Результатов: 192

США поддержали Россию из-за Крыма. Зеленский ненавидит Крымский мост. Ракета «Ангара-А5» запущена: Главное к 21:00

«Капитал страны» сделал традиционную подборку самых интересных новостей, которые произошли к вечеру 11 апреля: «Киев этого очень хочет»: Зеленский готов покуситься на Крымский мост В США признали Крым российским «Мы великая страна!» Россия успешно запустила космическую ракету «Ангара-А5» Больной, жаркий мир: изменение климата приведет к новым пандемиям «В глазах Зеленского виден страх»: ВС РФ жестко ответили на удары ВСУ по объектам России «Будут сражаться с Россией "на поле боя"»: Стало известно, для чего Швецию и Финляндию приняли в НАТО Авиация Польши в небе. kapital-rus.ru »

2024-4-11 21:00

"Наш народ их ненавидит": Кустурица рассказал про отношение сербов к НАТО

Известный во всём мире режиссёр Эмир Кустурица рассказал о том, что жители Сербии буквально ненавидят Североатлантический альянс. Как заявил деятель киноискусств в интервью газете "Известия", сербы до сих пор помнят случившуюся 25 лет назад бомбёжку Югославии. life.ru »

2024-3-22 05:06

Короли хейта: 12 российских звёзд, которых ненавидит вся страна

В России есть эпатажные знаменитости, которые из года в год принимают на себя волны хейта. Рассказываем про двенадцать артистов, на которых слюной брызжет вся страна. life.ru »

2024-2-5 19:15

Школа презрения: Почему Божена Рынска ненавидит русских и израильтян и судится за квартиру в Нью-Йорке

Российские общественники требуют привлечь к уголовной ответственности светскую обозревательницу Божену Рынска за экстремизм после её жёстких высказываний о русских. Сейчас скандалистка перебралась из Израиля в Латвию, откуда обливает грязью Россию. life.ru »

2024-1-11 00:41

Ненавидит человечество: Маск раскрыл истинную сущность Джорджа Сороса

Американский бизнесмен Илон Маск считает, что инвестор Джордж Сорос является ярым человеконенавистником. Об этом он заявил в подкасте у комика Джо Рогана. life.ru »

2023-11-1 04:04

Маск заявил, что «главный спонсор демократов» Сорос ненавидит человечество

ВАШИНГТОН, 1 ноября, ФедералПресс. Американский бизнесмен Илон Маск назвал финансиста и главу фонда «Открытое общество»* Джорда Сороса человеконенавистником. fedpress.ru »

2023-11-1 03:40

Хиллари Клинтон: Путин снова будет вмешиваться в выборы в США

Бывший госсекретарь заявила, что она уверена в том, что Путин вмешивался в прошлые выборы, и что она уверена, что он готов сеять раздор во время избирательного цикла в следующем году. На вопрос, стоит ли людям беспокоиться о возможном политическом вмешательстве со стороны Кремля, Клинтон ответила: «Русские доказали, что они весьма искусны во вмешательстве, и если у [Путина] будет шанс, он сделает это снова». kapital-rus.ru »

2023-9-25 12:23

Как по крови определить, любит женщина секс или ненавидит его, — узнайте группу и резус-фактор

Учёные выяснили, что группа крови определяет сексуальность человека. Узнайте свой любовный темперамент! life.ru »

2023-8-31 18:00

Лукашенко заявил, что ненавидит деньги и никогда не мечтал о яхте и Монако

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что вырос в бедной семье и деньги ненавидит всегда этих денег не хватало. Лукашенко сказал, что «бедность всегда давила». Отвечая на вопрос о том, мечтал ли он о «яхте в Монако», Лукашенко сказал: «Никогда не было». vz.ru »

2023-8-18 00:58

Лукашенко признался, что ненавидит деньги и никогда не мечтал о "яхте и Монако"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в беседе с Дианой Панченко заявил, что ненавидит деньги и никогда не мечтал о "яхте и Монако". Интервью с главой государства опубликовано на его официальном сайте. life.ru »

2023-8-17 23:34

Пережил бомбардировки и ненавидит славу: Йокич — самый необычный чемпион НБА

В финале плей-офф НБА «Денвер Наггетс» обыграли «Майами Хит» и впервые в своей истории стали чемпионами. Команду привел к титулу разыгрывающий Никола Йокич, которого признали лучшим игроком финала. Forbes. forbes.ru »

2023-6-14 18:25

Экс-разведчик США Риттер: Запад ненавидит Зеленского и ведет украинский народ на убой

Надежды президента Украины Владимира Зеленского на то, что его страну примут в НАТО, являются иллюзией, так как в тайне Запад ненавидит главу украинского государства и не уважает его, заявил бывший разведчик вооруженных сил США Скотт Риттер. vz.ru »

2023-6-5 04:14

«Украина ненавидит вас»: В офисе Зеленского пообещали преследовать россиян везде

Об этом в Twitter написал советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. «Да, Украина ненавидит вас. Да, мы будем преследовать вас. Всегда и везде. Да, с вами не о чем говорить <. . kapital-rus.ru »

2023-5-18 14:43

Семья лютых русофобов: Почему режиссёр Евгения Беркович ненавидит Россию

Беркович стала известна, когда удочерила двух девушек-подростков, но не скрывала любовь к стакану. Прославилась, когда оскорбила российских солдат в соцсетях. Лайф выяснил, что в семье режиссёра давно уже царят русофобские настроения. life.ru »

2023-5-11 02:40

Глава МВД Турции: Весь мир ненавидит США, а понятия «Европа» не существует

Весь мир ненавидит Соединенные Штаты, а страны Европы являются пешкой Америки в Африке, заявил министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу во время встречи... rosbalt.ru »

2023-4-19 12:59

Глава МВД Турции Сойлу заявил, что весь мир ненавидит США

Глава МВД Турции Сойлу довольно резко высказался в отношении Европы и США. Первая, по его словам, больше не существует, а саму Америку ненавидит весь мир. versia.ru »

2023-4-19 11:32

"Ненавидит половина YouTube" : Собчак забыла досье на Соболева после интервью с блогером

Российский блогер Николай Соболев* сообщил, что журналист и телеведущая Ксения Собчак после интервью забыла у него шпаргалки от редакторов. Их фотографии он опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2023-3-7 23:54

Признавшийся в шпионаже в пользу РФ британец заявил, что ненавидит королевство

Бывший сотрудник британского посольства в Берлине Дэвид Смит добавил, что хотел бы "переехать на Украину или в Россию" tass.ru »

2023-1-13 20:16

Критик Сергей Соседов рассказал, что он ненавидит в певице Ольге Бузовой

Конфронтация между музыкальным критиком Сергеем Соседовым и певицей Ольгой Бузовой, начало которой положило выступление одного из участников белорусского шоу «Фактор.BY», получила продолжение. riafan.ru »

2022-12-27 16:14

Теория «бронированных берез», или почему Польша яростно ненавидит Россию

Злость и обида на более успешного соседа копились в польском государстве веками и наконец неудержимым потоком прорвались наружу. 5-tv.ru »

2022-12-19 17:50

Почему Лия Ахеджакова живёт с подругой, ненавидит Россию, но зарабатывает деньги здесь

Ахеджакова теперь проводит время в Израиле и проклинает Россию и русских. На родину она возвращается лишь для того, чтобы заработать денег и навестить подругу, с которой живёт вместе много лет. life.ru »

2022-12-13 02:40

Каждый сотый россиянин ненавидит Новый год

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Сервис по поиску работы SuperJob опубликовал результаты исследования на тему отношения россиян к Новому году. Оказалось, что немалая часть опрошенных испытывает негативные либо нейтральные эмоции по поводу главного российского праздника. fedpress.ru »

2022-12-11 13:50

Экс-депутат Рады Кива: главком ВСУ Залужный ненавидит Зеленского и ждет возможность его уничтожить, чтобы занять пост президента

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный ненавидит Владимира Зеленского и ждет возможность его уничтожить, чтобы занять пост президента страны. С соответствующим утверждением выступил бывший депутат Верховной Рады Илья Кива. argumenti.ru »

2022-12-3 12:35

МИД Венгрии: Европарламент ненавидит Будапешт за его политический курс

Депутаты Европарламента (ЕП) ненавидят венгерское правительство, выступающее против либерального мейнстрима, заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто.

ridus.ru »

2022-11-26 16:07

Критик Кармунин: автор хита «Голубая луна» Трубач ненавидит свое детище

Песня «Голубая луна» принесла немало славы Борису Моисееву. Однако музыкальный критик Олег Кармунин считает, что эта композиция разрушила карьеру ее создателя. riafan.ru »

2022-10-2 08:48

Действительно ли весь мир ненавидит русских

С начала спецоперации некоторые россияне приняли решение переехать на ПМЖ в другую страну по разным причинам. Вскоре в интернете и СМИ появилась информация, что Россию ненавидит весь мир. Как на самом деле граждане других государств относятся к нашим соотечественникам – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-8-3 12:33

Елизавета II ненавидит любимое блюдо Меган Маркл

ЛОНДОН, 3 августа, ФедералПресс. Разногласия Меган Маркл и Елизаветы II задели даже кухню. Повара наверняка выдохнули с облегчением, когда Сассекские уехали из дворца. fedpress.ru »

2022-8-3 09:06

«Пусть все, кто ненавидит русских, катятся к черту из России»: Губернатор Мурманской области отреагировал на скандал

«Терпеть русофобию в нашей стране мы не станем. Пусть все, кто ненавидит русских, катятся к черту из России», - написал в своем телеграм-канале Чибис. Инцидент с Эллингсен произошел накануне, 30 июля. kapital-rus.ru »

2022-7-31 10:37

Трусова заявила, что ненавидит фигурное катание и больше не выйдет на лед

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Российская фигуристка Александра Трусова, завоевавшая серебро на Олимпиаде в Пекине, расплакалась после выступления. Спортсменка заявила, что ненавидит фигурное катание и больше никогда не выйдет на лед. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-2-18 04:05

Хабиб Нурмагомедов рассказал, почему ненавидит Макгрегора

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории, а ныне глава организации Eagle FC, Хабиб Нурмагомедов в эфире подкаста Full Send Podcast на YouTube объяснил, почему между ним и экс-чемпионом промоушена в двух … vestikavkaza.ru »

2022-2-6 20:23

Дети разных народов: те, кто нас ненавидит - такие же как мы

Кто решил, что если «поскребёшь русского, то обнаружишь татарина» и что под кожей румына обязательно сидит молдаванин? А правда ли, что ДНК прибалтов на 50% схожа с ДНК тех, кого они сегодня злобно называют оккупантами? argumenti.ru »

2022-1-19 11:13