Результатов: 56

Глава МИД Польши назвал создателя подкомиссии по Смоленску "ненормальным циником"

Радослав Сикорский сказал это после того, как суд обязал Антони Мачеревича извиниться перед премьер-министром Дональдом Туском за обвинение политика в укрывательстве виновников авиакатастрофы, в которой погиб тогдашний президент Польши Лех Качиньский tass.ru »

2024-2-2 14:21

Глава МИД Польши Сикорский назвал ненормальным циником создателя подкомиссии по крушению под Смоленском

Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский обрушился с критикой на бывшего главу польского Минобороны Антони Мачеревича, основавшего подкомиссию по расследованию крушения Ту-154М под Смоленском, в котором погиб экс-президент страны Лех Качиньский. vz.ru »

2024-2-2 14:19

Посол Израиля назвал ненормальным, что Украина поддерживает 90% антиизраильских резолюций

Михаэль Бродский напомнил, что страна поддержала мирный план украинского президента Владимира Зеленского и "осудила российскую агрессию" tass.ru »

2023-7-8 13:45

Небензя назвал ненормальным, что мир в Африке зависит от нерегулярной внешней помощи

При этом, по словам постпреда РФ при ООН, эффективно работает Совет мира и безопасности tass.ru »

2023-5-26 23:19

Блинкен комом. Россия сочла поведение госсекретаря США ненормальным

Посол России в США Анатолий Антонов считает ненормальным поведение госсекретаря Блинкена, который «не может взять трубку телефонную и позвонить» Лаврову. Возможно, через 20 дней дипломатам номер один трубки не понадобятся. aif.ru »

2023-2-2 08:31

Антонов назвал общение Блинкена с Лавровым ненормальным

Ненормально, что американский госсекретарь Энтони Блинкен не может позвонить российскому коллеге Сергею Лаврову, а отправляет послания через кого-то, сообщил в эфире «Первого канала» посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов nsn.fm »

2023-2-2 03:20

Посол России назвал ненормальным формат общения Блинкена с Лавровым

Посол России в США Анатолий Антонов назвал ненормальным, что госсекретарь США Энтони Блинкен не может позвонить главе МИД России Сергею Лаврову, а отправляет послания через кого-то. Об этом он рассказал в эфире Первого канала. lenta.ru »

2023-2-2 00:28

Посол РФ в США назвал ненормальным то, что Блинкен передал послание Лаврову не напрямую

По словам Анатолия Антонова, Вашингтон еще не готов к равноправному и взаимоуважительному разговору с Москвой tass.ru »

2023-2-2 23:00

В Федерации футбола Франции назвали ненормальным поведение Мартинеса по отношению к Мбаппе

Нападающий французской сборной отметился хет-триком в финале чемпионата мира против аргентинцев, после матча вратарь команды Аргентины Эмилиано Мартинес в память о нем минуту молчания tass.ru »

2022-12-23 02:15

В Литве сочли ненормальным желание школьников изучать русский язык

Министр образования, науки и спорта Литвы Юргита Шюгждинене сочла ненормальным желание большинства школьников страны изучать русский язык в качестве второго иностранного. По словам Шюгждинене, отказ от преподавания русского языка в школах будет постепенным процессом. lenta.ru »

2022-12-8 22:55

В Еврокомиссии назвали «ненормальным» решение платить за российский газ в рублях

Платить за поставки природного газа из России в рублях «ненормально», Европа должна оплачивать топливо в евро nsn.fm »

2022-5-20 11:46

Вице-президент ЕК Тиммерманс считает "ненормальным" платить за российский газ в рублях

Ряд крупных европейских компаний открыли счета в "Газпромбанке" и конвертируют платежи. По словам политика, власти РФ пытаются удержать ЦБ на плаву, ведь против него введены санкции. life.ru »

2022-5-20 10:31

Врач Хансен назвал ненормальным стремление к постоянному счастью

По словам исследователя, тревога, которая зачастую воспринимается как болезненное состояние, на самом деле эмоция естественная, выработанная в процессе эволюции человека. life.ru »

2021-12-30 21:20

Сурков назвал себя ненормальным

Бывший помощник президента Владислав Сурков назвал себя ненормальным в небольшом прозаическом отрывке, связав это с тем, что выступал против коммунизма в школьные годы. Текст опубликовал журнал «Русский пионер». lenta.ru »

2021-4-10 16:10

Кусок эфира, Евгений Савостьянов: Ельцин 1996 года был ненормальным явлением

Возник эффект: вот Борис Николаевич уйдет – что с нами со всеми будет? И это, к сожалению, в определенном кругу стало главным фактором – не что будет со страной, а что будет с нами лично... echo.msk.ru »

2021-1-26 15:04

Пихлер считает ненормальным, что полиция провела обыски в номере у Логинова во время ЧМ

Полиция прибыла в отель сборной России в 6 утра, за несколько часов до старта мужской команды в эстафете tass.ru »

2020-3-3 14:03

Александр Минкин, Лучше не думать. Нормальные москвичи проиграли ненормальным

Это удивительно. В электронном голосовании «государственная кандидатка» получила гораздо больше, чем оба ближайшие конкурента вместе... echo.msk.ru »

2019-9-11 17:41

Чайка: Психически ненормальным повсеместно выдают справки для водительских прав

Также в ряде автошкол выявили несоответствия программ обучения и материальной базы установленным требованиям. Российские прокуроры постоянно пресекают выдачу медицинских справок для получения водительских прав людям с психическими отклонениями, а также алкогольной и наркотической зависимостью. life.ru »

2019-7-2 12:58

Путин назвал ненормальным отсутствие содержательных контактов РФ и Эстонии

Президент напомнил, что у стран есть разносторонние общие интересы, связанные с регионом Балтийского моря aif.ru »

2019-4-18 15:13

Путин назвал ненормальным отсутствие контактов между Россией и Эстонией

Отсутствие каких-либо контактов между двумя соседними государствами — Россией и Эстонией — это ненормально и отрицательно сказывается на целом ряде сфер. В первую очередь на бизнесе. Об этом российский лидер Владимир Путин заявил в ходе первого за много лет визита президента Эстонии Керсти Кальюлайд в Москву. Читать далее... life.ru »

2019-4-18 14:12

Путин считает ненормальным отсутствие содержательных контактов России и Эстонии

У Москвы и Таллина объективно есть общие интересы, отметил президент России на переговорах с президентом Эстонии Керсти Кальюлайд tass.ru »

2019-4-18 13:59

Мадуро назвал вице-президента США одержимым и ненормальным

Президент Венесуэлы обратил внимание, что в последнее время второй человек в США только и говорит, что о Боливарианской Республике, вместо того чтобы заняться проблемами своих соотечественников. Президент Венесуэлы Николас Мадуро назвал "одержимым" вице-президента США Майка Пенса. life.ru »

2019-4-11 02:51

Сергей Лавров назвал состояние отношений России с ЕС ненормальным

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что нынешнее состояние отношений с ЕС "не может считаться нормальным". Об этом он сказал в интервью испанской газете El Pais.

Читать далее... life.ru »

2018-11-5 22:43

В Кремле считают инициированный США спор с Россией в ВТО ненормальным

В торговом споре США против России Москва будет «использовать всю широкую палитру контраргументов». Об этом, как сообщает РБК, заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2018-8-29 18:57

WT: в США обеспокоены «ненормальным» поведением российского спутника-инспектора

В США сочли поведение российского спутника-инспектора ненормальным для той категории аппаратов, к которой его причисляют в России, передаёт The Washington Times. Подобное поведение спутника заставляет США беспокоиться о том, что в России приступили к размещению оружия в космическом пространстве. russian.rt.com »

2018-8-16 10:25

В США назвали ненормальным поведение российского спутника

Соединенные Штаты считают поведение запущенного Россией в октябре 2017 года спутника-инспектора ненормальным для той категории аппаратов, к которому Москва его причисляет, говорится в заявлении помощница госсекретаря США по контролю над вооружениями, верификации и проверке соглашений Илем Поблете. lenta.ru »

2018-8-15 10:58

Павленского во Франции признали психически ненормальным

Основаниями для ареста Павла Павленского во Франции стали «бредовые навязчивые идеи» и «пограничное расстройство личности» российского художника-акциониста, сказано в постановлении судьи о продлении меры пресечения. oko-planet.su »

2018-6-15 16:09

Павленского во Франции признали психически ненормальным

Основаниями для ареста Павла Павленского во Франции стали бредовые навязчивые идеи и пограничное расстройство личности российского художника-акциониста, сказано в постановлении судьи о продлении меры пресечения. vz.ru »

2018-6-15 15:53

Мутко посчитал ненормальным платить за футбол

Исполняющий обязанности вице-премьера Виталий Мутко посчитал, что телевещатели должны показывать матчи Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) на общедоступных каналах. «Я даже если где-то в дороге, то смотрю за 75 рублей матч "Локомотив" – "Зенит". Это ненормально», — заявил Мутко. lenta.ru »

2018-5-10 10:47

Экс-директор ФБР считает "ненормальным" то, что Трамп призвал посадить его в тюрьму

Джеймс Коми назвал поведение главы Белого дома по отношению к своим критикам неприемлемым tass.ru »

2018-4-17 21:38

В МИД РФ назвали ненормальным отсутствие экономических отношений России и США

Тот факт, что у России и США сейчас, фактически, нет экономических отношения - ненормальная ситуация, так как экономические связи являются серьезным государственным балансом, заявили в МИД РФ. nation-news.ru »

2018-4-3 12:17

Тренер «Барселоны» назвал ненормальным проведение матча с «Лас-Пальмасом» без болельщиков

Главный тренер каталонской «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал факт проведения матча седьмого тура чемпионата Испании по футболу против «Лас-Пальмаса» при пустых трибунах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-2 00:48

Меркель назвала ненормальным назначение Шредера в совет директоров "Роснефти"

Канцлер Германии Ангела Меркель подвергла критике назначение бывшего главы кабмина Герхарда Шредера в состав совета директоров «Роснефти».

news.mail.ru »

2017-8-21 13:16

МИД России назвал ненормальным существование санкций ЕС и США против Сирии

Москва считает ненормальной ситуацию с существованием санкций ЕС и США в отношении Сирии. Как заявил глава российского МИД Сергей Лавров, запретительные меры препятствуют налаживанию производства предметов первой необходимости в САР, включая фармацевтическую промышленность. lenta.ru »

2017-7-12 23:53

Рустам Минниханов назвал "ненормальным" число обращений граждан по вопросам ЖКУ

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). В Татарстане за I квартал 2017 года поступило 5577 обращений граждан по вопросам жилищно-коммунальных услуг. Это на 474 обращения меньше, чем за аналогичный период 2016 года. news.mail.ru »

2017-4-22 14:28

Сёмин назвал календарь РФПЛ ненормальным

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин заявил, что насыщенный календарь РФПЛ не позволит финалистам Кубка России подойти к игре в нормальном физическом состоянии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-10 23:06