Результатов: 16

Advance: Россия предупредила Запад о жестком ответе на необдуманные действия

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Россия даст жесткий ответ Западу на его необдуманные действия на Украине. Об этом сообщает издание Advance. fedpress.ru »

2024-3-6 15:39

Архив: Кравчук предупреждал Клинтона об украинских националистах, готовых на необдуманные действия

Бывший президент Украины Леонид Кравчук на встрече с 42-м президентом США Биллом Клинтоном в январе 1994 года говорил об украинских националистах, которые готовы на необдуманные действия. Кравчук, согласно меморандуму, рассекреченному Архивом национальной безопасности США, заявил американскому лидеру, что на Украине «тоже есть националисты, которые противостоят президенту по вопросам ядерного оружия». vz.ru »

2024-1-26 11:54

Американцы извинились за «необдуманные заявления» США в адрес России

Американцы направили письма в российское посольство, в которых извинились за «необдуманные заявления» США в адрес России. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Посол подчеркнул, что такой подход американских граждан говорит о сохранившемся потенциале для нормализации отношений. lenta.ru »

2021-3-20 05:09

Посол РФ сообщил, что американцы в письмах извинились за необдуманные заявления Вашингтона

Анатолий Антонов поблагодарил граждан США, направивших в посольство соответствующие письма tass.ru »

2021-3-20 04:22

Посол РФ сообщил, что американцы в письмах извинялись за необдуманные заявления Вашингтона

Анатолий Антонов поблагодарил граждан США, направивших в посольство соответствующие письма tass.ru »

2021-3-20 04:22

Необдуманные шаги: как США убили международное право на Ближнем Востоке

Необдуманные действия Вашингтона по убийству генерала КСИР Касема Сулеймани поставили весь Ближневосточный регион на грань большой войны. Для мировых СМИ эта новость стала главной в наступившем году. tvzvezda.ru »

2020-1-19 20:31

Высокий уровень тестостерона заставляет мужчин чаще принимать необдуманные решения

Исследователи выяснили, как тестостерон влияет на поведение мужчин. Оказалось, что высокий уровень этого гормона заставляет их брать во внимание лишь своё первоначальное суждение и не проверять себя по несколько раз, что не всегда положительно сказывается на конечном результате. vesti.ru »

2017-5-2 16:09

Больше половины россиян совершают необдуманные покупки

Несмотря на дефицит личного бюджета 61% россиян признались, что им свойственны стихийные, незапланированные расходы. Об этом сообщается в опросе, проведенном Аналитическим центром НАФИ. mirnov.ru »

2016-12-6 05:56

Ренци призвал НАТО не провоцировать РФ на необдуманные шаги

Глава итальянского правительства Маттео Ренци обратился к руководству блока НАТО с призывом прекратить агрессивную политику по отношению к России, чтобы не провоцировать её на резкие и необдуманные шаги. pronedra.ru »

2016-9-21 23:09

МИД РФ призвал Запад убедить Киев не совершать необдуманные поступки

Российское Министерство иностранных дел обнародовало заявление, в котором призвало западных партнёров оказать давление на украинское правительство и заставить его не совершать рискованные необдуманные поступки. pronedra.ru »

2016-8-11 19:08