Результатов: 119

Куда можно отдать ненужные старые вещи и книги в Новосибирске

В современном мире довольно сложно кого-то удивить двумя телевизорами в квартире, ноутбуком и мобильным телефоном у каждого члена семьи. Детские шкафы у многих ломятся от игрушек и книг. Домашние библиотеки, доставшиеся в наследство от бабушек, подчас становятся настоящей обузой. fedpress.ru »

2024-1-30 15:10

Петербуржцам рассказали, куда можно отдать ненужные вещи

Начало нового года – отличный повод разобрать шкафы и полки, избавившись от всего ненужного. Иногда во время такого расхламления обнаруживаются уже неактуальные вещи в хорошем состоянии, или вообще новые. Куда можно пристроить такие находки? metronews.ru »

2024-1-11 12:53

Игры с ценами и ненужные услуги: Какие хитрые схемы есть в сети магазинов электроники "Эльдорадо", чтобы зарабатывать больше

Сотрудники "Эльдорадо" манипулируют со скидками, пытаются всучить ненужные товары и навязывают допуслуги. Проект SHOT ПРОВЕРКА выяснил, как ведётся торговля в одной из крупнейших сетей магазинов по продаже бытовой техники и электроники — "М.Видео — Эльдорадо". life.ru »

2023-11-29 12:01

Американский экономист назвал Байдена говорящим ненужные вещи стариком

Президент США Джо Байден — старик, который говорит то, что не следовало бы. Об этом заявил американский экономист, профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс. Так он отреагировал на слова американского лидера, который по итогам переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином назвал китайского коллегу диктатором. lenta.ru »

2023-11-22 10:52

Регионам предложено выбрать ненужные отделения почты для сдачи в аренду

Правительство прорабатывает новые меры поддержки для работы наиболее убыточных отделений «Почты России». Минцифры, в частности, просит региональные власти оценить возможность закрытия части офисов в городах с населением более 10 тыс. news.mail.ru »

2023-11-16 10:38

Йеллен: риск прекращения финансирования правительства США создает ненужные проблемы

В их числе "Мастер и Маргарита", "Холоп 2", "Бременские музыканты", "Воздух", отметил председатель совета Фонда кино tass.ru »

2023-11-14 05:32

Стилисты назвали самые ненужные вещи в женском гардеробе

В гардеробе многих женщин есть совершенно бесполезные вещи, считают стилисты Хеллана Мардасян и Элизабет Косич. Как отмечено на сайте издания Best Life,... rosbalt.ru »

2023-11-10 12:23

Al-Watan: Украина не простит Зеленскому огромные и ненужные жертвы

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Целая серия промахов, которые допустил Владимир Зеленский во время военного конфликта на Украине, превратили его в национального неудачника, которого ненавидит весь народ. Об этом сообщает издание Al-Watan. fedpress.ru »

2023-9-30 05:12

Украина не простит Зеленскому огромные и ненужные жертвы

МОСКВА, 30 сентября, ФедералПресс. Целая серия промахов, которые допустил Владимир Зеленский во время военного конфликта на Украине, превратили его в национального неудачника, которого ненавидит весь народ. Об этом сообщает издание Al-Watan. fedpress.ru »

2023-9-30 05:12

Защита от навязывания услуг: как в автосалонах вынуждают покупать ненужные опции

Оформить ненужную страховку, взять карту поддержки на дорогах или услугу, о которой слышишь вообще впервые, - покупка долгожданной машины для Антона Толмачева оказалась задачей непростой. Говорит, что «голый» автомобиль взять непросто: дилеры навязывают дополнительные опции, а кредитные инспекторы с каждым новым проведенным часом в салоне рассчитывают все большую сумму. tvzvezda.ru »

2023-9-28 02:59

ЦБ запретит российским банкам и МФО навязывать клиентам ненужные услуги

Как стало известно СМИ, Банк России планирует запретить кредитным организациям отмечать за заёмщика согласие на получение дополнительных платных услуг. versia.ru »

2023-6-22 15:19

Российским банкам запретят навязывать клиентам ненужные услуги

Банк России настаивает на том, чтобы банки и микрофинансовые организации перестали проставлять отметки о согласии заемщика на получение дополнительных услуг, работ и товаров. Мера призвана прекратить навязывание ненужных услуг клиентам. lenta.ru »

2023-6-22 14:30

Путин рассказал о прохождении медосмотров и пошутил про ненужные клетки в своем теле

Российский президент Владимир Путин в ходе неформальной беседы на церемонии вручения госпремий деятелям искусств и науки рассказал, что регулярно проходит медицинские осмотры. riafan.ru »

2023-6-12 16:53

Shot: Трепова пыталась "менять образ" и купила ненужные авиабилеты

Телеграм-канал Shot со ссылкой на источники передает подробности о действиях Дарьи Треповой после взрыва в кафе в Санкт-Петербурге, при котором погиб военкор Владлен Татарский (Максим Фомин) incident.mk.ru »

2023-4-3 11:38

Косметолог назвала четыре ненужные и вредные для организма процедуры

Косметолог Дипа Панч назвала четыре ненужные и вредные для организма процедуры, на которые не стоит тратить свои деньги. Об этом сообщает «Телепрограмма». riafan.ru »

2023-4-1 10:15

Российский чиновник попросил жителей отдавать ненужные автомобили на нужды СВО

Глава Баргузинского района Бурятии Михаил Мишурин попросил жителей района активнее поддерживать мобилизованных, в частности, передавая подержанные автомобили для нужд участников специальной военной операции. lenta.ru »

2023-3-27 13:49

Северная Македония передаст Киеву ненужные вертолеты Ми-24

Северная Македония передаст Украине 12 военных вертолетов Ми-24 с практически выработанным ресурсом. Об этом заявила глава министерства обороны страны Славянка Петровска. Северная Македония приобрела эти вертолеты у Украины в 2001 году, они не используются с 2015 года. tvzvezda.ru »

2023-3-26 18:59

Названы самые ненужные предметы быта

Одними из самых ненужных предметов быта в квартире считаются технология «умный дом» и плиты на четыре конфорки. По словам специалистов, в большинстве случаев россияне используют «умный дом» не полностью, а отдают предпочтение только некоторым функциям, так как не хотят вникать в работу системы. lenta.ru »

2022-9-13 10:47

Самые ненужные профессии в Новосибирске назвали аналитики

НОВОСИБИРСК, 7 сентября, ФедералПресс. В Новосибирской области назвали самые невостребованные и самые дефицитные профессии. Так, в регионе резко вырос спрос на начинающих специалистов и строителей. Об этом сообщили аналитики портала hh.ru. fedpress.ru »

2022-9-7 07:11

Психолог объяснила, почему люди на распродажах в панике скупают даже ненужные вещи

Огромные очереди на финальных распродажах зарубежных магазинов в России объясняются синдромом упущенной выгоды. Люди боятся, что они упустят последнюю и потому очень ценную вещь, рассказала психолог и психотерапевт Наталья Наумова. life.ru »

2022-8-3 11:33

Часто путешествующая россиянка назвала ненужные вещи для отдыха в отелях Турции

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова дала советы по упаковке багажа в отпуск и назвала вещи, которые точно не понадобятся на отдыхе в отелях «все включено» в Турции. По словам девушки, в Турцию не стоит брать слишком большую аптечку, так как в случае необходимости многие лекарства можно купить на месте. lenta.ru »

2022-6-24 05:33

Стилистка перечислила ненужные в отпуске вещи

Стилистка Александра Крони перечислила неподходящие для отпуска вещи. По ее словам, при подготовке к путешествию следует ограничиться выбором только трех видов обуви — взять с собой дневной и вечерний варианты, а также сандалии. lenta.ru »

2022-6-16 13:53

Диетолог назвала обязательные и ненужные продукты для покупки

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. В условиях тотального подорожания продуктов врач-диетолог, член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов Наталья Круглова рекомендует отказаться от покупки колбасных и кондитерских изделий, а также сладких напитков. fedpress.ru »

2022-3-24 10:02

Минфин предложил перераспределить ненужные в условиях санкций 486 млрд руб. из бюджета

Минфин подготовил предложения по оптимизации и перераспределению расходов федерального бюджета на 2022 год. Эти меры принимаются для минимизации последствий санкций, введенных против РФ. «Ненужные» в условиях санкций расходы бюджета составляют 485,9 млрд руб. news.mail.ru »

2022-3-19 20:41

"Оттаскать за уши". Источник в НАТО предложил наказать Украину за ненужные провокации

По словам собственного, высокопоставленного источника Euractive в НАТО, Западу необходимо "потаскать Украину за ухо". Собеседник портала заявил, что власти Киева устраивают никому не нужные провокации, за что должны быть наказаны подобным образом, передают РИА Новости. kapital-rus.ru »

2022-1-28 16:23

Россиянам объяснили, как сервисы шиномонтажа навязывают ненужные услуги

«Серые» сервисы могут предлагать услуги, от которых нет практической пользы, например, накачивания колес аргоном или какими-то другими газами. rosbalt.ru »

2021-11-16 08:23

Ненужные и забытые: кто из звезд шоу-бизнеса останется без денег в «ковидный» Новый год?

Концертный директор Станислав Пшеницын раскрыл всю правду о том, как селебрити переживают кризис. 5-tv.ru »

2021-11-13 03:37

Как будет работать сервис по вывозу ненужных вещей в Москве?

Жители столицы смогут бесплатно вывезти старый холодильник, ванную и другие крупногабаритные предметы. При необходимости все вынесут грузчики. aif.ru »

2021-10-7 14:43

В Москве начнут бесплатно вывозить ненужные вещи из квартир

Администрация Москвы анонсировала запуск нового экспериментального сервиса по вывозу ненужных крупногабаритных вещей из квартир горожан. Жители смогут оформить заявку на утилизацию за раз до 20 различных предметов техники и мебели. lenta.ru »

2021-10-7 13:42

Экоблогер рассказала, куда сдать ненужные кассеты в Петербурге

Видео- и аудиокассеты лучше не выбрасывать в общий мусорный контейнер, поскольку это принесет вред окружающей среде. О том, куда сдать ненужные пластиковые... rosbalt.ru »

2021-9-13 12:03

"Самые ненужные люди": Как Хабиб и "Ак Барс" вышли на тропу войны с сексуальными девушками

Хочется верить, что подобные истории — явление временное и столь жёсткие виды спорта не будут обходиться без прекрасных дам. life.ru »

2021-8-31 00:40

"Самые ненужные люди в единоборствах": Нурмагомедов выступил против ринг-гёрлз

При этом он заметил, что ни в коем случае не выступает против представительниц прекрасного пола. life.ru »

2021-8-23 17:16

Ненужные помощники. Какие автомобильные опции раздражают водителей?

Порой технические системы транспортного средства работают неадекватно и вызывают удивление и раздражение автомобилистов. aif.ru »

2021-7-1 17:25

Эксперт рассказал, как магазины заставляют покупать ненужные вещи

Сильно завышение цены на товар, точно так же как и ее радикальное снижение, являются психологическими уловками магазинов, склоняющими клиента к покупке. О самых популярных приемах продавцов и о том, как не попасться на манипуляции, в интервью радио Sputnik рассказал кандидат экономических наук Михаил Беляев. tvzvezda.ru »

2021-6-20 03:01

Удалять ненужные фото и видео в смартфоне — важнее, чем кажется. Это забота об экологии

Собрали приложения для удаления дубликатов файлов на смартфоне. И советы, как не захламлять память устройств tass.ru »

2021-6-11 13:21

«Освоили деньги – дальше хоть трава не расти». 3 трлн рублей могут потратить на ненужные проекты

Президент Владимир Путин рассчитывает, что триллионы рублей, вложенные в инфраструктуру, помогут выйти на темпы роста экономики «не ниже среднемировых». Для этого до 2024 года правительство собирается потратить более 3 трлн руб. kapital-rus.ru »

2021-5-18 10:42

Эксперт раскрыла признаки «развода» пациентов на ненужные анализы

Большое количество медицинских исследований не является признаком всестороннего изучения диагноза, многие из анализов малоинформативны или избыточны nsn.fm »

2021-4-17 02:41

Врач раскрыла способ выявить «развод» на ненужные анализы

Руководитель департамента по развитию медицины BestDoctor Юлия Ткаченко рассказала, как определить «развод» на ненужные анализы. По ее словам, избыточным назначением анализов грешат многие платные и ДМС-поликлиники. lenta.ru »

2021-4-17 01:20