–34 лет мечтают о своём участке. life.ru »

2023-7-20 01:00

Обучавшийся в Латвии пленный рассказал, как инструкторы учат ненавидеть русских

Российские бойцы взяли в плен мобилизованного украинца, который проходил подготовку в Латвии. Видео с его рассказом публикует Министерство обороны РФ. Олег Крызынсыр рассказывает, что на стрельбы новобранцев возили лишь 2-3 раза. tvzvezda.ru »

2023-7-1 10:51

Украинские пленные рассказали, что в ходе подготовки в Латвии их учили ненавидеть русских

Боец ВСУ Роман Новожилов сообщил, что украинским военным также раздают психотропные препараты tass.ru »

2023-6-23 10:04

Как перестать ненавидеть понедельники: четыре совета

Если вы ненавидите понедельники, вы не одиноки. После расслабленных и приятных выходных многие люди не испытывают желания возвращаться к рабочим обязанностям. Ожидание понедельника вызывает неприязнь, страх и тревогу и часто портит вечер воскресенья, не давая людям полноценно отдыхать. ridus.ru »

2023-4-3 09:15

6 ужасно стыдных причин, почему матери могут тайно ненавидеть детей

Женщины порой боятся признаться себе, что наследники не оправдывают ожиданий и растут совершенно не такими, как они нафантазировали. И иногда несоответствие идеалам из головы может породить ненависть. life.ru »

2023-2-22 14:10

Землетрясение изменило жителей Турции в курортных регионах: стали больше ненавидеть

Борьба за жизни людей в Турции продолжается, ежедневно спасателям удается достать из-под завалов несколько человек social.mk.ru »

2023-2-14 21:01

Украинцев заставляют люто ненавидеть Святую Матрону Московскую

Праздник Крещения Господнего, отмечаемый во всем православном мире 19 января, в храмах и монастырях УПЦ проходит, как и в прежние годы, при огромном стечении народа social.mk.ru »

2023-1-20 20:46

Почему Киев учит детей ненавидеть "оккупанта" Чебурашку: Доводы украиниста

Замдиректора Центра украинистики и белорусистики МГУ имени Ломоносова Богдан Безпалько объяснил, почему Чебурашка получил звание "оккупанта" в Незалежной. В первую очередь он напомнил в беседе с РИА ФАН, что персонаж ничего общего с политикой не имеет, украинцы просто не могут найти весомую причину для ненависти. life.ru »

2023-1-11 15:29

«Я не могу и не хочу никого ненавидеть!» Меладзе впервые прокомментировал скандал из-за фразу «Героям слава»

«Вот уже 10 месяцев я, как и многие другие люди, живу с ощущением тяжести и горя. Так уж вышло, что горячо любимые мной народы находятся в конфликте, в котором гибнут люди. Я не могу и не хочу никого ненавидеть, и не пытаюсь кому-то угодить. kapital-rus.ru »

2023-1-3 17:21

Денис Майданов: многие артисты в тайне продолжают ненавидеть Россию

Музыкант Денис Майданов на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» высказал свое мнение по поводу сбежавших знаменитостей. Он уверен, что больше в этой стране им ничего не светит. riafan.ru »

2022-11-26 07:02

Ёжики в тумане. Европейцам становится дурно от ненависти к России

Европейские СМИ с подачи их американских коллег все откровеннее начали перегибать палку, подтасовывать факты и выдавать желаемое за действительное, когда речь заходит о ситуации на «украинском фронте». aif.ru »

2022-11-22 19:32

В музее Мелитополя обнаружили азбуку, учившую детей ненавидеть русских

Найденное учебное пособие в очередной раз доказало насаждение на Украине нацистской идеологии на государственном уровне. 5-tv.ru »

2022-11-2 19:39

Детей в Мелитополе учили ненавидеть русских с помощью «азбуки юного нациста»

Азбука для детей с изображениями нацистских преступников и текстами экстремистского содержания найдена в краеведческом музее Мелитополя. Как сообщает информационное агентство URA.Ru, по этой книге детей учили ненавидеть Россию и русскую культуру. riafan.ru »

2022-11-1 09:51

Обучен ненавидеть: Вассерман объяснил жестокое избиение двух украинок в Ницце бывшим бойцом ВСУ

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман заявил в беседе с Лайфом, что случай с избиением бывшим бойцом ВСУ своих соотечественниц во Франции — это вполне естественная история. По словам публициста, отличить украинца от русского с ходу сложно и такая агрессия является привычной для человека, который "обучен ненавидеть". life.ru »

2022-9-15 20:43

Сексологи разрешили иногда ненавидеть партнера

Люди часто переживают, что испытывают негативные эмоции в адрес партнера, считает клинический сексолог Несс Купер. Она указывает на то, что вспышка ненависти к партнеру может указывать на то, что чашу терпению человека переполнили и нервной системе был послан сигнал «бей или беги». lenta.ru »

2022-7-12 10:24

Незалежная создала ООН: Как школьные учебники Украины учат ненавидеть москалей

Украинская исключительность, русофобия и жестокость к жителям Донбасса — это то, чему новые поколения граждан учит современная украинская школа. Лайф ознакомился с учебниками школьного курса. life.ru »

2022-5-28 00:40

Как школьные учебники Украины учат ненавидеть москалей

Украинская исключительность, русофобия и жестокость к жителям Донбасса — это то, чему новые поколения граждан учит современная украинская школа. Лайф ознакомился с учебниками школьного курса. life.ru »

2022-5-28 00:40

Почему над "тренером Нэнси Пелоси" Зеленским уже смеются на Западе, но скоро станут ненавидеть

Журналист Игорь Мальцев — о том, как международное хамство Зеленского и его правительства доведёт неонациста до отказа ряда стран помогать ему. life.ru »

2022-5-4 00:40

7 дизайнерских решений, за которые вы будете ненавидеть себя до следующего ремонта

Сейчас в дизайне интерьеров появляется всё больше трендов, следуя за которыми вы обречёте себя на жизнь в очень красивой... но неудобной квартире. Специалисты назвали семь самых идиотских решений. life.ru »

2022-5-1 09:45

Эксперт Есин заявил, что украинских школьников с детства учат ненавидеть русских

Молодёжь в Незалежной должна была полностью перестроиться на проевропейское мышление, а в России видеть только врага, считает гость передачи "Дайте сказать!". life.ru »

2022-4-23 19:40

Американская журналистка заявила, что западные СМИ вынуждены ненавидеть Путина

Американская журналистка Лара Логан считает, что западные СМИ не признают то, что происходит на самом деле на Украине. Они вынуждены осуждать президента РФ Владимира Путина и любить Украину. «Я действительно думаю, что очень много дезинформации, которой мы ранее не видели… Нас загоняют в эту коробку, где мы должны ненавидеть Владимира Путина, верить всему плохому, что про него говорят, и любить Украину. tvzvezda.ru »

2022-3-19 06:33

"Детей учили ненавидеть Россию": Историк Александр Широкорад — о воспитании поколений нацистов на Украине

Происходящее на Украине прокомментировал публицист, который не только много лет изучал историю её взаимоотношений с Россией, но и своими глазами видел, как развивались известные события последних лет. life.ru »

2022-2-26 00:40

«Мы все разучились любить и ненавидеть»: актер Сергей Селин о проблеме современного кино

В интервью ФАН Сергей Селин рассказал, зачем актерам необходимо профильное образование и отчего хороших артистов больше, чем хорошо снятых фильмов. riafan.ru »

2022-2-12 10:00

Депутат Рады Илья Кива заявил, что Владимир Зеленский начал ненавидеть русских после того, как стал президентом

Депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива заявил, что президент Украины Владимир Зеленский начал испытывать ненависть и вражду к русским, когда пришёл к власти. argumenti.ru »

2021-9-15 07:57

Депутат Рады рассказал, когда Зеленский начал ненавидеть русских и считать их врагами

Парламентарий Илья Кива припомнил, как нынешний лидер Незалежной в 2014 году заявлял, что украинцы и русские — это один народ. life.ru »

2021-9-15 04:32

«Он ощутил угрозу»: в Раде рассказали, когда Зеленский стал ненавидеть русских

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Депутат Рады Илья Кива рассказал в СМИ, с чем связана ненависть президента Украины Владимира Зеленского к русским. fedpress.ru »

2021-9-15 04:31

Песков решил, что украинцы только сейчас начинают ненавидеть Россию

Все славяне являются родственниками, заявил 9 сентября в эфире белорусского телеканала ОНТ пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков. gordonua.com »

2021-9-13 00:16

"Осознал себя богом... Всех начал ненавидеть". Подозреваемого в стрельбе в казанской школе впервые допросили

Подозреваемый в стрельбе в школе №175 в Казани (Татарстан, Россия) 19-летний Ильназ Галявиев дал первые показания полиции. Видео допроса опубликовал Telegram-канал "Еду в Татарстан" 11 мая. gordonua.com »

2021-5-12 15:32

Два генерала: как Патрушев с Золотовым научат нас родину любить, а Запад ненавидеть

Основы внешней и внутренней политики РФ в изложении двух влиятельных силовиков: что обычный россиянин должен знать о врагах «там» и о врагах «здесь»? slon.ru »

2021-4-9 11:00

"Ты не вынудишь тебя ненавидеть". Поэт – о войне, любви и смерти

Марьяна (Марианна) Кияновская – поэт, переводчик с польского и литовского, исследователь литературы, автор около десяти книг, одна из ведущих фигур в современной украинской поэзии. Живет во Львове. svoboda.org »

2020-11-30 19:00

Серуканов объяснил, за что Соболь может ненавидеть Певчих

Если обратить внимание на видеоролик, в котором появилась Мария Певчих, можно прийти к выводу, что ее значимость в команде оппозиционера выросла. riafan.ru »

2020-11-25 15:10

Радзиховский: Навального можно любить. Можно ненавидеть. Но трудно не уважать

Оппозиционер Алексей Навальный едва ли не единственный человек в РФ, у которого есть воля и храбрость, считает журналист и публицист Леонид Радзиховский. gordonua.com »

2020-9-15 17:41

Поджог собора во Франции: за что уроженцу Руанды ненавидеть христианскую культуру

Когда-то святой Павел проповедовал равенство всех людей. Работорговцам на это было наплевать. А теперь мигрант из Африки признаётся, что намеренно подпалил один из известнейших памятников европейской архитектуры.Читать далее... life.ru »

2020-7-28 13:30

Геннадий Гудков, Путинский режим будут ненавидеть

Режим Путина скоро будут ненавидеть миллионы. Как и всех тех, кто сегодня, как цепные псы, активно прислуживает ему и творит зло. В Кремле прекрасно понимают: у режима нет иных ресурсов удержания власти, кроме (условно) штыков ОМОНа... echo.msk.ru »

2020-3-15 13:22

Экс-депутат Рады Васюник предложил метящим в чиновники украинцам «ненавидеть Россию»

Экс-депутат Рады Игорь Васюник предложил ввести новую процедуру получения гражданства и доступа к государственной службе. riafan.ru »

2020-2-15 08:26

Экс-депутат Рады призвала украинцев ненавидеть Россию ради победы в «войне» с ней

Ирина Фарион, бывший депутат Верховной Рады, рассказала, как Украина может победить в «войне» с Российской Федерацией. Точка зрения политического деятеля приведена в заметке, появившейся на страницах СМИ. argumenti.ru »

2020-1-14 17:31

Татьяна Сухарева, Надо сильно ненавидеть детей, чтобы рожать их в России

Ваш ребенок в один непрекрасный день может превратиться из образцового семьянина, прекрасного бизнесмена и учителя в очередного зека. Потому что именно на нем какой-нибудь следственной группе захочется сделать план и получить очередные звездочки на погоны. Вы готовы к этому?.. echo.msk.ru »

2019-12-28 21:56

Вялотекущая Новодворская, или Талант ненавидеть Россию. Часть 1

Вне сомнений, Валерия Ильинична Новодворская - самый яркий представитель «первой волны» либеральной оппозиции в России. По мнению «передовой общественности», она представляла собой целую эпоху в развитии отечественной диссидентской мысли. oko-planet.su »

2019-11-27 21:27