Результатов: 35

Дания призвала отдать Украине ненужное оружие

Все ненужное оружие нужно отдать Киеву для Вооруженных сил Украины (ВСУ), Дания в свою очередь отдаст украинской армии всю артиллерию. Об этом заявила датский премьер-министр Метте Фредериксен. Также Фредериксен заявила, что в рамках долгосрочной поддержки Украины также призывает принять Украину в НАТО и ЕС. lenta.ru »

2024-2-18 12:18

Великобритания не хочет отдавать Украине ненужное медоборудование

ЛОНДОН, 8 февраля, ФедералПресс. В Великобритании отказываются передавать Украине оборудование, которое осталось в стране после пандемии коронавируса. Об этом сообщило издание Financial Times. fedpress.ru »

2024-2-8 10:55

Ответ параличу или ненужное усложнение: что нужно знать о мозговых имплантах Илона Маска?

29 января 2024 года компания Илона Маска Neuralink впервые установила имплант "Телепатия" в мозг человека. Устройство должно помочь парализованным людям управлять различными приборами напрямую, силой мысли. tass.ru »

2024-2-7 18:00

6 маркетинговых уловок, о которых нужно знать, чтобы не покупать ненужное

Вы когда-нибудь замечали, что чаще всего апельсины продаются в красной сетке? Дело в том, что она делает цитрусы визуально более оранжевыми — хитрая тактика магазинов. Но мы попадаемся не только на этот крючок… life.ru »

2023-11-9 19:30

В домах россиян обнаружилось ненужное золото на триллионы рублей

Дома у россиян хранятся сотни миллионов ювелирных украшений и изделий из золота общей стоимостью свыше трех триллионов рублей. При этом абсолютное большинство из них, на сумму 2,5 триллиона, не используется, а значительная часть опрошенных граждан (37 процентов) не имеет опыта продажи изделий из драгметаллов. lenta.ru »

2023-6-22 14:05

8 кричащих признаков, что вы зря тратите деньги на ненужное барахло

Шопинг может быть отличным способом справиться со всеми жизненными проблемами… и создать новые. Собрали признаки, указывающие, что вы тратите слишком много денег не на те вещи. life.ru »

2023-3-22 19:04

Ненужное жилье предложили передать некоторым категориям россиян

Глава министерства строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин предложил разрешить регионам передавать невостребованные жилые помещения некоторым категориям россиян, включая ветеранов Великой Отечественной войны. lenta.ru »

2022-7-28 15:18

Байден высказал никому ненужное мнение о своих низких рейтингах в США

Рейтинги престарелого Джо Байдена стремительно летят вниз, но дедушка ничуть не унывает. Президент США прокомментировал рекордно низкие показатели, фактически подтвердив, что ему наплевать на мнение своего народа. oko-planet.su »

2021-11-9 10:34

Как перестать покупать ненужное и начать жить

Если, вернувшись из похода по магазинам или оторвавшись от онлайн-шопинга, вы регулярно обнаруживаете, что накупили лишнего, если квартира обрастает вещами, которыми вы редко пользуетесь, в то время как ваши финансы «поют романсы», вам определённо стоит задуматься, что же заставляет вас понапрасну тратить деньги, и скорректировать свои покупательские привычки. kapital-rus.ru »

2021-8-27 10:02

Стали известны подробности избиения директора "Спартака"

Управляющий директор ФК "Спартак" Евгений Мележиков сообщил новую информацию о инциденте с избиением директора по связям с общественностью клуба Антона Фетисова. Он заявил, что его коллега оказался в ненужное время в ненужном месте. vesti.ru »

2021-5-11 00:55

Лукашенко призвал белорусов прекратить "ненужное противостояние" ради сохранения страны

В республике всё было спокойно и мирно, пока граждан не попытались столкнуть лоб в лоб, подчеркнул политик. life.ru »

2021-5-9 20:29

60 минут. Индустрия продаж: как не потратить лишнее и не купить ненужное

Продавцы придумали огромное количество способов заманить покупателей в свои магазины и потратить как можно больше денег. Скидки, бонусы, акции нужны совсем не для того, чтобы люди могли экономить. Маркетологи используют целую систему манипулирования сознанием покупателя. vesti.ru »

2021-3-12 20:34

Учения "Кавказ", новые тренажеры и ненужное имущество: Шойгу провел селекторное совещание

В масштабных маневрах "Кавказ-2020" примут участие военнослужащие из 9 стран. Еще столько же государств направят в Россию своих наблюдателей. Об этом на селекторном совещании в Минобороны РФ заявил Сергей Шойгу, сообщает телеканал "Россия 24". Учения пройдут с 21 по 26 сентября. vesti.ru »

2020-9-9 13:47

Эксперт научила, как грамотно провести ревизию вещей и выкинуть ненужное

Многие из нас сталкиваются с тем, что вещи перестают помещаться в квартире, пора разобраться, что нужно, а что можно и выкинуть. Оказывается, для этого есть правила, определенная методика. argumenti.ru »

2020-7-16 09:36

В России врач выписывала ненужное пациентам лекарство за взятки от фармкомпании

В Санкт-Петербурге врач-гематолог без осмотра выписывала пациентам строго рецептурный препарат за взятку от фармкомпании. Всего она получила от производителя лекарства более 180 тысяч рублей. Женщину признали виновной по части 3 статьи 290 УК РФ («Получение взятки») и назначили ей условный срок. lenta.ru »

2019-10-24 15:23

«Ненужное напряжение»: в Турции заявили об отсутствии угроз для НАТО от С-400

Ещё три российских транспортных самолёта доставили на авиабазу Мюртед под Анкарой компоненты зенитных ракетных комплексов С-400 «Триумф». Комментируя исполнение контракта по С-400 и связанные с этим опасения союзников Турции, министр иностранных дел республики Мевлют Чавушоглу заявил, что эти системы не угрожают силам НАТО. russian.rt.com »

2019-7-16 18:17

Старые халаты и ненужное бельё новосибирцы могут сдать в крупном гипермаркете

Компания ИКЕА объявила о расширении сервиса по приему текстиля в магазинах по всей России metronews.ru »

2019-2-1 10:21

Наращивание пустоты. Саратовский губернатор заставляет строить ненужное жилье

Правительство Саратовской области планирует ввести в эксплуатацию больше миллиона квадратных метров жилья – при том что уже сейчас четверть от этого количества не распродается. Новостройки годами стоят пустыми, а областная администрация вынуждает застройщиков работать на статистику. fedpress.ru »

2018-7-27 17:06

"Заберите ненужное": Швыткин уличил Романенко в очередной глупости

Заявление украинского генерала Игоря Романенко о заминированных украинских кораблях в Крыму зампред комитета Госдумы по обороне, член партии "Единая Россия" Юрий Швыткин назвал глупостью. vesti.ru »

2018-1-14 13:17

DELFI: Литва отдаст ненужное оружие Украине

Литовское Министерство обороны передаст Украине вооружение и боеприпасы почти на €2 млн. Как сообщает DELFI, Украине будет передано не нужное литовской армии вооружение, которое использовалось до перехода на стандарты НАТО. russian.rt.com »

2017-12-1 00:04

Украина ищет, кому впихнуть ненужное России сало

Отказ России от закупок украинского сала крайне негативно отразился на цифрах экспорта одного из важных украинских товаров. По данным Государственной фискальной службы Украины, продажи за границу украинского сала упали на 98%. riafan.ru »

2017-8-1 22:31

Продать что-нибудь ненужное: на что Киев готов пройти ради пятого транша МВФ

Ради 1,9 млрд долларов Киев собирается пустить с молотка акции энергокомпаний, а также продать «Укрспирт» и Одесский НПЗ. riafan.ru »

2017-7-26 09:08

Чемпионат по хоккею. Победа Латвии и ненужное спасение Словении

На чемпионате мира по хоккею стартовали матчи второго игрового дня. В Кельне сборная Латвии встречалась с датчанами и победила с "сухим" счетом 3:0. А в Париже хоккеисты Словении и Швейцарии выдали "валидольный" матч: счет 5:4 в пользу швейцарцев. vesti.ru »

2017-5-6 15:45

Чтобы получить что-нибудь полезное, надо отдать что-нибудь ненужное

У многих людей скопилось очень много скопилось ненужных им вещей – как же с ними поступить? Майя Лихарева нашла решение - с командой единомышленников она придумала и организовала «Фримаркет» - место, куда любой желающий может принести ненужное и ему и бесплатно обменять на что-нибудь другое. vm.ru »

2016-10-15 16:40