Результатов: 9

Минтруд объяснил правила работы и предоставления отпуска при ненормированном графике

Работодатель не должен использовать выходные дни сотрудников для работы при ненормированном графике. Дополнительный отпуск за ненормированную работу не должен быть меньше трёх дней. versia.ru »

2021-3-1 10:29

Минтруд разъяснил правила работы и отпуска при ненормированном графике

Министерство труда России разъяснило правила работы и отпуска при ненормированном графике. Так, продолжительность ежедневной работы в ненормированном режиме законом не регламентирована. Такой график позволяет работодателю привлекать к работе сверх нормы только в исключительных случаях. lenta.ru »

2021-3-1 08:43

Роструд напомнил о дополнительном оплачиваемом отпуске при ненормированном рабочем дне

В Роструде рассказали об оплачиваемом отпуске при ненормированном рабочем дне и компенсации за сверхурочную работу. riafan.ru »

2019-12-8 06:40

В Госдуме предложили ввести дополнительный отпуск при ненормированном рабочем графике

Представители фракции ЛДПР намерены внести в Госдуму на рассмотрение законопроект, защищающий интересы работников, которые трудятся по ненормированному графику. Парламентарии предложили давать за переработку дополнительный отпуск. versia.ru »

2017-3-28 07:55

Депутаты Госдумы рассмотрят законопроект о ненормированном рабочем дне

Депутаты Госдумы рассмотрят законопроект о ненормированном рабочем дне. Авторы инициативы предлагают давать сотрудникам за переработку дополнительный отпуск продолжительностью от трех до 15 дней. nsn.fm »

2017-3-28 06:56

Госдума рассмотрит законопроект о ненормированном рабочем дне

На рассмотрение депутатов Госдумы был внесен законопроект, разработанный депутатами от ЛДПР, возглавляемыми вице-спикером Госдумы Игорем Лебедевым, в соответствии с которым предлагается запретить устанавливать ненормированный рабочий день беременным сотрудницам и несовершеннолетним, а также увеличить оплачиваемый отпуск тем, кто работает больше нормы, передает Regnum. news.yandex.ru »

2017-3-28 05:41

Законопроект о ненормированном рабочем дне внесен в Госдуму

Законопроект о ненормированном рабочем дне внесли в Госдуму депутаты от ЛДПР во главе с Игорем Лебедевым, передает корреспондент ИА REGNUM 28 марта. news.yandex.ru »

2017-3-28 00:01