Результатов: 75

«Находим за минуту!»: Кинолог назвал идентификацию собак по носу ненужной

Владимир Уражевский заявил НСН, что породистые собаки в России чипируются и в случае пропажи находятся за минуту.  nsn.fm »

2024-1-16 18:15

Патриарх Кирилл посчитал ненужной единую идеологию в России

Единая идея и ценности уже есть у России, а единая идеология стране не нужна, убежден патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Об этом он заявил на заседании Всемирного русского народного собора. Патриарх также отметил, что национальная идея россиян заключается в искренней любви и преданности Родине. lenta.ru »

2023-11-28 17:15

"Стесал чуть не до костей": Приморец учинил публичную экзекуцию над "ненужной" собакой, её спасли очевидцы

В Приморском крае спасли собаку, от которой решили избавиться крайне жестоким способом, протащив по грунтовой дороге на цепи. Как рассказала PrimaMedia жительница региона, взявшая себе животное, жители региона увидели страшную картину у одной из деревень по возвращении с моря. life.ru »

2023-8-7 18:24

Пережившая кому актриса Симдянкина чувствует себя ненужной: «Выживаешь вопреки»

Звезда сериала «Счастливы вместе» после долгой реабилитации и возвращения к жизни не испытывает радости — лишь разочарование и одиночество. 5-tv.ru »

2022-12-19 06:46

Wildberries вышла на рынок утилизации ненужной техники и мебели

Wildberries вышла на новый рынок — маркетплейс запустил услугу экспресс-утилизации ненужной техники и мебели. Она доступна жителям Московского региона, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани и других городов-миллионников. forbes.ru »

2022-11-18 09:00

Названы простые способы избавиться от ненужной одежды

Редакторы портала Men Today назвали простые способы избавиться от ненужной одежды. В первую очередь, эксперты посоветовали достать все вещи из шкафа и протереть в нем полки. При необходимости они рекомендовали докупить вешалки, защитные чехлы для костюмов и верхней одежды. lenta.ru »

2022-10-17 14:22

В Минобороны РФ посчитали ненужной отмену праздничных новогодних мероприятий в городах

В ведомстве добавили, что ВС РФ обеспечены всем необходимым для участников спецоперации и мобилизованных tass.ru »

2022-10-7 22:29

Ежегодно в пустыню Атакама выбрасывают 39 тысяч тонн ненужной одежды

В чилийской пустыне Атакама есть искусственная гора и она состоит из одежды. Ежегодно эту гору пополняют 39 тысяч тонн выброшенного, никому не нужного текстиля. argumenti.ru »

2021-11-23 17:02

Американский генерал назвал создание баз США на Украине ненужной провокацией

Прежде чем рассматривать вопрос создания военных баз на Украине Вашингтону следует выстроить свою стратегию по Черноморскому региону, иначе это станет ненужной провокацией. Об этом заявил бывший командующий сухопутными войсками США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес. lenta.ru »

2021-11-20 18:43

МИД Польши считает учения российских и белорусских десантников ненужной эскалацией

В Варшаве заявили, что посредством каналов НАТО пытаются "охладить этот энтузиазм, в том числе и российский" tass.ru »

2021-11-12 19:48

Талибы назвали зону безопасности, предложенную Макроном, ненужной

Зона безопасности в Кабуле для совершения гуманитарных операций является ненужной, заявил официальный представитель движения «Талибан» (террористическая... rosbalt.ru »

2021-8-30 07:37

От мытья полов до красивых панно. Три способа вернуть жизнь ненужной вещи и помочь планете

Самый простой способ

По словам Валерии Пчелиной, сначала человек должен разобрать вещи и разделить их на две категории: нужные и те, от которых необходимо избав… 7x7-journal.ru »

2021-8-24 10:00

Украина заработает на хранении ненужной нефти

Компания «Укртранснафта» (входит в «Нафтогаз Украины») начнет на коммерческой основе хранить нефть на базе объектов нефтетранспортной системы страны. Статус таможенного склада получили резервуарный парк Морского нефтяного терминала «Южный» и магистральный нефтепровод «Лисичанск-Кременчуг». lenta.ru »

2021-8-3 17:54

Автодилер «Рольф» раскрыл способы избавления от ненужной машины в кредите

Купленный в кредит автомобиль может стать ненужным еще до полной выплаты долга. Как продать обремененную машину, рассказал автодилер «Рольф». riafan.ru »

2021-4-23 08:09

Комздрав Петербурга признал работу «прививочного автобуса» ненужной

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 февраля, ФедералПресс. В Калининском районе Северной столицы появился автобус ПАЗ, в котором медики предлагали гражданам привиться от COVID-19 «Спутником V». В петербургском комитете по здравоохранению прокомментировали «ФедералПресс», почему не поддержали идею мобильного пункта вакцинации и назвали его появление «нецелесообразным». fedpress.ru »

2021-2-11 21:00

Сын Рогозина заявил о выпуске ОПК России ненужной гражданской продукции

Российские предприятия оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в рамках программы диверсификации часто выпускают гражданскую продукцию, которая не востребована на рынке, отмечает экс-глава ПАО Ильюшин, действительный госсоветник 3-го класса Алексей Рогозин. vz.ru »

2021-1-18 08:37

Российскую оборонку уличили в создании ненужной гражданской продукции

Предприятия ОПК России в рамках программы диверсификации зачастую выпускают невостребованную на рынке гражданскую продукцию. На это указал действительный госсоветник 3-го класса Алексей Рогозин. Он пояснил, что многие предприятия действуют, исходя из принципа «можем сделать, поэтому сделаем, а потом попробуем продать». lenta.ru »

2021-1-18 02:20

Когда русские будут на Луне? Ракета «Енисей» оказалась ненужной

Руководитель Института космической политики Иван Моисеев рассказал в эфире НСН, почему на ракету-носитель «Енисей» для полета на Луну не стоило тратить ни копейки. nsn.fm »

2021-1-13 18:31

Профсоюзы считают ненужной накопительную часть пенсии

В России необходимо отменить накопительную часть пенсии. Так считает Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР), о чем ее представители сообщили в своем письме на имя премьера России Михаила Мишустина. kapital-rus.ru »

2020-9-30 10:06

Россияне посчитали работу ненужной для женщин

Почти пятая часть россиян (18 процентов) считают, что женщинам не нужно работать. Об этом свидетельствуют результаты исследования проведенного холдингом «Ромир» и международным сообществом исследовательских компаний GlobalNR. lenta.ru »

2020-9-28 16:14

Рынок решил приготовиться к избытку ненужной нефти

Некоторые крупнейшие мировые нефтяные трейдеры решили приготовиться к значительному избытку сырья из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Они арендуют гигантские танкеры, чтобы при необходимости быть готовыми к хранению ненужных баррелей. Рынок нефти ждет профицит, отмечает издание. lenta.ru »

2020-9-11 20:50

Пропавшая кошка нашла хозяйку через 12 лет и оказалась ненужной

В Великобритании домашняя кошка по кличке Джорджи, пропавшая во время путешествия, нашла хозяйку через 12 лет и оказалась ненужной. Эми Дэвис не смогла забрать питомицу домой, поскольку в ее семье живет другой кот, которому девять лет. lenta.ru »

2020-8-5 19:21

Петербуржцы поспорили, могут ли нуждающиеся брать вещи из уличных контейнеров с ненужной одеждой

В сети появилось видео, на котором запечатлели двух мужчин, достающих вещи и обувь из контейнера благотворительного фонда «Лепта». Ролик... rosbalt.ru »

2020-7-29 15:18

Более трети россиян считают ненужной прививку от коронавируса

Практически 60% россиян готовы сделать себе и своим близким прививку от коронавируса, как только появится вакцина. Но в то же время почти 35% считают вакцинацию ненужной и не собираются прививаться. mirnov.ru »

2020-5-19 11:50

Фигуристка Волосожар — о завершении карьеры: Долго чувствовала себя ненужной

Двукратная олимпийская чемпионка 2014 года по фигурному катанию среди спортивных пар Татьяна Волосожар поделилась тем, насколько ей было тяжело после завершения спортивной карьеры. vm.ru »

2020-2-10 22:07

Владимир Горячкин, И снова про ОСАГО. Как бы избавить бизнес от ненужной заботы правительства?

Страховым компаниям дали больше свободы в оценке риска и определении цены, и рынок отреагировал ростом конкуренции в борьбе за клиента. А результат, как и должно быть в рыночной экономике, - снижение стоимости полиса... echo.msk.ru »

2019-10-16 10:18

В ЦБ РФ рассказали, как избежать покупки ненужной услуги в банке

Россиянам посоветовали быть внимательнее при прочтении договора предлагаемых услуг в банках, вместе с тем не стесняться задавать вопросы и помнить правила финансовой грамотности, заявил член совета директоров Банка России Михаил Мамута. tvzvezda.ru »

2019-9-12 06:58

В Тюмени застройщик в подарок городу начал строительство ненужной жильцам парковки

Жители многоэтажного дома по улице Клары Цеткин, 21 заметили, что под их окнами началось строительство znak.com »

2019-7-3 09:50

Wyborcza: Дуда накупил «ненужной безопасности» у Трампа — как клиент в скидочный день

Подписанная декларация президентами Польши и США о сотрудничестве в сфере обороны не особенно повлияет на обороноспособность Польши, уверен польский журналист Павел Вронский. В издании Gazeta Wyborcza он объясняет, что Польша сама выпросила у США возможность купить самолёты F-35, а вдобавок поблагодарила президента Трампа. russian.rt.com »

2019-6-16 00:25

Как научиться читать новости, не засоряя голову ненужной информацией

Как правильно читать новости, и для чего нужны плохие новости? Как научиться разбираться в информационном потоке? Ответы на эти вопросы - в интервью DW c Александром Амзиным. dw.de »

2019-4-11 06:38

Собака преодолела полстраны и оказалась ненужной хозяйке

В США девушка отказалась забрать домой свою собаку, которую ей привезла волонтер, проехав полстраны. Женщина преодолела 2,3 тысячи километров за 20 часов на выходных в надежде, что животное вернется домой. lenta.ru »

2019-3-13 13:16

IDEA создало в Баку пункты по сбору ненужной одежды и обуви

Общественное объединение IDEA установило в Баку специальные контейнеры для сбора неиспользуемой одежды и обуви, об этом рассказали в IDEA. В них все желающие могут приносить неиспользуемую одежду, которой хотят поделиться с теми, кому … vestikavkaza.ru »

2019-1-10 11:31

Чиновница попыталась оправдаться за слова о ненужной молодежи

Руководитель департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких рассказала, что ее слова про молодежь, которому государство ничего не должно, были вырваны из контекста. «Клевета. vz.ru »

2018-11-5 16:13

Дарья Алексеева придумала, как тонны ненужной одежды заставить работать, и создала уникальный благотворительный фонд «Второе дыхание»

Дарья Алексеева придумала, как тонны ненужной одежды заставить работать, и создала уникальный благотворительный фонд «Второе дыхание» novayagazeta.ru »

2018-6-18 22:32

На Украине Крым назвали ненужной "серой зоной"

Крым не нужен Украине - это "чужая территория", заявил в эфире Espreso.TV украинский писатель и политический деятель Василий Шкляр. В Крыму, пояснил он, много "природных" россиян, которые сейчас "в эйфории от того, что они живут в России", и попытки "вернуть" полуостров вызвали бы у крымчан лишь ненависть. vesti.ru »

2018-5-13 16:22

Ракета «Протон» оказалась ненужной

В 2018 году российская тяжелая ракета «Протон» установит антирекорд по числу пусков, стартовав всего два раза, сообщает журналист. «Почтенная советская космическая ракета почти четверть века запускала спутники связи для всего мира. lenta.ru »

2018-1-30 00:11

Москвичи смогут избавиться от ненужной техники с помощью роботов-бронеботов на фестивале «Золотая осень»

Акция пройдет в четверг, 5 октября, с 11 до 12 часов на Новом Арбате около дома №21. vm.ru »

2017-10-4 08:24

МИД Украины назвал ненужной бумажкой итоговое заявление саммита ЕС

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что документы саммитов Украина-ЕС повторяют Соглашение об ассоциации Украины с ЕС и потому лишены смысла и будут забыты через 15 минут. 5-tv.ru »

2017-7-15 17:19