Результатов: 15

"Докатились до абсурда!": Лукашенко жёстко прошёлся по ОБСЕ и ОЗХО за их необъективность

Международные организации демонстрируют полную свою деградацию, став местом для демагогии. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с участниками проходящего в Минске XIX Совещания руководителей органов безопасности и разведывательных служб стран – участниц СНГ. life.ru »

2023-12-14 11:59

СМИ: ОБСЕ показала свою необъективность в Докладе о нарушении гумправа на Украине

Доклад ОБСЕ о нарушениях гуманитарного права на территории Украины с 24 февраля 2022 года якобы не имеет ничего общего с объективным расследованием. К такому выводу пришли журналисты, в распоряжении которых, по их заявлению, оказался этот документ. tvzvezda.ru »

2022-4-14 02:29

Песков раскритиковал Мюнхенскую конференцию по безопасности за необъективность

По словам официального представителя Кремля, кмероприятие из дискуссионной площадки превратилось в клуб одного мнения. 5-tv.ru »

2022-2-12 10:59

В правительстве России пообещали не оставить без внимания необъективность судей на ОИ

Ситуации на Олимпиаде в Токио, когда политика оказалась выше объективной оценки выступления российских спортсменов, не останутся без внимания, заявил зампред правительства Дмитрий Чернышенко. Для российских спортсменов эти Игры стали одними из самых сложных из-за пандемии и особых условий подготовки, а также из-за отсутствия зрителей, отметил Чернышенко, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-8-8 18:42

Лавров увидел необъективность в допинговом скандале

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что мировая общественность пытается поставить Москву в положение обороны. Как подчеркнул Лавров, есть страны, которые хотят поставить Россию в положение «обороняющейся, обвиняемой во всем и повсюду» стороны. По его словам, Россия не может быть постоянно виновата. lenta.ru »

2019-11-26 14:22

Рошаль попросил Путина защитить врачебное сообщество, указав на необъективность СМИ

Глава НИИ неотложной детской хирургии и травматологии получил из рук главы государства орден Александра Невского tass.ru »

2019-11-21 20:12

Великобритания оштрафовала телеканал RT на 15,7 млн рублей за необъективность

Британский регулятор в области медиа и телекоммуникации Ofcom выписал штраф на 200 000 фунтов (15,7 млн рублей по курсу ЦБ на момент публикации) телеканалу RT за отсутствие альтернативного мнения. Об этом сообщила организация 25 июля. news.mail.ru »

2019-7-26 18:05

Екатеринбургская епархия увидела необъективность опроса ВЦИОМ

Екатеринбургская епархия увидела необъективность опроса ВЦИОМ по строительству храма в Екатеринбурге. Отмечается, что голосование проводилось при «обострении ситуации», когда у сторон не было «возможности представить аргументы», и поэтому отражает не «действительное положение дел», а «недавнюю перегретость» общества. lenta.ru »

2019-5-23 05:29

В Совфеде допустили необъективность комиссии США по изучению кибератак

Руководитель комитета Совфеда по международным вопросам Константин Косачёв поставил под сомнение объективность американской комиссии по расследованию российских кибератак. pronedra.ru »

2017-1-10 11:48

Трамп пожаловался на необъективность американских СМИ

Избранный американский президент Дональд Трамп заявил, что он вынужден пользоваться Twitter из-за того, что средства массовой информации США к нему относятся предвзято и необъективно. tvzvezda.ru »

2016-12-6 23:30