Результатов: 49

Песков рассказал об эмоциональном состоянии Путина

Эмоциональное состояние президента Владимира Путина в норме, несмотря на крайне ненормированный рабочий день, заверил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Рабочий день у президента в полном смысле этого слова ненормированный, крайне ненормированный рабочий день. vz.ru »

2022-3-16 14:15

Песков рассказал, что у Путина «крайне ненормированный» рабочий день

Рабочий день российского президента Владимир Путина может длиться от раннего утра до поздней ночи. Никакого фиксированного рабочего времени у него нет. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-3-16 13:58

Песков ответил на вопрос о Путине, а о Набиуллиной не стал

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что у Владимира Путина "крайне ненормированный рабочий день". Несмотря на это, эмоциональное состояние главы государства в норме. Вопрос о том, продолжит ли Эльвира Набиуллина руководить Банком России, представитель Кремля прояснять не стал. vesti.ru »

2022-3-16 13:56

Дума ввела ненормированный рабочий день для руководства ФСБ

Сейчас законодательство предусматривает возможность установления ненормированного служебного дня для отдельных категорий сотрудников МВД, ФСО и ФСИН tass.ru »

2021-6-9 12:19

Сотрудников ФСБ могут перевести на ненормированный рабочий день

Госдума приняла в первом чтении законопроект, устанавливающий ненормированный служебный день для руководства органов ФСБ, передает корреспондент «Росбалта».... rosbalt.ru »

2021-5-19 14:59

Могут ли при ненормированном рабочем дне заставить работать в выходной?

Ненормированный рабочий день – это особый режим работы, в соответствии с которым отдельные работники могут привлекаться к выполнению своих трудовых функций за пределами установленной для них продолжительности рабочего времени. aif.ru »

2021-3-10 00:06

Россиянам напомнили о продолжительности отпуска за ненормированный рабочий день

Сотрудника нельзя привлекать к работе в выходной день, мотивируя это ненормированным рабочим днем, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минтруд РФ nsn.fm »

2021-3-1 06:45

В Минтруде назвали незаконным ненормированный рабочий день за продление отпуска

В пресс-службе Минтруда указали на отсутствие законодательного основания для привлечения к работе в выходной под видом ненормированного рабочего дня social.mk.ru »

2021-3-1 04:47

В России решили усилить соцгарантии за ненормированный рабочий день

Парламентарии планируют установить более существенные социальные гарантии за ненормированный рабочий день, в частности увеличить отпуск, рассказал первый зампред фракции Единая Россия Андрей Исаев. Депутаты и сенаторы во главе со спикерами обеих палат Вячеславом Володиным и Валентиной Матвиенко внесли в четверг в Госдуму законопроект о совершенствовании сферы занятости населения, предусматривающий создание единой цифровой платформы вакансий и дистанционный формат поиска работы. vz.ru »

2021-2-18 13:28

В Госдуме обсудят увеличение отпуска за ненормированный рабочий день

Необходимо установить более существенные социальные гарантии, отметил первый замруководителя фракции "Единая Россия" Андрей Исаев tass.ru »

2021-2-18 13:04

Россиянам захотели увеличить отпуска за ненормированный рабочий день

Россиянам захотели увеличить количество отпускных дней. Мера коснется той части граждан, у которой ненормированный рабочий день. Более значительный отпуск для того, чтобы работодатель, внося в контракт положения о ненормированном рабочем дне, задумывался, выгодно это ему или невыгодно. lenta.ru »

2021-2-18 12:45

Сотрудникам ФСБ пропишут ненормированный рабочий день

В Госдуму внесен законопроект о ненормированных рабочих днях для сотрудников ФСБ, передает корреспондент «Росбалта». Законопроектом предлагается установиться... rosbalt.ru »

2021-2-11 15:38

Медведев предложил предусмотреть материальную компенсацию сотрудникам за ненормированный рабочий день

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев призвал фракции принять во втором и третьем чтении законопроект с поправками в трудовое законодательство, чтобы документ заработал с 1 января 2021 года economics.mk.ru »

2020-11-24 17:52

Медведев предложил платить россиянам за ненормированный рабочий день

Председатель «Единой России», замглавы Совета безопасности Дмитрий Медведев предложил предусмотреть материальную компенсацию за ненормированный рабочий день. Он указал, что Трудовой кодекс не предусматривает денежной компенсации за работу с ненормированным рабочим днем. lenta.ru »

2020-11-24 16:42

Медведев призвал ввести допвыплаты за ненормированный рабочий день

Москва. 24 ноября. INTERFAX.RU — Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев во вторник предложил депутатам пересмотреть варианты компенсации за ненормированный рабочий день, предусмотрев введение материальных выплат работникам. news.mail.ru »

2020-11-24 15:48

Дмитрий Медведев предложил ввести компенсации за ненормированный рабочий день

Председатель Единой России , заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев предложил ввести денежную компенсацию за ненормированный рабочий график znak.com »

2020-11-25 15:20

Медведев предложил рассмотреть материальную компенсацию за ненормированный рабочий день

Председатель партии «Единая Россия», замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил о необходимости рассмотреть вопрос дополнительных компенсаций за ненормированный рабочий день, сообщает пресс-служба партии nsn.fm »

2020-11-24 15:14

Медведев предложил подумать о материальной компенсации за ненормированный рабочий день

Председатель "Единой России" указал на то, что Трудовой кодекс РФ исторически не предусматривает какой-либо денежной компенсации за ненормированный рабочий день tass.ru »

2020-11-24 14:43

Исаев назвал ненормированный рабочий день "дырой" в трудовом законодательстве

Как отметил депутат, изначально предполагалось, что ненормированный рабочий день коснется только некоторых категорий работников, однако на практике это не так tass.ru »

2020-6-17 14:16

Россияне не получат допотпуск за ненормированный график

Комитет Госдумы рекомендовал нижней палате российского парламента отклонить в первом чтении законопроект, устанавливающий до 15 дней дополнительного оплачиваемого отпуска и предельно допустимое число часов переработки в режиме ненормированного рабочего дня. nation-news.ru »

2017-5-18 12:29

Минтруд выступил против льгот за ненормированный рабочий день

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин заявил, что не поддерживает идею увеличить продолжительность отпуска для граждан, имеющих ненормированный рабочий день. pronedra.ru »

2017-4-1 18:21

Топилин против новых льгот за ненормированный рабочий день

Министр труда и социальной защиты России Максим Топилин не нашел аргументов в пользу предоставлении дополнительного оплачиваемого отпуска за ненормированный рабочий день, передает RT. «В трудовом законодательстве в этом плане всё сбалансировано», — заявил Топилин. nsn.fm »

2017-4-1 23:39

Топилин выступил против увеличения отпуска за ненормированный рабочий день

Министр труда Максим Топилин не считает, что за ненормированный рабочий день следует дополнительно увеличить на 15 суток оплачиваемый отпуск. «Этот законопроект есть. Точно не помню, есть ли на него отрицательный или положительный отзыв правительства, думаю, что он скорее отрицательный. vedomosti.ru »

2017-3-31 19:38

Топилин выступил против увеличения отпуска за ненормированный рабочий день

Министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин выступил против идеи увеличения продолжительности отпуска для регулярно перерабатывающих сотрудников. По его мнению, в трудовом законодательстве в части регулирования длительности отпусков все сбал ... regions.ru »

2017-3-31 16:50

Депутаты предложили увеличить отпуска за ненормированный рабочий день

Пока переработка не считается в России пока сверхурочной работой и не подлежит оплате в повышенном размере justmedia.ru »

2017-3-28 13:43

В Госдуме предложили увеличить отпуск за ненормированный рабочий график

Депутаты от ЛДПР внесли законопроект в Госдуму о запрете устанавливать ненормированный рабочий день беременным женщинам, работникам в возрасте до 18 лет. Кроме того, документ предлагает увеличить сотрудникам, работающим сверх нормы, оплачиваемый отпуск. tvc.ru »

2017-3-28 08:52

ЛДПР предлагает давать дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день

В нижнюю палату российского парламента депутаты фракции ЛДПР решили внести законопроект о ненормированном рабочем дне. Предлагается установить предельно допустимое количество часов переработки в режиме ненормированного рабочего дня и увеличить дополнительный оплачиваемый отпуск на срок до 15 дней. ntv.ru »

2017-3-28 08:51

Депутаты предложили давать отпуска за ненормированный график

Депутаты решили внести на рассмотрение Госдумы законопроект о дополнительном отпуске сроком до 15 дней для сотрудников, имеющих ненормированный график. Один из авторов инициативы депутат от ЛДПР Ярослав Нилов отметил, что законопроект также ограничивает количество часов переработки в ненормированном режиме, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-3-28 08:50

В Госдуме предложили давать отпуск за ненормированный рабочий день

В Госдуме предложили запретить ненормированный рабочий день нескольким категориям россиян, а остальным - доплачивать за переработки. dp.ru »

2017-3-28 08:06

Депутаты предложили предоставлять дополнительный отпуск за ненормированный график

Депутаты ЛДПР намерены внести на рассмотрение законопроект, который предлагает предоставление дополнительного оплачиваемого отпуска за ненормированный рабочий день. Об этом сообщил один из авторов инициативы Ярослав Нилов. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-28 06:02

В Госдуме предлагают давать дополнительный отпуск за ненормированный график

На рассмотрение в Госдуму внесен законопроект, который предлагает работодателю предоставлять своим сотрудникам дополнительный отпуск за переработку в режиме ненормированного рабочего дня. tvzvezda.ru »

2017-3-28 05:52

ЛДПР предлагает давать дополнительный отпуск за ненормированный рабочий день

Депутаты фракции ЛДРП разработали и во вторник, 28 марта, внесут в Государственную Думу проект закона, регулирующий правила применения ненормированного рабочего дня для защиты интересов работников. vesti.ru »

2017-3-28 05:41

В Госдуме предложили давать дополнительный отпуск за ненормированный график

В Госдуму во вторник, 28 марта, будет внесен законопроект, который регулирует правила применения ненормированного графика для защиты интересов работников. Депутаты ЛДПР предложили давать сотрудникам за переработку дополнительный отпуск продолжительностью от трех до 15 дней. lenta.ru »

2017-3-28 02:46

В Госдуме предложили давать отпуск за ненормированный график

Депутаты фракции ЛДПР вносят во вторник на рассмотрение Госдумы законопроект, устанавливающий до 15 дней дополнительного оплачиваемого отпуска и предельно допустимое количество часов переработки в режиме ненормированного рабочего дня, сообщил РИА Новости один из авторов инициативы Ярослав Нилов. news.yandex.ru »

2017-3-28 01:44

ЛДПР предлагает увеличить отпуск за ненормированный рабочий день

"Депутаты фракции ЛДПР вносят законопроект, призванный законодательно закрепить правила применения ненормированного рабочего дня и исключить его необоснованное использование работодателями в ущерб законным правам и интересам работников", - говорится в сообщении пресс-службы. news.yandex.ru »

2017-3-28 00:25