Результатов: 13

В Госдуме посоветовали ненавистникам России "перестать облизываться" на Балтийское море

С тех пор как Пётр Первый прорубил окно в Европу и основал Санкт-Петербург, Балтийское море всегда было и будет российским, и неважно, какие ещё страны вдруг образуются на его берегах. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв, комментируя намерения НАТО сделать Балтику "внутренним морем альянса". life.ru »

2023-11-3 14:46

Елена Воробей ответила ненавистникам, выпроводившим пародистку из России в Израиль

Звезда "Аншлага" находится на Святой земле с гастролями, но уже в начале декабря планирует вернуться в Россию. life.ru »

2022-11-29 11:53

Вырубайте звук: Анастасия Волочкова спела в караоке на радость ненавистникам

Подписчики засыпали балерину негативными сообщениями. Но она, кажется, совсем не расстроилась. 5-tv.ru »

2022-10-15 18:09

Лукашенко дал совет всем ненавистникам президента

Президент Белоруссии Александр Лукашенко, выступая перед рабочими минского завода «Горизонт», дал совет всем ненавистникам президента. «Если вам не нравится нынешний президент, то только выборы могут решить этот вопрос. lenta.ru »

2021-1-5 13:11

Актриса Бочкарева ответила «ненавистникам» после прекращения уголовного дела о наркотиках

Актриса Наталья Бочкарева, в отношении которой суд принял решение о штрафе на 30 тысяч рублей за хранение наркотиков, прокомментировала событие в Instagram social.mk.ru »

2020-1-21 20:56

Тучная студентка дала отпор ненавистникам снимками в белье

Студентка с весом 235 килограммов решила дать отпор ненавистникам в социальных сетях серией фотографий в нижнем белье. Лорен Муди решилась публиковать откровенные снимки с целью вдохновить полных женщин полюбить свое тело. lenta.ru »

2019-8-21 17:07

"Пусть умрут в своей зависти". Ракитич ответил ненавистникам Модрича

Футболист "Барселоны" и сборной Хорватии Иван Ракитич высказался в поддержку своего партнёра по национальной команде Луки Модрича. Ракитич заявил, что вся Хорватия гордится достижениями капитана "шашечных", а сам он считает его своим кровным родственником. life.ru »

2018-9-5 18:28

Американские СМИ: Овечкин показал средний палец всем ненавистникам

В американском издании CBS Sports прокомментировали первую в карьере победу капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в Кубке Стэнли.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-8 15:55

Plus-size модель Nike дала отпор ненавистникам в сети

Блогер и модель Грейс Виктори, которая приняла участие в рекламной кампании Nike, ответила пользователям сети, оставившим о ней отрицательные отзывы. Виктори была в числе манекенщиц, который представили первую в истории спортивного бренда коллекцию одежды для женщин plus-size. lenta.ru »

2017-3-14 11:32

Fox: американские СМИ раздувают антироссийскую истерию в угоду ненавистникам Трампа

Многие американские СМИ пытаются использовать сообщения о связях бывшего советника президента Майкла Флинна с Москвой, чтобы выставить Дональда Трампа в неблагоприятном свете. При этом они полагаются на домыслы, не подкреплённые какими-либо фактами. russian.rt.com »

2017-2-16 14:55